PDA

Просмотр полной версии : Включите мне скриншоты..



PorcoRosso
12.05.2007, 21:28
Что за несправедливость! :) И раздел Вова сделайте, тогда уж ибо:

http://therise.ru/upload/preview/WoWScrnShot_051207_014624.jpg (http://therise.ru/upload/view/WoWScrnShot_051207_014624.jpg)

Это мы с Инком. :)) С официальной символикой ввиде краского орла на черном поле )

PorcoRosso
12.05.2007, 22:02
Это, видимо, местный Ленин.. Стоит при входе в бухту. :)
http://therise.ru/upload/preview/WoWScrnShot_051107_014227.jpg (http://therise.ru/upload/view/WoWScrnShot_051107_014227.jpg)

QRT
12.05.2007, 22:14
А чего к силам зла переметнулся? был же паладином вроде )

PorcoRosso
12.05.2007, 22:35
Кто там еще зло.. )))) Орда самое светлое что есть в вове.. ))
Да и потом паладинов каждый 3.. А танков мало, очень, особенно хороших.

Wava
12.05.2007, 22:58
Пропустил пару бокальчиков со старым знакомым. Он состоит в гильдии из топ 10ки. Таки не преубедил меня:) сам признал, что чисто пве игра :))) rL>Ла2 >all ^)

PorcoRosso
12.05.2007, 23:15
Да, не, я конечно не спорю, ПВЕ.. Но только почему-то я имею бои с енеми в вове каждый день и часто, а в линейке это было раз в месяц/неделю и то очень скоротечно.. :) Инк, так например прошлые выходные с бэтлграунда не вылезал, то есть это было ПВП в чистом виде несколько дней подряд. ))) Он не на РП рилме случаем играет? :)))) Да и не для ПВЕ у меня 16 скилов боевых же сделано.. В ПВЕ мне хватает 2х. Но игра конечно ПВЕ... ^^

А, фишка в том, что игроки в вов уважают мнение собеседника и из уважения соглашаются.. А линейковцы с нажимом так про говно говорят убедительно, что хочется согласиться чтобы не расстраивать.


ПЫСЫ: Прошу дать мне доступ на скриншоты ибо это самое интересное и сделать раздел по вову. Вот.

Wava
12.05.2007, 23:29
Пвп в ла2 интресено на хай лвл - а это задроство. Те кто не выдерживет - уходят в вов:) Разные стили игры. Осады рулять вопрос :)
а пвп 40*40 в вове не прельщает. С таким успехом в кс можно популять :) единственное - прыжки прикольные :)
p.s. уточню на каком серваке гамает.

QRT
12.05.2007, 23:54
Вообще в онлайн игре важна высшая цель - то, чего можно достичь только при значительных усилиях всего клана (да и то не всякого) - убийство боссов, захват замков, строчка №1 в рейтинге ну и банальный манчкинизм, куда уж без него)
В линейке высшая цель игры - осады и все пве (в том числе убиение эпик боссов) направлено на доминирование на осадах и сопровождающих их кланварах.
А в вове я хз) контроля территории нет, кланваров нет - как там определяется значимость гильдии? если это исключить остается фарм всяких рейдов и счетчика рандом пвп.
Из этих соображений хоть в линейке в % соотношении пвп к пве больше и длится раскачка на порядок дольше чем в вов, но л2 все же пвп игра, а вов пве ибо для достижения высшей цели можно вообще не драться ни с кем) (а в л2 даже на пве сервере осады есть)

DarkDemon
12.05.2007, 23:55
А, фишка в том, что игроки в вов уважают мнение собеседника и из уважения соглашаются.. А линейковцы с нажимом так про говно говорят убедительно, что хочется согласиться чтобы не расстраивать.


Просто все дело в рашен комьюнити, там где его меньше всего, там мнение и уважается

QRT
13.05.2007, 00:04
ой не надо про рашен комьюнити) ты раздел гильдий на блахе читал когда-нибудь?)

DarkDemon
13.05.2007, 08:23
Энг, ты поговори с любым кто играет достаточно долго на оффе и те скажут все тоже самое... Просто у русских цель - нагнуть всех, а у иностранцев - получить удовольствие от игры... Кстати на блахе тоже русские пишут

QRT
13.05.2007, 08:36
Про удовольствие от игры ты инвам скажи) которые 95% времени на боте вкачиваются) а комьюнити у иностранцев в линейке такое же батхертнутое как у нас, только по сравнению с срачем на гохе, который просто злой, у них срач еще и дико тупой.

dilandau
13.05.2007, 09:56
ой не надо про рашен комьюнити) ты раздел гильдий на блахе читал когда-нибудь?)

+ 1, у них там вместо знаков препинания обычно "STFU fkng dick s#cker" )) и перед тем, как объяснять кому-то точку своего зрения, они обязательно предварительно кроют по маме. и это нормально, как будто так и надо.

PorcoRosso
13.05.2007, 16:02
но л2 все же пвп игра, а вов пве ибо для достижения высшей цели можно вообще не драться ни с кем) (а в л2 даже на пве сервере осады есть)

Боже мой, ну откуда вы это все берете, кто вам это все говорит? Зачем вы их слушаете.. ))) ПвП игра, это Гилдварс, вот это ПВП. И вов и линейка одинаковые в этом плане ПВП/ПВЕ соотношение определяет пользователь.
поясняю: в линейке можно вступить в Синд и нагибать нагибать нагибать.. Можно вступить в Райз до начала эпохи войн и мирно жевать травку на залитых солнцем полянках.. В вове: либо ты идешь на ПВЕ рилм и там получаешь линейковую систему ПВП с флагом и т.п. + бэтлграунды.
Либо на ПВП сервер, на котором ты получаешь фри-пвп везде кроме дружественных (читай нубских) зон, где действует режим флага. И качаясь ты всегда должен помнить, что в любой момент около тебя может выйти из стелса рога и ткнуть тебя отравленым кинжалом. :)
+ соответственно, бэтлграунд.

Это примерно как дела обстоят. )

QRT
13.05.2007, 16:11
Гилдварс это не ролевая игра, это контрстрайк с мечами :)

PorcoRosso
13.05.2007, 16:16
Вообще в онлайн игре важна высшая цель - то, чего можно достичь только при значительных усилиях всего клана (да и то не всякого) - убийство боссов, захват замков, строчка №1 в рейтинге ну и банальный манчкинизм, куда уж без него)
В линейке высшая цель игры - осады и все пве (в том числе убиение эпик боссов) направлено на доминирование на осадах и сопровождающих их кланварах.
А в вове я хз) контроля территории нет, кланваров нет - как там определяется значимость гильдии? если это исключить остается фарм всяких рейдов и счетчика рандом пвп.
Из этих соображений хоть в линейке в % соотношении пвп к пве больше и длится раскачка на порядок дольше чем в вов, но л2 все же пвп игра, а вов пве ибо для достижения высшей цели можно вообще не драться ни с кем) (а в л2 даже на пве сервере осады есть)

На главный тезис-то я и не ответил. )
Вот именно что усилиями всего клана в вове можно получить основную массу эпических вещей, броня, оружие, маунты. Это ПВЕ, в ПВП же естественно рулят сыгранные КОМАНДЫ, естественно на основе гильдии, для того чтобы стабильно выигрывать сражения на Альтераке или еще где. Те же команды на аренах - строчки в рейтингах и убер пушки. То есть по сути что там что там игрок без клана может чего-то и добьется но это будет очень долго и стремно.

PorcoRosso
13.05.2007, 16:18
Гилдварс это не ролевая игра, это контрстрайк с мечами :)

Ролевой игру делает игрок. Ты хочешь сказать что на Франце играют в ролевую игру? :D

Tellz
13.05.2007, 16:27
То есть по сути что там что там игрок без клана может чего-то и добьется но это будет очень долго и стремно.

В Ла2 игрок без клана не добьется ничего.

QRT
13.05.2007, 17:16
Под ролевой игрой я имел ввиду не ролеплей, а развитие персонажа)

PorcoRosso
13.05.2007, 18:02
В Ла2 игрок без клана не добьется ничего.

Готов подискутировать на эту тему. )
Бытует мнение, что бабло >> клана. Купить можно все, эпики, ОЕ топ S и т.п. Что в таком случае все и ничего? Клановые скилы ему конечно доступны не будут, но у подавляющей части игроков в кланах их тоже нет.

PorcoRosso
13.05.2007, 18:05
Под ролевой игрой я имел ввиду не ролеплей, а развитие персонажа)

Ну как же, там тоже есть экспа, характеристики, статы и прочая атрибутика. Полноценная система развития.

Tellz
13.05.2007, 18:18
Готов подискутировать на эту тему. )
Бытует мнение, что бабло >> клана. Купить можно все, эпики, ОЕ топ S и т.п. Что в таком случае все и ничего? Клановые скилы ему конечно доступны не будут, но у подавляющей части игроков в кланах их тоже нет.

Если речь об эквипе и уровне, спорить даже не буду. Все это можно купить без каких-либо проблем. Только в la2 есть приоритеты поинтереснее топ шмоток и 80 левела, о них я и говорил.

PorcoRosso
13.05.2007, 18:34
Если речь об эквипе и уровне, спорить даже не буду. Все это можно купить без каких-либо проблем. Только в la2 есть приоритеты поинтереснее топ шмоток и 80 левела, о них я и говорил.

Так все то же самое!! что линейка, что вов, что гилдварс, что силкроад, что остальные ММОРПГ - игры нацеленные на взаимодействие игроков и получение удовольствия именно от этого аспекта.
Вот и консенсус.. ) Телз, сделай лучше раздел вова. Ибо мы по прежнему одно комьюнити, и не надо делать вид что те кто променяли линейку на вов - козлы и к вам никакого отношения не имеют. ))))

Sabrina
13.05.2007, 18:55
Поддержу Porco в этом) Пусть наш клан растет и в других играх )

Gundam
13.05.2007, 19:33
А теперь выскажусь я.Сначало про ПвЕ , в ВоВе на первый взгляд ПвЕ намного лучше... умопомрачительные инстансы и т.д. но после прохождения интересного инстанса раз 5 тебе уже это надоедает(некотороым а именно мне надоедало после первого удачного прохождения) но т.к. одеватся хочешь то ты ходиш в эти инстансы сотни раз... да к тому же что бы пройти инстанс тебе нужны супер пупер мега бутылочки которые нужно сварить.А для этого надо бегать по безкрайним полям,нырять в озёра и прыгать аки козёл горный по скалам долгими часами.И в конечном итоге ты уже не получаешь удовольствия от самого процеса а идёшь к заведомо выбранной целе(думаю то что именно так происходит в ЛА2 некому обьеснять ненужно...).Теперь я затрону ПвП.В ВоВе он намного интереснее!!! С одной оговоркой интересен он опять же на первый взгляд,да в ПвП надо юзать много скилов,интересные страты и т.д.(в отличии от ла2 где стратегия это только планы построения и т.д. а сам процес битвы это нажатие 1-3 кнопок).Но какой в этом смысл если за победу твой враг ничего не теряет?А ты приобретаешь какието очки за которые тебе потом что то надо купить.В ВоВе ПвП првратили в фарминг,чего в ла небыло,нет и дай бог некогда не будет.Кстате хотелсь бы остановица подробнее на штрафах при ПвП имменно из за того что убивая противника ты отнимаешь у него какоето(за частую не малое) время жизни которое он потратит на качь ты получаешь не с чем несравнимое удовольствие а в нём зреет ненависть.Имменно поэтому в ЛА всё жёще в том числе и взаимоотношения.В общем букв и так слишком много надо закруглятся,а то и так многие недочитали до этого места :teeth:

Tellz
13.05.2007, 19:46
Вот и консенсус.. ) Телз, сделай лучше раздел вова. Ибо мы по прежнему одно комьюнити, и не надо делать вид что те кто променяли линейку на вов - козлы и к вам никакого отношения не имеют. ))))

Я не считаю тебя козлом. А пустой раздел делать смысла нет. В качестве представителя ВоВ тут пока ты только один (Инк не постит), будет вас человек 10 можно и открыть, а сейчас и одной темы хватит.

P.S. 10 человек не из тех, кто сейчас играет в ла2, любителей ВоВа набирай где-нибудь на стороне.

QRT
13.05.2007, 19:47
Ну это и так всем понятно - л2 хардкорная игра (хотя ее все упрощают и упрощают), а вов казуальная) а фарминг везде и всегда будет, и в л2 пвп он тоже есть (хотябы перелив crp вспомним)

Gundam
13.05.2007, 19:59
Товарищи а кто вам сказал что ВоВ не хардкорная игра :getlost2: Разница между ЛА и ВоВом в том что у нас хардкорный качь а у них фарм.Посмотрю я что скажет Порко когда сет который он будет собирать месяц по 5-6 часов в день,через месяц носки превратится в крап относительно другова сета...а то что это случится не смоневайся,у близард такая политика.Сначало вещь трудно достать и она самая крутая,как только ты её достанешь то серая маса простых смертных начнёт на тебя слюной брызгать и в следуюшем патче вуаля появляется новый сет круче твоего а твой даётся за квест который делать час.Ты бежишь за новым опять же долго и нудно его фармя а довольная серость получит такойже как у тебя был ранее ведь они так долго о нём мечтали.90% игроков такая схема устраивает.

QRT
13.05.2007, 20:14
Разница в скорости прокачки до максимального лвл-а..
А насчет хардкорного фарма - так и в л2 он есть.. я никогда не забуду как на с4всекакнаофе аббисе мы по десятку рейдов за день убивали.. и так каждый день.. а рм и на франце по их утверждению так делали и делают)
А насчет устаревания сетов нцсофт ведет еще более продвинутую политику "правя" баланс классов и в каждой хронике делая новую имбу и превращая нормальные классы практически в гимпов, после чего народ бросает по полгода качанных чаров и уходит из игры или в рерол.
Я конечно понимаю, что хардкорщик себе в любой игре найдет где задрочиться, но не надо меня убеждать что в вове так же сложно одеться как в л2 без вмз)

Gundam
13.05.2007, 20:30
Разница в скорости прокачки до максимального лвл-а..
А насчет хардкорного фарма - так и в л2 он есть.. я никогда не забуду как на с4всекакнаофе аббисе мы по десятку рейдов за день убивали.. и так каждый день.. а рм и на франце по их утверждению так делали и делают)
А насчет устаревания сетов нцсофт ведет еще более продвинутую политику "правя" баланс классов и в каждой хронике делая новую имбу и превращая нормальные классы практически в гимпов, после чего народ бросает по полгода качанных чаров и уходит из игры или в рерол.
Я конечно понимаю, что хардкорщик себе в любой игре найдет где задрочиться, но не надо меня убеждать что в вове так же сложно одеться как в л2 без вмз)
Дело в том что в вове намного больше шмота...и бегать в том который достаёшь за один вечер на 70 лвле это тоже самое что бегать на 76 лвле в Б грейде в лайнейдж.в ЛА есть экономика и для маломальски предприимчивых дюдей одется по лвлу не состовляет особого труда.А топ кланы в ЛА фармят в оновном Эпик босов респ у которых по несколько дней так что не сравнивай фарм в ЛА и в ВоВе.

QRT
13.05.2007, 20:35
для маломальски предприимчивых дюдей одется по лвлу не состовляет особого труда
Ну это ты перегнул конечно) но в целом понятно.

Gundam
13.05.2007, 20:39
Ну это ты перегнул конечно) но в целом понятно.
Ну по крайне мере с 1 по 62 лвл шмот лично у меня был соответсвующий лвлу.Как с S обстоит сказать точно не могу но учитывая что с 62 до 76 качатся ОЧЕНЬ долго думаю денег к тому времени хватит.

PorcoRosso
13.05.2007, 20:59
Ой, сколько вы тут понаписали всего интересного.. ))
В целом все правы, все так. Очень приятно видеть что все аргументировано и адекватно. ))

Телз, ну 10 так 10. ) А вот по поводу того что не из тех, как ты себе представляешь обратное? Я всех уговариваю бросить линейку и пойти играть в вов? Ерунда какая. А вот тем кому в линейку играть не интересно а бросать наше коммьюнити (неплохое, кстати) не хочется и хочется попробовать что-то новое - вот тем вэлкам. А тех кому нравится и за уши не оттащишь.. ))) Ну а про козла, я иносказательно.. )) Тогда скриншоты открой, а то придется здесь постить. )) Я же хочу поделиться с вами сокровенным.. )

PorcoRosso
13.05.2007, 21:00
Поддержу Porco в этом) Пусть наш клан растет и в других играх )

Об том и речь, мы же вроде как клан людей а не персонажей. )

Tellz
13.05.2007, 21:47
Тогда скриншоты открой, а то придется здесь постить. )) Я же хочу поделиться с вами сокровенным.. )

Еще 2 дня назад открыл. )
http://therise.ru/forum/showthread.php?t=56

Gundam
13.05.2007, 22:04
Очень приятно видеть что все аргументировано и адекватно. ))

Ну дык плавали,знаем.А вообще где играешь напиши... я вот на варсонге играл,приятно что ненужно замарачиватся с английским а общение идёт исключительно на русском.Вообще ВоВ игра хорошая и качесивенная но 90% тех кто играет в ЛА хотя бы год не уйдут в ВоВ.

Prince
13.05.2007, 22:09
:teeth:

QRT
13.05.2007, 22:17
:teeth:
+1 :teeth:

PorcoRosso
14.05.2007, 03:23
Еще 2 дня назад открыл. )
http://therise.ru/forum/showthread.php?t=56

Пардон, не заметил. Спс. )

PorcoRosso
14.05.2007, 03:27
+1 :teeth:

Ну, почему Аес зубы показывает, я, например, знаю, а ты почему +1? ^^

PorcoRosso
14.05.2007, 12:37
Ну дык плавали,знаем.А вообще где играешь напиши... я вот на варсонге играл,приятно что ненужно замарачиватся с английским а общение идёт исключительно на русском.Вообще ВоВ игра хорошая и качесивенная но 90% тех кто играет в ЛА хотя бы год не уйдут в ВоВ.

А, забыл ответить.. :) Twilight's Hammer руских там мало очень, а Варсонг ваш мы видели, там весь чат на русском ))) И народу многовато, пожалуй. А так, у нас одна боевая группа Blackout с Варсонгом, так что БГ общие.
На 90% я не знаю что тебе сказать потому что не совсем методика подсчета понятна, почему не 93%, например. )

incognit
14.05.2007, 14:34
но 90% тех кто играет в ЛА хотя бы год не уйдут в ВоВ.

шутник однако, по поводу ВоВ или Л2 это типа БМВ или Мерс ... кому что ...

меня в ла убивает торговля ...

Gundam
14.05.2007, 14:54
шутник однако, по поводу ВоВ или Л2 это типа БМВ или Мерс ... кому что ...

меня в ла убивает торговля ...
Между БМВ и Мерседес между прочем оромная разница,они расчитаны на разные типы людей.Ты упрекнул торговлю в ла...ты считаешь посадить чара на афк трейд это сложнее чем проходить сотни раз инстанс?

Gundam
14.05.2007, 14:57
На 90% я не знаю что тебе сказать потому что не совсем методика подсчета понятна, почему не 93%, например. )
Ну началось придерание к словам...я имел ввиду примерно соотношение,в следущий раз буду писать подовляющее большинство если вас так устроит.

PorcoRosso
14.05.2007, 15:35
Между БМВ и Мерседес между прочем оромная разница,они расчитаны на разные типы людей.Ты упрекнул торговлю в ла...ты считаешь посадить чара на афк трейд это сложнее чем проходить сотни раз инстанс?

Он имел ввиду что не нужно сутками держать комп включенным и каждые полчаса проверять не глюкнул ли инет и не обломилось ли соединение..
То есть выставил на аукцион и пошел спать. С сотнями раз инстанс, это явно утрируешь. ) Мне вот остались ботинки в Скарлет Монастыре добыть для сета, остальное выбили сходил я туда нууу.. раз 6 наверное. Но там экспинг офигенный. Это как катакомбы в линейке получается, только с дропом. )) Хотя спекуляция на рынке естественно в плане денег решает, только не нужно быть онлайн для этого. У меня на 37ом сейчас около 350г что слихвой покрывает мои потребности в деньгах и позволяет покупать ненужные но прикольные вещи и энчантить оружие..

Ну а что, все верно про машины, они действительно разные, но это не мешает получать удовольствие от езды на каждой из них. )

PorcoRosso
14.05.2007, 15:38
Ну началось придерание к словам...я имел ввиду примерно соотношение,в следущий раз буду писать подовляющее большинство если вас так устроит.

Да, мне было бы приятно, спасибо. Просто называя цифры, мы скатываемся из простого рассуждения в конкретно математическо-статистические сферы, в которых нужны четкие факты и выкладки. Ну их нафиг. :) Мы же время на работе коротаем а не учавствуем в ежегодном слете юных любителей математики. :)

PorcoRosso
14.05.2007, 15:40
Да, тема действительно больше соответствует "Общение, юмор, рассказы", это правильно. ))

PorcoRosso
14.05.2007, 16:33
Итак, в среду после рестарта нас ждет новый патч 2.1.0 с охренительным количеством изменений которые интересующиеся могут прочитать на русском тут: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=124686

incognit
14.05.2007, 16:59
Между БМВ и Мерседес между прочем оромная разница,они расчитаны на разные типы людей.
а я тебе про что ? спорить смысла нет, каждый выберет сам, или , или


Ты упрекнул торговлю в ла...ты считаешь посадить чара на афк трейд это сложнее чем проходить сотни раз инстанс?

да мне лутше сотни раз пройти, чем оставить комп работать на один месяц, чтобы заработать на Б граде...

DarkDemon
14.05.2007, 17:37
Для некоторых линейка является еще и экономическим симулятором) Так что кому что, кому экономический симулятор, а кому рпг, где деньги зарабатываются сами собой

Gundam
14.05.2007, 19:15
Такс ну что товарищи продолжим.Сначало у пункту о том что ты ходил в скарлет всего 6 раз...докачай чара до 70 лвла и потом скажешь мне про утрирование об позодах в инстанс 100раз.До 70 лвла весь шмот что ты выбиваешь это так аоносить на неделю т.к. шмот там постоянно обновляется от лвла к лвлу.А вот когда ты задумаешь собирать тиеры то тогда начнётся Фарм с большой буквы F и каждую новую вещь вы будете обмывать пивом с раками вместе с женой :happy: Не ну действительно это так :yes: А вообще это не совсем недостатко...помню в диабло два я месяцами собирал сет тупо валя баала по 100 раз в день и мне ак не странно это нравилось... в общем ВоВ игра хорошая т.к. близард веники не вяжет но я всё таки хочу дождатся Ворлд оф Старкрафт по который в последнее время начала поялвятся инфа :nyam: .

Gundam
14.05.2007, 19:18
да мне лутше сотни раз пройти, чем оставить комп работать на один месяц, чтобы заработать на Б граде...
Бред,я на фулл а грейд заработал за две недели неторопливого крафта \ трейда.Если нетороплясь торговать в свободное время(30 мин в день на оббегание рынка и несколько часиков на афк Трейд) то ты всегда будешь одет по лвлу.

PorcoRosso
14.05.2007, 20:28
Такс ну что товарищи продолжим.Сначало у пункту о том что ты ходил в скарлет всего 6 раз...докачай чара до 70 лвла и потом скажешь мне про утрирование об позодах в инстанс 100раз.До 70 лвла весь шмот что ты выбиваешь это так аоносить на неделю т.к. шмот там постоянно обновляется от лвла к лвлу.А вот когда ты задумаешь собирать тиеры то тогда начнётся Фарм с большой буквы F и каждую новую вещь вы будете обмывать пивом с раками вместе с женой :happy: Не ну действительно это так :yes: А вообще это не совсем недостатко...помню в диабло два я месяцами собирал сет тупо валя баала по 100 раз в день и мне ак не странно это нравилось... в общем ВоВ игра хорошая т.к. близард веники не вяжет но я всё таки хочу дождатся Ворлд оф Старкрафт по который в последнее время начала поялвятся инфа :nyam: .

Ну это как раз то чем занимаются после 70 лвла всей гильдией. )

Кстати, я тут сегодня в магазине "Союз" видел диск с клиентом и 14 дневным триалом за 99р. ) Во как.

PorcoRosso
14.05.2007, 20:40
Бред,я на фулл а грейд заработал за две недели неторопливого крафта \ трейда.Если нетороплясь торговать в свободное время(30 мин в день на оббегание рынка и несколько часиков на афк Трейд) то ты всегда будешь одет по лвлу.

Ну я не знаю конечно, но я торгуя товаром у которого норма прибыли около 100% торгуя 2мя аккаунтами 24/7 имел около 4м прибыли в сутки. Я не уверен в существовании схем позволяющих осуществить описанное. ) Мне было бы очень интересно услышать в пм как это было сделано. А то я считал свой метод наиболее оптимальным, а тут такие вещи. ))

Gundam
14.05.2007, 21:32
Ну я не знаю конечно, но я торгуя товаром у которого норма прибыли около 100% торгуя 2мя аккаунтами 24/7 имел около 4м прибыли в сутки. Я не уверен в существовании схем позволяющих осуществить описанное. ) Мне было бы очень интересно услышать в пм как это было сделано. А то я считал свой метод наиболее оптимальным, а тут такие вещи. ))
Да не вопрос,как в асе тебя увижу раскажу как я это сделал :yes:

Teitan
15.05.2007, 02:15
Мне тоже интересно...

Gundam
15.05.2007, 06:41
Я поднялся на дефецитных вещях,так кстате многие во временя совцкого союза капитальчики делали)В общем побегал на рынке и увидел что много народу кричат WTB Tallum PA а на рынке в продаже его нет.Впаривать его легко за 55кк а стоимость крафта там 25кк ну прикинув чё да как скрафтил парочку.Потом перекупал Таллум Плейт Сеты по утрам(купил и продал 2) с наварами 15 и 20кк с сета(продавал по 90).Купил Плейт Армор за 35кк и продал тут же за 55.+я делал квест на калис монеты и с него делал рецепты на карягу(себистоимость получалась 500к) и что самое приятно в течении ~ 2 недель эти рецепты продавал только я.Так что продавались они хорошо.Вот так я и заработал на А грейд за 2 недели.Как я и говорил ранее,бегайти иногда на рынке,смотрите что народу надо и на нормальный шмот всегда заработаете.

QRT
15.05.2007, 09:35
раз 6 наверное
В линейке тоже все начинается с "убей четырех келтиров" а заканчивается тысячами итемов на пятом уровне альянса)

Desty
15.05.2007, 10:55
Я поднялся на дефецитных вещях,так кстате многие во временя совцкого союза капитальчики делали)В общем побегал на рынке и увидел что много народу кричат WTB Tallum PA а на рынке в продаже его нет.Впаривать его легко за 55кк а стоимость крафта там 25кк ну прикинув чё да как скрафтил парочку.Потом перекупал Таллум Плейт Сеты по утрам(купил и продал 2) с наварами 15 и 20кк с сета(продавал по 90).Купил Плейт Армор за 35кк и продал тут же за 55.+я делал квест на калис монеты и с него делал рецепты на карягу(себистоимость получалась 500к) и что самое приятно в течении ~ 2 недель эти рецепты продавал только я.Так что продавались они хорошо.Вот так я и заработал на А грейд за 2 недели.Как я и говорил ранее,бегайти иногда на рынке,смотрите что народу надо и на нормальный шмот всегда заработаете.
А ещё можно было сфейлить пару Tallum PA и остаться с фигом... Так что твой бизнес основан на корейском рандоме, некоторые 6 дракоников подряд фейлить умеют например. Да и себестоимость при одном только рецепте за 20кк явно не 25... строить бизнес на крафте А-грейда - всёравно что строить бизнес на производстве ОЕ пушек, только при ОЕ у тебя всегда останутся кристаллы на подъём в случае неудачи. А-грейд крафтить выгодно когда у тебя есть рецепт, а покупать рецепты по сегодняшним ценам, да ещё и рисковать в надежде на рандом, сложно назвать бизнесом.

DarkDemon
15.05.2007, 12:34
Эмм... Странные у тя рассуждения Дести, вообще т все только и поднимаются за счет крафта 60%, и рандом можно легко обойти, так чтобы у тебя хотя бы просто возмещалась затраты при неудачном крафте

PorcoRosso
15.05.2007, 12:56
Ну не все.. ) топ А за 2 недели при "ненапряжной прогулке по рынку и пару часов афк трейда" это лотерея, причем та еще ). Везти должно очень сильно. Да и трудозатраты немалые на мой взгляд, ибо ресурсы на крафт надо где-то собирать, либо дешего скупать, либо не очень дорого купить, хлвл ресы скрафтить. После этого 60% крафт - повезло - да, за пару часов удовлетворил высокий спрос задорого. Но это довольно напряжно. ) Купить утром - продать вечером - да, ненапряжно, но это максимум 100% прибыли, либо опять повезло. ))
У меня все было горяздо проще, так как я человек ленивый: один акк покупает куски на дум и бв боты и перчи, другой их продает в 2 раза дороже. При этом у меня обычно этих кусков было на 20м в обороте. ))
И получается что так как для всех дум/бв сетов перчатки и боты крафтятся из одних кусков - спрос на них стабильный, у меня все "крафтеры на продажу" ими закупались, включая колькиных ботов ) Но это, повторюсь 2 акка 24/7 - 100% прибыли при выручке ококло 10м в сутки. Все что больше этого - лотерея на мой взгляд, ибо в нормальных условиях более эффективный товар мне найти не удалось. Пробовал перейти на А - но там куски дешевле и их меньше на рынке, в результате страдает объем. ) Да, линейка для меня стала экономическим симулятором, но пардон нафиг надо тогда - лучше валютой на форексе торговать. ))))

incognit
15.05.2007, 13:01
В общем побегал на рынке и увидел что много народу кричат WTB Tallum PA а на рынке в продаже его нет.Впаривать его легко за 55кк а стоимость крафта там 25кк ну прикинув чё да как скрафтил парочку.

мм, и как ты эти 50КК заработал ?

Gundam
15.05.2007, 13:46
А ещё можно было сфейлить пару Tallum PA и остаться с фигом... Так что твой бизнес основан на корейском рандоме, некоторые 6 дракоников подряд фейлить умеют например. Да и себестоимость при одном только рецепте за 20кк явно не 25... строить бизнес на крафте А-грейда - всёравно что строить бизнес на производстве ОЕ пушек, только при ОЕ у тебя всегда останутся кристаллы на подъём в случае неудачи. А-грейд крафтить выгодно когда у тебя есть рецепт, а покупать рецепты по сегодняшним ценам, да ещё и рисковать в надежде на рандом, сложно назвать бизнесом.
Читать надо внимательнее,я из ~160кк только 50кк заработал на крафте.А рецепт по 20кк продают только для ебаеров.Лично я по 15кк их брал ненапригаясь.

Gundam
15.05.2007, 13:49
мм, и как ты эти 50КК заработал ?
Заработал на перепродаже рецепта криса + своих рецептах каряги.Которые я делал по 500к а продовал по 4.5кк.

Gundam
15.05.2007, 13:51
Ну не все.. ) топ А за 2 недели при "ненапряжной прогулке по рынку и пару часов афк трейда" это лотерея, причем та еще ). Везти должно очень сильно. Да и трудозатраты немалые на мой взгляд, ибо ресурсы на крафт надо где-то собирать, либо дешего скупать, либо не очень дорого купить, хлвл ресы скрафтить. После этого 60% крафт - повезло - да, за пару часов удовлетворил высокий спрос задорого. Но это довольно напряжно. ) Купить утром - продать вечером - да, ненапряжно, но это максимум 100% прибыли, либо опять повезло. ))
У меня все было горяздо проще, так как я человек ленивый: один акк покупает куски на дум и бв боты и перчи, другой их продает в 2 раза дороже. При этом у меня обычно этих кусков было на 20м в обороте. ))
И получается что так как для всех дум/бв сетов перчатки и боты крафтятся из одних кусков - спрос на них стабильный, у меня все "крафтеры на продажу" ими закупались, включая колькиных ботов ) Но это, повторюсь 2 акка 24/7 - 100% прибыли при выручке ококло 10м в сутки. Все что больше этого - лотерея на мой взгляд, ибо в нормальных условиях более эффективный товар мне найти не удалось. Пробовал перейти на А - но там куски дешевле и их меньше на рынке, в результате страдает объем. ) Да, линейка для меня стала экономическим симулятором, но пардон нафиг надо тогда - лучше валютой на форексе торговать. ))))
Твой способ заработка самый простой но не самый прибыльный.С таким же успехом можно было крафтить соски.И кстате ты определись по 4кк в день ты делал или по 10 :happy: Куда прибыльнее и интереснее покупать подешевле с рук у Ебаеров и продавать подароже им же...

Desty
15.05.2007, 14:26
Эмм... Странные у тя рассуждения Дести, вообще т все только и поднимаются за счет крафта 60%, и рандом можно легко обойти, так чтобы у тебя хотя бы просто возмещалась затраты при неудачном крафте
Кто застрахован от цепочки фейлов подряд?

PorcoRosso
15.05.2007, 14:55
Твой способ заработка самый простой но не самый прибыльный.С таким же успехом можно было крафтить соски.И кстате ты определись по 4кк в день ты делал или по 10 :happy: Куда прибыльнее и интереснее покупать подешевле с рук у Ебаеров и продавать подароже им же...

Читаем внимательно еще раз и ищем около цифры 10м слово "выручка".. Выручка и прибыль для нас, имеющих высшее экономическое образование, вещи вполне конкретные и относящиеся друг к другу как прибыль=выручка-(затраты на закупку товара+прямые и косвенные издержки).

где етот чертов смайлик... Черд! Нету любимого \m/ \m/ ))))))

Мммм.. Это комерция, все остальное - лотерея, как я и сказал, слишком многое зависит от везения, то есть нужно просчитывать риски от неудачных крафтов/ОЕ.. Игру в казино тоже кто-то называет "способом заработка" ) А тут важна минимизация риска, и четкая отработанная модель. Во. ))) Играющие в экономический симулятор меня поймут. ))

Так, чето мы от темы ушли.. Надо вечером еще скринов запостить..

Gundam
15.05.2007, 15:06
Читаем внимательно еще раз и ищем около цифры 10м слово "выручка".. Выручка и прибыль для нас, имеющих высшее экономическое образование, вещи вполне конкретные и относящиеся друг к другу как прибыль=выручка-(затраты на закупку товара+прямые и косвенные издержки).

где етот чертов смайлик... Черд! Нету любимого \m/ \m/ ))))))

Мммм.. Это комерция, все остальное - лотерея, как я и сказал, слишком многое зависит от везения, то есть нужно просчитывать риски от неудачных крафтов/ОЕ.. Игру в казино тоже кто-то называет "способом заработка" ) А тут важна минимизация риска, и четкая отработанная модель. Во. ))) Играющие в экономический симулятор меня поймут. ))

Так, чето мы от темы ушли.. Надо вечером еще скринов запостить..
хех каюсь читал вспешке не обратил внимание что выручка а не прибыль.А вообще вам ненадоело делать окцент на моём крафте Агрейда...типа рискованно и т.д. на нём я заработал только треть остальное я поднял на перепродаже.

Sabrina
15.05.2007, 15:18
подтверждаю сказанное Gundam'om ибо всеми же удачами и опасениями он как минимум со мной делился )
Ну и в скринах тоже постил )))

incognit
15.05.2007, 15:30
и это всё за 2 недели ? ) а ну да, на Бграде две, ну ладно у меня 3 ушло, а играть то хотелось (

PorcoRosso
15.05.2007, 16:36
Да какая разница в конце концов.. Факт остается фактом, в линейке тяжело зарабатывать на жизнь. Если остановился барыжыть - все, деньги стремительно улетают на соски, на тп, на бутылки, на бсое.. Одеться прямым игровым способом, то есть убивая мобов, выполняя квесты - задача малореальная. А следовательно торговля это и есть самое интересное в этой ПвП игре. ) Самое смешное что это реально увлекательней однообразного экспинга ))) Это-то вот меня и подкосило.. )) Когда я понял что я вот все это барахло скупаю-скупаю, а чего мне с ним потом делать то - рифт/тои - гоу-гоу? Одел, порадовался - рифт/тои - гоу-гоу. ))))) Бесперспективняк..

trent
15.05.2007, 16:59
ну игровыми методами можно зарабатывать ^^ например туся на BF со спойлером или в рифте :)

Tellz
15.05.2007, 17:17
Да какая разница в конце концов.. Факт остается фактом, в линейке тяжело зарабатывать на жизнь. Если остановился барыжыть - все, деньги стремительно улетают на соски, на тп, на бутылки, на бсое.. Одеться прямым игровым способом, то есть убивая мобов, выполняя квесты - задача малореальная. А следовательно торговля это и есть самое интересное в этой ПвП игре. ) Самое смешное что это реально увлекательней однообразного экспинга ))) Это-то вот меня и подкосило.. )) Когда я понял что я вот все это барахло скупаю-скупаю, а чего мне с ним потом делать то - рифт/тои - гоу-гоу? Одел, порадовался - рифт/тои - гоу-гоу. ))))) Бесперспективняк..

Экспинг не цель, а средство, так же как и торговля... Стремиться к другому надо.

PorcoRosso
15.05.2007, 18:56
Экспинг не цель, а средство, так же как и торговля... Стремиться к другому надо.

К чему надо стремиться игроку?

Кстати, я говорил не о том что экспинг цель, а о том что кроме него ничего не остается. Я не целеустремленный человек, я просто хочу получать новые ощущения от игры, удовольствие от процесса.

Я по натуре исследователь, мне интересно открывать новые места, спускаться в неизведанные пещеры, нырять под воду, залезать туда, куда никому в голову не придет, находить редкие вещи, я так мир воспринимаю. Дистанция от старта до финиша, особенно на кольцевом треке не для меня. ) Мне интересно что там, за поворотом..

PorcoRosso
15.05.2007, 18:58
ну игровыми методами можно зарабатывать ^^ например туся на BF со спойлером или в рифте :)

Ты издиваесси? ))) С этим хорошо справляются боты в этой игре, не надо отнимать у них хлеб... )))

Gundam
15.05.2007, 19:15
Кстате по поводу качь не цель а средство думаю никто не будет спорить с тем что в ЛА он занимет подовляющее большингство времени.Так что если тебя тошнит от кача в ЛА лучше не играть... это имхо.

Tellz
15.05.2007, 20:00
Кстате по поводу качь не цель а средство думаю никто не будет спорить с тем что в ЛА он занимет подовляющее большингство времени.Так что если тебя тошнит от кача в ЛА лучше не играть... это имхо.

Ты же не качаешься "ради того чтобы просто качаться", есть определенная цель(будь то осады, возможность одеться в топовый экпив, получить скилы, сразить ненавистного тебе врага, взять саб и т.п.) и экспинг - средство достижения этой цели. А о том, что "от кача должно тошнить" я не сказал ни слова. Художник, рисуя картину, тоже получает определенное удовольствие от процесса, но стремится он к законченному холсту, как бы долго не длилась сама работа.

trent
15.05.2007, 20:23
Ты издиваесси? ))) С этим хорошо справляются боты в этой игре, не надо отнимать у них хлеб... )))
значит я и Сабрина бот, кстати ботов в BF не видел, только живые игроки или на крайняк драйвер с бафф ботами, если только 1/2 были.. видимо бот не умеет выращивать животных до 1-2-4x :)

PorcoRosso
15.05.2007, 20:45
значит я и Сабрина бот, кстати ботов в BF не видел, только живые игроки или на крайняк драйвер с бафф ботами, если только 1/2 были.. видимо бот не умеет выращивать животных до 1-2-4x :)

При всем моем к вам уважении и восхищении вашими терпением и целеустремленностью, порой мне казалось что это именно так. :))) Я так не могу и никогда не смогу. ))) Там функций в скриптовом языке маловато - так бы уже давно умели. )

Черт, настрочил такой ответ Теллзу а потом нажал тут на ноуте что-то в полутьме и все стер нахрен. ))) Придется ща заново писать..

Prince
15.05.2007, 21:05
спорить о вкусах человеческих можно вечно. Но задротсво надоело :teeth:

PorcoRosso
15.05.2007, 21:06
Ты же не качаешься "ради того чтобы просто качаться", есть определенная цель(будь то осады, возможность одеться в топовый экпив, получить скилы, сразить ненавистного тебе врага, взять саб и т.п.) и экспинг - средство достижения этой цели. А о том, что "от кача должно тошнить" я не сказал ни слова. Художник, рисуя картину, тоже получает определенное удовольствие от процесса, но стремится он к законченному холсту, как бы долго не длилась сама работа.

Так, что я там писал-то.. А! Неудачный пример получается. Живопись, это прежде всего творчество. Художник получает удовольствие от процесса творчества а не от методичного нанесения мазка за мазком по заранее известному плану. И холст будет закончен не тогда, когда художник положит 16 миллионов мазков покрыв всю поверхность холста, а тогда когда выразит свою мысль, эмоцию - не важно что, но начало и конец ему подвластны. Тут, скорее уж тогда, более уместен пример с пазлом из тех же 16 миллионов кусков, который собирают по картинке, сидя на полу в детском саду, где милые шаловливые дети бегая вокруг постоянно что-то в нем портят и тебе приходится заново эти участки восстанавливать. Кропотливо, кусок за куском, но какой кусок куда ты в принципе знаешь, потому что они еще и пронумерованы.. В соседней комнате тем же самым занимаются другие игроки, с теми же проблемами. Правда потом вы свожете вставить свои собраные картинки в рамочку и друг перед другом похвастаться. Особо одаренные могут рамочку себе прикупить побогаче. Еще некоторые игроки из зависти могут разрушать чужие картинки чтобы жизнь мол раем не казалась или из каких-то своих внутренних предубеждений.
Можно за отдельную плату перепоручить маленьким чернявым ребяткам сложить пазл за тебя и потом сразу приступить к мерянию рамками. Можно процесс автоматизировать путим привлечения робототехники... :)

Впрочем, я уже увлекся...

PorcoRosso
15.05.2007, 21:08
спорить о вкусах человеческих можно вечно. Но задротсво надоело :teeth:

Опять зубки скалит.. )) Сумки будут попозжей, там надо тряпок подфармить.. ) Хотя 1 пришлю сейчас, на нее хватило.

Tellz
15.05.2007, 21:24
Так, что я там писал-то.. А! Неудачный пример получается. Живопись, это прежде всего творчество. Художник получает удовольствие от процесса творчества а не от методичного нанесения мазка за мазком по заранее известному плану. И холст будет закончен не тогда, когда художник положит 16 миллионов мазков покрыв всю поверхность холста, а тогда когда выразит свою мысль, эмоцию - не важно что, но начало и конец ему подвластны. Тут, скорее уж тогда, более уместен пример с пазлом из тех же 16 миллионов кусков, который собирают по картинке, сидя на полу в детском саду, где милые шаловливые дети бегая вокруг постоянно что-то в нем портят и тебе приходится заново эти участки восстанавливать. Кропотливо, кусок за куском, но какой кусок куда ты в принципе знаешь, потому что они еще и пронумерованы.. В соседней комнате тем же самым занимаются другие игроки, с теми же проблемами. Правда потом вы свожете вставить свои собраные картинки в рамочку и друг перед другом похвастаться. Особо одаренные могут рамочку себе прикупить побогаче. Еще некоторые игроки из зависти могут разрушать чужие картинки чтобы жизнь мол раем не казалась или из каких-то своих внутренних предубеждений.
Можно за отдельную плату перепоручить маленьким чернявым ребяткам сложить пазл за тебя и потом сразу приступить к мерянию рамками. Можно процесс автоматизировать путим привлечения робототехники... :)

Впрочем, я уже увлекся...

Я мог бы вообще не приводить пример. Мой пост был ответом на сообщение Гундама. :yes:

Wava
15.05.2007, 21:30
Если ты в линейке не нашел нашел фана, не значит, что в вове его больше :) Ты выдаешь желаемое за действительное, сменив шило на мило. В вове те же 16кк мазков, только завернуты в другую упаковку. Да и надо вспомнить, что ла2 придумали корейцы - дело восточное долго идти к результату. Немногие это выдерживают.

Gundam
15.05.2007, 22:25
Я мог бы вообще не приводить пример. Мой пост был ответом на сообщение Гундама. :yes:
Партийное задание для Дили подтянуть у нашего лидера знание японского языка а так же провести пару занятий по чтению на английском :teeth: Друзья запомните пожалуйсто что читается Гандам :nyam:

DarkDemon
15.05.2007, 22:33
По всем правилам английского читается Гундам, но раз ты так хочешь, ток ок =)

PorcoRosso
15.05.2007, 22:37
Я мог бы вообще не приводить пример. Мой пост был ответом на сообщение Гундама. :yes:

Нет-нет, все отлично, приводи, о чем тогда писать? )

PorcoRosso
15.05.2007, 22:44
Если ты в линейке не нашел нашел фана, не значит, что в вове его больше :) Ты выдаешь желаемое за действительное, сменив шило на мило. В вове те же 16кк мазков, только завернуты в другую упаковку. Да и надо вспомнить, что ла2 придумали корейцы - дело восточное долго идти к результату. Немногие это выдерживают.

Ну во-первых, мне вас мудрых азиатов конечно не понять, а во вторых слово "вов" тут по-моему на протяжении 2х последних страниц практически не употребляется.. ) Так что вот не надо тут философию поднимать. Кстати, Вав, ты сам в вов играл?

Teitan
16.05.2007, 01:08
А тема-то ваще о чём?! :sick:

PorcoRosso
16.05.2007, 03:34
А тема-то ваще о чём?! :sick:

О скриншотах )
http://therise.ru/upload/preview/WoWScrnShot_051607_011639.jpg (http://therise.ru/upload/view/WoWScrnShot_051607_011639.jpg)
http://therise.ru/upload/preview/WoWScrnShot_051507_015150.jpg (http://therise.ru/upload/view/WoWScrnShot_051507_015150.jpg)
http://therise.ru/upload/preview/WoWScrnShot_051307_231648.jpg (http://therise.ru/upload/view/WoWScrnShot_051307_231648.jpg)

Gundam
16.05.2007, 08:22
По всем правилам английского читается Гундам, но раз ты так хочешь, ток ок =)
Ты я смотрю большой знаток английского языка :happy: U после G читается как A.Вобщем вот вам транскрипция на русском языке [гандам] с ударением на первую а.

Gundam
16.05.2007, 08:35
Порко поделись пожалуйсто своими аддонами.И как много ни памяти кушают?

Prince
16.05.2007, 10:57
Изучая квесты кровавых, и читая предверье Темного храма у меня создается такое впечатление что близзарды хотят создать 3-ю коалицию. Хотя Иллидан в качестве РБ это несколько опровергает.

PorcoRosso
16.05.2007, 12:35
Порко поделись пожалуйсто своими аддонами.И как много ни памяти кушают?

Я вечером тебе скрин папки сделаю, все можно найти на ui.worldofwar.net (или .com не помню). Или тебе запаковать и выслать? там мегов на 20 архив будет, пересылать я хз как ибо в письмах больше 10 не будет а разбивать лень - есть идеи? )) А, черд, можно же на файлообменник какой-нибудь залить.. Ну ок, вечером. Памяти 48 было мало - поставил 128 - не жаловались )

PorcoRosso
16.05.2007, 12:39
Изучая квесты кровавых, и читая предверье Темного храма у меня создается такое впечатление что близзарды хотят создать 3-ю коалицию. Хотя Иллидан в качестве РБ это несколько опровергает.

Вот честно могу сказать что только открыл для себя сайт wow-books.ru и про историю мира у меня весьма отдаленные представления. Было бы не плохо если бы ты развернуто объяснил. )

PorcoRosso
16.05.2007, 12:45
Во, как родилась моя расса: :)

Отрёкшиеся

Автор - Laborant
Вот уже не один день небо здесь оставалось фиолетово-чёрным, испещренным рваными клочьями пепельных, невесомо-громоздких туч. Алая полоса кровавого зарева пожара, дрожащая над горизонтом в свете сотен источающих ядовитое зелёное пламя факелов, становилась всё меньше и меньше по мере того, как непроглядная тьма ночи сгущалась над проклятым городом. Серые очертания голых, искореженных Чумою скелетов деревьев словно растворялись в этой вязкой жиже, исчезая, оставляя лишь небольшую полосу покрытой щербатым, отражающим мириады причудливых теней, камнем головного тракта. Пелена мелкого, противного, непрекращающегося вот уже вторую неделю дождя мгновенно прибивала к земле клубы пыли, поднимающейся следом за бесконечным войском оживших мертвецов. Безмолвие шаркающей тишины лишь изредка прерывалось высоким, леденящим душу воем и до боли в зубах ужасающим, нечеловеческим скрежетом. Армия нежити, гигантским трупным червём, источающим тошнотворное сладкое зловоние гниющей плоти, выползала из осквернённого чрева павшего Стратхольма, и воинам её не было числа.
Похожие друг на друга и, в тоже время, такие разные. Защитники Лордерона, когда-то они были живыми людьми, но теперь, повинуясь воле могущественного Короля Мёртвых, изуродованные и извращённые Чумой, будто в насмешку над судьбою, они стали послушными рабами Плети, силы – в борьбе с которой отдали свои жизни. Волочащейся походкой, сгорбленные, облачённые в остатки проржавевших, рассыпающихся металлической трухой доспехов, они шли на запад, не ведая усталости, гонимые одной только единственной жаждой – жаждой убивать.
Осознание самого себя пришло внезапно, яркой вспышкой молнии пронзая мысли, в безумной ритме вырывая из памяти обрывки прошлого, такие яркие и такие смутные. Это случилось на столько неожиданно, что безукоризненно ровный строй воинов преломился, сломался, сбиваясь с ритма, застопорился, остановился. Сотни пар ввалившихся глазниц, ещё мгновение назад лишённых и проблеска мысли, удивленно и испуганно уставились друг на друга. Тысячи иссушенных глоток взорвались в промозглом воздухе безумным рёвом. Миллионы когтистых, изъеденных язвами и трупными пятнами пальцев сжались в кулаки, царапая потрескавшийся пергамент кожи.
Парящий в нескольких дюймах над землёю Лич удивлённо замер, переводя изумлённый взгляд полыхающих изумрудным огнём глаз с одного воина на другого, попятился. Стоящие по обе стороны от некроманта абоминаторы, повинуясь безмолвному приказу, выступили вперёд, поднимая ужасающего вида громадные тесаки, врезались в застывший строй, спустя несколько секунд появившись с обратной стороны дороги, развернулись, снова вгрызаясь в толпу. Тёмные фигуры в изукрашенных колдовскими рунами мантиях с надвинутыми на самые глаза островерхими капюшонами обступили со всех сторон, плотным кольцом окружив Лича, намереваясь до последнего вздоха защищать своего господина. Хищные изогнутые волнистые лезвия ощетинились стальными зубами ритуальных кинжалов. Они понимали, что это конец.
Понял это и Лич, понял, когда казалось несокрушимые машины смерти – абоминаторы, завязли в толпе обретших свободную волю мертвецов, голыми руками разрываемые на части беснующейся, жаждущей мести толпою. Понял, когда передний ряд аколитов кровавыми брызгами раздираемой плоти смялся под диким натиском бывших воинов Плети, корчась в агонии. Понял, когда почувствовал, впервые за всю свою мёртвую «жизнь», что жизнь эта окончена, и что дни его в этом мире сочтены. Понял, но уже ничего не мог поделать, потому что Ледяной Трон в далёком Нортренде содрогнулся, покрываясь миллионами крошечных трещин, треснул…
(с) http://forums.blizzard-rus.ru (http://forums.blizzard-rus.ru/)

Wava
16.05.2007, 13:08
Теллз, сделай ты ему раздел про вов, он сейчас всю таверну закакает :)

Sabrina
16.05.2007, 13:11
файлообменник - кнопочка Upload в самом низу форума, если не пройдет по размеру, на фтп напрямую..

PorcoRosso
16.05.2007, 13:23
Теллз, сделай ты ему раздел про вов, он сейчас всю таверну закакает :)

Нет, только при наличии еще 9 таких же отморозков. )) А потом, знаете, я передумал. Не надо раздел, вы тогда туда еще ходить не будете, а тут никуда не денетесь.. )

PorcoRosso
16.05.2007, 13:24
файлообменник - кнопочка Upload в самом низу форума, если не пройдет по размеру, на фтп напрямую..
А оно там надо? 20мб аддонов для вова? )))) Я хостинг жалею, может там квоты какие а потом на SQL базу места не хватит.. Но раз так, хорошо.. )))


PS: Aes, я тебе там кинжальчик зеленый скрафтил, ищи в почте.. На 18 +агилити и стамина.. )

trent
16.05.2007, 14:10
а что жалеть хостинг.. машинка личная.. стоит у провайдера, хард на 250 правда, но думаю его еще надолго хватит.. через аплоад можно тока 8 мегов макс залить.. если надо больше, то лейте на фтп

psike
16.05.2007, 14:31
Помнится тут кудато мувики можно было закачивать?

Во нашел один полезный для щитоносцев макрос /script local CHI, Pi, Pc=CursorHasItem, PickupInventoryItem, PickupContainerItem; if(not CHI())then Pi(17); if(CHI())then Pc(3, 2); Pc(3, 1); Pi(16)else Pc(3, 1); Pi(16); Pc(3, 2); Pi(17)end end

сумки считаются 4,3,2,1,0(начальная сумка), а слоты сумок считаются сверху вниз слева направо, для 18 слотовки должно выглядеть так:
1 2
3 4 5 6
7 8 9 10
11 12 13 14
15 16 17 18
Итого надеваешь щит и меч в толи 1 толи во 2й слот 3 сумки кладеш 2ручник жмеш макрос и вуаля в руке он жмешь еще ераз снова щит и меч...

После этого макроса я начал думать о том что в вове ПВП можно в макрос загнать причем с довольно большим шансом победы...
Но все это уже вов для папок, а не для нубов который считают что таланты приносят разнообразие, а пвп не предрещено(я о глобальном а не о людях с данного форума)...

ПС. Желаю тебе найти себя в вове, но судя по твоим постам, вова тебе не намного хватит - он станет такойже рутинной игрой, какой для тебя стала Л2, максимум через полгода, и вряд ли тебе поможет то что близард чуть чуть сдвигает баланс класов почти каждый месяц...

Gundam
16.05.2007, 20:08
Не согласен по поводу чуть чуть сдвигает баланс...иногда огого как сдвигает но как правило в центре внимание всё равно Локи Ханты и Палы.

GoodChild
17.05.2007, 15:19
Баян конечно, но может кто не видел
http://rutube.ru/tracks/27618.html?v=817dae2a12ea1f05baea110ab7febbc9

PorcoRosso
17.05.2007, 15:46
Помнится тут кудато мувики можно было закачивать?

Во нашел один полезный для щитоносцев макрос /script local CHI, Pi, Pc=CursorHasItem, PickupInventoryItem, PickupContainerItem; if(not CHI())then Pi(17); if(CHI())then Pc(3, 2); Pc(3, 1); Pi(16)else Pc(3, 1); Pi(16); Pc(3, 2); Pi(17)end end

сумки считаются 4,3,2,1,0(начальная сумка), а слоты сумок считаются сверху вниз слева направо, для 18 слотовки должно выглядеть так:
1 2
3 4 5 6
7 8 9 10
11 12 13 14
15 16 17 18
Итого надеваешь щит и меч в толи 1 толи во 2й слот 3 сумки кладеш 2ручник жмеш макрос и вуаля в руке он жмешь еще ераз снова щит и меч...

После этого макроса я начал думать о том что в вове ПВП можно в макрос загнать причем с довольно большим шансом победы...
Но все это уже вов для папок, а не для нубов который считают что таланты приносят разнообразие, а пвп не предрещено(я о глобальном а не о людях с данного форума)...

ПС. Желаю тебе найти себя в вове, но судя по твоим постам, вова тебе не намного хватит - он станет такойже рутинной игрой, какой для тебя стала Л2, максимум через полгода, и вряд ли тебе поможет то что близард чуть чуть сдвигает баланс класов почти каждый месяц...

У меня все проще, в принципе, Аутфиттер и смена стоек, все-равно скилы на щит только в дефенсив.. ))
Можно было бы еслиб не ограничение на длину строки ))
Спс, конечно но как-то вы все-таки через чур серьезно ко всему этому относитесь.. Как будто я в другую страну жить уехал. ) Это игра, не больше или не меньше тетриса, это все-равно что я ушел из тетриса в арканоид. Да и звучит глупо если честно. Ушел. Да, и дверью хлопнул. ))) Как станет рутинной - найду новую, в чем проблема-то? Все игровые кампании мира готовят для меня свои новинки и приносят на блюдечке в виде триалов и демоверсий для того чтобы я им отдал свой кровный доллар. И уж они сумеют меня развлечь. ) К чему тут философия вообще? )

И какой умник тему в РЛ перенес? )) Или она как призрак коммунизма? )

PorcoRosso
17.05.2007, 16:09
Баян конечно, но может кто не видел
http://rutube.ru/tracks/27618.html?v=817dae2a12ea1f05baea110ab7febbc9

:))) Забавно, не видел..

Gundam
17.05.2007, 16:11
Я тут много чё плохого про вов онаписал...ну не то что бы плохое в общем минусы игры расписал.Плюсов порко понаписал и без меня не мало но хотелось бы отметить управление в ВоВе оно куда удобнее чем в ЛА.Вы конечно можете сказать что меня в ла всё устраивает и т.д. но сначала поиграйте пару недель в ВоВ(в особо тяжёлых случаях в основном хватает пару часов) и вы поймёте что wasd спасут мир :happy:

Indrias
17.05.2007, 16:18
Я тут много чё плохого про вов онаписал...ну не то что бы плохое в общем минусы игры расписал.Плюсов порко понаписал и без меня не мало но хотелось бы отметить управление в ВоВе оно куда удобнее чем в ЛА.Вы конечно можете сказать что меня в ла всё устраивает и т.д. но сначала поиграйте пару недель в ВоВ(в особо тяжёлых случаях в основном хватает пару часов) и вы поймёте что wasd спасут мир :happy:
в линаге тоже можно WASD-режим поставить...в обмен на нормальный чат, правда - курсором в строку тыкать приходится. стоит сея хрень по умолчанию в клиенте интерлюдии. Методом тыка убрал как-то, а то напрягало. Если интересно - могу вспомнить как это делается (=

Gundam
17.05.2007, 16:44
в линаге тоже можно WASD-режим поставить...в обмен на нормальный чат, правда - курсором в строку тыкать приходится. стоит сея хрень по умолчанию в клиенте интерлюдии. Методом тыка убрал как-то, а то напрягало. Если интересно - могу вспомнить как это делается (=
В ла совершенно другой сетевой код...это не может нормально работать:getlost2:

Teitan
17.05.2007, 16:48
Я чет не пойму, тут выясняют какая игра круче чтоль?!
Имхо тетрис зе бест!!! :)

Indrias
17.05.2007, 16:55
Я чет не пойму, тут выясняют какая игра круче чтоль?!
Имхо тетрис зе бест!!! :) нифига....риаллайф с квестами типа: "на чьей хате отвисаем?","кто бежит за пивом?" и " как спрятать бабло, чтоб не спалила жена?" (=

QRT
17.05.2007, 20:17
но сначала поиграйте пару недель в ВоВ(в особо тяжёлых случаях в основном хватает пару часов) и вы поймёте что wasd спасут мир :happy:
На самом деле не советую - я три дня побегав за нюкера в вове совсем разучился в линейке чаром управлять ( все кажется как-то криво и все время прыгать хочется)

Prince
17.05.2007, 20:19
я вот всегда пытался себе представить анимацию прыжка у моего СпСа в полном вооружении... ну или БД с дуалями...представляются только гномы.

Gundam
17.05.2007, 20:52
На самом деле не советую - я три дня побегав за нюкера в вове совсем разучился в линейке чаром управлять ( все кажется как-то криво и все время прыгать хочется)
:laughing: +1 :yes:

PorcoRosso
18.05.2007, 00:43
в линаге тоже можно WASD-режим поставить...в обмен на нормальный чат, правда - курсором в строку тыкать приходится. стоит сея хрень по умолчанию в клиенте интерлюдии. Методом тыка убрал как-то, а то напрягало. Если интересно - могу вспомнить как это делается (=
Enter Chat в опциях )))

Кстати,товарищи, в ознакомительных целях, по поводу гавно-пвп в вове: http://www.warcraftmovies.com/viewcategory.php?id=1&sort=rating&start=0

Только умоляю, не сравнивайте с линейкой, не надо.. )) Ищите среди роликов те что лив стрим имеют, то есть потоковое.
Вот например неплохое масс.. http://www.warcraftmovies.com/stream.php?id=34126

Страждущим до моих аддонов - вот все целиком: http://slil.ru/24384297 28 мб.

Regenoman
18.05.2007, 00:56
Посмотрел. Хм..... Фигня какаята , ну конечно каждому свое. Лично я после просмотра этого ролика понял , WOW точно играть не буду и не уговаривай :)

trent
18.05.2007, 02:05
может дело в качестве стриминга.. но такое ощущение, что если сравнивать с линагой, то писал ролик "херо" в нубской деревне, где он всех кладет один :) кстати и в линаге вижу, что какой-нить 77+ идет в DC или FP или ВоС и всех там "красиво расладывает" в два удара, а мы то и не знали, что можно своего же левела чара в два удара положить с учетом gcp, ghp и элексиров.. как только в таких роликах вижу, что так начинается, то вырубаю, бывают и реально красивые ролики где борьба с большим или более менее равным левелом.. но редко.. очень "радуют" ролики, когда хиро приходит в DC на двух-трех челов :)

P.S.: пока в ВоВ играть не буду слишкам многа кнопак.. не осилю :)

Delet
18.05.2007, 10:21
Вы переиграли в ВоВ если :teeth: :
Увидев иностранца , вы начинаете прыгать перед ним и танцевать
В Магазине , увидев высокие цены , начинаете кричать "/2 WTB 2х[Пиво Балтика]"
Идя на работу , по пути часто говорите "/4 LFG"
Носите с собой запасы воды и еды на месяц
Носите с собой камень телепорта домой
Когда надо идти далеко , начинаете искать варлока
Если не находите варлока , начинаете искать "воздушный транспорт"
Если и его нет , спускаетесь в метро и удивляетесь , "что оно уже платное?"

У дварфа-хантера в Калимдоре сбежала любимая горилла. Поймать не удалось: горилла ускакала в Огриммар и смешалась с толпой.

-Папа, папа, а правда что от ВОВ тупеют?
-/wave /lol mooooooooooo

Две команды Варлоков играют в футбол пытаясь fear'ом загнать Вора в ворота
соперника.

Сколько орков нужно, чтобы ввернуть лампочку?
-Двое. Один держит лампочку, второй вворачивает первого орка.
А сколько паладинов нужно, чтобы ввернуть лампочку?
-Пятеро. Один стоит на столе. Четверо других крутят стол, держа его за ножки.
Ну а сколько же гномов нужно, чтобы ввернуть лампочку?
- Двенадцать. Первый исследует её на предмет наличия крутящегося момента, второй вырывает у него из рук и мчится в лабораторию исследования троггов, проверяя, не изгоняет ли она подопечных. По дороге его бьёт промеж ушей третий, хватает лампу и лихорадочно начинает собирать новый маунт на основе лампы, семи проводков и двух непонятных железяк. В это время подбегает четвёртый с пятым (по дороге задевая первого и изрядно потоптавшись по второму), хватают лампочку, вешают люлей третьему и сворачивают в лабораторию взрывоопасных веществ, на ходу доставая чертёж новой гранаты. Пересекая порог, они натыкаются на шестого с динамитом в руках и дружно взрываются, отправляя на тот свет заодно и седьмого, восьмого, девятого, десятого и одинадцатого, которые как раз в это время экспериментировали с новым составом для травли троггов. Состав распространяется по гномерегану, заставляя гномов мутировать а троггов, соответственно, расти и процветать. Наконец, двенадцатый, стоящий во главе кучки выживших прижимая чудом уцелевшую лампочку к груди, со слезами на глазах смотрит на развалины родного дома и даёт страшную клятву - отомстить. Вот только кому...

Встречаются в лесу эльф и троль охотники оба без петов.
Нацеливают друг на друга луки....
Эльф: Ты чего без пета?
Троль: Да я с другом-танком в партии, а ты?
Эльф: Я тоже......*несколько секунд паузы* ... ну и где же твой танк?
Таурен-Воин: *ломая подлесок* А вот ща кто-то по ушам получит!
Эльф: *мечтательно* Э-э-эх, мне бы такого танка......
Гном-Воин: *тыкая эльфа в коленку* Я ВСЕ СЛЫШАЛ!!!!!!

Вчера в Баренсах была накрыта крупная патрия канабиса. А то дожди, знаете, весна. Намокнут еще

Пропала пэт. Ошейник 100 голда стоит. Сука...

Уважаемые паладины, не заплывайте далеко от Менетила. Уже две акулы подавились.

1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 1) Здесь пал 33
1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 2) Твой ур?
1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 1) 36
1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 2) Помощь нужна?
1. General - Hillsbrad Foothills: (Орк 1) Помощи не надо - убегу сам.

Жили-были два брата, вар и прист. Вара звали Лечи*ля, а приста - Лечу*ля

Почему миролюбивые турены по жизни кидаются на Альянсеров, как только их увидят? А потомучто у альянсеров ники красные!

Старый и опытный орк-хантер с инженерией тестирует такого же, но молодого:
Старый:
- Из чего сделаны легкие пули?
Молодой, заглянув в шпору:
- Из меди.
Старый, заглянув в шпору:
- Правильно! А из чего сделан винтик?
Молодой, заглянув в шпору:
- Из меди.
Старый, заглянув в шпору:
- Неправильно. Из того же металла.

- Ты что на работе делаешь?
- Железо собираю.
- И много платят?
- Не очень, 1g за 20 штук максимум...

Как отличить таурена от тауренши? Когда доишь таурена, он улыбается :sick: .

По улице Штормвинда идут Private и Grand-Marshal. Впереди молоденькая пристесса в коротком платьице.
Private:
- Смотри какая! Давай ее вы$@#м!
Grand-Marshal:
- Ну... Давай... А за что?

Орки перед штурмом лагеря эльфов.
Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…

Подходит пал к гному и говорит:
у меня для тебя две новости одна хорошая, а другая плохая с какой начать?
гном: ну давай с плохой .
пал: я разбил твоего Механострайдора......
гном сдерживая гнев: а хорошая?!
пал с радостью: я больше не буду!!!

После неудачного рейда...
Лидер рейда: "Короче, виноват прист, не полечил, вот мы и вайпнулись..."
Встает ЗДОРОВыЙ таурен-воин: "А давайте я ему врежу!"
Лидер: "Офигел!? Убъешь нафиг, а он у нас один..."
Таурен-воин:"А давайте я роге-нежите врежу!"
Лидер: "А ему то за что?!"
Таурен-воин: "А у нас их все равно дохрена!"

Стоят два дварфа и смотрят на трёх заспиртованых лягушек один говорит:
Ну не могу смотреть, сердце кровью обливается!!!!
2ой:
Ты что, тут же всего три лягушки!
1ый:Вот, вот! три лягушки а СПИРТА ЛИТРОВ 10!!!!!

Серпантин - это туалетная бумага для гномов.


Сидят возле озера на двух берегах эльф и орк. Оба ловят рыбу.
Вдруг орк вылавливает золотую рыбку. Рыбка:
- У тебя есть три желания, но помни:
все то, что ты пожелаешь - у эльфа будет в два раза больше!
орк кивнул, мол понял.
- Хочу 1 000 000 золота!
- Пожалуйста.
Тут же у орка 1 миллион, а у эльфа 2 миллиона золотых появилось.
- Хочу шикарную гильдьийскую башню.
- Исполняю.
У орка одна башня, соответственно у эльфа две. Рыбка (ехидно):
- Ну и какое будет твое последнее желание?
Орк думал, думал и говорит:
- Хочу за своей спиной 10 ордынцев!

PorcoRosso
18.05.2007, 10:41
может дело в качестве стриминга.. но такое ощущение, что если сравнивать с линагой, то писал ролик "херо" в нубской деревне, где он всех кладет один :) кстати и в линаге вижу, что какой-нить 77+ идет в DC или FP или ВоС и всех там "красиво расладывает" в два удара, а мы то и не знали, что можно своего же левела чара в два удара положить с учетом gcp, ghp и элексиров.. как только в таких роликах вижу, что так начинается, то вырубаю, бывают и реально красивые ролики где борьба с большим или более менее равным левелом.. но редко.. очень "радуют" ролики, когда хиро приходит в DC на двух-трех челов :)

P.S.: пока в ВоВ играть не буду слишкам многа кнопак.. не осилю :)

Стриминг действительно маловат там. :) Но там есть нормального качества вариант, но мегов на 300.
Ну это бэтлграунд, они все там скорее всего 70 лвл. Меньше 60 там игроков быть не может в любом случае. Там пати на пати было. то что он там не умирает я могу обяснить тем что он вар, и убивать его долго да и не суть важно, главное отвлекать. ) Ну а по поводу того что есть красивые ролики - я специально на весь раздел пвп сослался.

Ну да, много, сложно, но надо же как-то совершенствоваться )))

PorcoRosso
18.05.2007, 10:43
Шурик, чето ты увлекся, даже я с трудом осилил. ) Не всегда смешно кстати. )))) Скрины лучше пости. ) Из аутлэнда. ))

Delet
18.05.2007, 10:56
>>После этого макроса я начал думать о том что в вове ПВП можно в макрос загнать причем с довольно большим шансом победы...

Выигрывают те .. у кого заюзаны клавиши и мозги (т.к умений у Вас многовато и нет не одного такого скила у любого другого класса) …
лично у меня (активно)! заюзаных только 16 кнопок ...+ специализация инженера.. что дает ощутимый плюс...


>>он станет такойже рутинной игрой, какой для тебя стала Л2 ...

Да Ром …не судьба тебе выдержать такое задр**О ..:yes:

Delet
18.05.2007, 11:34
Шурик, чето ты увлекся, даже я с трудом осилил. )))) Скрины лучше пости. ) Из аутлэнда. ))

Aspid> Воин. Воин, сцуко, толстый :teeth: . Он очень толстый, потому, что любит пожрать. Воин носит кольчугу а когда она становится ему мала - одевает латы. В ближнем бою Воин рубится всем, что подвернется под руку. В дистанционном бою Воин переходит к ближнему бою и может задвинуть по тыкве щитом, так, что только искры полетят. Некоторые скажут, что воин тупой. Я скажу – сосредоточенный.

Inco> Друид. Друид, сцуко, полезный. Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах, заросших пышной, густой травой. Друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел, как другие Таурены. Трава у друида отборная, проверенная. Под травой Друиду порой кажется, что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. Или вдруг привидится ему, что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Причем трава у Друида такая забористая и душистая, что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. Трава у Друида есть разная, одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый Друид всегда готов укурить своих товарищей. За это его все любят и хотят с ним дружить. Друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу.

*Скрины будут сегодня :teeth:

incognit
18.05.2007, 13:04
Inco> Друид. Друид, сцуко, полезный.
Ха ха, :smoke:

Teitan
18.05.2007, 16:14
Писец прям ода ВоВе какая-то получилась в этом топе, бррр... жуть.

Продолжайте в том же духе и переименуйте тему чтоли "Хвала ВоВе" :)))

PorcoRosso
18.05.2007, 17:00
Писец прям ода ВоВе какая-то получилась в этом топе, бррр... жуть.

Продолжайте в том же духе и переименуйте тему чтоли "Хвала ВоВе" :)))

А че нам, ныть чтоли? )) Это позитивный топик. ) И не передергивайте, развода на идеологическую войну не будет. )

Gundam
18.05.2007, 17:13
WoW и LA слишком разные что бы можно было сказать что она игра лучше другой...на мой взгляд из наших мемберов ВоВ бы прикрасно подошол Дили,а вообще не обезательно бросать ла что бы иногда раслабившись поигрывать в ВоВ.Вот меня чёто потянуло поиграть.Т.к. сейчас сесия на задротсво в ла времени нету а часа два в день в ВоВ могу побегать...посмотреть на мир...В общем если есть желающие составить компанию пишите :) Но ла я всё равно не брошу ибо это моя первая любовь к ММОРПГ :)

psike
18.05.2007, 19:05
А вы уже знаете что кроме серого, белого, синего и пурпурного(эпического) шмота есть еще ораньжевый и красный, красные шмотки зовутся артефактами и делаются квестами наверно похлеше чем Л2шные на S грейд...

psike
18.05.2007, 19:11
Вы уже нашли БД по вову?
http://www.thottbot.com/
И супер сайт в мое время где помоему какминимум было ВСЕ http://wow.allakhazam.com/

PorcoRosso
18.05.2007, 19:18
Вы уже нашли БД по вову?
http://www.thottbot.com/
И супер сайт в мое время где помоему какминимум было ВСЕ http://wow.allakhazam.com/

Они в принципе взаимозаменяемые, но тотбот проще и шустрее о интерфейсу. Так же есть незаменимый аддон www.mobmap.de который позволяет на первые 2 не лазить во время игры.

По поводу легендарного шмота можно также сказать чот в игре его пока нет. )

PorcoRosso
18.05.2007, 19:21
WoW и LA слишком разные что бы можно было сказать что она игра лучше другой...на мой взгляд из наших мемберов ВоВ бы прикрасно подошол Дили,а вообще не обезательно бросать ла что бы иногда раслабившись поигрывать в ВоВ.Вот меня чёто потянуло поиграть.Т.к. сейчас сесия на задротсво в ла времени нету а часа два в день в ВоВ могу побегать...посмотреть на мир...В общем если есть желающие составить компанию пишите :) Но ла я всё равно не брошу ибо это моя первая любовь к ММОРПГ :)

Так-так-так, тут есть где и кому составлять компанию.. Так что не разбиваемся. В идеале взяли бы и провели клановый евент в неосадные выходные - сделали триалы и пошли побегать. )) Экскурсию проведем. )
А вот потом пообщаемся. )) А то зациклились на одном. ))

psike
18.05.2007, 19:23
красота...
http://wow.allakhazam.com/db/item.html?witem=17182

Помнится в даже 2 года назад на фри его можно было делать - только ну очень уж тяжко это было даже на серве где рагнароса на 3х одно время клалиэээ

Gundam
18.05.2007, 19:24
Порко у меня неважно с английским и я хочу играть с русскоговорящими людьми.Я понимаю почему ты пошол на тот сервак но может лучше всё таки на варсонг?Иои уж как вариант давай за алик на Шадоумун или как там его... в общем к Делету.

Gundam
18.05.2007, 19:26
Во кстате только что пропатчил клиент и сейчас триальчик регестрирую,как прочтёшь напиши мне в аську может побегаем вместе ^_^

Delet
18.05.2007, 23:46
)))) Скрины лучше пости. ) Из аутлэнда. ))

вот такой он Оутленд :nyam:

PorcoRosso
19.05.2007, 00:18
)))) Скрины лучше пости. ) Из аутлэнда. ))

вот такой он Оутленд :nyam:

Мде.. :/

psike
19.05.2007, 00:19
А в вове все еще действует дурацкая система транспорта когда порой по 20 минут на птичках летаешь?

Delet
19.05.2007, 01:38
>Мде.. :/ ..

Угу .. Ром я считаю ..что ВоВкины скрины не несут какого либо смысла для линейщеков.. ток если ты с Инком порадуешься ))..жаль не увидимся на Алтераке :gum: .
http://img82.imageshack.us/img82/6421/82809495so1.th.jpg (http://img82.imageshack.us/my.php?image=82809495so1.jpg)http://img100.imageshack.us/img100/2733/56051650ie9.th.jpg (http://img100.imageshack.us/my.php?image=56051650ie9.jpg)
http://img156.imageshack.us/img156/4697/80835658rd8.th.jpg (http://img156.imageshack.us/my.php?image=80835658rd8.jpg)http://img100.imageshack.us/img100/275/36410337gj1.th.jpg (http://img100.imageshack.us/my.php?image=36410337gj1.jpg)

>Порко у меня неважно с английским и я хочу играть с русскоговорящими людьми.Я понимаю почему ты пошол на тот сервак но может лучше всё таки на варсонг?Иои уж как вариант давай за алик на Шадоумун или как там его... в общем к Делету.

Gundam ..если играть! то всем вместе и под флагом Rise.. а остальное не важно.
(ведь если что ..можно сделать перевод чара на любой другой сервер).

>А в вове все еще действует дурацкая система транспорта когда порой по 20 минут на птичках летаешь?
*дурацкая система* :laughing: :laughing: .. да .. действует ….так утомляет :teeth: .
http://img91.imageshack.us/img91/5690/wowscrnshot051907030529rq7.th.jpg (http://img91.imageshack.us/my.php?image=wowscrnshot051907030529rq7.jpg)

Wava
19.05.2007, 09:06
>
Gundam ..если играть! то всем вместе и под флагом Rise.. а остальное не важно.
(ведь если что ..можно сделать перевод чара на любой другой сервер).


+1. Если и бы и заглянул, то в нормальное комюнити. А так встает проблема выбора сервера :)

psike
19.05.2007, 11:21
Мой любимый вов мувик(~45МБ) http://files.filefront.com//;7548321;/
:nyam:

incognit
19.05.2007, 13:00
>А в вове все еще действует дурацкая система транспорта когда порой по 20 минут на птичках летаешь?
*дурацкая система* :laughing: :laughing: .. да .. действует ….так утомляет :teeth: .


покурить можно

Delet
19.05.2007, 13:06
Мне нравится серия RogueCraft … обвесы не главное :happy: )
http://www.warcraftmovies.com/stream.php?id=26540

PorcoRosso
19.05.2007, 14:01
+1. Если и бы и заглянул, то в нормальное комюнити. А так встает проблема выбора сервера :)

Вау! Уже не плохо.. )

PorcoRosso
20.05.2007, 12:38
http://therise.ru/upload/preview/WoWScrnShot_052007_032735.jpg (http://therise.ru/upload/view/WoWScrnShot_052007_032735.jpg)
http://therise.ru/upload/preview/WoWScrnShot_052007_041202.jpg (http://therise.ru/upload/view/WoWScrnShot_052007_041202.jpg)

dilandau
20.05.2007, 13:20
а там есть свой домик где можно отдыхать? )

psike
20.05.2007, 13:31
Там есть гостиница в которой НАДО отдыхать ато ехп с мобов не полный идет...

QRT
20.05.2007, 14:18
Да чушь эта гостинница. За ночь бонуса копится минут на двадцать) хотя может у мну лвл низкий.

PorcoRosso
20.05.2007, 15:03
а там есть свой домик где можно отдыхать? )

Это Инк прилег на кроватку гоблина в маленьком домике посреди безжизненных песков рядом с кладбищем кодо, куда те приходят умирать в старости.. :)
Когда персонаж не в игре его действительно лучше оставлять в городе или в гостиницах поселков - растет бонус к опыту, в результате потом получаешь удвоенный опыт. Как быстро он растет - хз, но если несколько дней не играть на лвл хватит. ) Халявы тут тоже нет.

PorcoRosso
23.05.2007, 13:55
http://community.livejournal.com/wowrus/46870.html?style=mine

Обязательно к просмотру!! :)))))