PDA

Просмотр полной версии : Solo Лайтхоли,Хпал 372



Лайтхоли
23.08.2011, 00:08
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст.
Андрей,17 лет
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Москва , GMT +3
3. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе?
Учеба( различные экзамены) но это бывает редко и из-за них проблемы с рейдами бывают елси только что-то ну очень серьезное , ну и отношения с родными что тоже редкость.
4. Как мы можем с Вами связаться?
Skype : present301/89150073037- мобильник бывает редко выключен, но скайп постоянно онлайн

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Франции (используйте ресурс www.speedtest.net).
(http://www.speedtest.net/result/1445291004.png)
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
2-х ядерный процессор, 4-х гиговая видеокарта, 4 гб оперативки более конкретных данных нет т.к. комп был подарен и все данные от него (коробки от видео карты диски с дровами и их данные были утеряны)
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон?
Есть возможность и есть микрофон

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.
(http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9B%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%B8/simple) (372 пве)
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
В текущем контенте 6/7 , килл шеннока хм и траи рио хм(30%). Фулл WOTLK (кроме лица 25хм), cataclysm-фулл нормал,2хм.(хмов мало т.к. отсутсвовала возможнотсь играть) переезжал.
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played В игре).
Лайтхоли- Общее время игры 49 дней, на макс уровне 29 дней 10 часов.
Даркспеар- Общее время игры 12дней, на макс уровне 7 дней 21 час .
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?
Катаклизм
Анлимитед(развалились)
Таинство Титанов (лив 2 рлов и отсутствие гма в определенное время и желания у него что либо налаживать)
Cейчас нахожусь в составе гильдии "Юнайтед" как тестовый но после того что выслушал от людей находящихся там пропало желание вообще общаться с согильдейцами
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Хочется прогресса . Ожидаю дружелюбия, возможности на равных ходить в рейды с офицерами т.к. в гильдии Юнайтед в рейды -то особенно не попадал т.к. костяку нужен прогресс(
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
-
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
Кс ноо не играл давно да и теперь не нагоню упущенного. В вов был уже аккаунт с паладином с убитым ульдуаром и цлк 11/12 хм как в 10 так и 25 но изза отсутствия денег продал его, жалею но возвращать не собираюсь, совесть не позволяет
Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
Все, обажаю лечить(: у всех должны быть фулл столбы!!! единственное что может помешать это отсутствие маны(:
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?
Хилер и только, второй спек танк 362 но он не изучен да и есть уже 2 персонажа танка.
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?
Естественно.
4. Скриншот Вашего UI в рейде.
http://i034.radikal.ru/1108/ff/d200a8e62628.jpg
5. Можете ли Вы предоставить логи рейдов с Вашим участием? Оставьте линк.
Был несколько раз в ОП но с рандомами т.к. в ги делали прогресс в 10-ке куда меня не взяли т.к. одетя похуже другого хпала да и я не офицер(
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?
ej
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.
Я человек ответственный и если у меня рейд или что-то важное то я отношусь к этому очень трепетно и с упорством. Так же если надо могу помочь как в реальной жизни так и в игре. Так же играю за другие классы имеется дк 368 илвл опыт 4/7 именно на нем. на пале 6/7 + траи рагны до 15% и килл шена в хме + траи рио в хм. еще 1 класс коим владею- воин он еще на прокачке но одену в кратчайшие сроки если нужно будет.

askold
23.08.2011, 16:41
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до ФРАНЦИИ (используйте ресурс www.speedtest.net).

Cейчас нахожусь в составе гильдии "Юнайтед" как тестовый но после того что выслушал от людей находящихся там пропало желание вообще общаться с согильдейцами
Я надеюсь, Вы понимаете, что ни в одной гильдии, которая имеет хоть сколько-нибудь адекватный прогресс (кроме исключительных обстоятельств), Вы не попадете сразу в основной состав. Также в наших рейдах присутствует ненормативная лексика, которая относится к процессу игры (без перехода на личности).

В остальном, я за

Intalex
23.08.2011, 16:47
Если Вы хотите рейдить, Вы ошиблись гильдией, потому что мы рейдим на прогресс.

Лайтхоли
23.08.2011, 17:27
а я разве сказал что не хочу прогресса?

Эльфиийка
24.08.2011, 00:27
Ммм.. А что именно не устроило в гильдии Юнайтед?

indiomind
24.08.2011, 00:46
очередной парень на день
против

Лайтхоли
25.08.2011, 08:59
В гильдии Юнайтед практически все устраивало но меня оттуда кикнули т.к. рл передумал ходить в 3 хпала.

Nightly
25.08.2011, 18:34
Если Вы хотите рейдить, Вы ошиблись гильдией, потому что мы рейдим на прогресс.

Слышал про вов пару раз, ну чиста краем уха, но фразы не понял.
Если вы хотите рейдить - то есть поддерживать 5\7,6\7, 7\7 (в зависимости как рейдят в Райзе) и появляться каждый день с химией, едой, тактикой у инста.
Вы ошиблись гильдией - типа сори парень мы френдогильдия рейдить это не к нам
потому что мы рейдим на прогресс - после первых двух пунктов КО вышел в окно :D

Я хз ты либо добавил бы в начале что то, либо середину бы убрал.
Если Вы хотите фармить рейды то это не к нам, ибо мы их осваиваем... (хотя бред какой то, как можно осваивать не фармя о.О)
Если Вы хотите слак рейды то это не к нам ибо у нас ебашут

Intalex
25.08.2011, 20:05
Можно просто что-либо делать, а можно на результат.

Лайтхоли
25.08.2011, 22:53
прошу прощения но я хочу узнать это да или нет? это раз а 2 я хочу попасть к вам в гильдию ради прогресса, ради того чтобы осваивать новых боссов в хме.

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------

В предыдущих гильдиях у меня был 100%-ый аттенданс и желание идти вперед, убивать новых боссов, что являлось сильным различием с моими согильдейцами, которые желали убить босса только ради лута и увеличения циферки в армори в графе ilvl. Как говорит мой знакомый: " На фиолетовые пиксели не стоит уже давно. А тот шмот который я желаю получить является лишь предметом достижения определенной цели".

Intalex
26.08.2011, 06:24
За инвайтом ПМ ИГ Инталекс.