PDA

Просмотр полной версии : Заявка - Jedi Guardian



Allister
26.12.2011, 10:32
1. Ваши имя, возраст.
- Юрий - 26 лет

2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
- Москва

3. Как мы можем с Вами связаться?
- Icq 198323317
Имеется скайп, Вконтакт

4. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
- 4 Гб оперативки, win 7, Gforce GTX 480, интернет 20мб/с...
Комп нормальный, на лаги и дисконнекты уже давно не жалуюсь

5. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон?
- Все есть.

6. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
- Как таковой причины нет, просто приятно было бы видеть над головой знакомое слово RISE. От гильдии жду только пати и участие в пвп на высоких уровнях.

7. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
- Знакомые есть, только не ручаюсь, что помнят. Если есть в комьюнити игроки сервера Reborn, то ник StepDog, думаю, будет многим знаком.

8. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
- Основной опыт Lineage 2 на фри сервере Reborn за бд (около 3х лет). Потом последовал руофф, продержался не долго, игра через чур поднадоела.
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=331187
Про другие проекты писать не буду, было только знакомство с ними и через пару недель забивал.

9. Кем видите себя в гильдии?
- Если найду пару человек, то организую консту. Я бы не хотел кричать, что буду замКЛа, сидеть 15 часов в день... Мне игра эта нравится, нравится делать квесты, недавно разобрался с крафтингом, буду осваивать рынок. Если вам будет нужен танк на рейд, то вы всегда сможете мне написать и быть уверенными, что я приму участие.

10. Ник вашего персонажа.
- Allister

11. Класс и его направленность.
- Jedi Guardian 19 lvl, чар быстро (на мой взгляд) развивается, играю дня 4-5 с покупки клиента.

12. Профессии.
- Archaeology, Artifice, Treasure Hunting

13. Ваш прайм-тайм.
- c 8 вечера до 12-1 ночи

14. Вопросы к гилдии и ГЛу, дополнительная информация о Вас.
- Вопросов никаких нет. Игра только недавно запустилась, думаю, планов пока огромных не составили. =)
- Доп. инф-ия: У меня полно увлечений (даже сделал что-то вроде сайта знакомств), по-этому игра никогда не будет на первом месте. Она как отдых после насыщенного дня. Просматривать форум могу и не раз в день, если что-то будет интересное намечаться, буду планировать свой день так, чтобы успеть на рейд или т.п.

Graftys
26.12.2011, 11:14
Надеюсь в последствии, как появятся инсты, ты как пишешь все спланируешь, чтобы участвовать в них. добро пожаловать.