PDA

Просмотр полной версии : Solo Akishi - Scoundrel



Akishi
30.12.2011, 11:31
1. Ваши имя, возраст. Валентина, 26
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс. СПб GMT+4
3. Как мы можем с Вами связаться? Skype - akinarka, пм на форуме :)
4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера. Хороший :)))
5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон? Все есть :)
6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии? Надоело бегать соло. Жду веселой совместной игры, ПВП- и ПВЕ-рейдов. И это единственная республиканская гильдия на StarstormOne с форумом и организацией.
7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники. Нет :(
8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них? Играла в Lineage (Abyss x3, Waytrel руофф) в топовых кланах. От клановых походов и осад никогда не увиливала. BSFG годик за гномов. В разные корейские поделки (RisingForceOnline, PW, Cabal, 7ойЭлемент) - просто для смены картинки в перерывах между Линейкой и Линейкой :D. Пару месяцев провела в AoCе (самый старт серверов). В WoW не играла, поэтому и система скилов SWTOR нова для меня :) Хотя вроде ничего сложного нет (хотя на БГ меня больно уж часто убивают :D).
9. Кем видите себя в гильдии? Хилером и хорошим товарищем :)
10. Ник вашего персонажа и lvl. Akishi Kzander, 35
11. Класс и его направленность. Scoundrel - Healer
12. Профессии. Биохимия [280 уже], биоанализ, дипломатия
13. Ваш прайм-тайм. В будние 20:30 - 01:00 МСК. В выходные - по настроению или по договоренности. В марте возможен меньший онлайн по причине сессии на заочке :)
14. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас. Очень надеюсь, что внутри гильдии не рекомендуется ругаться матом :) Не люблю этого. В рейдах я всегда готова поучаствовать, хотя и не хотелось бы пропускать линейки квестов - уж больно мне нравится спасать галактику от коварных ситхов. Английский знаю хорошо - так что диалоги и сюжетные повороты доставляют истинное удовольствие. (Как будто в продолжение KOTOR'а играю). Кстати, до релиза планировала идти за темную сторону ^^, но передумала - и не жалею.

PriestOfTheMoon
30.12.2011, 11:36
ура товарищи!:yes:

Artmex
30.12.2011, 11:41
Матом у нас не ругаются, +

Solange
30.12.2011, 12:05
+

DaMagister
30.12.2011, 12:10
+ =) Что тут еще сказать)

Graftys
30.12.2011, 12:15
Первая заявка от девушки :happy:. Принята.