PDA

Просмотр полной версии : Подкаст с представителями двух сайдов сервера Van Holter



1kk_su
19.02.2011, 14:44
Скачать аудиозапись подкаста можно тут:
http://ifolder.ru/21925010
или прослушать онлайн тут:
http://1kk.su/main/4757-podkast-s-predstavitelyami-dvux-sajdov-servera-van-holter.html

[1kk.su]Paradox
Всем привет. Сегодня наш очередной подкаст под эгидой сайта 1kk.su. Сегодня мы обсуждаем Van Holter – один из последних открывшихся серверов, можно сказать, самый новый и молодой. Перед его открытием было много ожиданий, многие обещали пойти туда и сразу захватить мир. Сегодня мы собрались для того, чтобы узнать, на сколько это у кого-то получилось, либо нет, какие сейчас силы, как они расставлены на сервере, кто доминирует. Мы рассмотрим некую историю и перспективы этого сервера. У нас сегодня представлены основные силы этого сервера: ребята со стороны Side и DarkSide. Со стороны Side – МотоМото и его друг ZooM. Со стороны другого сайда к нам пришел Uranus.
Расскажите немножко о себе, как вы пришли в линейку, какие у вас сейчас высоты, титулы, победы.
[DarkSide]Uranus
В Lineage 2 я пришел не так давно - 2 года назад. Сюда меня затащила пара интересных друзей. Сначала я играл на местных фришардах, потом мы пришли на руофф на Кадмус. Там мы многого не достигли, в РОА так и не попали, и тут же открылся 13й сервер, где мы начали играть фул констой. Мы также были в клане RSide только под другими никами. Я начинал за биша и дорос до дестра.
[Side]ZooM
В линейку играю я давно. Начал играть на руоффе на Рамсхарте, вместе с МотоМото были в одном клане. Далее играли на Атланте. Там мы играли милишниками. А сейчас играем на ВанХолтере, первый раз взял тут геройство. Играю в маг.пачке.
[Side]МотоМото
Играю 7 лет, сменил кучу фришек, после чего пришли на Рамсхарт, далее – на Айрин, а сейчас играем на ВанХолтере.
[1kk.su]Paradox
Обычно, ребята приходят, выбирают 1 сервер и сидят там годами. На сколько трудно было вам переходить с одного сервера руоффа на другой? Или это вам помогло набрать сил, людей и понять механику руоффа? На сколько вы сейчас довольны Ванхольтером?
[DarkSide]Uranus
По сравнению с Кадмусом могу сказать, что Ванхольтер пока не раскрылся и больше похож на ПвЕ. На счет переходов, то я бы не сказал, что мы кого-то потеряли, переходили все вместе. Сидеть на одном сервере надоедает.
[Side]ZooM
Правильно сказал Уранос, что сервер не раскрыл свой потенциал и все еще впереди. Я не остался ни на прошлом сервере, ни на позапрошлом т.к. хочется чего-то новенького. По этому я пошел на этот сервер играть за мага.
[Side]МотоМото
Атмосфера на Ванхолтере мне не очень нравится, но сервер достаточно интересный. Почему я бродил по серверам – на Рамсхарте у нас не было достойной оппозиции. Доминировать менее интересно чем быть в качестве оппозиции. Начинается разброд и шатание, народ становится сдерживать все труднее, и игра превращается в кошмар. Сюда пришли в поисках новых врагов и интересной игры.
[1kk.su]Paradox
Как вы развивались на Ванхольтере? Сколько человек вас сразу пришло, и была ли стратегия по поводу покупки КХ, владением АК, или вкачиванием уровня и доминирования? Какая тактика была у вас и к чему она вас привела?
[DarkSide]Uranus
Пришли мы сюда в 9 человек. От сервера ничего грандиозного не ждали. Пришли мы сюда с Кадмуса и хотели найти клан, в котором могли раскрыться. Но в последствии эти 9 человек удачно разошлись: кто-то ушел в реал, кто-то вернулся на Кадмус. Так получилось, что попал в Side, потом из сайда вышел и решил собрать что-то свое. Когда мы пришли, мы хотели лишь качаться т.к. мы не знали, что из себя представляют разные сайды.
[1kk.su]Paradox
На сколько это оправдало ваши ожидания?
[DarkSide]Uranus
Я бы не сказал, что мы удачно перешли. Неудачно получилось, что все разошлись и пришлось набирать народ уже здесь, и играть с новыми людьми, а не проверенными.
[Side]ZooM
У нас первоначальная тактика была собрать людей, в которых можно быть уверенным, с должным онлайном и уровнем игры. Я подобрал себе такую пати и упор был сделан на мейнов (мы не качали твинков на Закена и т.д.) Мы участвовали в жизнедеятельности клана. На старте сервера у меня были некоторые проблемы с саппортом, мы потеряли много времени на перекачивая чаров. Вцелом, я доволен результатом. Конечно, в плане биг вара хотелось бы поровнее расстановку сил на эпиках и т.д.
[Side]МотоМото
Изначально мне хотелось проверить новые тактики и мы решили прийти к самому простому решению – тактика зерга. Мы принимали конст-партии с минимальными требованиями. Таких партий у нас доходило до 30, в ЦЦ собиралось до 250 человек, но меня эта тактика не порадовала т.к. был слишком большой поток народу. Естественно, мы шли доминировать и в итоге нынешней ситуацией я доволен. В самом начале нас было пачек 8, а стартонуло порядка 20 партий и на балансе было партий 5-10, которые менялись. Было 3 клана 6 уровня по 80 человек и постоянно кто-то еще антагом бегал. Вентрила была на 300 человек, и была постоянно забита. Через пару недель народ стал фейлиться и отсеиваться. Я начал кикать партии, которые не удовлетворяли минимальным требованиям. Сейчас у нас играющих партий штук 15.
[1kk.su]Paradox
Да, это весьма хорошая тактика – тактика отсеивания. А что сейчас делаете вы своими сайдами, какую позицию вы занимаете, где сильней вы, а где – конкуренты?
[DarkSide]Uranus
Я не могу говорить за весь DarkSide, но могу сказать за свой пак. Клан-варов у нас не так много. Некоторых варов мы тянем, некоторых нет. На счет конкуренции: мы пока не конкурируем и не воюем за эпик и все такое. На счет замков: гангаем, пытаемся, пока держим Годдард; также у нас удачно забрали крепость пограничья.
[Side]ZooM
Картина на сервере, которая видится мне: 2 сайда – Blazers и Side. Было время, когда Side доминировал, но получилось так, что с клана ушли и были кикнуты 5-6 пачек, и они никем не заменялись. На последнем Баюме выяснилось, что вары гораздо мощнее. В итоге прошлых осад ребята отняли у нас Гиран и Аден. Респект ребятам, осады были хорошие и было много фана. Мы будем стараться усиливать сайд и отбивать эпики и замки.
[Side]МотоМото
В данный момент мы находимся в оппозиции. Мы потеряли Гиран, Аден и 9 флагов, которые были в Адене. Но любые трудности добавляют смысл игре. Я не любитель того, когда все легко достается. В противном случае, я бы торчал на одном сервере. Для меня все интересно, а для некоторых членов клана был шок перейти с доминирующей стороны в оппозицию.
[1kk.su]Paradox
Поделитесь своими целями на бедующее. Что же вы ждете в будущем от себя и от своих партий, клана, и сервера?
[DarkSide]Uranus
Я надеюсь, что DSide не уйдет с нашего сервера. Если уйдут Блейзеры и ДСайд, то сервера вообще не будет. Я надеюсь и жду, когда уже RSide нафармится АК и уступит ее нам. Потому, что я так хочу АК, так хочу Баюма, я все хочу…
[Side]ZooM
Хочется играть долго, есть большие планы. На разных серверах играть немного утомило. Буду бустить в пачку, решать проблемы в пачке и стараться взять самый высокий уровень, и обзавестись героями в пачке.
[Side]МотоМото
Когда меняешь сервера, начинаешь спокойно относиться к некоторым вещам: не так серьезно реагируешь на треш или не реагируешь. Мне порой кажется, что меня невозможно заагрить ни на форуме, ни в переписке.
[1kk.su]Paradox
Если бы была возможность уйти на другие сервера (не руофф), на сколько бы вы реально туда пошли и взяли свою пачку? Каково ваше отношение к лагам на руоффе?
[Side]ZooM
С переходом на новые хроники была проблема с критами и зависаниями. Это был жуткий дискомфорт для массы игроков. Хотелось бы поиграть на еврооффе.
[Side]МотоМото
Могу лишь добавить, что действительно печалят постоянные криты. Чувствуется, что Иннове не хватает опыта в плане тестов. В такие моменты даже не хочется заходить в игру. Я надеюсь, что они будут работать над своими ошибками.
[1kk.su]Paradox
Всем огромное спасибо. Спасибо всем участникам. До скорых встреч.

Neo
30.06.2011, 10:53
:*

VIX
30.06.2011, 11:07
ахаха Нио тут

SoftEx
30.06.2011, 11:12
heh

Extruder
30.06.2011, 12:22
ок

Ektalion
30.06.2011, 12:59
смешные ребята я хз=)

May
30.06.2011, 16:27
детский сад, а не сервер:)

Elessar
02.07.2011, 13:07
хренота

Michiru
03.07.2011, 23:14
даже не читал, срать вообще на какие-то унылые мертвые сервера, где фапают на ноблес венеру и идет жестокое пвп не на жизнь, а на смерть с мобами.

Nightly
08.07.2011, 12:34
Обычно, ребята приходят, выбирают 1 сервер и сидят там годами. На сколько трудно было вам переходить с одного сервера руоффа на другой? Или это вам помогло набрать сил, людей и понять механику руоффа?
:grin1:

Какие необычные ребята! Какие необычные цели понять механику руоффа:redlol: