PDA

Просмотр полной версии : [Лайтарк] [Друид-рестор]



Лайтарк
11.12.2011, 16:56
Доброго времени суток, прошу рассмотреть мою заявку на вступление в вашу Гильдию.

Личные данные.

1. Ваши имя, возраст: Илья, 22 года
2. Готовы ли Вы задерживаться по истечении рейдового времени в период освоения контента?: Да, конечно
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс: Иркутская область, г.Ангарск (+5 от МСК)
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе?: В данное время ничего не мешает плотному рейдингу. Если и будет что либо обязательно предупрежу как на форуме, так и он-лайн в игре офицерскому составу или ГМ
5. Как мы можем с Вами связаться?: Skype: arklight21011

Технические данные.

1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Франции (используйте ресурс www.speedtest.net): http://www.speedtest.net/result/1639120714.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера: Amd Phenom(tm) II x4 955 - Processor: 3,19 ГГц - ОЗУ: 3,25 - Видеокарта: GeForce 450 (1024)
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон?: Да, конечно

Игровые данные.

1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow): http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Лайтарк/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах:

Прошлый прогресс 25ппл WOTLK:

Рубиновое Святилище (нормал.) - 1/1
Цитадель Ледяной Короны (нормал.) - 12/12
Цитадель Ледяной Короны (гер.) - 9/12
Испытание Крестоносца - 5/5
Испытание Великого Крестоносца - 5/5 (Дань искусству)
Ульдуар: 13/14

Прогресс 10ппл WOTLK:

Рубиновое Святилище (нормал.) - 1/1
Цитадель Ледяной Короны (нормал.) - 12/12
Цитадель Ледяной Короны (героик) - 12/12
Испытание Крестоносца - 5/5
Испытание Великого Крестоносца - 5/5 ([Дань безумству])
Ульдуар: 13/14 ([Слава рейдеру Ульдуара])

Прогресс 25ппл КАТАКЛИЗМ:

ТКТ: 12/12 (нормал.) + 11 (ХМ)
ОП: 7/7 (нормал) + 1 (ХМ) ДО нерфа
ДД: 7/8 (НЕ ЛФР)

3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре): Играю 4 года только друидом, не приемлю твинководство. Мой played: 212д.
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?:

Ясеневый лес: "Тайга" (причина ухода: постоянная замена, нет возможности раскрыть потенциал рецдинга)

Пиратская бухта: "Рассвет" (причина ухода: мёртвый реалм в плане ПвП - трансфер на СД)

Свежеватель душ: "Войд Зона" (причина ухода: в гильдии каждый сам по себе)

5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?: Крупный киберспортивный проект, есть цели/задачи/возможности, есть возможность влиться в WoW как в киберспортивное направление
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники: К сожалению нету, но думаю быстро вольюсь
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?: Играл, играю и буду играть только в WoW :)

Рейдовые данные.

1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?: Мне всё нравится в моём классе, особенно что он многофункциональный и можно выполнять разные роли в рейде.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?: Хилл
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?: Если Рейд Лидер обосновано/адекватно скажет для чего мне это нужно сделать, а не по его воле потому что так захотелось - то да, конечно.
4. Скриншот Вашего UI в рейде: http://s017.radikal.ru/i419/1112/69/f9cef3557a9a.jpg
5. Предоставьте логи рейдов с Вашим участием: Zon'ozz (10): http://worldoflogs.com/reports/cq0wl8qnu5xo3r5b/sum/healingDone/?s=10441&e=10764
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?: wowraider.ru - noob-club.ru - wowjp.net - own3d.tv (стримы ТОП Гильдий) -
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите:

Играл 3 года в Counter Strike - не раз принимал участие в чемпиогнатах, поэтому имею отличное представление что аткое киберспорт. Хотелось бы теперь играть в WoW с такими людьми, которые тоже думают что WoW рейды это та же командная игра, в которую можно так же проиграть и так же выйграть.

Заинтересован в активной игровой позиции, принимать участие во всех аспектах гильдейской жизни и стремиться к новым вершинам!

Спасибо за рассмотрение, жду вашего решения.

Эльфиийка
11.12.2011, 17:44
Однозначно против. За целый контент закрыт 2 раза Шеннокс.
Опыт чересчур печальный.

Лайтарк
11.12.2011, 17:48
Смотрите сами, 90% составил конкуренцию вашим хилам ибо мой опыт механики очень хороший.
А мой опыт я зарабытывал себе и пробивал сам. Без паровозов и тому прочее
И где взять опыт того же ХМ, когда никто не даёт шанса проявить себя?

И к тому же Эльфиийка - 2785 очков достижений... sorry но твой комментарий удивляет...

Тему closed

Эльфиийка
11.12.2011, 17:49
Пуги закрывали 6ХМ-ов. О чем вы говорите?

Лайтарк
11.12.2011, 17:55
Пуги закрывали 6ХМ-ов. О чем вы говорите?

Я напишу ещё раз, я играл на Пиратской Бухте в ТОП-5 Гильдии 25ппл, Рассвет
убивал 7/7 ДО нерфа ОП

Если вы играли на ПБ,то будет вам известно что там всё печально по части пугов, особено ХМ'ы + PvP
я не только PvE игрок я занимаюсь PvP - в следствии чего сделал трансфер на СД, но моё увлечение ПвП слишком затянулось и закрытие 6ХМов я потерял

Intalex
11.12.2011, 17:56
Отказано.