PDA

Просмотр полной версии : Solo Житомир, Друид, Сова



Житомир
18.08.2011, 15:39
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст.
Владимир, 23 года.
2. Можете ли Вы расширить рейдовое время до 16-24?
Вполне возможно.
3. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.
Украина, Житомир, GMT +2.
4. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе?
В ближайшее время в планах ничего нет.
5. Как мы можем с Вами связаться?
В игре. Контакты дам, когда буду знать наверняка, что вы мне подходите, и я вам.

Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Франции (используйте ресурс www.speedtest.net).
http://www.speedtest.net/result/1438590849.png
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.
Intel Core2 Quard CPU Q8300 @ 2.5Ghz, 4.0Gb RAM, NVIDIA GeForce 9600 GT 512/256
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон?
Есть.

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Житомир/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах.
4.1 контент: 12/12, 8/13хм; 4.2 контент: 7/7, 1/7хм. До 4.1 опыт есть, за исключением Лича, которого убивал в неактуальное уже время.
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played в игре).
Это единственный персонаж. Общее время игры: 75 дней, 10часов. На текущем уровне: 51 день 1 час.
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?
Гильдия "Экзитус" - Гром. Чудесное общество. Люди тоже с высшим образованием. Но рейдинг в 25ппл со временем стал надоедать. Приходило все больше новичков и в общем итоге от мейн состава ничего не осталось. Постоянные ошибки и нежелание на них учиться (речь о новичках) отбили всякую охоту рейдить в 25ке.
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?
Вчера прошел процедуру трансфера Гром-Свежеватель Душ. Искал сильный сервер, с очень сильными игроками. Которые не ошибаются и готовы импровизировать в ситуациях, что моделирует игра, вместо событий по плану, а чуть шаг в сторону, - сразу вайп. Ищу людей, которые делают минимум ошибок и могут их признать.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
Нет.
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?
Пробовал практически все доступные ММО. Опыта нет, ибо не останавливался ни на одной из них.

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
Люблю животных. Мой выбор пал на сову. Плохо, что сова беззащитна перед разбойниками к примеру, которые могут в бою уходить в инвиз. Но поскольку мое направлние исключительно ПВЕ, то меня все устраивает.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?
Сова / дд.
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?
Это возможно. Но нужно учесть тот факт, что на изменение потребуется время и много возни с освоением. Был опыт рестора, пока не перешел исключительно на сову.
4. Скриншот Вашего UI в рейде.
http://imagepost.ru/?v=wowscrnshot_080811_141359.jpg
5. Предоставить логи рейдов с Вашим участием.
В этом плане осведомлен не особо. Во время летнего слака логов никто не писал, я полагаю.
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?
noob-club, wowraider, mmoboom
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.
Выпускник университета, специальность-программист. Позитивно отношусь к критике и умею исправлять ошибки. Исключительная черта - практически не ошибаюсь в рейде. В предпочтениях тяжелая музыка а также любые стили в присутствии гитар и любых других инструментов в неискаженном звучании (муз.образование). Владею навыками импровизации в музыке и в рейде. Чего и от вас жду.

Intalex
18.08.2011, 15:51
В процессе освоения мы делаем в среднем от 80 пуллов.

askold
18.08.2011, 18:10
Освоение ХМ части контента редко бывает легким и ошибки вполне возможны.
В остальном, я за

Житомир
18.08.2011, 18:13
Освоение ХМ части контента редко бывает легким и ошибки вполне возможны...
Чем труднее контент, тем больший интерес он к себе вызывает. Разумеется я не робот, не бот, всего лишь человек, и по своей природе тоже могу ошибиться.
Я лишь хотел сказать, что ищу довольно сильный статик и надеюсь, что вы таковыми являетесь.

Эльфиийка
18.08.2011, 23:46
в принципе за

indiomind
19.08.2011, 02:36
Пйотера знаешь?

askold
19.08.2011, 05:18
Пйотера знаешь?
Сова с тараканами в голове ^_^

Intalex
19.08.2011, 06:01
ПМ ИГ Инталекс/Лебронджеймс/Санторини/Силенцио за инвайтом.