PDA

Просмотр полной версии : Если кому то нужен Пропет...



Berendey
14.06.2007, 21:48
Svetoch в данный момент 48.
Если у кого то из Клана будет появлятся необходимость в ПП, пишите ПМ, будем работать :-)

Teitan
14.06.2007, 22:09
А если нужен Овер 55 то пм KapJIukHoc =)

DarkDemon
14.06.2007, 22:16
Эмм... Всмысле оффпати или в пати?

Berendey
14.06.2007, 22:21
Ну для начала в пати :-)

Sony
14.06.2007, 23:21
Любой бафер нужен. только дроп мой :unsure: (в минусах на данный момент)

Teitan
14.06.2007, 23:32
Любой бафер нужен. только дроп мой :unsure: (в минусах на данный момент)

А вокруг одни абрамовичи бегают... :laughing:

Berendey
15.06.2007, 00:03
В принципе для своих могу и без дропа

dilandau
15.06.2007, 00:07
только дроп мой :unsure:

фи, как некрасиво :getlost:

Cluchatel
15.06.2007, 03:36
Svetoch в данный момент 48.
Если у кого то из Клана будет появлятся необходимость в ПП, пишите ПМ, будем работать :-)

могу покачать "пасивно" если пасадишь в пати рядом со мной.
Условия кача только одно )) возмещаешь соски для пета :angry: :) + иногда бафаешь :lalala: и ставишь себе где нить алерт месадж если вдруг начнут пинать могу не успеть добежать тень тормозит иногда :(

Teitan тебя тожа магу аналогично на тех же условиях так что можешь не отрыватся от гнома или наоборот гнома ко мне а сам на орке:gum:

Sony
15.06.2007, 10:33
ну ... в то время как некоторые палют хомки на +6, я себе даже ЕВЦ не могу позволить. А вот ЕКСП не жалко

Berendey
15.06.2007, 12:09
Вижу народ не совсем меня понял.
Это не крик о помощи несчастного суппорта, который не может найти пати для кача, а предложение помощи сокланам.
Покачав ПП, я совсем перестал понимать суппортов которые жалуются на тяжелую жизнь, и немного обижаются на сокланов которые не берут их в пати после целого дня криков в кланчат.
В настоящее время, в френдлисте Светоча куча народу, от нупов качающих первого перса, до сабов из РМ. по этому поиск пати сводится к просто заходу в игру :-) А уж если что, то прокричать пару раз ЛФП в катах вобще не проблема.
Так что теперь, я изменил свое отношение к суппортам, которые вечно не могут найти пати.

Не в качестве рекламы, просто хочу поделиться :-)
Уже некоторое время подряд, вечерами качаюсь с французами, и было очень приятно читать в патичате, КАК ХОРОШО, КОГДА РЯДОМ ХОРОШИЙ ПП :-))))

QRT
15.06.2007, 12:24
Я например принципиально не хочу с рандомами качаться, я не для того вступал в клан, чтобы помогать качать сабы рм-ам, а с кланом бегать только на осады.

Это конечно к нашему клану не относится, но вот не надо тут говорить про большие френд листы и прочее, с такой логикой может наступить момент, когда половина саппорта будет качаться офклан, а остальная на предложение пати будет говорить "сорри, я уже с рм у сердца" или "ой, а я с французами в катах, не хочется их обижать".

Саппорт должен качаться в клан пати.

Berendey
15.06.2007, 13:06
Все не так печально, и именно по тому, что я хотел бы помоч в каче именно своим сокланам, я создал эту тему. Однако я могу зделать вывод относительно классификации експинга присущего нашему клану. И этот экспинг относится к типу СОЛО, который подразделяется на СОЛО-ЗАДРОТСТВО у одних, и на СОЛО-ПОФИГИЗМ у других. Других типов кача в нашем Клане почему то нет.

Таким образом выбирая между СИДЕТЬ НА ПОПЕ И ЖДАТЬ ЕКСПИНГА ОТ СВОИХ, пока нейтралы или даже некоторым образом не совсем нейтралы качаются, и будут качаться независимо со мной или без меня, ИЛИ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ К НИМ И АКТИВНО РАЗВИВАТЬСЯ, я выбираю РАЗВИТИЕ, которое в конечном итоге пойдет на пользу и мне и Клану.

Да, прав БД, любая тема поднимающая конкретный вопрос, переходит в переливание из пустого в порожнее.

Мое предложение остается в силе, если будет нужда в ПП, все знают как меня найти.

Тему закрываю...