PDA

Просмотр полной версии : Solo Аннес, Разбойник



Аннес
11.02.2011, 02:36
1. Ник, раса, класс, уровень ваших игровых персонажей.
Аннес, Нежить, Разбойник, 85.

2. Средний уровень предметов PvP и PvE спеков, уровни взятых профессий.
1 Спек - Ликвидация 31\2\8; 2 Спек - Ликвидация 31\3\7
На данный момент одет в ПвП 333 шмот.
Профессии: Горное дело - 525, Травничество - 525. Профессии пока онли для фарма и небольшого буста при одевании.
В ближайшем будущем планирую одеться в пререйдовый ПвЕ шмот, а так же переделать профессии в Кожевничество + Ювелирка\БС(еще не решил, скорее всего 1-ое).

2. Предпочитаемая игровая направленность (PvP, PvE, ваше отношение к Рейдам, Аренам, БГ, World PvP и т.д.).
ПвЕ. Причина этому - малый опыт игры в ВоВ. Да и надоело само ПвП(привет, я свс :redlol: ), хочется спокойного, размеренного, и в то же время активного и успешного ПвЕ(рейдерства, или как это тут называется). В далеком будущем, после досконального изучения возможностей многих классов, возможно, руки дойдут и до арены.

3. Причины вступления в Rise (Развернуто). При наличии друзей в клане назвать их ники.
Не хочется "упустить шанс" и не попробовать себя в ПвЕ направляющей игры, в компании адекватных и опытных людей. Для меня это, пока, чуждо, возможно и поэтому так тянет в это русло. Опыт небольшой, есть чему поучиться. На данный момент отлично знаю свою ротацию, а так же все возможности своего класса, и по мере необходимости стараюсь ими пользоваться. Использую разные аддоны для инстов, но тактик пока знаю мало. Учусь, и желание учиться растет с каждым походом в героик, пусть даже и с рандомами. В лучшем случае, найти бы еще и статик. Система конст в ла2 мне уже настолько привычна, что серьёной коллективной игры без неё я практически не представляю.


7. Ваше имя и возраст.
Никита, 17.

8. Время по Москве, в которое вы играете. Город, в котором вы проживаете и его часовой пояс.
По вине обстоятельств у меня есть возможность играть по 15 часов в сутки, подстраиваясь практически под любой прайм. В данный момент играю 09:00 - 02:00 по Москве. Проживаю в Москве(ЮАО).

9. Кратко опишите ваш игровой опыт.
ВоВ: в целом, меньше полумесяца. На данном сервере 16-20 дней. Мой первый хайлвл персонаж на лоурейтах, так что хайлвл контент пока только познается, причем очень стремительно и пока успешно.
Ла2: около 5-6 лет. Франз(ЕУ), Мелк, Абис, Рамс(РУ), Атлант(РУ), несколько говнофришек, ДФШ(анскилл (http://www.youtube.com/watch?v=CPgZRMR-VfU))(топ маг пак, топ клан(2\3 клана - РоА с Кадмуса))
РФ: Новус(РУ)
РО: Хаос(РУ)

11. Возможность использовать Ventrilo, наличие микрофона.
Есть, есть.

12. Контактная информация, ICQ, Skype
ICQ: 40 49 555 29 (сижу крайне редко)
Skype: Trambimbum (сижу всё время, что включен ноутбук)

Почему два 2-ых пункта, а так же отсутствуют 4, 5, 6, 10? Оо
Арморка (http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%81/advanced)

UPD 11.02 15:22: С момента написания заявки немного приоделся. Теперь средний уровень брони составляет 337.
UPD 12.02 11:47: На половину оделся в 346. Вчера был очень (http://savepic.ru/2353224.jpg) продуктивный день. Илвл 340.

Oops
11.02.2011, 12:18
жаль забанили вас на дфш(((
а что роа уже не играет за алиянс?

Аннес
11.02.2011, 12:31
жаль забанили вас на дфш(((
А мы и ждали бана. 3 фарма валика в 1 пак, в промежутке между 3 ночи и 11 утра, включая и первого валика на сервере... Слишком уж нагло :)


а что роа уже не играет за алиянс?
Играет, но тех РоАшников я не знаю. Конкретно из РоА знаком(из известных личностей) только с Хеллом(драйвер WildCat), Щачло(драйвер Керрада), ГТ и самой вилдкет. Пришел сюда за орду т.к. тут играет мой знакомый, а за альянс друзей нету.

Tellz
12.02.2011, 17:22
Принят.