PDA

Просмотр полной версии : Сниффер wtf?



Mitrian
06.06.2007, 11:00
В нашем клане разрешено пользоваться снифферами или нет?

PS. Да я знаю что это не разрешено NCSoft'ом, но

Technically NCSOFT can not detect you use the sniffer.
As the sniffer is not detectable, you can't be banned for using the sniffer.

Desty
06.06.2007, 11:18
В нашем клане разрешено пользоваться снифферами или нет?

PS. Да я знаю что это не разрешено NCSoft'ом, но

Technically NCSOFT can not detect you use the sniffer.
As the sniffer is not detectable, you can't be banned for using the sniffer.

Я пользуюсь, но не на каче, а пройдусь по Гирану минут 20 и ближайшие 4 дня l2wh.com мне доступен по полной.

trent
06.06.2007, 11:49
да можно, но ты не должен говорить о том что ты его используешь, на офф форуме и само-собой в игре.

DarkDemon
06.06.2007, 11:53
Научи пользоваться, а то самому нужна полная база l2wh

Desty
06.06.2007, 12:54
1. Ставишь сниффер http://www.l2wh.com/down/get.php?os=win
2. регишься на самом l2wh.com http://www.l2wh.com/new.php.
3. Запустил сниффер там в сетапе нужно указать свой ник с l2wh.com и путь до своего Lineage2.exe ну и настройки для логов, маммонов...
4. ну а дальше -> run L2.
5. когда закончил кач или прогулку по рынку - Stop Sniffing.
6. ну и конпочка Upload Drops перенесет вас на страничку аплоада, где надо указать путь до файла L2WHdrops.txt в папке со сниффером.

dilandau
06.06.2007, 12:56
а что эо такое вообще?

Desty
06.06.2007, 13:43
а что эо такое вообще?

Сниффер записывает логи дропа, магазинов, по ним потом ведется статистика, базы дропа. NC soft запрещает его юзать, но они не могут его вычислить, он фильтрует только входящие пакеты. Сдавая логи дропа получаешь баллы, от которых зависит время твоего полного доступа к базе.

trent
06.06.2007, 13:43
- база по дропу/спойлу с офф сервера
- инфа в какой арии находиться моб
- какие мобы по экпе вкусные
- где находятся мамоны (если кто-то сообщил)
- средние цены на рынке, в разделе маркет

trent
06.06.2007, 13:45
...Сдавая логи дропа получаешь баллы, от которых зависит время твоего полного доступа к базе.
можно просто купить доступ и не мучиться со снифером, тем самым 100% ничего не нарушишь, даже теоритически.. там 5 баксов за полгода :)

Mitrian
06.06.2007, 13:54
Ну я не только этот сниффер имел ввиду :whistle:

С помощью сниффера можно получить:
1) состав клана с лвл и профами в текстовом виде
2) одежду персонажей, которых ты видел (включая шлем)
3) оружие с точностью до заточки
4) ...

PorcoRosso
06.06.2007, 14:10
Это какой-то очень хитрый сниффер.. Все это можно сделать в волкере - ты случаем не этот "сниффер" имеешь ввиду? Из первого поста явно l2wh.com по предупреждению,но такие снифферы там если и есть то далеко не на главной странице..

Mitrian
06.06.2007, 14:21
Это какой-то очень хитрый сниффер.. Все это можно сделать в волкере - ты случаем не этот "сниффер" имеешь ввиду? Из первого поста явно l2wh.com по предупреждению,но такие снифферы там если и есть то далеко не на главной странице..

2) и 3) да волкер может.
1) помоему нет

мой сниффер - Ethereal :happy:

PorcoRosso
06.06.2007, 15:48
А откопипастить табличку вкладки "Clan" что мешает? )) Не верх автоматизации, но метод вполне. )

ну да, ну да.. A OllyDB на закуску...

Mitrian
06.06.2007, 16:51
А откопипастить табличку вкладки "Clan" что мешает? )) Не верх автоматизации, но метод вполне. )

ну да, ну да.. A OllyDB на закуску...

А волкер позволяет получить лвл скилов, которые при тебе использовали и соответственно скилл ап? :hint:

И чем тебе Ethereal не понравился?

PorcoRosso
06.06.2007, 17:04
А откопипастить табличку вкладки "Clan" что мешает? )) Не верх автоматизации, но метод вполне. )

ну да, ну да.. A OllyDB на закуску...

А волкер позволяет получить лвл скилов, которые при тебе использовали и соответственно скилл ап? :hint:

И чем тебе Ethereal не понравился?

А оно надо? Это как-то кардинально меняет ситуацию? Лвл игрока по ХП не достаточно? )) Кстати, в вове для этого существует аддон - попискивает даже если что-то стремное рядом творится.. )

Я не знаю как его можно применить к вопросу о получении информации об окружающем виде, он же вообще сетевой сниффер а не линеечный. Ну TCP пакеты, а обрабатывать..

Mitrian
06.06.2007, 17:28
По HP ... ну-ну ... а всякие там блес зе боди? К тому же сниффер работает, когда ты експишься и т.д. Или ты волкером в это время пользовался? :Oo:

Линеечные так сложно получить? Формат пакетов сейчас, где хочешь взять можно, хоть из ява сервера.

Teitan
06.06.2007, 18:05
О ботоводы со стажем себя сдали в этом топе! :laughing: :laughing: :laughing:

PorcoRosso
06.06.2007, 21:56
О ботоводы со стажем себя сдали в этом топе! :laughing: :laughing: :laughing:

Устав клана я не нарушал, а экспериментировать я люблю. :)

PorcoRosso
06.06.2007, 22:13
По HP ... ну-ну ... а всякие там блес зе боди? К тому же сниффер работает, когда ты експишься и т.д. Или ты волкером в это время пользовался? :Oo:

Линеечные так сложно получить? Формат пакетов сейчас, где хочешь взять можно, хоть из ява сервера.

Кто-то умничать уже начинает... :) С блессами можно переоценить противника, но не недооценить, а это не страшно. К тому же подобные вещи в пвп я осуждаю, это не красиво по отношению к игрокам. :) Никогда не стоит поступать с людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой. :)

Что-то опять ты все усложняешь.. Кстати, существует готовый сниффер для линейкового клиента, он уже знает все Actions и сразу их показывает. Я эту муть всю потер уже, но найти легко у разработчиков Джавы - они его используют для контроля. Хотя это все тоже скорее средства для разработки обхода антибот-защиты на какой-нибудь фришке а не для конкретных бонусов при игре на оффе. А вообще, не занимайтесь вы этой ерундой - удовольствие от игры можно получить только играя, а это все от скуки и безделья. )

Teitan
06.06.2007, 23:11
А вообще, не занимайтесь вы этой ерундой - удовольствие от игры можно получить только играя, а это все от скуки и безделья. )

Нет это всё от желания всех на***ть. :grin:

Забавная темка получилась...

NiceIce
08.01.2009, 00:07
1. Ставишь сниффер http://www.l2wh.com/down/get.php?os=win
2. регишься на самом l2wh.com http://www.l2wh.com/new.php.
3. Запустил сниффер там в сетапе нужно указать свой ник с l2wh.com и путь до своего Lineage2.exe ну и настройки для логов, маммонов...
4. ну а дальше -> run L2.
5. когда закончил кач или прогулку по рынку - Stop Sniffing.
6. ну и конпочка Upload Drops перенесет вас на страничку аплоада, где надо указать путь до файла L2WHdrops.txt в папке со сниффером.

А по подробней мона ? плз :)
А то так хочется получить доступ к базе, было так приятно юзать её до НГ, а теперь закрыта(

Интересуют настройки и я еще не понял какой *.exe выделять, LineageII.exe или .../system/l2.exe, меня просто не пускает дальше выбора серверов, если челез Л2 стартую :(

Party3AH
08.01.2009, 01:05
infa prinimaetsya toka s NA serverov< tak chto sniffer ne variant

Ulisses
08.01.2009, 13:28
А по подробней мона ? плз :)
А то так хочется получить доступ к базе, было так приятно юзать её до НГ, а теперь закрыта(

Интересуют настройки и я еще не понял какой *.exe выделять, LineageII.exe или .../system/l2.exe, меня просто не пускает дальше выбора серверов, если челез Л2 стартую :(

Автор l2wh на своем форуме отписался, что поддержки русских серверов не будет, из-за премиумов, которые ему попортят всю статистику)
Так что единственный вариант использовать базу l2wh в полном объеме для нас - это задонатить.

Torion
26.08.2009, 11:01
Ну я не только этот сниффер имел ввиду :whistle:

С помощью сниффера можно получить:
1) состав клана с лвл и профами в текстовом виде
2) одежду персонажей, которых ты видел (включая шлем)
3) оружие с точностью до заточки
4) ...

Киев смотрит на тебя, мерзавец! За нелегитную игру вас отправят в геймерский ад - играть в тетрис на счётах! Осуждаю :disgust:

SoftEx
26.08.2009, 11:41
Киев смотрит на тебя, мерзавец! За нелегитную игру вас отправят в геймерский ад - играть в тетрис на счётах! Осуждаю :disgust:

Митриану пох

mazounchik
26.08.2009, 13:47
Твой сниффер - это фактически обыкновенный радар, записывающий приходящие пакеты в некую базу данных(пакеты приходят самые разнообразные, в них есть очень много информации недоступной зрительно). У нас в клане запрещенно пользоваться радарами и ботами, у нас в клане все тру легиты, и вообще настолько суровы, что качаются и спят одновременно и 24/7.