PDA

Просмотр полной версии : Воздушный лок афли



rromko1993
05.06.2011, 19:09
Личные данные.
1. Ваши имя, возраст. Константин 17
2. Страна и город в котором проживаете, часовой пояс.Ярославль, Россия
3. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? работа (очень редко)
4. Как мы можем с Вами связаться?
в WoW
Технические данные.
1. Вставьте результат трассировки Вашего интернет соединения до Франции (используйте ресурс www.speedtest.net). 30мс
2. Укажите конфигурацию Вашего компьютера.Intel core 2 duo, 4gb, 512 video
3. Есть ли возможность использовать вентрило? Есть ли микрофон?да/есть

Игровые данные.
1. Ссылка на армори Вашего персонажа (http://eu.battle.net/wow). Персонаж должен быть в ПвЕ эквипе.http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Воздушный/simple
2. Укажите Ваш ПвЕ опыт в текущем и предыдущих контентах. сейчас 4/12, ЛК 11/12 хм.
3. Укажите ники всех Ваших персонажей и время, проведенное за них (команда /played В игре). Воздушный, холиэльф, 48дней/ 24 дня.
4. В каких гильдиях Вы до этого состояли? Почему ушли?ШБТ(слак), Серьезнный бизнес (нет рейдов)
5. Причины вступления в Райз? Что ожидаете от гильдии?Стабильные рейды быстрое освоение контента.
6. Есть ли друзья в гильдии? Назовите их ники.
7. Ваш опыт других он-лайн игр. Каких именно? Каких успехов добились в них?

Рейдовые данные.
1. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?Лучший класс.
2. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять?ДД)
3. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе Рейд Лидера?Буду но лучше билда не придумать.
4. Скриншот Вашего UI в рейде.
5. Можете ли Вы предоставить логи рейдов с Вашим участием? Оставьте линк.логов нет
6. Какие ресурсы по теорикрафту Вы используете?
7. Если есть еще информация, которую Вы бы хотели нам предоставить, пожалуйста укажите.

Morty
05.06.2011, 20:15
как-то по кривому оставлена заявка.

rromko1993
05.06.2011, 20:39
я просто хз как скопировать результаты трассировки. а на остальное на что мог ответил. не знаю что кривого(

Intalex
06.06.2011, 18:18
Вопросы подразумевают, что на них нужно отвечать, а не просто копировать.