PDA

Просмотр полной версии : ArcheAge - кто ожидает :D



Julia
12.01.2011, 10:25
Тера, ранее позиционирующаяся как преемник духа линейки, себя практически полностью дискредитицовала :disgust:, осталась лишь маленькая надежда, что так до конца внятно и не описанная политическая система, вдруг да и раскроется в новом свете.

Зато теперь все более многообещающе с точки зрения активного политического противостояния смотрится другой проект - ArcheAge. :grin1:, особенно после недавнего интервью (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=532592) (да-да, я скромная :angel1: :grin1:)

Интересно, кто следит за игрой, кто ее ждет?

P.S. Почитать об игре можно тут (http://www.archeage-online.ru/), тут (http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=2561).
P.S.S. Но если в кратце об игре, то:
- Разработчик - студия под управлением Джейка Сонга (главного разработчика Л1)
- Концепция игры (http://www.archeage-online.ru/koncepcia_igry).
ArcheAge - это MMORPG в основе которой лежит свобода действий и нелинейность игрового процесса. Игра разрабатывается как классическая "песочница", в которой игрок сам выбирает себе занятие. Разработчики уверяют, что мир игры может меняться под воздействием игроков, которые смогут:
Вести своё хозяйство, культуру, сажать и срубать деревья
Строить различные постройки: мосты, дома, корабли, замки
Нанимать NPC торговцев и помощников
При помощи продвинутой системы гильдий основывать свои королевства
Конечная же цель XLGames сделать игру, совмещающую в себе лучшие и сильнейшие стороны различных MMORPG:
Социальные элементы из Ultima Online
PvE из World Of Warcraft
PvP систему из Lineage
Разработчики хотят предоставить игрокам возможность "слепить" профессию своему персонажу, принцип этой систему описан далее.
P.S.S. Есть пиратство и грабеж караванов :redlol:

Gilmor
12.01.2011, 12:07
Властелин колец напоминиает (не онлайн), с первого взгляда. Такой эешен.

Kelss
12.01.2011, 15:07
Заявка от разрабов игры была очень внушительной ( еще год назад...) , графика вери гут (а потянет ли ее комп?), системы "живого, нестандартного" развития серверов/пвп плюшки - тоже внушаитьььь.... (реально ли это?). Кароче опять ждем, только хз когда и что получится в итоге. :eh:

Likas
12.01.2011, 17:09
особенно после недавнего интервью (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=532592) (да-да, я скромная :angel1: :grin1:)

Интересно, кто следит за игрой, кто ее ждет?

особенно после недавнего интервью (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=532592) (да-да, я скромная :angel1: :grin1:)Кстати очень удивлен, что он ответил так подробно по вопросам пвп. В отличие от Теры, где только показывали и рассказывали про грудь и труселя ельфиек и каштанок )))
Игру жду поболее, чем Теру. Но ждать еще долго.. Год минимум :(

Julia
12.01.2011, 17:26
Кстати очень удивлен, что он ответил так подробно по вопросам пвп. В отличие от Теры, где только показывали и рассказывали про грудь и труселя ельфиек и каштанок )))

Ага, в первый раз с ним такое. видимо, пришло время раскрывать карты, до этого он всегда отделывался общими фразами и вкусными обещаниями. Учитывая, что объявлена дата ОБТ, очень надеюсь, что он начал рассказывать именно потому, что они определились, и не собираются ничего менять в угоду пользователям, в отличие от теры, которые начитавшись форумов, сделали из л3 ФФА вов2 (не в обиду вову)

InsAneR
12.01.2011, 17:46
попиратствовать было бы любопытно:) но отдавать еще несколько лет, сомнительно..

Tembl4
12.01.2011, 18:29
Игрушка конечно интересная, но по-моему они слишком много обещают. Если конечно все получится, то будет хит, но реализовать все на хорошем уровне сложно

Dremora
12.01.2011, 18:54
Тера уже ссосалась, теперь следующая "надежда"?

Tier
12.01.2011, 19:46
посмотрев,кто создал тему в голову приходить только одно....Юля ты хоть и ушла из ло2 ,но дух задрота в тебе жив )))
ЗЫ жду

Julia
12.01.2011, 20:45
посмотрев,кто создал тему в голову приходить только одно....Юля ты хоть и ушла из ло2 ,но дух задрота в тебе жив )))
ЗЫ жду

да не, мне просто интересно организованно начать в абсолютно новом проекте. :angel1:

MadelRine
12.01.2011, 23:42
было бы интересно) но уже будет видно по времени.

SoftEx
13.01.2011, 01:47
не жду

JetonZ
13.01.2011, 01:48
давно о ней слышал и очень жду, так как развитие чара будет похожее на УО(типо что хочешь, то лепишь и надеюсь они это норм продумают), а УО я очень любил и люблю до сих пор по развитию персонажей и развитию игрового мира(дома/животные/др) =)
Теру как не ждал, так и не жду )

Dremora
13.01.2011, 19:36
Вообще задмука отличная, если сделают как надо, можно будет поиграть в это "тамагочи"

Oops
13.01.2011, 20:47
http://www.grind.fm/node/722
тем кому интересна тера,и нет возможности поиграть на обт

bUrKa
14.01.2011, 15:23
Многообещающий проект, с большими возможностями, хорошей графикой. Давно им заинтересован и жду его =) хотелось бы увидеть в итоге все то,что разработчики обещают сделать)
Очень был опечален новостью о том,что убрали фулл лут. Игра бы была тогда эпичной,и это бы дало свою изюминку и хардкорность)

з.ы.По началу терру тоже ждал,но после того,как разработчики прогнулись под казуальное коммьюнити и сделали подобие вова\аиона, перестал интересоваться ей=)

MsMagenta
17.01.2011, 21:54
давно о ней слышал и очень жду, так как развитие чара будет похожее на УО(типо что хочешь, то лепишь и надеюсь они это норм продумают), а УО я очень любил и люблю до сих пор по развитию персонажей и развитию игрового мира(дома/животные/др) =)
Теру как не ждал, так и не жду )

жирно плюсану :D

Dremora
13.05.2011, 23:24
Многообещающий проект, с большими возможностями, хорошей графикой. Давно им заинтересован и жду его =) хотелось бы увидеть в итоге все то,что разработчики обещают сделать)
Очень был опечален новостью о том,что убрали фулл лут. Игра бы была тогда эпичной,и это бы дало свою изюминку и хардкорность)

з.ы.По началу терру тоже ждал,но после того,как разработчики прогнулись под казуальное коммьюнити и сделали подобие вова\аиона, перестал интересоваться ей=)

На самом деле фул лут не хардкорности бы придал, а маразма. Устраивать мочилово в ошметках, а нормальный эквип дома в шкафчике держать пылинки сдувать абсолютная чушь.

JetonZ
14.05.2011, 05:01
На самом деле фул лут не хардкорности бы придал, а маразма. Устраивать мочилово в ошметках, а нормальный эквип дома в шкафчике держать пылинки сдувать абсолютная чушь.

не сравнивый шмот в ла2/вов и той же УО
1) в рарном шмоте тебя оооооочень сложно убить
2) шмот среднего разряда, добывается быстро и просто, по этому теряется без страха..
я помню дней 5 собирал себе в УО сет из демонов и тд и тп, а в этот момент воевал в простеньком шмоте, но когда собрал этот шмот весь, то я не умирал неделю точно, пока не нарвался на засаду + падение интернета.. )

это фан, это адреналин.. это интерес и когда я начал играть в л2, не понимал как вообще с такой детской системой можно играть... хотя то что была панелька в 12 скиллов тоже очень угнетало, после УО в которой у меня пол клавы в биндах были.. )


ЗЫ как пример еве онлайн.. Титаты и карьеры/дреднауты там строятся долго, дорого и мучительно, но без них не проходит не одна глобальная война,но при этом такие корабли сливают последнее время частенько, раньше слив такого шипа был бы трауром для корпорации, сейчас проще, но все-равно за них боятся, но на них и воюют.. его убить сложно, но возможно...имхо, это фан и за маразм его не считаю..

Dremora
14.05.2011, 15:13
не сравнивый шмот в ла2/вов и той же УО
1) в рарном шмоте тебя оооооочень сложно убить
2) шмот среднего разряда, добывается быстро и просто, по этому теряется без страха..
я помню дней 5 собирал себе в УО сет из демонов и тд и тп, а в этот момент воевал в простеньком шмоте, но когда собрал этот шмот весь, то я не умирал неделю точно, пока не нарвался на засаду + падение интернета.. )

это фан, это адреналин.. это интерес и когда я начал играть в л2, не понимал как вообще с такой детской системой можно играть... хотя то что была панелька в 12 скиллов тоже очень угнетало, после УО в которой у меня пол клавы в биндах были.. )


ЗЫ как пример еве онлайн.. Титаты и карьеры/дреднауты там строятся долго, дорого и мучительно, но без них не проходит не одна глобальная война,но при этом такие корабли сливают последнее время частенько, раньше слив такого шипа был бы трауром для корпорации, сейчас проще, но все-равно за них боятся, но на них и воюют.. его убить сложно, но возможно...имхо, это фан и за маразм его не считаю..
Да ты задрот обыкновенный, вот и всё. Никакой хардкорности в этом точно нет :goplol:

JetonZ
14.05.2011, 18:40
Да ты задрот обыкновенный, вот и всё. Никакой хардкорности в этом точно нет :goplol:

скажи это моему паку.. они думают, что я мешог.. :D

Dremora
14.05.2011, 18:55
скажи это моему паку.. они думают, что я мешог.. :D
Ты бы еще в пяток мморпг одновременно играл.

JetonZ
14.05.2011, 19:01
Ты бы еще в пяток мморпг одновременно играл.

я в еве последнее время захожу скиллы поставить и пофармить 2-5 дней в месяц что бы оплатить 2 акка на месяц ))
специально для лета подготовил кариба шип + подогнал норм скиллы для него ))

Pradd
30.05.2011, 19:32
Нужно пробовать. Но что-то мне больше Blade and Soul по душе=)!

JetonZ
31.05.2011, 17:34
http://www.grind.fm/node/831
интересно посмотреть )

ЗЫ 2ое видео АД! :D
44 корейца на корабле ))))

Graftys
31.05.2011, 18:09
оо норм ссылочка, тоже наблюдаю за этой игрой

JetonZ
31.05.2011, 20:48
http://www.youtube.com/watch?v=xwLyv5dyULc&feature=player_embedded
тоже очень забавно =)

ExtenZ
01.06.2011, 13:49
опа, это уже интересно. Ждем Sea-PvP

Intro
01.06.2011, 19:18
Наблюдаю , жду :)

Kelss
04.06.2011, 21:45
меня терзают смутные сомнения - это ж какой комп потянет всю эту красоту... :eh:

TANKin
04.06.2011, 21:51
меня терзают смутные сомнения - это ж какой комп потянет всю эту красоту... :eh:

практически любой ибо движок человечный а не допотопное уг из которого выжимают все под ноль и который не может работать с больше частью ресурсов нормальных компов.

Dremora
04.06.2011, 21:51
30к рублей в пределах года тянуть будет вполне прилично.

Dremora
04.06.2011, 21:52
Естественно имею ввиду всю графику за исключением мб каких-нибудь излишеств.

Kelss
04.06.2011, 21:58
эмм, там в коментариях к стриму проскользнула фраза, что "почему то опять загружено только одно ядро проца..."
или человек ошибся, или... вот это меня и настораживает

TANKin
04.06.2011, 22:30
эмм, там в коментариях к стриму проскользнула фраза, что "почему то опять загружено только одно ядро проца..."
или человек ошибся, или... вот это меня и настораживает

так же там звучало что к моменту выхода бедет апдейт на более новый движок.

Dremora
04.06.2011, 23:37
эмм, там в коментариях к стриму проскользнула фраза, что "почему то опять загружено только одно ядро проца..."
или человек ошибся, или... вот это меня и настораживает
Тестовый режим. Вариативность направлений ведения тестов по идее будет затрагивать все части железа, ОС и прочих особенностей. А после оптимизация по полученным данным тестов. Ну это на мой взгляд.

dilandau
05.06.2011, 01:25
лень вчитываться, из доступного тока евро будет, иннова не заморочится?

Dremora
05.06.2011, 02:05
Возможно релиз для us/eu/ru будут делать сами разрабы они же издатели. Но это будет еще очень и очень не скоро.

JetonZ
05.06.2011, 03:18
эмм, там в коментариях к стриму проскользнула фраза, что "почему то опять загружено только одно ядро проца..."
или человек ошибся, или... вот это меня и настораживает

движок будет cry engine 3, он же установлен на crysis 2, так вот он отлично работает с 2мя процессорами(больше не знаю, но вполне вероятно) и вменяемо работает на моем старичке видеокарте(GTS8800 320 mb).. комп за 30к будет работать на отлично и вообще если сейчас купить комп за 30-35к макс, на нем будет работать все современные игры на фулл, так как сейчас нету развития в + по мощностям, так как у разработчиков головная боль это запустить все современные игры на консолях без лагов.. пока не появятся обновленные консоли, в играх в плане запросов(тех требования) скачков не будет, из-за этого и не будет увеличения нагрузки на видео/проц..

для примера, движок cry engine 2, более ресурсопотребляющий, но и более красивый.. cry engine делали для ММО игр и для того, что бы его могли поддерживать консоли.. =)

если что частично, это имхо

Хартли
05.06.2011, 11:45
движок будет cry engine 3
А давно они движок сменили? Потому как еще полтора года назад делали игру под 2, ибо у них небыло 3-го.

JetonZ
05.06.2011, 14:12
А давно они движок сменили? Потому как еще полтора года назад делали игру под 2, ибо у них небыло 3-го.

сказали что в дальшейшем будет переход на 3ий, так как он был изначально для ММО сделан.. то что сейчас видео показывают, это 2ой..

Dremora
05.06.2011, 14:37
Смена движка крайне трудоемкий процесс, как заново игру сделать. Благо движки родственнички и все скорее всего будет попроще)

Morondo
05.06.2011, 20:28
лень вчитываться, из доступного тока евро будет, иннова не заморочится?

Дили, да упаси еще с этим убожеством связываться... только евро!

dilandau
05.06.2011, 22:19
Дили, да упаси еще с этим убожеством связываться... только евро!

мне наоборот сейчас тут больше нравится.

Varra
05.06.2011, 22:31
мне наоборот сейчас тут больше нравится.

а какую щас саркисян зарплату пеарщикам платит?

Ektalion
08.06.2011, 09:28
а какую щас саркисян зарплату пеарщикам платит?


что за обвинения ??? у нас в стране презумпция невиновности!!!
ЗЫ свят свят свят тока бы у этого корейца всё получилось=)

Nightly
17.06.2011, 09:40
да не, мне просто интересно организованно начать в абсолютно новом проекте. :angel1:

+1

Morondo
17.06.2011, 14:29
что за обвинения ??? у нас в стране презумпция невиновности!!!

Скорее у нас в стране презумпция долб...изма.

Кстати, по поводу Юлькиного сообщения о абсолютно новом проекте :) ...увы и ах, сейчас абсолютно новых проектов не бывает, ибо еще за год до выхода игры, о ней уже известно всё, вплоть до какого цвета трусы на персонажах, что конечно в разы снижает заинтересованность аудитории (на правах черного стеба).

Dremora
17.06.2011, 17:03
И после выхода проэкта оказывается, что о нем толком-то ничего и не знали, т.к. релизы с обещаниями еще ни у кого не соответствовали друг другу.

ExtenZ
17.06.2011, 21:57
Сам жду такое-чудо. Интересно, апргрейд коня нужен если есть i3-550=3.2GH+4GB-DDR3+GeForce9600-GreenEdition? Сам подумал что SSD 100% нужен, но какой...

Dremora
18.06.2011, 00:43
Нужен, причем полный апгрейд. Cry engine 3 и мир без швов будут хавать систему по полной)

Michiru
23.06.2011, 23:35
яхз, чо думать то, надо идти мачить xD

Dremora
24.06.2011, 14:07
До этой игры примерно год еще. Если конечно ты не дикий кореяка.

Wanderer
08.07.2011, 22:45
Е-МОЕ

Wava
14.07.2011, 10:09
Жду АА. Домики и кораблики очень нравятся. Систему тоже ближе к выходу обновлю.

Если Инова локализатор, то только евро, но в каком то стриме кто-то говорил, что разработчики сами возьмутся.

Основные теги ожидания : Как в старые времена, тимплей, фрипвп, домик, кораблик, не хочу ботов :)

p.s. на европейском збт уже можно сколачивать сообщество. Эдак весна-лето 2012 :)

Michiru
17.07.2011, 17:40
караните роликов классных

Tembl4
17.07.2011, 22:06
а когда выйдет? а то поиграть не во что =(

Morondo
17.07.2011, 22:18
а когда выйдет? а то поиграть не во что =(

нескоро...

Tembl4
18.07.2011, 14:29
нескоро...

шожеделать

Morondo
18.07.2011, 14:37
шожеделать

WoW еще раз пройди, я хз... В этом году значимых новых проектов не будет. Предвариловка - весна 2012.

Tembl4
18.07.2011, 15:05
WoW еще раз пройди, я хз... В этом году значимых новых проектов не будет. Предвариловка - весна 2012.

в вове просто убивают квесты. принеси-убей. просто замаскированный гринд. все советуют читать описание квестов и историю мира, а мне становится от этого только скучнее :)

Nightly
18.07.2011, 17:00
WoW еще раз пройди, я хз... В этом году значимых новых проектов не будет. Предвариловка - весна 2012.

SWtOR грозяца выпустить в этом году (из того что есть единственное что) ну еще если в Теру кв добавят, тоже может на что то претендовать :D
А так в вове же новое вроде обновление вышло, я от своих хомячков слышал, довольны пока :)

Tembl4
18.07.2011, 22:00
старварс как то нравится все меньше и меньше, но надеюсь хотя бы на пару месяцев хватит поиграть

Morondo
18.07.2011, 22:12
SWtOR грозяца выпустить в этом году (из того что есть единственное что) ну еще если в Теру кв добавят, тоже может на что то претендовать :D
А так в вове же новое вроде обновление вышло, я от своих хомячков слышал, довольны пока :)

SWtoR такое же казуальное гавно, что и WoW... они даже лицом похожи, только про Звездные Войны.
Тера?!.. А что она уже добралась до Европы?? ...Не парьтесь, в массовое играть до 2012 не во что!

Tembl4
18.07.2011, 22:32
если так посмотреть то сейчас только ив онлайн нормальная игрушка. правда развивать долго :)

BoJIkogaB
21.07.2011, 09:50
играйте в симс в рл)
Авось к выходу ахринейдж заведете маленького и положите болт на онлайн проекты :p
ЗЫ: в интервью с разрабами они упомянули что будут активно учитывать мнение корейского/евро комьюнити. Так что получим еще одну крабовую говнотерру =\

Dremora
21.07.2011, 16:06
Фрипвп и минимальное кол-во инстансов уже как бы намекает, что крабовая говнотерра отменяется. Имхо конечно же.

Avell
04.08.2011, 16:26
ponravilos absolutno vse krome rass, bez orkov , gnomov, i klassicheskoi xueti kakoito ne tort... tretya rassa voobwe ug, cheto tipa kak v terre, chertiki ebanye ;(

Julia
17.08.2011, 09:03
Новое интервью с разработчиками:

- В игре нет ни единой зоны полностью свободной от PvP. (PvP штраф налагается после убийства игроком члена своей фракции). Это справедливо и для Северного континента. Однако в большинстве локаций континента будет действовать свободное PvP (это значит, что можно будет ПК-шить всех подряд без штрафов). Некоторые фракции, например, пираты, также подпадают под свободное PvP без штрафов. Помимо этого, кровавый отпечаток (речь о крови которую надо собирать), который служит опознавательным знаком ПК, не так то и легко различить на морских волнах, поэтому море может считаться зоной относительно свободного PvP.
- Войны за права владения территорией на Северном континенте
- Игроки могут строить замки любой формы
- Клан-холлы
- Приложив немного усилий и затратив немного времени, каждый сможет построить свое собственное судно. Помимо кораблей можно будет строить и другие штуки. (Имеется ввиду что небольшие суда смогут построить все и быстро, а огромные фрегаты только толпой)
- Никаких серьезных штрафов, вроде потери очков опыта или предметов экипировки не планируется. "Мы должны прийти к золотой середине, чтобы сделать смерть многозначительной, но при этом не отпугнуть игроков"
- БГ тоже будут

Полностью интервью тут (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=636211)

И еще вышло несколько новых роликов:

Два видео: первое - пвп разных типов и поединок группы с боссом, второе - строительство зданий, кораблей, крепостей (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=636287)
Видео некоторых игровых локаций (http://forums.goha.ru/showthread.php?t=633558): от пустыни с редкими деревушками до густонаселенных городов, от таинственного леса до сказочного водопада.

Сборная информация по игре (http://forums.goha.ru/showpost.php?p=15373294&postcount=1)

P.S. Пардон, что ссылки на видео непрямые, на работе youtube закрыт :emolol:

Upd. Ниже видео из ссылок.


http://www.youtube.com/watch?v=PwhF0Vg6fq0&feature=player_embedded


http://www.youtube.com/watch?v=PZsfzKhhswk&feature=player_embedded

Tembl4
17.08.2011, 09:18
хм. зачем нужны бг, если есть свободное пвп? для битв "по правилам"? =\ или там тоже будет разделение на пвп и пве шмот?

Julia
17.08.2011, 10:27
Upd. Ниже видео из ссылок.
:blink: кто-то добавил видео в мой пост. судя по тому, что я не вижу "редактора", видимо, теллз :giggle:
Вывод - теллз интересуется АА :grin1:

Morondo
17.08.2011, 15:05
хм. зачем нужны бг

Затем, что нет системы Олимпа, как в ЛА2. Также, как в ЛА2 не всех интересует ПВП в чистом поле.

Tembl4
17.08.2011, 17:26
хз. бг накладывает кучу ограничений, таких как спрятатанная пачка за ближайшим деревом, которая выбежит в нужный момент и поможет ногебать.:) в линейке ходят на олимп ради бонусов(хиро, книги, тд). Просто тогда интересно, что будет тут. если и опыт и шмот, то половина хомячков с бг не вылезет.

Morondo
17.08.2011, 18:30
хз. бг накладывает кучу ограничений, таких как спрятатанная пачка за ближайшим деревом, которая выбежит в нужный момент и поможет ногебать.:) в линейке ходят на олимп ради бонусов(хиро, книги, тд). Просто тогда интересно, что будет тут. если и опыт и шмот, то половина хомячков с бг не вылезет.

Основной тезис игры - игра делается ДЛЯ ВСЕХ. В чем проблема то? Одни из БГ не будут вылезать, другие на морях пиратствовать.

V1K1
30.08.2011, 17:39
http://archepedia.ru/wiki/Archeage - русская вики
http://www.archeage.com/en?locale=en - оф сайт
http://www.archeage.com/en/contents/gameinfos/ability/11 - калькулятор классов

Tembl4
30.08.2011, 22:08
че там. когда збт, обт, релиз, кто собирает пачку и тд? ))

ExtenZ
31.08.2011, 11:11
ждать ОБТ в Корее в декабрь 2011? плак-плак

Julia
27.09.2011, 11:10
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=654878 - полтора часа ингейм видео из 3-ей збт (скоро старт 4-ой).

ExtenZ
27.09.2011, 12:03
няшно же, спс Жулия

Medik
03.12.2011, 20:16
Апнем некропостик)))

Dremora
04.12.2011, 00:26
EQ+La2+WoW
4 збт
Надеюсь на нее быстро найдутся англоязычные покупатели не боящиеся рисков, а то мало желания на "угадайке" иероглифной играть.

ExtenZ
12.12.2011, 13:20
u kogo esti cliu4i na 4BT?
p.s. angliskaia klava T_T

Julia
27.12.2011, 14:13
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=698714&page=1

Рекомендую для прочтения тем, кто ждет и даже не ждет АА: вести с проходящего сейчас длительного теста – «спот вары или будут ли в АА массов ые бои с мотивацией»?

Solange
27.12.2011, 14:56
Как раз погоняю в стар вары до АА)

Dremora
27.12.2011, 20:41
Бурно оргазмируя продолжаю ждать.

BoJIkogaB
28.12.2011, 11:23
жду английскую версию...

Tembl4
04.02.2012, 15:31
Не знал куда закинуть. Так что сюда

http://www.own3d.tv/live/93088/Grind.FM осада

Unsafe
06.02.2012, 13:17
ролик с осады порадовал, скорее бы инфа про евро/ру релиз

Jinhae
11.03.2012, 15:12
для начала в идеале переключалка языка интерфейса в игре кор-ен.. ну а потом еу/ру..всетаки пинг решает

maxl
19.08.2012, 15:40
Акк приобрел, терь другая проблема, крашитсо, жалуясь на вирусы. Если ничего не поможет, думаю отдам акк комунить ]

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:08 ----------

кароче, игру стер, качаю с офф сайта, если ничего не измениться, кому бы сбросить акк? Телзу:?

Sairon
25.11.2012, 03:03
http://savepic.org/2425708.jpg
http://age.qq.com/
Китайцы дождались :biggrin:

dilandau
25.11.2012, 11:19
ага, дождались. дождались с нами одного корейского ОБТ. :D

Spayn
25.11.2012, 16:02
Дождались оффициального анонса выхода теста - май 2013.
http://age.qq.com/webplat/info/news_version3/1171/1237/1239/1455/m1071/201211/182242.shtml

В корее он будет в декабре.

Хартли
25.11.2012, 16:35
Дождались оффициального анонса выхода теста - май 2013.
http://age.qq.com/webplat/info/news_version3/1171/1237/1239/1455/m1071/201211/182242.shtml

В корее он будет в декабре.
В декабре 13?

dilandau
25.11.2012, 17:50
12

malianfeng
16.01.2013, 06:27
Ожидаю релиза в России:jump1:

malianfeng
01.02.2013, 11:07
нравится играть,но нужно купить VPN:wounded1:,денег не хватает:nopity:

dilandau
01.02.2013, 11:15
экономь на завтраках!

SharpenDi
02.02.2013, 23:16
Не жду) играю:goplol:

LastGamer
05.04.2013, 00:04
Жду игру на наших просторах,хорошая замена l2 :laugh1:

Dep
07.04.2013, 11:14
тоже хотелось бы поиграть

SharpenDi
16.04.2013, 11:21
После армии поиграем :) Райс еще не думали примерно на какой сервер пойдут?:cool:

Tembl4
16.04.2013, 13:20
Как будут даты, тогда наверное и решим :) Еще ничего ведь не известно.