PDA

Просмотр полной версии : Резель. Маг



Rezel
20.03.2011, 13:17
1. Ник, раса, класс, уровень ваших игровых персонажей - Резель(Маг 85), Резел(Прист 85)(АЛЬТ)
2. Средний уровень предметов PvP и PvE спеков, уровни взятых профессий.
Резель: фуллпвп эпик, 357 пве, профы - инжа и алхимия (525), Кукинг
Резел: 347 пве, пвп еквипа нет, профы - трава и руда (525)
3. Предпочитаемая игровая направленность (PvP, PvE, ваше отношение к Рейдам, Аренам, БГ, World PvP и т.д.) - Работа в команде для достижения результатов самое важное в этой игре. Люблю как легкое пвп так и пве
4. Причины вступления в Rise (Развернуто). При наличии друзей в клане назвать их ники - Состою во втором статике Инталекса, считаю что в гильдии хороший коллектив. Возможно Шедед помнит меня по гильдии Братство Стали
5. Ваше имя и возраст. Александр 17
6. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. 16-24(01). г. Сыктывкар, время московское
7. Кратко опишите ваш игровой опыт. На офе начал играть с патча 3,3,2, до катаклизма был полностью закрыт цлк (включая лича) и 6 ХМов. В статиках не состоял.
8. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. Да, микрофон есть
9. Контактная информация, ICQ, Skype - Skype - hordepl.

Немного отсебятины: Сейчас состою в пвп гильдии "Гнев Орды", причины ухода - полное изменение гильдии, в сравнении с тем что было когда я вступал в нее. Отношение людей друг к другу, и отрицание пве как части игры. Гильдия дает довольно неплохой бонус для 10ппл рейдов (Котел войны на 10чел)