PDA

Просмотр полной версии : сны



dilandau
17.06.2007, 13:17
а вам снятся сны про линейку, или про наш клан в частности? мне - да ))
сегодня приснилось, будто в реальном мире иду на клановый рейд, меня провожает барлок (многие его не знают уже, был у нас такой дестр в клане). и он мне говорит "смотри, ваш враг побежал!", смотрю - и действительно что-то розовое над головой у женщины зависло и исчезло вместе с нею за углом дома. я побежала за ней, а мне на встречу... ))) идёт Хани в чёрном костюме с белым галстуком и в лаковых туфлях, одна рука небрежно в кармане, а вторая сжимает драконик )))) я говорю "хани, туда враг побежал!", мы срываемся и гонимся по дворам, выбегаем на какой-то вокзал и застаём там вражину - молодую женщину с двумя детьми (над детьми вартага не было )), она пугается и начинает убегать, но навстречу ей выходит барлок. Хани говорит "сражайся, или умри!!!" и заряжает драконик. я, на полном серьёзе, достаю из заднего кармана штанов свой крис, вкладываю в него соску, как в пистолет заряжают пулю и бегу на неё, но Ханиевская стрела догоняет её раньше, вражина падает замертво. дети куда-то исчезли, зато осталось семейство енотов, состоящее из 6 особей, с которым нам придётся теперь что-то делать, не бросать же их :DD после чего мы стройными рядами пошли на рейд, но тут меня в реальной жизни разбудил барлок, стягивающий меня за ногу с дивана в два часа дня, ибо надо ехать усмирять бабушку, которая решила очистить балкон от хлама и выкидывает всё на соседей с 4 этажа )))

QRT
17.06.2007, 13:39
Мне в связи с недавно прошедшим госом сны снятся исключительно про разностные схемы) про линейку снов никогда не было, в отличии от всяких стратегий (особенно денжеон кипер и герои на меня в этом смысле влияют)

GoodChild
17.06.2007, 13:51
а вам снятся сны про линейку, или про наш клан в частности? мне - да ))
сегодня приснилось, будто в реальном мире иду на клановый рейд, меня провожает барлок (многие его не знают уже, был у нас такой дестр в клане). и он мне говорит "смотри, ваш враг побежал!", смотрю - и действительно что-то розовое над головой у женщины зависло и исчезло вместе с нею за углом дома. я побежала за ней, а мне на встречу... ))) идёт Хани в чёрном костюме с белым галстуком и в лаковых туфлях, одна рука небрежно в кармане, а вторая сжимает драконик )))) я говорю "хани, туда враг побежал!", мы срываемся и гонимся по дворам, выбегаем на какой-то вокзал и застаём там вражину - молодую женщину с двумя детьми (над детьми вартага не было )), она пугается и начинает убегать, но навстречу ей выходит барлок. Хани говорит "сражайся, или умри!!!" и заряжает драконик. я, на полном серьёзе, достаю из заднего кармана штанов свой крис, вкладываю в него соску, как в пистолет заряжают пулю и бегу на неё, но Ханиевская стрела догоняет её раньше, вражина падает замертво. дети куда-то исчезли, зато осталось семейство енотов, состоящее из 6 особей, с которым нам придётся теперь что-то делать, не бросать же их :DD после чего мы стройными рядами пошли на рейд, но тут меня в реальной жизни разбудил барлок, стягивающий меня за ногу с дивана в два часа дня, ибо надо ехать усмирять бабушку, которая решила очистить балкон от хлама и выкидывает всё на соседей с 4 этажа )))

Отсыпь немного http://s6.rimg.info/1a71a071705588f621e5ea60a819313c.gif

Berendey
17.06.2007, 13:59
Ну с учетом того, что ты легла спать в семь часов утра, то и не такое приснится :-)

DonDrakon
17.06.2007, 14:19
Дили, мой совет: играй меньше, ато и не такое приснится. хотя если будет такое сниться постоянно то начинай писать разказы.
ЗЫ. мне вообще сны не снятся.:tungue:

Prestige
17.06.2007, 15:12
Хе-хе, вот только сегодня снилось: я почему-то за своего лоу-лвл СО и еще два лучника со мной догоняли какого-то орка в лабиринте, похожем на ЕР или ЕФ. Ох и лупили мы его. А у меня все время одна и таже мысль в голове вертится: "да сколько же у него ХП?" :grin:

dilandau
17.06.2007, 15:32
Дили, мой совет: играй меньше, ато и не такое приснится. хотя если будет такое сниться постоянно то начинай писать разказы.
ЗЫ. мне вообще сны не снятся.:tungue:

я сейчас не играю практически )

QRT
17.06.2007, 15:46
от того и сны) ломка)

trent
17.06.2007, 15:48
не сдавай поставщика http://s6.rimg.info/1a71a071705588f621e5ea60a819313c.gif гуду :)

GoodChild
17.06.2007, 15:59
не сдавай поставщика http://s6.rimg.info/1a71a071705588f621e5ea60a819313c.gif гуду :)

ну я просил отсыпать :tungue: причем здесь поставщик? :Oo:

QRT
17.06.2007, 16:58
иш халявщик http://s6.rimg.info/1a71a071705588f621e5ea60a819313c.gif ему отсыпь :tungue:

GoodChild
17.06.2007, 20:16
иш халявщик http://s6.rimg.info/1a71a071705588f621e5ea60a819313c.gif ему отсыпь :tungue:

а почему бы и нед :nyam: :whistle:

Teitan
17.06.2007, 20:20
ЗЫ. мне вообще сны не снятся.:tungue:

Сны снятся всем просто многие проснувшись сразу их забывают...

QRT
17.06.2007, 20:49
ЗЫ. мне вообще сны не снятся.:tungue:
Они так ужасны и непристойны, что мозг отказывается хранить их после пробуждения :happy:

Honeywell
17.06.2007, 22:21
а вам снятся сны про линейку, или про наш клан в частности? мне - да ))
сегодня приснилось, будто в реальном мире иду на клановый рейд, меня провожает барлок (многие его не знают уже, был у нас такой дестр в клане). и он мне говорит "смотри, ваш враг побежал!", смотрю - и действительно что-то розовое над головой у женщины зависло и исчезло вместе с нею за углом дома. я побежала за ней, а мне на встречу... ))) идёт Хани в чёрном костюме с белым галстуком и в лаковых туфлях, одна рука небрежно в кармане, а вторая сжимает драконик )))) я говорю "хани, туда враг побежал!", мы срываемся и гонимся по дворам, выбегаем на какой-то вокзал и застаём там вражину - молодую женщину с двумя детьми (над детьми вартага не было )), она пугается и начинает убегать, но навстречу ей выходит барлок. Хани говорит "сражайся, или умри!!!" и заряжает драконик. я, на полном серьёзе, достаю из заднего кармана штанов свой крис, вкладываю в него соску, как в пистолет заряжают пулю и бегу на неё, но Ханиевская стрела догоняет её раньше, вражина падает замертво. дети куда-то исчезли, зато осталось семейство енотов, состоящее из 6 особей, с которым нам придётся теперь что-то делать, не бросать же их :DD после чего мы стройными рядами пошли на рейд, но тут меня в реальной жизни разбудил барлок, стягивающий меня за ногу с дивана в два часа дня, ибо надо ехать усмирять бабушку, которая решила очистить балкон от хлама и выкидывает всё на соседей с 4 этажа )))
Сон конечно интересный, но вот увлечение психотропными веществами до добра не доводит... :laughing:
Кстати, Dil, как я мог тебе присниться, если ты меня ни разу не видела?
А может я девушка? ;)

QRT
17.06.2007, 22:38
А на аватаре что, не ты? :blink:
у нас с дил например на аватарах наши реальные фото, поэтому и могло возникнуть недопонимание..

dilandau
17.06.2007, 23:05
да не первый раз мне снятся сокланы, которых я никогда не видела )) мне это почему-то не мешает :sick:

Sony
18.06.2007, 00:18
мои Л2 сны тоже вперемешку с реальными :happy:
Обычно в снах я умею летать, причинять добро и наносить справедливость:nunu:

ну ... и конечноже не без прекрасной спутницы :blush:

dilandau
18.06.2007, 00:44
ну неужели никто не вспомнит какой-то конкретный угарный сон? ))))

trent
18.06.2007, 05:26
мне что-то снилось связанное с линейкой, когда проснулся помнил, но за сроком давности благополучно забылось :)

Regenoman
18.06.2007, 11:21
Мне обычно не сняться сны про линейдж, за редким исклчением. Однажды приснилось , что я гуляю со своей собакой , появляется какая-то тетка и давай ее бафать :crazy: .

QRT
18.06.2007, 11:29
Однажды приснилось , что я гуляю со своей собакой , появляется какая-то тетка и давай ее бафать :crazy: .
сто пудов dilandau на твинке :tungue:

Chuka
18.06.2007, 23:30
а вам снятся сны про линейку, или про наш клан в частности? мне - да ))
сегодня приснилось, будто в реальном мире иду на клановый рейд, меня провожает барлок (многие его не знают уже, был у нас такой дестр в клане). и он мне говорит "смотри, ваш враг побежал!", смотрю - и действительно что-то розовое над головой у женщины зависло и исчезло вместе с нею за углом дома. я побежала за ней, а мне на встречу... ))) идёт Хани в чёрном костюме с белым галстуком и в лаковых туфлях, одна рука небрежно в кармане, а вторая сжимает драконик )))) я говорю "хани, туда враг побежал!", мы срываемся и гонимся по дворам, выбегаем на какой-то вокзал и застаём там вражину - молодую женщину с двумя детьми (над детьми вартага не было )), она пугается и начинает убегать, но навстречу ей выходит барлок. Хани говорит "сражайся, или умри!!!" и заряжает драконик. я, на полном серьёзе, достаю из заднего кармана штанов свой крис, вкладываю в него соску, как в пистолет заряжают пулю и бегу на неё, но Ханиевская стрела догоняет её раньше, вражина падает замертво. дети куда-то исчезли, зато осталось семейство енотов, состоящее из 6 особей, с которым нам придётся теперь что-то делать, не бросать же их :DD после чего мы стройными рядами пошли на рейд, но тут меня в реальной жизни разбудил барлок, стягивающий меня за ногу с дивана в два часа дня, ибо надо ехать усмирять бабушку, которая решила очистить балкон от хлама и выкидывает всё на соседей с 4 этажа )))
Бедная девочька :crazy:
Мне иногда сняться :poo:

Chuka
18.06.2007, 23:31
Мне обычно не сняться сны про линейдж, за редким исклчением. Однажды приснилось , что я гуляю со своей собакой , появляется какая-то тетка и давай ее бафать :crazy: .
и ты с собакой набаффаной даже никого не запкшил? :crazy:

dilandau
26.07.2007, 12:05
сегодня утром было очень и очень обидно за то, что сон стёрся из головы. ) воспоминания очень отрывочные, помню, что мы с Теллзом неслись по тернистому пути опасности вверх и вверх, спасать соклана, не помню кто был кроме нас двоих, в любом случае в конце никого не осталось. Теллз был с дракоником, я была с золотым омг пистолетом, опять in real life style, без всяких ингеймов. ))) в лучших традициях геройского боевика в конце остался только один, конечно же Теллз. уже на вершине башни меня поглотили какие-то белые сферообразные личинки и забрали в своё белое сферообразное лечиночье царство, но благодаря тому, что где-то ранее по сюжету я каким-то образом приобрела против них иммунитет, пожрала их всех, мутировала в старуху, а из старухи в двух комиксных героев в стиле Элвиса Престли, в крутых тёмных очках. от лица этих двух индивидуумов наблюдала через лечиночью призму за Теллзом - он тоже не достиг цели. на самом верху его встретил аццкий зерг боевиков с автоматами при поддержке какого-то неразвитого племени людоедов, они его схватили и отправились готовить ужин. и только я, то есть мы, Элвисы, собрались его спасать, как прогремел звонок в дверь.
как же мне обидно, что вся первая наизач0днейшая часть сна стёрлась из памяти. :/

Berendey
26.07.2007, 12:50
:shocked: :shocked: :sick: :sick: :crowd:

Mark (BR9IK)
26.07.2007, 14:58
Спилберг обзавидуется:)

Berendey
26.07.2007, 16:17
Спилберг отдыхает :-)

QRT
26.07.2007, 17:08
сегодня утром было очень и очень обидно за то, что сон стёрся из головы. ) воспоминания очень отрывочные, помню, что мы с Теллзом неслись по тернистому пути опасности вверх и вверх, спасать соклана, не помню кто был кроме нас двоих, в любом случае в конце никого не осталось. Теллз был с дракоником, я была с золотым омг пистолетом, опять in real life style, без всяких ингеймов. ))) в лучших традициях геройского боевика в конце остался только один, конечно же Теллз. уже на вершине башни меня поглотили какие-то белые сферообразные личинки и забрали в своё белое сферообразное лечиночье царство, но благодаря тому, что где-то ранее по сюжету я каким-то образом приобрела против них иммунитет, пожрала их всех, мутировала в старуху, а из старухи в двух комиксных героев в стиле Элвиса Престли, в крутых тёмных очках. от лица этих двух индивидуумов наблюдала через лечиночью призму за Теллзом - он тоже не достиг цели. на самом верху его встретил аццкий зерг боевиков с автоматами при поддержке какого-то неразвитого племени людоедов, они его схватили и отправились готовить ужин. и только я, то есть мы, Элвисы, собрались его спасать, как прогремел звонок в дверь.
как же мне обидно, что вся первая наизач0днейшая часть сна стёрлась из памяти. :/

the matrix has you

fvb
27.07.2007, 10:49
Это был конец сна. Была какая-то вечеринка или, может корпоротивка, но все были почему то в костюмах, а девушки в платьях. Мы сидели за круглым сталом и не знаю почему с нами сидел этот лысый мужик из сериала "Остаться в живых". Ну, кушаем, общаемся и раз подлетает салфетка (кровавая) (походу это он её призвал :grin:) и летит на меня. Я её отмахнул рукой, она упала. Этот лысый встал из-за стола и начал мне что-то втирать, началась драка. Он начал кидаться в меня всем чем попало, даже майонезом. Самое странное, что не доходило до рук. В конце я его ударил с Deadly Blow :medik: и проснулся.

Завязываю с Lineage2.:grin:

dilandau
10.09.2008, 14:03
сегодня ночью меня опять посетила шиза.

мы с горкой живем в каком-то пансионате. он все время сидит на постели и играет с ноута в линейку, а я все время сплю рядом. потом внезапно нас атакуют вг в реале, некоторые из них выглядят как персонажи британского сериала майти буш, который я смотрю. тут появляются дами, теллз и ещё кто-то, я беру в таргет одного из главных героев майти буша и ору "дами, мочи!", после чего смотрю на розовую убывающую полоску у него над головой, как у моба. она его мочит и я осознаю, что пк в реале, это смертельно и говорю ему "а как же продолжение сериала, что же делать?", он говорит перед смертью "передай моей семье, что я забыл капюшон" и уезжает на метро. я забегаю в метро и пытаюсь его догнать (втф, он же умер, фигли он на метро уезжает?) и меня окатывает с ног до головы уборщица из ведра. по ступеням спускается моя мама, вручает мне моего кота и говорит "не обижайся на Клавдию Петровну, она не смотрит, когда воду сливает".
я вернулась в пансионат, где мы мылись от пк и танцевали медленные танцы ) а ещё мы ходили в какой-то лес в тумане и сидели там на тряпочке наслаждаясь природой, а мимо проходили какие-то растоманы шаманского вида и тащили на себе строительные краны горящие, периодически падая и вставая, шли снова. остальное к ла2 совсем не имеет отношения )

Julia
10.09.2008, 14:11
Дил, у меня тут есть знакомый психиатр :cheezy::grin1::giggle:

P.S. А Горк-то, Горк каков! :giggle::giggle::giggle:

SoftEx
10.09.2008, 14:11
oh, shit.... мне чет както про линейку тоже снилось, но я быстро забываю сны.

lion205
10.09.2008, 14:15
мож это Дил, с курением то завязать? а?

Gork
10.09.2008, 14:16
ппц палево

dilandau
10.09.2008, 14:23
горочка, ты замечательно танцуешь :DDDDDDD

Julia
10.09.2008, 14:40
А Горчик по заказу во снах танцевать может? :blush::redlol::giggle:

Gork
10.09.2008, 14:48
не, это рандом кому как повезет=)

ElPaso
10.09.2008, 14:58
В районе года назад, когда я активно играл за ЕЕ в составе синди меня часто посещал следующий сон:
Я - ЕЕ, без пати. Портаюсь в SoS и вижу что там происходит какая то крупная битва. Уж не помню кто с кем. Бегу на полянку и вижу своих - бьются! Я бегу дальше и вижу трупы своих же ... ресаю, они снова умирают, я снова ресаю, они опять умирают .. десятками. Я всё бегу и бегу, и ресаю. А они всё умирают. Так было пока меня кто то не разбудил в институт ))
Это больше походило на кошмар, чем на обычный сон. Вот )

RussHero
10.09.2008, 14:59
Однако:blink::blink::blink:
Блин.. одно из двух, или Дил в будущем будет писать книжки( а мы будем с завистью всем говорить что с неё знакомы:giggle:) или... Юля права, и надо обратиться к её знакомому:redlol:

QRT
10.09.2008, 15:01
Она уже не будет ничего писать - NHK за нее плотно взялись

dilandau
10.09.2008, 15:01
мой кошмар про ла2 это когда вокруг много энеми а у меня все кнопки скачут по панелям и панели все переключаются, просыпаюсь в холодном поту )

Providence
10.09.2008, 15:04
ужась, мне тока про WarCraft III снилось, когда я игрался на батле. Про ла2 пока не :)

ElPaso
10.09.2008, 15:04
Интересно, какие кошмары снятся бишопам? )

QRT
10.09.2008, 15:08
Мне про линейку только один раз снился сон - как я в какой-то лолпати выбил две а-пушки, а потом я долго искал где они у мну в инвентаре и так и не нашел. А вот про dk2 homm slay и прочие подобные пошаговки мну сны снятся довольно часто после бессонных ночей за ними

Zverek
10.09.2008, 17:19
Я разок в Кваку переиграл - восне бегал по метро с пультом ДУ от ящика и когото гасил :) Точно помню, что Пушкинскую пробегал

Bonnie
10.09.2008, 19:22
А мне снилось что у меня ХП было неубавляемым и никто не мог меня убить и я всех овнила ^^

Stepish
10.09.2008, 19:41
а мне ... а мне... ничего не снится... сплю как убитый))))

WaterCrush
17.09.2008, 13:05
прочитал, печально.
Если такие сны будут дальше сниться, с большей прогрессивностью - советую обратиться Вам к врачу-специалисту.

QRT
17.09.2008, 13:08
cry more pls

ElPaso
17.09.2008, 13:10
Это нормальные сны. Абсолютно. Сейчас человек играет в ла2 - снится всякий бред про ла2 вперемешку с не-Ла2. Перестанет играть в ла2 - через некоторое время будет снится другой бред тоже вперемешку с чем то ещё :)
Вы б знали чё мне снилось, когда я в автошколе учился ... ^^

WaterCrush
17.09.2008, 13:21
Если вдаваться в концепцию Философии в Психологии то первенство самосознания перед миро-сознанием есть онтологический предрассудок, держащийся в конечном счете на бесконтрольности продолжающегося действия понятия subiectum, в смысле "под-лежащего", и соответствующего ему латинского понятия суб-станции. Самосознание отграничивает самосознающую субстанцию, субъекта, от всего остального сущего.

QRT
17.09.2008, 13:25
cry me a river

WaterCrush
17.09.2008, 13:27
Я дал уже свой совет, нет ничего хорошего в таких снах.
Переодически-интенсивные стрессы влияют на подсознание человека, если сею проблемму далеко запустить и не обратиться к специалисту - могут последовать серьезные психологические травмы,ведущие к Шизофрении.

QRT
17.09.2008, 13:28
и еще немнога поплачь

WaterCrush
17.09.2008, 13:32
А,Вам,неадекватный товарищ QRT я бы советовал.
http://www.danieldefo.ru/?razdel=shop&action=showarticle&id=19#comm

QRT
17.09.2008, 13:34
more tears pls

SoftEx
17.09.2008, 13:36
последние посты ниачем

WaterCrush
17.09.2008, 13:38
Как я заметил,у господина-7миклассника QRT, вообще,посты "ниачем"

QRT
17.09.2008, 13:42
Как я заметил http://funportal.info/smiles/smile99.gif у господина-7миклассника QQ QRT http://funportal.info/smiles/smile99.gif вообще,посты "ниачем" http://funportal.info/smiles/smile99.gifhttp://funportal.info/smiles/smile99.gif
fixed

Bonnie
17.09.2008, 14:51
Енг повеселил )))
Зы. Во сне происходит переработка информации полученной за день .... Те если у человека наиболее яркий момент дня был связан с линейкой то ,грубо говоря ему ЛА и приснится ...

dilandau
17.09.2008, 15:54
подписываюсь под каждым постом энгеля ))
кому надо лечиться в данном случае, так это г-ну советчику, причем глобально. от чего, правда, сам не догадается, а говорить не буду, а то на правду часто обижаются.

ElPaso
17.09.2008, 15:56
Если вдаваться в концепцию Философии в Психологии то первенство самосознания перед миро-сознанием есть онтологический предрассудок, держащийся в конечном счете на бесконтрольности продолжающегося действия понятия subiectum, в смысле "под-лежащего", и соответствующего ему латинского понятия суб-станции. Самосознание отграничивает самосознающую субстанцию, субъекта, от всего остального сущего.

Если бы ты хоть что нибудь смыслил в психологии, а не тупо копипастил заумные фразы из не менее заумных книжек/интернета, то ты бы не писал здесь эту чушь. А если бы ты понимал хотя бы половину из тех заумных слов, что присутствуют в этом тексте, ты бы написал его по-человечески (для людей).

ElPaso
17.09.2008, 15:58
Енг повеселил )))
Зы. Во сне происходит переработка информации полученной за день .... Те если у человека наиболее яркий момент дня был связан с линейкой то ,грубо говоря ему ЛА и приснится ...

Не, думаю что не за день :) Обычно когда что то яркое происходит , то что то связанное с этим начинает сниться уже позже. Самое раннее у меня было через 2 - 3 дня.

SoftEx
17.09.2008, 16:09
у меня снилось и как прошедшее за день, так и несколько дней позже тоже.

Stepish
17.09.2008, 16:16
млин счастливчики))) чета снится))) а я сеня так спал что на работу проспал))):laugh1::laugh1::laugh1:

Bonnie
17.09.2008, 16:27
млин счастливчики))) чета снится))) а я сеня так спал что на работу проспал))):laugh1::laugh1::laugh1:
Мне редко что то снится , но если уж снится так снится :happy:

ElPaso
17.09.2008, 16:42
Мне редко что то снится , но если уж снится так снится :happy:

.. а покраснеть? =Р

Nightshade
17.09.2008, 17:18
А с чего краснеть-то?

Мне часто снятся всякие вещи, иногда даж с вкраплениями ла2 ^^ главное что все сны интересные))))

ах да, меня сегодня анакозел разбудил :D

Степ, значит хорошо спал

ElPaso
17.09.2008, 17:26
А помнишь вальс? :D Я до сих пор краснею.

WaterCrush
17.09.2008, 18:27
ElPaso, копипастишь ты, с ГДЗ в свою тетрадку,вытри сопли, и иди делать уроки.

WaterCrush
17.09.2008, 18:28
Свободен.

QRT
17.09.2008, 18:32
И откуда такое говно берется :eh: и что оно у нас на форуме делает интересно

SoftEx
17.09.2008, 18:33
успокойтесь.

dilandau
17.09.2008, 19:57
WaterCrush, недарагой, следуя твоему совету, я обязательно теперь каждый день (ведь мне каждый божий день нестандартные удивительные сны снятся) после института буду прибегать к своему личному психологу... нет, лучше психиатору, ага, биться об мягкие стены его кабинета и вопить "доктор, я уже е%анулась?! доктор, я уже е%фнулась?!"

хосподи, откуда оно такое взялось, не помню, чтоб его принимала )

Prince
17.09.2008, 20:08
Что то у ВотерКраша все сводится к одному.. Как будто наболело :)
Ничего личного.

Vayshan
17.09.2008, 21:57
мне лично никогда игры не снились, но в пору студенчества когда жил в общаге. мой сосед по комнате переиграл в StarCraft, короче когда ложился спать в полудреме он выдал такую фразу "Бля, надо у двери пилон зажешь и поставить 3 дота, чтобы зерги не прорвались". :laugh1:

Getsuga
17.09.2008, 21:59
Бля мне сегодня приснилось, что я был грузчиком, складывал и передвигал ящики. И когда они вставали в полный ряд, то исчезали ))))) Куда мне посоветуешь обратиться??))

Providence
17.09.2008, 22:31
а седня в универе стоял у препода он мне ставил зачет по лабе и я понял что гдето я ето уже видел :)

ZayaZa
17.09.2008, 23:02
Это был конец сна. Была какая-то вечеринка или, может корпоротивка, но все были почему то в костюмах, а девушки в платьях. Мы сидели за круглым сталом и не знаю почему с нами сидел этот лысый мужик из сериала "Остаться в живых". Ну, кушаем, общаемся и раз подлетает салфетка (кровавая) (походу это он её призвал :grin:) и летит на меня. Я её отмахнул рукой, она упала. Этот лысый встал из-за стола и начал мне что-то втирать, началась драка. Он начал кидаться в меня всем чем попало, даже майонезом. Самое странное, что не доходило до рук. В конце я его ударил с Deadly Blow :medik: и проснулся.

Завязываю с Lineage2.:grin:
Это тебе линеечное подсознание напомнило, что на Баюма надо тряпки покрасить. :cheezy:


В районе года назад, когда я активно играл за ЕЕ в составе синди меня часто посещал следующий сон:
Я - ЕЕ, без пати. Портаюсь в SoS и вижу что там происходит какая то крупная битва. Уж не помню кто с кем. Бегу на полянку и вижу своих - бьются! Я бегу дальше и вижу трупы своих же ... ресаю, они снова умирают, я снова ресаю, они опять умирают .. десятками. Я всё бегу и бегу, и ресаю. А они всё умирают. Так было пока меня кто то не разбудил в институт ))
Это больше походило на кошмар, чем на обычный сон. Вот )

Синдром называется: "кошмар суппорта" :D

Я вот была в России.. тока вот хз че вы там курите.. 3 года играю в Линейку, бывало и по 18 и по 20 часов нонстопом, но не разу так не перло. :)

ElPaso
18.09.2008, 00:09
ElPaso, копипастишь ты, с ГДЗ в свою тетрадку,вытри сопли, и иди делать уроки.

Никто, собственно, и не сомневался. :)

Varra
18.09.2008, 01:13
Интересно, какие кошмары снятся бишопам? )
мне не так давно снилось (это случилось после попойки^^), что я в пати милишников в ит хилю горку на лимитах, а этот гад не хилится... хп около смерти, кнопки не найду... уже у остальных хп падать начинает... горка не хилится... просыпаюсь. голова болит. засыпаю... я в пати милишников... горка на лимитах не хилится... хп падает... мы скоро умрем... просыпаюсь.
пытаюсь снова заснуть. горка на лимитах... не хилится... просыпаюсь. 5.30 утра. больше не пытался заснуть.

Getsuga
18.09.2008, 01:56
больше не пытался заснуть.

зашел в ла2 и начал искать Горку?:cheezy:

Bonnie
18.09.2008, 08:14
мне не так давно снилось (это случилось после попойки^^), что я в пати милишников в ит хилю горку на лимитах, а этот гад не хилится... хп около смерти, кнопки не найду... уже у остальных хп падать начинает... горка не хилится... просыпаюсь. голова болит. засыпаю... я в пати милишников... горка на лимитах не хилится... хп падает... мы скоро умрем... просыпаюсь.
пытаюсь снова заснуть. горка на лимитах... не хилится... просыпаюсь. 5.30 утра. больше не пытался заснуть.

:redlol::redlol::redlol:

SoftEx
18.09.2008, 09:08
мне не так давно снилось (это случилось после попойки^^), что я в пати милишников в ит хилю горку на лимитах, а этот гад не хилится... хп около смерти, кнопки не найду... уже у остальных хп падать начинает... горка не хилится... просыпаюсь. голова болит. засыпаю... я в пати милишников... горка на лимитах не хилится... хп падает... мы скоро умрем... просыпаюсь.
пытаюсь снова заснуть. горка на лимитах... не хилится... просыпаюсь. 5.30 утра. больше не пытался заснуть.

че нервничать то что не хилится? рес дешевле хила :goplol: А сон прикольный)

QRT
18.09.2008, 09:10
рес дешевле хила :goplol:
+1 никогда об этом не забывай

Vayshan
18.09.2008, 10:07
прочитал, печально.
Если такие сны будут дальше сниться, с большей прогрессивностью - советую обратиться Вам к врачу-специалисту.


Я дал уже свой совет, нет ничего хорошего в таких снах.
Переодически-интенсивные стрессы влияют на подсознание человека, если сею проблемму далеко запустить и не обратиться к специалисту - могут последовать серьезные психологические травмы,ведущие к Шизофрении.


Если вдаваться в концепцию Философии в Психологии то первенство самосознания перед миро-сознанием есть онтологический предрассудок, держащийся в конечном счете на бесконтрольности продолжающегося действия понятия subiectum, в смысле "под-лежащего", и соответствующего ему латинского понятия суб-станции. Самосознание отграничивает самосознающую субстанцию, субъекта, от всего остального сущего.

WaterCrush прав, это реально НЕ нормальные сны, тем более когда это снится уже не один раз. Кстати тот чел который изрек фразы про пилоны и доты на следующий день сходил к психологу, тот и выдал ему диагноз - "синдром оператора ЭВМ", он лечился полгода от компьютерной зависимости. Это так для размышления.

И не надо так агрится на человека, он весьма здравый совет дал.

Providence
18.09.2008, 10:09
шожеделать

Stepish
18.09.2008, 10:13
И не надо так агрится на человека, он весьма здравый совет дал.

его совет на фоне других его сообщений, смотрелся совсем не как совет

Vayshan
18.09.2008, 10:17
его совет на фоне других его сообщений, смотрелся совсем не как совет

ну он посоветовал обратиться к врачу, для кого то это конечно показалось оскорбителым, но по сути то WaterCrush прав.

RussHero
18.09.2008, 10:23
Ребят, с такими снами надо действительно внимательными быть. Это реально не шутки, а первый звоночек...

SoftEx
18.09.2008, 10:33
ваще кошмар

Stepish
18.09.2008, 10:37
Russ, подпись жжот))))

Varra
18.09.2008, 10:43
че нервничать то что не хилится?
видимо во сне я не хотел читать в чате что-нить вроде "БИШАП СУКА КУЛИ НЕ ХИЛИЛ?!?!?!":D
а вобще мне этот сон два раза снился, и оба раза - после жуткой попойки. а на нормальную голову я сплю как младенец)

пс. а то, что WaterCrush про суб-подсознание с субстанциями написал, я ваще ни разу не понял:/

QRT
18.09.2008, 10:52
васян нашел се брата по разуму :grin1: нормальные сны для человека с развитым воображением, конечно если у вас круг интересов ограничивается "пожрать, нажраться, набить морду" - то да, такие сны вам сниться не будут

dilandau
18.09.2008, 10:55
:redlol: а по мне так это параноидальные наклонности - в каждой фигне видеть конец разума.

QRT
18.09.2008, 10:58
это не параноидальные наклонности, это настойчивое желание Сказать Что-нибудь Умное, подстегиваемое Чувством Собственной Важности. Я бы тоже посоветовал обратиться к врачу, но боюсь отечественная психиатрия такими случаями не занимается

Vayshan
18.09.2008, 11:04
:redlol: а по мне так это параноидальные наклонности - в каждой фигне видеть конец разума.

да в никто и не видит параноидальных наклонностей, просто уже понятно, что злоупотребление кимп играми ничего хорошего не сулит, примеров тому множество. А одним из сигналов к тому, что пора бы и подумать о своем здоровье и принять какие то меры, чтобы избавиться от своей зависимости, могут быть как раз такие сны. Просто кто то прислушивается к таким сигналам, кто то игнорирует, в принипе это личное дело каждого.

Кстати это ведь твои слова ?
:сегодня ночью меня опять посетила шиза...... т.е. ты признаешь что такие сны это что то из ряда вон выходящее.

Getsuga
18.09.2008, 11:04
Вообсче вы тут бред говорите...психиатры, доктора... и что? Пардон когда я работал на стройке, она меня на столько заипала, что даже снилась. Мне увольнятся чтоль, или к врачу бежать надо было. А сон есть сон: посмотрел и забыл.

Vayshan
18.09.2008, 11:05
это не параноидальные наклонности, это настойчивое желание Сказать Что-нибудь Умное, подстегиваемое Чувством Собственной Важности. Я бы тоже посоветовал обратиться к врачу, но боюсь отечественная психиатрия такими случаями не занимается

ну в твоем случае Энгель, тебе точно не помогут ни отечественные ни зарубежные эксперы.

QRT
18.09.2008, 11:05
пора бы и подумать о своем здоровье и принять какие то меры
боюсь у вавы на всех нас не хватит места в трейне

ну в твоем случае Энгель, тебе точно не помогут ни отечественные ни зарубежные эксперы.
и даже Директор Мира Вайшан мну не поможет?

Varra
18.09.2008, 11:06
<все, что вы скажете (напишете), может быть и будет использовано против вас>

пс. качаю фильм "Танцор диско". надеюсь он мне не будет сниться:D

RussHero
18.09.2008, 11:11
<все, что вы скажете (напишете), может быть и будет использовано против вас>

пс. качаю фильм "Танцор диско". надеюсь он мне не будет сниться:D


Так уже, дописались:laugh1::redlol:
Сидим теперь в общих разделах:huh1:

Vayshan
18.09.2008, 11:12
боюсь у вавы на всех нас не хватит места в трейне

и даже Директор Мира Вайшан мну не поможет?
1.Нет не хватит.
2. могу выписать порцию цианистого калия.

Vayshan
18.09.2008, 11:14
Вообсче вы тут бред говорите...психиатры, доктора... и что? Пардон когда я работал на стройке, она меня на столько заипала, что даже снилась. Мне увольнятся чтоль, или к врачу бежать надо было. А сон есть сон: посмотрел и забыл.

ну почему бред, ведь когда у человека завал на работе и она ему уже начинает сниться это как раз первый сигнал к тому, чтобы отдохнуть и отвлечься от работы.

Getsuga
18.09.2008, 11:25
отдохнуть и отвлечься

Ну а как можно отдохнуть и отвлечся от любимой игры? Когда хочется и можется в нее играть как можно больше времени.

З.Ы. я сейчас не имею ввиду людей, которые не ставят себе задачи 80 лвл за месяц и пох, что будет с моим мозгом. Я говорю про людей, которые получают удовольствие от игры. Ну периграл ты сегодня, ну схватил бешенный сон, вот ни пох, всякое сожет приснится, не стоит возводить это в ранг болезней.

Stepish
18.09.2008, 11:32
мляха муха))) опять раздули слона из мухи)

Getsuga
18.09.2008, 11:40
И воопсче, раздули спор об лаже какой то. ИМХО Ватеркраш, из-за которого начался весь спор, это докторбишоп, только быдло версия. Все его посты неадекватны и с долей заёпывания, так что воспринимать его в серьез по крайней мере глупо. Каждому свое: кому то покажется забавным сон про ла2, ктото забеспокоится и делитнет заветную папочку. Пускай каждый сам для себя выберет.

Providence
18.09.2008, 11:43
вон Менделееву тож всякая хрень снилась )

QRT
18.09.2008, 11:53
вон Менделееву тож всякая хрень снилась )
Ему проще было, в те времена не было NHK

Vayshan
18.09.2008, 11:54
Ну а как можно отдохнуть и отвлечся от любимой игры? Когда хочется и можется в нее играть как можно больше времени.


очень смахивает на наркозависимость. не находишь?

SoftEx
18.09.2008, 12:01
психологи хреновы.

Getsuga
18.09.2008, 12:02
очень смахивает на наркозависимость. не находишь?

При наркозависимости ты отдаешь все, ради дозы, в данном случае, про который я говорю: реал>ла2. Да, есть люди помешанные на ла2, неспорю. Но спор не про это.

WaterCrush
18.09.2008, 12:06
И так, начну с того что большенство людей не умеют читать.
НЕНАДО искажать мои слова и добавлять своё неадекватное понимание текста.
Сны про реальный мир это естественно и здорово. Но когда идет смесь реального и виртуального - это уже психологичесское расстройство.
Теперь о нарушениях психики: у 80% людей нарушенна психика,почти ни у кого нет идеального мировосприятия.
Два человека могут отреагировать на одну и ту же ситуацию по-разному, один будет восклицать "ой да как же это!" а другой будет обсолютно спокоен и не увидит в этом ничего необычного. Нету идеальных людей,все подверженны эмоциям.
Разозлить можно обсолютно любого человека - ЛЮБОГО. Важно лишь одно,как человек может сравляться с гневом, как он реагирует на те или иные ситуации, и т.д.
Вам,Dilandau, дали совет, которым я бы,на вышем месте,- воспользовался.
Скажите, вы когда приходите на прием к врачу (не важно какому) вы тоже так ему говорите?
"кому надо лечиться в данном случае, так это г-ну советчику, причем глобально. от чего, правда, сам не догадается, а говорить не буду, а то на правду часто обижаются"
и это говорит человек который "учусь в РХГА [Рус. Христ. Гум. Академ. )]"
это уже довольно серьезно нарушение психики.

Большенсво народу здесь,как я вижу люди легко раздражительные,и не могут адекватно оценить ситуацию. Берете все "в штыки" как неразумные 7-миклассники.
очень хорошо сюда подойдет эта цитата:
"...Помимо этого, постоянно делятся своими проблемами, подростковыми «тупиками» и умопомрачительными открытиями (типа «Все люди, оказывается, сволочи, а их кристально чистая хрупкая душа из-за этого в смятении) Что делать? Куда бечь? Где сермяжная правда бытия? Интересуются дети, время от времени, выдавая глубокомысленные пассажи 15-ти летнего срока выдержки, брызжут слюнями восторга или гнева, указывают как надо жить, что правильно и что единственно ценно в моей жизни." (c) Daniel Defo.

И на будущее: ситуацию надо расматривать с нескольких позиций.
1. со стороны себя.
2. с нейтральной стороны.
3. со стороны аппонента.
Запомнив эти 3 несложных правила,можно любую ситуаицию адекватно оценить и принять решение.

P.S. тоесть, это по-Вашему адекватно и нормально?
"меня поглотили какие-то белые сферообразные личинки и забрали в своё белое сферообразное лечиночье царство"
Это меня вообще убило:
"мы срываемся и гонимся по дворам, выбегаем на какой-то вокзал и застаём там вражину - молодую женщину с двумя детьми (над детьми вартага не было )), она пугается и начинает убегать, но навстречу ей выходит барлок. Хани говорит "сражайся, или умри!!!" и заряжает драконик. я, на полном серьёзе, достаю из заднего кармана штанов свой крис, вкладываю в него соску, как в пистолет заряжают пулю и бегу на неё, но Ханиевская стрела догоняет её раньше, вражина падает замертво."
Я уже умалчиваю о детях=)

P.P.S. RussHero, смотрю,тоже почитываете Defo=)

Vayshan
18.09.2008, 12:07
При наркозависимости ты отдаешь все, ради дозы, в данном случае, про который я говорю: реал>ла2. Да, есть люди помешанные на ла2, неспорю. Но спор не про это.
нет ну ты сам написал, что "хочеться играть как можно больше времени", т.е. если бы был возможность ты бы играл в ла2 все время, вель так? И после этого ты хочешь сказать что это не зависимость?

Getsuga
18.09.2008, 12:26
2 Водяной: то что ты написал про сон Дил: "Это меня вообще убило:
"мы срываемся и гонимся по дворам, выбегаем на какой-то вокзал и застаём там вражину - молодую женщину с двумя детьми (над детьми вартага не было ))..."

ты думаешь, что всем было бы интересно прочитать пост о сне такого содержания "мы с Хони прибежали, шмальнули в тетку и пошли дальше...ах да, меня потом за ногу разбудили." Сон был изложен красочно и интересно(ну по крайней мере попытка была сделанна^^)

2 Vayshan
Да, я хочу сказать, что это не зависимость. Если у меня сегодня дела: 1. Поработать 2.купить продукты 3. Погулять с собакой 4. Посрать и больше на сегодняшний вечер дел нет, то я проведу в игре 3 часа, но если мне надо еще 5. Съездить по делам 6. И езе раз съездить по делам, то я проведу в игре час, полчаса, ноль. В этом и разница.

WaterCrush
18.09.2008, 12:30
Getsuga, прежде чем так усердно жать на кнопочки, и постить в теме - советую прочитать ее.
Полный "Шедевр" можете увидеть на первых страницах.

Varra
18.09.2008, 12:37
"меня поглотили какие-то белые сферообразные личинки и забрали в своё белое сферообразное лечиночье царство"

:rofl1:

Vayshan
18.09.2008, 12:38
2 Vayshan
Да, я хочу сказать, что это не зависимость. Если у меня сегодня дела: 1. Поработать 2.купить продукты 3. Погулять с собакой 4. Посрать и больше на сегодняшний вечер дел нет, то я проведу в игре 3 часа, но если мне надо еще 5. Съездить по делам 6. И езе раз съездить по делам, то я проведу в игре час, полчаса, ноль. В этом и разница.
Судя по твоему посту ты сейчас сравниваешь теплое с мягким.

Stepish
18.09.2008, 12:43
имхо, темка потеряла свое первоначальное значение
и превратилась в очередной бесконечный спор
п.с. всеравно ведь каждый останется при своем мнении, что вы глотку то рвете...

QRT
18.09.2008, 12:44
бла бла бла дефо бла бла бла дефо
ватеркраш = генералмаксимус? он вернулся мстить!!!! спасайся кто может, все пропало!!11!1

WaterCrush
18.09.2008, 12:44
:rofl1:

Такое ощущение что Вы читаете это первый раз.
Повторюсь, полная версия на первых страницах :giggle:
Или "заходим в тему, не важно про что она,главное написать что-то" ?=)

QRT
18.09.2008, 12:45
"заходим в тему, не важно про что она,главное написать что-то" ?=)
Ну ты так делаешь, а нам чо, нельзя?

/spoiler сцуко разборчивый тролль, тупой треш не жрет, агрится только на тех, кто ему серьезно что-то объяснить пытается. С васяном интересней сраться, любой мусор ему кинь - ответит :(

WaterCrush
18.09.2008, 12:48
Ну ты так делаешь, а нам чо, нельзя?
...Что еще раз доказывает что вы НЕ умеете читать.
Прежде чем я отписываюсь в тех или иных темах я не брезгую прочитать все посты.
P.S. спорить с неадекватным человеком нуждающимся в психическом лечении я не собираюсь.

QRT
18.09.2008, 12:50
...Что еще раз доказывает что вы НЕ умеете читать.
Я просто не читаю то, что на заборах пишут. Если прислушиваться к каждому м*ку, который зайдет с улицы и начнет учить тебя жить, то съедешь с катушек быстрее, чем от любой онлайн игры

Stepish
18.09.2008, 12:53
WaterCrush -> Найти еще сообщения от WaterCrush
п.с. ктобы говорил

RussHero
18.09.2008, 12:53
P.P.S. RussHero, смотрю,тоже почитываете Defo=)

Дефо очень не ординарная личность. Мне интересен его стиль общения:cool:

З.Ы. Для сравнения ситуаций.
Вот возьмем реальную проблему, пивной алкоголизм. Серьёзная и страшная штука на самом деле, очень много людей не замечают как становятся, или стали уже пивозависимыми... Скажите, хоть один из них с этим сейчас согласится? Скажет что да, я алкоголик и не могу без пива?

QRT
18.09.2008, 12:58
Да, придет на открытый форум, выберет человека, с которым разговаривает первый раз в жизни, и начнет изливать ему душу, тщательно записывая в блокнотик все советы и пожелания.
Откуда в людях такое желание учить всех жить? Большое самомнение не влезает в узкое сознание?

KIEV
18.09.2008, 13:01
Снились сны об играх давно, когда в новую игру запоем три ночи )

Сейчас все стабильно (уже три года не играю запоем в новые игры) ))))))

Правда перемешек игр и реальности небыло (

ElPaso
18.09.2008, 13:03
+1 к RussHero по поводу пивного алкоголизма.
По поводу Defo - WaterCrush, я смотрю ты и кумиром уже обзовёлся :) Молодца.
Вообще было очень смешно читать, что там дефо понаписал на своём сайте. Видимо у него развилась очень сильная мания величия. Слишком много пафоса и выпендрежа в том, что он пишет. Хотя не спорю - писать он умеет хорошо :) Но не более.
Зря ты, WaterCrush, цитировал это (пафосные фразы Дефо). Полный selfownage.

WaterCrush
18.09.2008, 13:04
Во-первых,QRT, я никого и никогда не учу жить,я дал вполне адекватный совет и все=)
RussHero, полностью с вами согласен, очень нравиться стиль его общения.

WaterCrush
18.09.2008, 13:09
Нет,я не являюсь фанатом Дэфо, не собираюсь стучать разными частями тела по трибуне сотрясая воздух - доказывая это)
Но стиль его письма очень и очень нравится=)
Безусловно ролик с его ПВП очень не плохой, но не более того.
З.Ы. на сколько знаю он давно как не играет...

Stepish
18.09.2008, 13:09
Во-первых,QRT, я никого и никогда не учу жить,я дал вполне адекватный совет и все=)


прежде чем давать совет убедитесь что он будет воспринят правильно...
п.с. судя по форуму совет был совсем не к чему

QRT
18.09.2008, 13:19
прежде чем давать совет убедитесь что он будет воспринят правильно...
Лучше сначала подумать, нужны ли тут кому-то твои советы и смыслишь ли ты что-нибудь в области, в которой советуешь. Совет лечить психику в теме для флуда - б/п адекватно

KIEV
18.09.2008, 13:19
по поводу советов и дискуссии, разврнувшейся по поводу оных: все заинтересованные стороны уже отписАлись, незачем поддерживать конфронтацию.

так уж сложилось, что совет по визиту к психологу/наркологу/и тд - всегда вызовет ответную агрессию.

P.S. Дефо люблю и уважаю )

Stepish
18.09.2008, 13:27
темку глосед))
а не.... вдруг еще интересные сны у кого-нить будут)
антиресно же почитать раСсказики)

Kiria
18.09.2008, 14:20
Вот только сегодня приснилась линейка вперемешку с реальностью ( насколько конечно можно сон назвать реальностью) бегали в какой то башне с Киевом, но все не как персы и не за компом, а люди с мечами посохами, и ну ооочень страшные и большие мобы)))) и я потерялась, и меня никак не хотели находить :((( встретила какихто безклановых товарищей которые меня пропустили в нужный проход, короч своих так и не нашла, хотя слышала, и все плавно перетекло на другие темы, к делу не относящиеся. Так прикольненька с двумя мечиками бегать ))))))) Башня как пещера с неисчислимыми этажами, сумрачно и серо все, и никакого тебе телепорта ))))

Kiria
18.09.2008, 14:23
а к спорам... мне лично нравится смотреть и запоминать сны, про линейку, про что бы то ни было. благо фантазией не обделена. Доктора пусть отдыхают у них и без того полно клиентов :)

KIEV
18.09.2008, 14:24
млин, уже и себе хочу сон пралинейку :cry

psike
18.09.2008, 14:32
просиди в ней пару суток и он будет только это будет кошмар

KIEV
18.09.2008, 14:34
просиди в ней пару суток и он будет только это будет кошмар

Слава Богу, ей Lion не даст столько играть ))

Kiria
18.09.2008, 14:36
сидела и иногда даже не парой, что то давно кошмариков не видела)) наверно надо неделю за компом проторчать :) в кошмарах тоже есть своя прелесть кстати.

Kiria
18.09.2008, 14:36
Слава Богу, ей Lion не даст столько играть ))

иногда давал раньше)))) сейчас сама не хочу столько зависать:angel1:

Vayshan
18.09.2008, 14:41
сидела и иногда даже не парой, что то давно кошмариков не видела)) наверно надо неделю за компом проторчать :) в кошмарах тоже есть своя прелесть кстати.
неделю за игрой? не слишком ли жестко?
я вот больше 4 -х часов не могу играть, надоедает да и глаза устают.
Вспоминаю как я в пачке БД экспился в ФоГ с утра и до вечера и вздрагиваю.

Kiria
18.09.2008, 14:43
Дык это ж для кошмаров надо столько посидеть :)

dilandau
18.09.2008, 16:59
да в никто и не видит параноидальных наклонностей, просто уже понятно, что злоупотребление кимп играми ничего хорошего не сулит, примеров тому множество. А одним из сигналов к тому, что пора бы и подумать о своем здоровье и принять какие то меры, чтобы избавиться от своей зависимости, могут быть как раз такие сны. Просто кто то прислушивается к таким сигналам, кто то игнорирует, в принипе это личное дело каждого.

Кстати это ведь твои слова ? т.е. ты признаешь что такие сны это что то из ряда вон выходящее.

в каком месте я это признаю? :blink: шиза меня посещает каждую ночь может быть, а в такой-то день просто была на тему линейки, из ряда вон её это не делает.
остальное вообще комментировать не буду, удивляешь ты меня ей-богу :blink:

dilandau
18.09.2008, 17:03
ватеркраш = генералмаксимус? он вернулся мстить!!!! спасайся кто может, все пропало!!11!1

ааа, я знала )))

WaterCrush
18.09.2008, 17:33
Последний пост вообще непонял, походу "ниачем".

QRT
18.09.2008, 17:35
Пошли отмазки :goplol:

SoftEx
18.09.2008, 17:50
тот пост очень даже о чем )))

WaterCrush
18.09.2008, 19:00
Собственно, про психику у людей страдающих онлайн-играми.
От Дэфо конечно=)
http://www.danieldefo.ru/?razdel=blog&action=showarticle&id=202#comm2

Morondo
18.09.2008, 19:02
млин, уже и себе хочу сон пралинейку :cry

Встань в очередь! :smile:

Играл и по 2, и по 4, и по 6, и по 10-12 часов, думаю выдержу и побольше, но... наступает ночь и... пустота. Очень, очень редко вижу сны.

QRT
18.09.2008, 19:15
http://www.danieldefo.ru/?razdel=blog&action=showarticle&id=202#comm2
статья ни о чем с коментарием из разряда "ну тууууупыыые"

Providence
18.09.2008, 19:15
точно урукхай вернулся )) неадекватный да своим дефо тычет

Varra
18.09.2008, 19:27
я по нубству подумал, что речь идет о дефо, который робинзона крузо написал. причем тут, думаю, дефо?..

WaterCrush
18.09.2008, 19:28
Что-то я вообще не в теме...

ElPaso
18.09.2008, 19:30
Собственно, про психику у людей страдающих онлайн-играми.
От Дэфо конечно=)
http://www.danieldefo.ru/?razdel=blog&action=showarticle&id=202#comm2

Ваще в статье по адресу рассказывается про якобы ожирение игроков, а не про их психику. Почитал бы хоть, прежде чем так selfown-иться.

WaterCrush
18.09.2008, 19:34
"психическая устойчивость геймеров оказалась ниже среднего, они чаще испытывали депрессию и чаще употребляли наркотики, чем американцы в cреднем. Как полагают ученые, ролевые компьютерные игры помогает этим людям уйти от реальных проблем."

читать научись.

QRT
18.09.2008, 19:43
думать научись.

RussHero
18.09.2008, 21:45
Вайшана вроде тут нет, а какашки продолжают свой полёт... И кто то говорит о неадекватности?:giggle:
З.Ы. Вот мне приснилась вчера брюнетка с красивым бюстом, реально мну весь сон домагивалась, а я типа я женат... давайте останемся друзьями...:grin1: Епт, драма:huh1: А вы тут про игру, да про игру...

dilandau
18.09.2008, 21:47
срочно к психиатору и под нож на всякий случай!

DonDrakon
18.09.2008, 21:50
Вайшана вроде тут нет, а какашки продолжают свой полёт... И кто то говорит о неадекватности?:giggle:
З.Ы. Вот мне приснилась вчера брюнетка с красивым бюстом, реально мну весь сон домагивалась, а я типа я женат... давайте останемся друзьями...:grin1: Епт, драма:huh1: А вы тут про игру, да про игру...

Ааааа, как ты мог упустить такой момент? О_о

Что-то Енгель становится все более неадекватнее и неадекватнее, не пора ли уже поличиться?:goplol:

QRT
18.09.2008, 21:57
cry more sirok

DonDrakon
18.09.2008, 21:59
Я ужо давно не сырок =( Читай профиль, нубасятина.

QRT
18.09.2008, 22:03
сырок это не класс, это состояние души :goplol:

DonDrakon
18.09.2008, 22:05
тогда ушел лечиться ><
Посоветуйте мне психиатра, только Енгеля я беру ссобой ато мне одному страшна ><

QRT
18.09.2008, 22:07
К васяну пойдем - он Специалист по Всем Вопросам, пропишет нам секретную таблетку

DonDrakon
18.09.2008, 22:09
синюю или красную?

QRT
18.09.2008, 22:13
и то и другое, и можно без хлеба

DonDrakon
18.09.2008, 22:13
главное что бы вылечило, но ведь потом я не буду сырком? ><

QRT
18.09.2008, 22:26
Я предлагаю проконсультироваться у дефо, он наверняка знает

Nightshade
18.09.2008, 22:28
Увезите этих двоих))

А вообще ничего ненормального в таких снах нет, как и в любых других. Мозг не может анализировать все во время бодрствования, вот и хулиганит немножко ночью. Главное чтоб в кошмары не превращалось и не становилось системой

RussHero

Классный сон)) уж всяко лучше чем смотреть на очередного моба ^^

DonDrakon
18.09.2008, 22:28
он наверна много бабла берет, не расплачусь... Тем более прийдется ему адену аж на Теон трансферить ато он тут наверна не принимает.

DonDrakon
18.09.2008, 22:29
Увезите этих двоих))

А вообще ничего ненормального в таких снах нет, как и в любых других. Мозг не может анализировать все во время бодрствования, вот и хулиганит немножко ночью. Главное чтоб в кошмары не превращалось и не становилось системой

RussHero

Классный сон)) уж всяко лучше чем смотреть на очередного моба ^^

А мне ваще ничего не снится ><

Nightshade
18.09.2008, 22:32
Это едва ли. Ты просто не помнишь

DonDrakon
18.09.2008, 22:34
Хачу такой же сон как и Руса, с красивой брюнеткой, а потом такую же тока в реале :D

Nightshade
18.09.2008, 22:37
ооо..это уже ндт, друг мой. Ну а вообще ложись спать сегодня и будет тебе счастье :D

DonDrakon
18.09.2008, 22:39
А что такое НДТ? О_о
Ты обещаешь?:)

Nightshade
18.09.2008, 22:51
обещаю))

DonDrakon
18.09.2008, 22:56
Про сны: http://dodownload.filefront.com/11827927//6dcee862e9335e79629771fa01c0c417ed9c7a6adb2ebd85213062e1dfcc1f0efa495147327ac64a

ElPaso
18.09.2008, 23:11
Про сны: http://dodownload.filefront.com/11827927//6dcee862e9335e79629771fa01c0c417ed9c7a6adb2ebd85213062e1dfcc1f0efa495147327ac64a

Сори, но как то непонятно :) На украинском тама :(

Getsuga
18.09.2008, 23:21
Getsuga, прежде чем так усердно жать на кнопочки, и постить в теме - советую прочитать ее.
Полный "Шедевр" можете увидеть на первых страницах.

Спешу тебя разочаровать, я читал.


Судя по твоему посту ты сейчас сравниваешь теплое с мягким.

Может это и так, а может я просто хреного выражаю свою мысль и меня непонимают:huh1:

Varra
18.09.2008, 23:29
ЭльПасо учи украинский:D

ElPaso
18.09.2008, 23:33
><
На данный момент все мои познания украинского оканчиваются на том, что зажигалка = запальничка :)))))

Varra
18.09.2008, 23:34
lolElPasolol :DDDD

ElPaso
18.09.2008, 23:34
Давайте, давайте, постебитесь тут ещё ))

DonDrakon
19.09.2008, 07:43
Учите украинский :D
А песенка хорошая, мну нравится. Еще есть про Пупсиков, надо будет тут выложить тоже =)

Melf
21.09.2008, 23:09
жесть) на самом деле мне тоже пару раз снилось что-то подобное-л2 вперемешку с реалом, но щас уже не вспомню..да и не такой пипец как у Дили:redlol:

DonDrakon
23.09.2008, 18:04
Юзайте бота, будут сниться нормальные сны :D

Tuomas
23.09.2008, 18:05
Юзайте бота, будут сниться нормальные сны :D

пАшОлнахИр

Providence
23.09.2008, 18:11
приснилось что я уснул во сне )

dilandau
23.09.2008, 20:06
Юзайте бота, будут сниться нормальные сны :D

сам смотри свои скучные нормальные сны :P

KIEV
23.09.2008, 20:59
Жена спрашивает: что это ты во сне орал - ребафф, ребафф бля))

Кароч, Дил. Найдешь клинику - я в доле ;)

dilandau
23.09.2008, 21:04
))

Stepish
24.09.2008, 04:55
Жена спрашивает: что это ты во сне орал - ребафф, ребафф бля))

Кароч, Дил. Найдешь клинику - я в доле ;)

:laugh1: :laugh1: :laugh1:
п.с. хорошо что не бафнула тем что под руку попалось)

Getsuga
24.09.2008, 06:20
Жена спрашивает: что это ты во сне орал - ребафф, ребафф бля))



Киева обратно в отпуск надо)))