PDA

Просмотр полной версии : Видео ПВП с Акзериутами.



Rondaik
26.11.2011, 20:41
http://file.karelia.ru/73z753/. Я слоу, поэтому бил без сосок и немного рэндом пати.

InsAneR
26.11.2011, 20:54
посмотрим.

MsMagenta
26.11.2011, 21:46
/динг

Myasnuk
26.11.2011, 22:22
зачем фф?
отсутствие контроля таргетов, как следствие профукали подъем вуза, который реснул гламурку, целестеал.. ну и гф..

Nigatif
26.11.2011, 22:58
ding

Rondaik
26.11.2011, 23:26
зачем фф?

Пдеф, мдеф, патака)

SonyQ
27.11.2011, 06:58
Очень слабый контроль таргетов. Что от автора что от партии в целом. Твердая 2 за игру, без обид.
- Контроль 0
- Метки не для нас (с)
- Мили трансформа от арчера, который контролит пвп - забей ваще
- Приоритетов нет

Короче хз что показывалось в данном фрапсе если честно, пвп рандомки вс топ пати фистов. Не выкладывай плз больше такие пвп. Если я буду выкладывать к примеру на наш форум каждое пвп он утонет в херне. Без обид.

Fantastish™
27.11.2011, 09:30
ICQ автора выше очень высокий хДД
пох какое пвп и как оно закончилось

Rondaik
27.11.2011, 10:42
Жрс иди на хуй без обид =)

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------

Есть пвп где мы их убиваем своим составом за минуту, но оно не интересное, здесь сами знаем свои проебы и есть интрига, поэтому мне пвп показалось интересным =)

Myasnuk
27.11.2011, 11:20
Жрс иди на хуй без обид =)

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------

Есть пвп где мы их убиваем своим составом за минуту, но оно не интересное, здесь сами знаем свои проебы и есть интрига, поэтому мне пвп показалось интересным =)

Зря ты так, Серега никогда просто так ничего не говорит.

Rondaik
27.11.2011, 12:03
Ему не собираюсь доказывать почему было сделано так, а не иначе, не нравятся пвп пусть не смотрит, кому-то может будет интересно.

Freezi
27.11.2011, 13:35
Жрс иди на хуй без обид

Очень блять адекватно среагировал на критику xDDD или ты ожидал, что тебя будут Боготворить за показ хз чего?

Rondaik
27.11.2011, 14:56
Очень блять адекватно среагировал на критику xDDD или ты ожидал, что тебя будут Боготворить за показ хз чего?

выше все написано.

SonyQ
27.11.2011, 17:12
Жрс иди на хуй без обид =)
Адекват, что уж тут, критику воспринимаешь норм)

Rondaik
27.11.2011, 17:49
Адекват, что уж тут, критику воспринимаешь норм)

Так ты не пиши что мне делать, и я не скажу куда тебе идти) Как погляжу есть стратегия твоя и ничья больше)) Выкладывать или нет - это уж точно не тебе решать. Есть интересные пвп у тебя с Акзами, Гризерами, Злючками давай посмотрим?)

Cuba
27.11.2011, 18:11
http://file.karelia.ru/73z753/. Я слоу, поэтому бил без сосок и немного рэндом пати.
Рондайк я даже боюсь писать какие либо комментарии по поводу фрапса, посмотрев как ты отреагировал на слова SonyQ.
Скажи сразу, что ты хочешь услышать например от меня? =)

Rondaik
27.11.2011, 18:30
Рондайк я даже боюсь писать какие либо комментарии по поводу фрапса, посмотрев как ты отреагировал на слова SonyQ.
Скажи сразу, что ты хочешь услышать например от меня? =)

Да как я отреагировал?)) Человек не знает возможности фф, зато учит ппц))

Cuba
27.11.2011, 18:44
Да как я отреагировал?)) Человек не знает возможности фф, зато учит ппц))
Ты так и не ответил на мой вопрос =)

Rondaik
27.11.2011, 19:24
Ты так и не ответил на мой вопрос =)

Куба, если знаешь возможности ФФ и какая тактика планировалась в этом пвп, конечно, буду рад услышать
дельные советы и критику))

SonyQ
27.11.2011, 19:39
Куба, если знаешь возможности ФФ и какая тактика планировалась в этом пвп, конечно, буду рад услышать
дельные советы и критику))
не забудь после критики и Кубу нахуй послать, нагибатор :redlol:

Cuba
27.11.2011, 19:46
Куба, если знаешь возможности ФФ и какая тактика планировалась в этом пвп, конечно, буду рад услышать
дельные советы и критику))
Ты не понимаешь мой вопрос, давай по другому: "Что ты хотел услышать от людей просмотревших твой фрапс?"

Rondaik
27.11.2011, 20:01
не забудь после критики и Кубу нахуй послать, нагибатор

Так когда критикуешь ты должен знать возможности, а то получается ты говоришь о том чего не знаешь))

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------


Ты не понимаешь мой вопрос, давай по другому: "Что ты хотел услышать от людей просмотревших твой фрапс?"

Да без разницы что услышать, только не учить тому, чего сам не знаешь))

Cuba
27.11.2011, 20:17
Да без разницы что услышать, только не учить тому, чего сам не знаешь))
Ну вроде ни Мясник, ни СониКью тебя ничему не учили, они просто констатировали факт плохого контроля реснувшихся, что само по себе является самым главным в пвп.

Ну а от себя добавлю, что я не увидел в пвп чего-то положительного от трансформы ни для тебя (ввиде дефа или ДПСа) ни для пака. Допустим обычный лук с двумя кольцами под своим бафом долбит с рейнжа по 10к+ с крита, что уже на порядок больше чем твой дамаг показанная во фрапсе.
Ну и бог с ним с ДПСом, самое главное это контроль реснувшихся, чего не было ни в этом фрапсе, ни в предыдущем (ты его где-то выкладывал не помню где).

SonyQ
27.11.2011, 20:17
Так когда критикуешь ты должен знать возможности, а то получается ты говоришь о том чего не знаешь))
Тут дело в том что мили контролить рес энеми почти нереально, в то время как арчер создан для того чтобы контролить. Ты играя арчером и уходя в ФФ даже с дамагами по 100500 отказываешься от того самого контроля. Опять же не говорю уже про то что метки ставят непонятно для чего и убийство энеми по сути рандомное. Вроде как здоровая критика, а ты на нее заагрился.

Rondaik
27.11.2011, 22:41
106510661067

Надеюсь, вопросы отпадут.

Cuba
27.11.2011, 22:49
И чё? Попроси у Элесара скрин как ему рандомный лук из фестов на 50к долбит с крита. Это обычный дамаг от лука под его бафом.

Rondaik
27.11.2011, 22:54
И чё? Попроси у Элесара скрин как ему рандомный лук из фестов на 50к долбит с крита. Это обычный дамаг от лука под его бафом.

Куба, я потестил, как лучше, а как нет...В Трансформе мдефа в 2 с лишним раза больше соотвественно живучесть лучше, дамаг выше, скорость атаки выше,есть блинк, контролят они в первой очередь меня, либо Мороко.

Cuba
27.11.2011, 23:01
Ну и подумай вот такой дамаг от кого лучше, от милика или от лука?
Ты сам же посмотри свой фрапс и скорость убийства таргета, которого ты сам же контролил до этого.
Вообщем бегать в трансформе дело сугубо твоё, речь вообще не про неё. По мне дак это глупо бегать в трансформе.

Единственное что я тебе точно говорю, что контроль таргетов очень плохой, а это уже самая большая ошибка в любых пвп и вот на это обращай внимание в своих пвп. Твой таргет должен падать настолько быстро, чтобы даже бон не успевал кинуть.
Это просто совет, дело твоё =)

Rondaik
27.11.2011, 23:11
Писал же соски выключены, я вот и думаю решает 2.2к мдефа или 5к))) Куба есть у вас фрапсы с ними? Хочется посмотреть, желательно от лица лука)

Cuba
28.11.2011, 06:03
Писал же соски выключены, я вот и думаю решает 2.2к мдефа или 5к))) Куба есть у вас фрапсы с ними? Хочется посмотреть, желательно от лица лука)
Фрапсы с ними есть, от лука точно нет, он не фрапсит. То что дамаг большой летит это точно.
Но ты пойми одну вещь, что всё пвп нужно рассматривать не только со стороны дефа, но и со стороны атаки, ибо если у тебя не будет такой возможности с рейнжа убивать таргеты с дамагом по 10-50к, то и зачем тебя контролить?

Нарисуй визуально треугольник со сторонами А (Акз), Б (Вультур), С (ты сам), расстояние между всеми вершинами треугольника - 900. Представь ты блинкаешься к "А", начинаешь бить, а он от тебя блинк. Допустим ты его убиваешь, блинк в откате, как тебе добраться до "Б"? ну хорошо блинк есть сделал к нему блинк, а акзериута в рейжне 1к реснули. Блинк в откате, таргет "А" сделал еще блинк, расстояние между вами 2к+ - дальше что? ДПС милика (даже с блинком) в разы меньше чем рейнжевика и то, что на твоих скринах трансформа выдает 30к+ это совершенно некоим образом не связано с возможностью хорошего контроля и переключения таргета.

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:51 ----------

По поводу дамага, вот смотри вначале ты юзаешь свой просвет, да минуту бегаешь и сделал целых 4 фрага критами по 6-13к, при этом большую часть времени тебя кайтили по всей локе. В 1 минута 45 секунд тебя вообще откайтили в такие ебеня, что чуть там же и не убили в одного мага, ты же в итоге толком ничего и не сделал там. Как упал просвет от тебя дамага 2.4-5к с крита, при этом постоянно бегаешь и пытаешься догнать кого то. Заметь у них блинки откатываются ни чуть не медленнее твоего, а где-то даже быстрее, за счёт наличия двух блинков. Вообщем если суммировать твой ДПС за это пвп и представить что ты мог стоять и просто раскидывать по 10к+ с ровного места с дистанции и ни за кем не бегать, то уверяю тебя там ДПСа было бы раз в 5 больше. Это я и хочу донести до тебя.

BarchWarHead
28.11.2011, 10:31
дедсад.

п.с. не нравится че пишут - не выкладывай. кривая игра партии - не повод критикующих нахуй посылать.

Freezi
28.11.2011, 12:18
Ща Барч в след за соником отправится xDDDDD

BoJIkogaB
28.11.2011, 12:48
Улыбнуло как джин откайтил автора и это заставило оттянуться обоих хилов :D
Если бы акзы активнее юзали откидывалку против фф картина была бы печальней)
саунд харош :D

Rondaik
28.11.2011, 13:28
Если бы акзы активнее юзали откидывалку против фф картина была бы печальней)

Кони в вакуме))

П.С. Вообщем-то пох, если всем не понравилось, то не буду больше выкладывать))

Shikana
28.11.2011, 13:41
2 видео, в одном воен стоит в саду и тыркает автоатака на протяжении 3 минут стоя все время в одной точке, второй "ВОЕН ОЛЛАХА" врубает кнопку "НАГЕБАТОР" и стараеться набить как можно больше неверных фрагов, правда вышло не много. Складывается впечатление что пальцев хватает на 2 кнопки и потому выбор падает на ФФ или банальные пвп в стриле 3 глаз есть есть дпс, далее стою и не отсвечиваю.

Проще говоря фрапс не очень, а уж выкрики в стиле "Не учи меня жить!!!!!11" вообще не понятны, нафиг ты тогда фрапсеги своего нагиба выкладываешь и приписываешь к ним такие вот фразы ? :

Может кто напишет что?))) Вы не стесняйтесь, это одно из первых видео, жду советов и пожеланий или опсуждений моего лол скила, любые мнения приветсвуются)

быдло стайл какой то (

Rondaik
28.11.2011, 13:57
фрапсы нагиба я не выкладываю, выкладываю фрапсы где есть интрига)

Fantastish™
28.11.2011, 13:58
2 видео, в одном воен стоит в саду и тыркает автоатака на протяжении 3 минут стоя все время в одной точке, второй "ВОЕН ОЛЛАХА" врубает кнопку "НАГЕБАТОР" и стараеться набить как можно больше неверных фрагов, правда вышло не много. Складывается впечатление что пальцев хватает на 2 кнопки и потому выбор падает на ФФ или банальные пвп в стриле 3 глаз есть есть дпс, далее стою и не отсвечиваю.

Проще говоря фрапс не очень, а уж выкрики в стиле "Не учи меня жить!!!!!11" вообще не понятны, нафиг ты тогда фрапсеги своего нагиба выкладываешь и приписываешь к ним такие вот фразы ? :


быдло стайл какой то (
1068

Cuba
28.11.2011, 14:04
П.С. Вообщем-то пох, если всем не понравилось, то не буду больше выкладывать))
Рондайк скажи честно сколько тебе лет?

Грамотный человек, из тех постов что были адресованы тебе, сделает вывод и постарается исправиться в следующийх пвп.
Ты же выкладываешь фрапсы не для того, чтобы показать как ты убился об пак енеми, а для того чтобы выслушать мнение соклановцев касаемо видео. Если уж выложил и захотел услышать, то слушай, терпи, делай вывод, снова в бой и снова выкладывай фрапсы с проделанной работой над ошибками.

Это исключительно пожелания.

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:59 ----------


фрапсы нагиба я не выкладываю, выкладываю фрапсы где есть интрига)
Какая тут интрига о чём ты. Я недавно выкладывал фрапс длинною в час+, где было 5 пвп 2 на 2 пака. Все пвп были по 25+ минут, вот там была дичайшая интрига. А ты выложил фрапс длинною в 3 минуты и думаешь тут есть какая-то интрига.
Ты что, это же ГОД, тут пвп в 10+ минут норма.

Fantastish™
28.11.2011, 14:09
а мне вот одно такое пвп в орбисе испортили, там была интрига: вылеты, не было мп у хила и откат бое, рес енеми галилолом и включенный торент у дд
ах да и фрапс я не писал хД

как бы фрапс научить не понижать фпс 8(

Myasnuk
28.11.2011, 14:16
Навеевают мне последние посты свежий боянчик :D


http://www.youtube.com/watch?v=S2SUaoVy_iU&feature=player_embedded

InsAneR
28.11.2011, 14:34
Кони в вакуме))

П.С. Вообщем-то пох, если всем не понравилось, то не буду больше выкладывать))

п.с. Ты выкладывал, чтобы толпы поклонниц в экстазе от увиденного снимали лифчики? оО
Выложил что-то на суд общественности, принимай и то, что смотреть будут объективно, оценивать и выкладывать свое мнение, которое может отличаться от твоего. В этом нет ничего предосудительного. Критика на то и критика, чтобы увидеть ошибки и их исправить;)

Freezi
28.11.2011, 14:35
рес енеми галилолом
кстати, это норма или нет? т.к. у нас тоже часто варовские хилы наших ресают, мб так масс рес работает? что реально масс))))

Rondaik
28.11.2011, 14:48
Рондайк скажи честно сколько тебе лет?

15))


Какая тут интрига о чём ты. Я недавно выкладывал фрапс длинною в час+, где было 5 пвп 2 на 2 пака. Все пвп были по 25+ минут, вот там была дичайшая интрига. А ты выложил фрапс длинною в 3 минуты и думаешь тут есть какая-то интрига.
Ты что, это же ГОД, тут пвп в 10+ минут норма.

Прочитал я советы и выводы я делаю, в данном пвп я хотел реализовать нечто другое, но децл не сраслось) Ты не считаешь то пвп вашим рескилом? Если есть фрапсы 7на7 с Акзами, Злючками и Муселами давай посмотрим. Можешь выложить? Т.е. ты считаешь интриги небыло, мы отлетели в гавно без шансов?

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------


п.с. Ты выкладывал, чтобы толпы поклонниц в экстазе от увиденного снимали лифчики? оО
Выложил что-то на суд общественности, принимай и то, что смотреть будут объективно, оценивать и выкладывать свое мнение, которое может отличаться от твоего. В этом нет ничего предосудительного. Критика на то и критика, чтобы увидеть ошибки и их исправить;)

Еще раз мне пвп показалось интересным, где была интрига, поэтому выложил)

Cuba
28.11.2011, 15:02
Прочитал я советы и выводы я делаю, в данном пвп я хотел реализовать нечто другое, но децл не сраслось)
И что же ты запланировал поведай.

Ты не считаешь то пвп вашим рескилом?
Ты знаешь, 90% клана просто на 1ой же минуте забили бы йух на пвп и встали бы в КХ оставив без шансов второй пак под раздачу. ПвП 2 на 2 пака заключается в том, чтобы в два пака законтролить один вражеский быстрее, чем они сделают это с тобой. В тех пвп у партий енеми это получилось быстрее, был рескил и с их стороны ни чуть не меньше. Но главное что партии духом не пали и до конца, хоть и через рескил, но затащили вместе пвп. Но вот как раз там и была интрига, ибо каждую минуту всё менялось, то мы их давим, то они нас, в итоге результат 5:0 в нашу пользу, причем с таким очевидным перевесом как в лвле, так и в эквипе.

Если есть фрапсы 7на7 с Акзами, Злючками и Муселами давай посмотрим. Можешь выложить?
Со стратегами было несколько случайных пвп, то нас больше, то их больше, то мы проиграли, то они сделали пр.
С кельтами было 3 пвп и это при 90ых и 95ых лвлах (на то время), счет 2:1 в нашу пользу (у них 2 ПРа после рескила). Фрапсы где-то на форуме выкладывались.
Со злючками было много фрапсов, там без шансов 100500:0 в нашу пользу, абсолютно нулевый и кривой пак, ему в принципе проиграть нельзя я хз. За фрапсами пм SonyQ, которого ты послал =) Я практически не играю, поэтому и не фрапшу.

Т.е. ты считаешь интриги небыло, мы отлетели в гавно без шансов?
Интриги не было это точно, отлетели не в гавно, но 3 минуты это не пвп для ГоДа и с теми ошибками, которые были допущены в твоём фрапсе, проигрыш - логичное завершение.

VismorZ
28.11.2011, 15:29
Клан друзей блеать !!!!! :starwars:

Fantastish™
28.11.2011, 15:37
кстати, это норма или нет? т.к. у нас тоже часто варовские хилы наших ресают, мб так масс рес работает? что реально масс))))
ролик от Лица Артемки, там даже алексав его ресал простым ресом хДДД но кайф пвп то бы не в этом, там в вт ржака была хД
там был точечный рес

Rondaik
28.11.2011, 15:58
И что же ты запланировал поведай.

Когда реализую увидишь во фрапсе.

Recont
28.11.2011, 20:06
норм акзериутов по килресали =)
не ожидал, зачет :yes:

dilandau
29.11.2011, 03:32
немного оффтоп: может кто-нить линкануть достойных во всех отношениях мувиков из новых хроник? (тока не осадных, буэ)

SonyQ
29.11.2011, 07:58
http://file.karelia.ru/djz963/ - лучшее что пока видел по скиллу
http://file.karelia.ru/ww948w/ - с оформлением и красивой графикой, но скилл мага хромает

dilandau
29.11.2011, 08:37
благодарствую.