PDA

Просмотр полной версии : Шизз - Друид(Баланс)



shyyyz
22.02.2011, 18:13
1. Ник, раса, класс, уровень ваших игровых персонажей. Шизз , Тролль , Друид , 85.
2. Средний уровень предметов PvP и PvE спеков, уровни взятых профессий. PVE - 345(Balance).PVP - 350+(Feral).Проффесии - Майнинг 103(планирую менять на Портное Дело как докачаю инженерию. Инженерия - 420
2. Предпочитаемая игровая направленность (PvP, PvE, ваше отношение к Рейдам, Аренам, БГ, World PvP и т.д.). Люблю как ПВЕ так и ПВП.Но всё таки сейчас больше склоняюсь к ПВЕ.
3. Причины вступления в Rise (Развернуто). При наличии друзей в клане назвать их ники. Вчера мой очень хороший друг ДК Футанари был с вами.точнее с частью ваших согильдийцев.Он хорошо о них отзывался.Так же у вас очень хороший прогресс на www.wowprogress.com . Действительно я очень хочу рейдить.Навык есть,реакция тоже,адекватен.
7. Ваше имя и возраст. Женя 16 лет
8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс. Украина(Львов) GMT +2. Играю с 16:30 и до 23:00(24:00) по МСК в будни,а в выходые с 12:00 и до посинения.Проще говоря до того пока не надоест
9. Кратко опишите ваш игровой опыт. Начал играть на пиратке во времена ВОТЛК.Я полностью прошёл Коллизей(10\25).Ульду(10\25) без Алгалона и ЦЛК(10\25) без Лич Кинга и Боя на кораблях.
11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона. Есть.Есть.
12. Контактная информация, ICQ - 446558714 , Skype - shyyyz1