PDA

Просмотр полной версии : В тройке



Страницы : [1] 2

SoftEx
20.10.2010, 20:11
Теллз создал раздел и тему. Я даже в вов собрался поиграть, в который никогда не собирался начинать после еще очень давних экспериментов в него.
Но пока я буду следить за вами! :goplol:
а что потом будет неизвестно)

Tembl4
20.10.2010, 20:25
просто линейка становится все хуже и хуже с каждый следующим обновлением. а вов все более казуальным. но все же в последнем нет столько доната и не надо тратить кучу времени

SalviaQeenzi
20.10.2010, 20:49
в последнем все мультяшное какоета, не по мне как то =\

Laisa
20.10.2010, 21:16
привыкнешь-) меня тоже дико бесило первые дня 4, теперь ничего-)

Wanderer
20.10.2010, 21:20
там атцтой-но. Там надо получать удовольствие от квестов, а ты всего добьешься дня за 3-4 ))

KaKaO
20.10.2010, 21:20
мб когда нибудь, после очередного бредового обновления от иновы, появиться желание сменить проект)

MuKKuMayc
20.10.2010, 21:26
в последнем все мультяшное какоета, не по мне как то =\

Где то мультики, где-то аниме, не принципиально.:smile: Но в вове, как мне показалось, самый удобный интерфейс и сделанно/делается всё для удобства юзера и более менее есть какая то альтернатива мободрочу(в л2 же 80-90% всего времени уходит именно на ковыряние мобцов на полянке, остальное на ганк перед сном и олимп). Л2, на мой взгляд, к сожелению все дальше катится вниз. Кроме полоски хп и трех полосок с бафами особо нет ничего(и не добавляют, хотя, омг три новых социалки танец и еще херота какая-то), никаких дополнений/изменений за последнее время не было, приедается. Не считая даже того что каждый второй получает баны за то, что почту не там зарегал... ИМХО.
А в целом, спорить про вов/л2 по-моему дело праздное, кому что, кому-то приелось он перейдет в вов(другой проект), а кто-то и в ла2 вполне может еще годик другой поебошить:goplol:

MadMoon
20.10.2010, 21:39
В вове самое главное пересилить себя и прокачаться до 60лвл(у меня это заняло 2 недели по 3-4 часа в день)дальше все намного интереснее и локации прорисованы намного лучше и щас не кажется что игра мультяшная.Зашел тут недавно в ЛА,боже как я мог в нее играть,лаги,тормоза и графика какая то убогая)))

SalviaQeenzi
20.10.2010, 21:57
Ээээ тормозите, а то я не дай бог тоже захочу :redlol:

Morondo
20.10.2010, 22:01
Зашел тут недавно в ЛА,боже как я мог в нее играть,лаги,тормоза и графика какая то убогая)))

Ой, Мед, ну не шути так :smile: ...я пробовал ВоВ и понял, что при всех минусах ЛА2 я лучше дождусь ГВ2 (речь именно про щуп глазом), а ВоВ пожалуй пропущу, тем более, что там не будет абонентки. И потом, какая хрен разница, где страдать казуальcтвом я ваще хз :dunno: ...обидно, что нет хороших ПВП-проектов, но видимо их уже и не будет никогда, вся война перетекла в шутеры, а ММО развились в Sims, придется жить с этим.

Dremora
20.10.2010, 22:03
там атцтой-но. Там надо получать удовольствие от квестов, а ты всего добьешься дня за 3-4 ))

Ну скажем топ пвп эквип вылетит в месяцы.

Wanderer
20.10.2010, 22:06
Ты не дооцениваешь Сальву)

2dmg
20.10.2010, 22:54
до катаклизма ваще нету смысла что-либо фармить и привыкать к спекам
максимум что можно - это взять 80..

MuKKuMayc
20.10.2010, 23:53
А что со спеками будит? Уже по 30 талантов в ветке. А в целом начинающим до катаклизма как раз время разобраться что к чему ну и 80. А фармить можно хотя бы для общего представления.

SalviaQeenzi
21.10.2010, 00:28
а что такое эта клизма?)

InsAneR
21.10.2010, 00:38
осуждаю вовчиков!1

JetonZ
21.10.2010, 01:41
EVE НАШЕ ВСЕ! и пох на ваш мультяшный вов :D

Medik
21.10.2010, 03:04
а мне вообще сейчас похун на всё - играю фо фан ло2 и ничего не напрягает)))

жду пистатый пвп, а не пвпве проект - пусть даже пвп будет в рвр - главное чтоб было с кем, когда и кому вломить по сапатке, и чтоб это было красиво и интересно))

Nightly
21.10.2010, 07:33
привыкнешь-) меня тоже дико бесило первые дня 4, теперь ничего-)

Так !!! Нука не совращай Сальва !!! Ему еще за клан ебашить и хавов на оли напрягать!!!

Aessonne
21.10.2010, 07:57
В вове самое главное пересилить себя и прокачаться до 60лвл(у меня это заняло 2 недели по 3-4 часа в день)дальше все намного интереснее и локации прорисованы намного лучше и щас не кажется что игра мультяшная.Зашел тут недавно в ЛА,боже как я мог в нее играть,лаги,тормоза и графика какая то убогая)))

+1. Заходила в ЛА вчера, пошла соло на селфах побить мобов в рудник, лол:)). Так и там нет-нет да подлагивания, это что вообще:((. Ну и, конечно, выбор того, чем себя занять в ЛА ооочень невелик...

ЗЫ: Не понимаю, как я могла столько времени играть чаром со столь малым кол-вом скилов:((

Люцифер
21.10.2010, 08:24
привыкнешь-) меня тоже дико бесило первые дня 4, теперь ничего-)
Если не брать в расчет рли мультяшные модельки героев, то графика в ВоВ намноооого лучше чем в ла2 (офк если включить все тени, шейдеры и текстурки, благо в ВоВе движок поновей, чем в ла2 :redlol:), плюс теперь сделали поддержку 11 директикса и фпс намного меньше проседает в даларане/рейдах.


Ой, Мед, ну не шути так ...я пробовал ВоВ и понял, что при всех минусах ЛА2 я лучше дождусь ГВ2 (речь именно про щуп глазом), а ВоВ пожалуй пропущу, тем более, что там не будет абонентки. И потом, какая хрен разница, где страдать казуальcтвом я ваще хз
Ну тут ты немного не прав, просто в ВоВе есть открытый выбор: хочешь пвп? пвпшься на БГ/аренах/получай достижения/становись лучшим на реалме. Хочешь фарм/квесты? фарми.
В ла2 же этот выбор тоже есть, только вот делается он кнопкой ПР.
Кста если уже говорить о самой механике пвп, то тут имха слова ребят из пати инстинкта в одном из тредов в разделе кадмуса на гохе намекают, а сказано там было примерно то, что в рамках кадмуса они топ и самые скиловые, в ВоВ же они не дотянули по скилу даже до середнячка.

Ну скажем топ пвп эквип вылетит в месяцы.
Ну хз в препатче же ввели новый ревард за данжи/рейды, и, как я понял, теперь шмот за айсбаджи (т10) можно намного быстрее отфармить баджранами, нежели рейдами с кд в неделю. Это, конечно, не топ-эквип, но 251-264 таки (раньше на баджранах делалось от силы 5к гс на 232-245 илвл).


ЗЫ: Не понимаю, как я могла столько времени играть чаром со столь малым кол-вом скилов:((
И это говорит однокнопочный баблодин :redlol:

Varra
21.10.2010, 09:46
bablodin ne odnoknopo4nij, sika!

omg, pryamo razdel sdelali pro wow...
u menya 4eta ne pat4itsa=( hotel v4era poigrat' a huj tam=(

Morondo
21.10.2010, 09:59
Если не брать в расчет рли мультяшные модельки героев...

Это одна из самых отталкивающих вещей, тем более странно это видеть в новом движке. Уж обновлять так обновлять. Ну и краски... лично я просто не переношу радужные краски.


Ну тут ты немного не прав, просто в ВоВе есть открытый выбор: хочешь пвп? пвпшься на БГ/аренах/получай достижения/становись лучшим на реалме. Хочешь фарм/квесты? фарми.
В ла2 же этот выбор тоже есть, только вот делается он кнопкой ПР.

Да я не об этом... я о том, что все игры сейчас сливаются в 1, нет особой разницы в какую играть, поэтому играют в ту, которая более фапабельна. Сами ВоВовцы не скрывают, что оплачивают по несколько аккаунтов в разных ММО, потому что не могут переносить один только ВоВ. К чему бы это?

MadMoon
21.10.2010, 10:26
Цитата:
И это говорит однокнопочный баблодин
Палы не однокнопочные,им с выходом патча дали целых три кнопки!!!))

KaKaO
21.10.2010, 10:57
я хз где скачать клиент вовки?)

Morondo
21.10.2010, 11:04
я хз где скачать клиент вовки?)

В торренте, нуп :smile:

drakkar
21.10.2010, 11:33
voobshe nado jdat' novii CoD. skoro uje ochen' skoro...)

SoftEx
21.10.2010, 11:40
ага, смотрите на двд

NuTone
21.10.2010, 11:44
поэтому играют в ту, которая более фапабельна.

в хд и фап фап фап
http://www.youtube.com/watch?v=uzpNAJFGyok

http://www.youtube.com/watch?v=ODD790bO2VU

JetonZ
21.10.2010, 15:07
Кста если уже говорить о самой механике пвп, то тут имха слова ребят из пати инстинкта в одном из тредов в разделе кадмуса на гохе намекают, а сказано там было примерно то, что в рамках кадмуса они топ и самые скиловые, в ВоВ же они не дотянули по скилу даже до середнячка.


боюсь показаться К.О., но инстинкт играет в л2 4+ лет, в вов я так понимаю начали не так уж и давно(макс год) и странно удивляться, что в ла2 он играет лучше.
если бы они в вов играли 4 года, а потом зашли в л2 на годик, он бы тоже самое писал, только наоборот.

NuTone, тоже фапаю на них :redlol:

Люцифер
21.10.2010, 15:53
боюсь показаться К.О., но инстинкт играет в л2 4+ лет, в вов я так понимаю начали не так уж и давно(макс год) и странно удивляться, что в ла2 он играет лучше.
если бы они в вов играли 4 года, а потом зашли в л2 на годик, он бы тоже самое писал, только наоборот.
Ну офк дело и в этом тоже, но суть скорее в том, что пвп в ла2 намного проще, нежели пвп в вов. Достаточно посматреть финалы арена-торнаментов gamescom или mlg (к слову, проводятся такие грандфиналы в клубах на лане примерно так же, как крупнейшие лан-турниры по контр-страйку, т.е. арена с компами, трансляция на большой экран, стримы с комментариями и прочее).
Вот ютубчек на эту тему:
http://www.youtube.com/watch?v=NVtuj8SheZQ&feature=related

Жаль только что в тройках самые сильные составы - это РМП. Лично мне спелклив нравится больше (потому что в рмп нет совы :emolol: а есть, согласно абревиатуре, Рога Маг Прист)

JetonZ
21.10.2010, 16:19
мне кажется все что сделано близами потом по телику показывают с соревнованиями :D

как не крути опыт > all

Люцифер
21.10.2010, 16:51
мне кажется все что сделано близами потом по телику показывают с соревнованиями :D
Ну, в принципе, верно)

Что же про опыт, он офк >>> all, но думаю вряд ли кто-то будет отрицать что пвп в вов требует намного большего скила, нежели пвп в ла2.


Добавлено через 4 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=xh3zFs55w08&feature=related
вот тут начало ролика весьма показательно в этом плане) обратите внимание на руку на клавиатуре)

JetonZ
21.10.2010, 18:01
вот тут начало ролика весьма показательно в этом плане) обратите внимание на руку на клавиатуре)

а что в ней такого? ничего сверх удивительного не вижу, если играть не за арчера в ла2, то точно так же клавиши тыкаешь )

Люцифер
21.10.2010, 19:20
а что в ней такого? ничего сверх удивительного не вижу, если играть не за арчера в ла2, то точно так же клавиши тыкаешь )
а смысл точно так же в ла2 кликать если там холдбаттон есть?) Зажал себе промик и по хоткеям рра прокликивай)

Алистан
21.10.2010, 20:45
у меня такой вопрос на статистике серверов написано что черный шрам заполнен,надо ли ждать чтобы войти в игру?


Добавлено через 30 минут
жду перевода)

JetonZ
21.10.2010, 21:09
а смысл точно так же в ла2 кликать если там холдбаттон есть?) Зажал себе промик и по хоткеям рра прокликивай)

если бы все так просто было, еще есть некст таргет, сбивание таргета, кансел, суррендер... в зависимости от боя кол-во кнопок увеличивается/уменьшается...

если играешь за ОЛ/биш/ее/се, то тыкаешь на клавиши не меньше чем тот же кореец )

а когда в аион играл, то еще больше тыкал за танка :D

ЗЫ Вон сами писали что в вове есть 3х кнопочные классы )))
ЗЫ2 мне если честно пох, просто пофлудить решил )

Люцифер
21.10.2010, 21:20
если бы все так просто было, еще есть некст таргет, сбивание таргета, кансел, суррендер... в зависимости от боя кол-во кнопок увеличивается/уменьшается...

если играешь за ОЛ/биш/ее/се, то тыкаешь на клавиши не меньше чем тот же кореец )

а когда в аион играл, то еще больше тыкал за танка :D

ЗЫ Вон сами писали что в вове есть 3х кнопочные классы )))
ЗЫ2 мне если честно пох, просто пофлудить решил )
Да паладины двухкнопочные xD хз откуда играющие за них третью придумали


Добавлено через 5 минут
http://wowlol.ru/img/9aa1af675e05.jpg

StripDancer
22.10.2010, 06:32
черный шрам заполнен,надо ли ждать чтобы войти в игру?
к сожалению, надо, максимум я ждала 15 минут :(
но в обычный день минут за 5 захожу в игру)

ЗЫ вы все бяки, почитала, что вы тут пишете, соблазнилась и теперь буду фракцию менять))

NuTone
22.10.2010, 07:20
а когда в аион играл, то еще больше тыкал за танка :D


+пальцы дико болели по началу, когда играл за темплара. на ашера пересел, стало чуть полегче. но все равно, опасно так над руками издеваться:dead:

ZaK
22.10.2010, 08:22
черный шрам заполнен,надо ли ждать чтобы войти в игру?

В прайм тайм да (10-20 минут придется ждать очереди), в другое время я захожу свободно

Люцифер
22.10.2010, 09:17
В прайм тайм да (10-20 минут придется ждать очереди), в другое время я захожу свободно
ты мне лучше скажи, ну или ктото еще, сколько ща ожидание БГ примерно? И сколько примерно ожидание на АТ?

MuKKuMayc
22.10.2010, 09:58
Арены нету вообще сейчас, как я понял до катаклизма и 85 лвла. А на бг кидать стало по корейскому рандому: запишишься один ждешь так же 5-7 минут, вчера записывались группой по 3-4 человека кидало моментально.
З.Ы. самое веселое что теперь абсолютно всем можно покупать шмот с рейтингом 1800 или 2000, хоть и горит красным и селфрейтинга ноль :)

Люцифер
22.10.2010, 11:15
Кста, по сабжу "В тройке". Седня после работы думаю што уже успею обновить вов и ворваться лайк про на просторы Нордсколла. У нас есть в ги ДЦ прист и Элем шам? Хочу попробовать в АТ 3х3 такой сетап визардклива (ну а точнее сова+дц+элем). Офк с вас неумолимо-разгневанный.

Avell
22.10.2010, 11:55
kataklizm

MuKKuMayc
22.10.2010, 12:26
У нас есть в ги ДЦ прист и Элем шам? Хочу попробовать в АТ 3х3 такой сетап визардклива (ну а точнее сова+дц+элем)
Я элемом только на бг хожу, можно будит как нибудь попробовать, только когда арена заработает:emolol:

Люцифер
22.10.2010, 12:56
Я элемом только на бг хожу, можно будит как нибудь попробовать, только когда арена заработает
А у тя там какой илвл средний в пвп?

Кста почитал вайны на форумах, и возникло пару вопросов:
1. у кастеров (дд) теперь дух отвечает за хит, а инт отвечает за крит?
2. какие гемы поменялись? (знаю что арп-гемы поменялись на крит). Это важно т.к. у меня вроде ваще нету голды на акке, перед фризом все отдавал, надо будет закинуть вебмани купить на регем тогда.
3. Насколько тяжело шмотом в пве офк достигнуть ~900 хасты? (раньше просто у сов софткап был ~427 хасты, в препатче мой софткап около 900, хардкап 1300, офк 1300 недостижим в реалиях 4,0,1).
4. Что по пвп шмоту? Новые арена-тиры появились? И вот микки сказал что теперь аренарейтинг не учитывается при покупке 264 пвп, это то есть его можно будет одеть и купить даже без, к примеру, 2200 в 3х3+?
5. Что ща за новая система фарма шмота? Раньше был баджран (триумф на героиках, лед на рейдах цлк+викли+арка+1й рандомгероик), а ща где то читал что сделали какуюто новую херь. Ето типа ща задроты рандомгероиков смогут нафармить баджей на 4т10 пве без рейдов вовсе? Или же изменились какие то критерии покупки? Ну и офк про пвп шмот интересует, какая там ща система покупки (в смысле валюта, одни за хонор, а вторые?)


Добавлено через 17 минут
Бтв судя из видео какой то просто омг дамаг от баланс-дру идет
http://www.youtube.com/watch?v=MdETbw4pBgI
Я помню в свое время на проках бил старфаером меньше, чем ща они без прока врэсом выдают Оо

Жетон
22.10.2010, 12:57
бг, прист,селф, кастеры,баджран,цлк,викли,арка,хоноры,офкоз,софткап,ги ДЦ,элем шам. Действительно катаклизм =)

Люцифер
22.10.2010, 13:09
бг, прист,селф, кастеры,баджран,цлк,викли,арка,хоноры,офкоз,софткап,ги ДЦ,элем шам. Действительно катаклизм =)
Можно подумать ты не понял какое-то из этих слов :redlol:

MadMoon
22.10.2010, 15:16
А у тя там какой илвл средний в пвп?

Кста почитал вайны на форумах, и возникло пару вопросов:
1. у кастеров (дд) теперь дух отвечает за хит, а инт отвечает за крит?
2. какие гемы поменялись? (знаю что арп-гемы поменялись на крит). Это важно т.к. у меня вроде ваще нету голды на акке, перед фризом все отдавал, надо будет закинуть вебмани купить на регем тогда.
3. Насколько тяжело шмотом в пве офк достигнуть ~900 хасты? (раньше просто у сов софткап был ~427 хасты, в препатче мой софткап около 900, хардкап 1300, офк 1300 недостижим в реалиях 4,0,1).
4. Что по пвп шмоту? Новые арена-тиры появились? И вот микки сказал что теперь аренарейтинг не учитывается при покупке 264 пвп, это то есть его можно будет одеть и купить даже без, к примеру, 2200 в 3х3+?
5. Что ща за новая система фарма шмота? Раньше был баджран (триумф на героиках, лед на рейдах цлк+викли+арка+1й рандомгероик), а ща где то читал что сделали какуюто новую херь. Ето типа ща задроты рандомгероиков смогут нафармить баджей на 4т10 пве без рейдов вовсе? Или же изменились какие то критерии покупки? Ну и офк про пвп шмот интересует, какая там ща система покупки (в смысле валюта, одни за хонор, а вторые?)


1.Дух теперь токо для хилов,для магов он бесполезен вообще,кроме регена мп в не боя ни чего не дает(если конечно есть дух в шмоте,его можно перековать в искустность или какойто другой стат,который тебе не хватает,тот же хаст)Камни на спд убрали,вместо них щас камни на инт,инт дает мп,спд 1 к 1 и немного крита.
2.хз что там с гемами на арп,зайди посмотри что дает теперь новые статы.убрали красные камни на спд,теперь вместо них инт,добавили камни инт+хит в синее гнездо,это у магов,про остальное хз.И еще весь спд убрали со шмота,перевели все в инт,спд терь есть токо на пухах либо чант.Также добавили,что можно шмотку не токо зачаровать но и повесить на нее что то из инжы,т.е. вчера сделал чант на чапоги и поставил на них еще и нитро))
3.У меня на маге со шмотом 264 хасты было 800,весь хит и дух со шмота перековал в хаст,стало 890.Шмот можно перековать в Даларане,где учитель чантеров.
4.Арены как я понял будут не доступны до катаклизмы и пока не появиться 85лвл.Весь пвп шмот до 2к рейтинга можно купить,даже если на них написан рейтинг которого у тебя нет.Элитный пвп шмот с 2.2 незя)
5.Сделали 2 вида очков пвп и пве,в героиках и в рейдах падают очки справедливости,в рейдах их намного больше чем в героиках.Нафармить на 4т10 можно очень быстро,если ты танк)).И вообще зайди и посмотри,если на тебе были эблемы и очки чести,они теперь конвертированы в новую валюту)

Люцифер
22.10.2010, 15:28
3.У меня на маге со шмотом 264 хасты было 800,весь хит и дух со шмота перековал в хаст,стало 890.Шмот можно перековать в Даларане,где учитель чантеров.
скока стоит? И это перековка идет статсов на шмотке? Т.е. типа у меня была шмотка которая давала там 120 инты/стамы и 90 спирита. Я смогу 90 спирита перековать во штота?

MadMoon
22.10.2010, 15:32
Стоит копейки что то около 10г,да идет как стат на шмоте.Не 90спирита,а 40% от ненужного стата.Еще добавили новый стат искусность,дает плюшки в зависимоти от класса и спека,у фаер мага дает доп урон дотам,в аркане доп урон при макс значение маны)

Люцифер
22.10.2010, 15:50
Стоит копейки что то около 10г,да идет как стат на шмоте.Не 90спирита,а 40% от ненужного стата.Еще добавили новый стат искусность,дает плюшки в зависимоти от класса и спека,у фаер мага дает доп урон дотам,в аркане доп урон при макс значение маны)
а ну норм)

еще актуальный вопрос:
почем ща голда? Офк цена компаний меня не интересует, т.к. там идет переплата почти в два раза нежели у барыг из трейдчата)

NuTone
22.10.2010, 15:53
яниxyянепонял.жпг

MadMoon
22.10.2010, 15:58
а ну норм)

еще актуальный вопрос:
почем ща голда? Офк цена компаний меня не интересует, т.к. там идет переплата почти в два раза нежели у барыг из трейдчата)
хз,что то стремно покупать у барыг

яниxyянепонял.жпг
когда начинал играть сам в шоке был от сленга:redlol: а щас вроде норм:grin1:

Люцифер
22.10.2010, 16:08
хз,что то стремно покупать у барыг
всегда у них брал) там елементарно определить кто кидала а кто нет)
Норм барыги всегда готовы дать голду вперед персонажам 80 лвла (т.к. в случае отказа об оплате они просто могут отправить лог чата ГМам, а покупка игровых ценностей за реал=бан персонажа).
Норм барыги всегда согласны продавать частями.
Офк если тебе пишут чтото типа "переводи мне бабло за 8кг что ты хочешь купить, как переведешь я подтвержу трейд" - можно смело слать наухо :redlol:


Добавлено через 2 минуты
Кстати вопрос по инж-чантам:
Их наложить и юзать могут по прежнему могут тока инженеры? Или же я к примеру могу попросить Теллза что бы он мне наложил гидротапки и парашют? Просто если второе, то я тогда нахуй отменю инжу и вкачаю джевелкрафтинг/тейлоринг.

MadMoon
22.10.2010, 16:15
а вот этого еще не проверял),надо сеня попробывать.

SalviaQeenzi
22.10.2010, 17:14
ващпе жесть, классы спеки, хуйпоймиваще :redlol:


Добавлено через 3 минуты

когда начинал играть сам в шоке был от сленга а щас вроде норм
Давно начал то?


что бы он мне наложил гидротапки и парашют
чота я очкую :redlol:

Люцифер
22.10.2010, 17:46
чота я очкую
это пвп-фишки. Просто скажем на БГ если там прыгнуть свысока то офк ты нахуй разобьешься, и, вместо того, что бы кому то оторвать ебло, будешь валятся трупом и ждать реса) Поэтому инженеры могут накладывать на плащ чант, в простонародье именуемый парашютом, типа не упасть что бы а пролететь на парашуте и бить ебла.
Гидротапки - ето типа осадной банки на бег, тока с кд. Юзаешь и на 5 секунд у тя неебаца скорость бега (если надо догнать или убежать то заебись).
А мэд, наскока я знаю, всего пару месяцев играет.

SalviaQeenzi
22.10.2010, 17:53
Блин меня все больше и больше манит эта игрушка, хотя зарекался что ла2 это моя первая и последняя онлайн гейм :) Правда меня дико бесит эта мультяшность и 100500 цветов радуги.

StripDancer
22.10.2010, 18:05
салвия <3
я тоже зарекалась, я вообще ни во что играть больше не хотела)

Люцифер
22.10.2010, 18:19
Блин меня все больше и больше манит эта игрушка
ну по сравнению с ла2 она лучше хотя бы тем, что близы хоть чуть чуть работают ради пользователей, а не как соркесян - ради себя. Плюс пвп более динамичные нежели в ла2 (хотя и не такие масштабные)


Правда меня дико бесит эта мультяшность и 100500 цветов радуги.
Так же когда то думал


Добавлено через 9 минут
БЛеа я мудак ушел на работу с утра поставил апдейтится вов. Писало типа что надо скочать 5.5 гигов, осталось 7 часов. Пришел мне пишет что скачало 2 гига и осталось 9 часов.
Просто забыл отключить раздачу в лаунчере, и в итоге скачав 2 гига наотдавал 15 :doh:

MadMoon
22.10.2010, 18:43
играю с конца августа

Блин меня все больше и больше манит эта игрушка, хотя зарекался что ла2 это моя первая и последняя онлайн гейм :) Правда меня дико бесит эта мультяшность и 100500 цветов радуги.
меня тоже бесило ппц как,но сцука Теллз сказал-Пересиль себя и докачайся до 60,там все намного лучше,и ты почти не заметишь мультяшность)).Насамом деле так и получилось)).Спецом купил себе еще монитор 24" все настройки на ультра.Картинка шикарна:grin1:И это если начнете играть,графу само собой на макс,и обязательно играть со звуком,иначе теряеться вся атмосфера игры.А то привыкли наверно в ЛА музончик и пошли мобов дрочить:grin1:
По поводу пвп,я столько удовольствия от убийства других игроков не получал даже когда ПКашил в ЛА.БГ это что то мини осад,токо можна там участвовать хоть целый день:grin1:

Люцифер
22.10.2010, 18:54
По поводу пвп,я столько удовольствия от убийства других игроков не получал даже когда ПКашил в ЛА.БГ это что то мини осад,токо можна там участвовать хоть целый день
Да не, вряд ли это осады, но само то что в пвп помимо разбивания ебел надо выполнять еще какие-то тактические маневры - норм тема) я поэтому люблю остров завоеваний и пляж, с их штурмами на танках, десантами на вражескую базу, подрывом стен и ворот и прочими прелестями)

Единственно, что после двух-трехкнопочной ла2 я пиздец скока времени не мог привыкнуть что у моего героя, что бы убивать и не умирать, надо юзать две панельки скилов+бинды на G-keys клавиатуры+бинды на мышке.


Добавлено через 6 минут
вот к примеру ролик одного из "двухкнопочных" классов - роги. Под двухкнопочностью понимается отсутствие необходимости юзать очень много скилов. В рамках WoW - рога в пвп один из самых простых классов.
http://www.youtube.com/watch?v=gaP5xHRHVuc
Обратите внимание сколько юзает скилов этот "легкий двухкнопочный" персонаж (можно просто смотреть по появлению кулдаунов на панельках+видно что сама панелька периодически переключается)

Tembl4
22.10.2010, 19:15
наверное уже завтра начну играть :D и со мной еще 2 друга )))

Люцифер
22.10.2010, 19:17
ЭЭЭ слыш скинь мне имейлы на которые будете регатся в личку, я вам инвайт закину :-D хочу маунта за френд инвайт :blush:

Tembl4
22.10.2010, 19:38
да у нас уже все расписано через инвайты. ;) сам хочу двухместного маунта :D

2dmg
22.10.2010, 19:54
А что со спеками будит?
не знаю как сейчас, но раньше обещали перелопатить ветки талантов, тем же хантам убрать ману и заменить энергией как у рог..


Добавлено через 15 минут
тоже сейчас включил ради интереса - действительно 5.3Гг хочет обновить до 4хх
почему так много? никогда патчи так дохрена не весили

Люцифер
22.10.2010, 20:00
Ваш абонентский счет пополнен с помощью игровой карты на 60 Day . Оплаченное время игры начнется 22 октября 2010 18:58 CEST и закончится 21 декабря 2010 17:58 CET. Чтобы продолжить игру, вам нужно будет использовать новую карту предоплаты или выбрать другой способ оплаты.

I'm back! ALENI NA KALENI! :redlol:

drakkar
22.10.2010, 20:00
a vi gde igraete? i skolko eta radost stoit)

Люцифер
22.10.2010, 20:03
не знаю как сейчас, но раньше обещали перелопатить ветки талантов, тем же хантам убрать ману и заменить энергией как у рог..
Уже заменили, поменяли ветки талантов и т.п. Кароче все это уже реализовано в препатче. В самом катаклизме просто изменят все локации, модельки персонажей, добавят дохуя новых лок/инстов/данжей/етц.


Добавлено через 1 минуту

a vi gde igraete? i skolko eta radost stoit)
Region: Ru
Realm: Черный Шрам
Guild: Райз

По ценам:
http://playo.ru/games/4/

Dixis
22.10.2010, 20:43
Да не, вряд ли это осады, но само то что в пвп помимо разбивания ебел надо выполнять еще какие-то тактические маневры - норм тема) я поэтому люблю остров завоеваний и пляж, с их штурмами на танках, десантами на вражескую базу, подрывом стен и ворот и прочими прелестями)

Единственно, что после двух-трехкнопочной ла2 я пиздец скока времени не мог привыкнуть что у моего героя, что бы убивать и не умирать, надо юзать две панельки скилов+бинды на G-keys клавиатуры+бинды на мышке.


Добавлено через 6 минут
вот к примеру ролик одного из "двухкнопочных" классов - роги. Под двухкнопочностью понимается отсутствие необходимости юзать очень много скилов. В рамках WoW - рога в пвп один из самых простых классов.
http://www.youtube.com/watch?v=gaP5xHRHVuc
Обратите внимание сколько юзает скилов этот "легкий двухкнопочный" персонаж (можно просто смотреть по появлению кулдаунов на панельках+видно что сама панелька периодически переключается)
я за сраную бдшку скилов больше юзаю чем этот пвп направленный ущерб:huh1:

Люцифер
22.10.2010, 20:44
я за сраную бдшку скилов больше юзаю чем этот пвп направленный ущерб
ну так ты же сильный вовер :redlol:

SalviaQeenzi
22.10.2010, 20:53
а это, есть мув с видом на клизму? как там будут выглядеть модельки персов и т.д.?)

Люцифер
22.10.2010, 21:09
а это, есть мув с видом на клизму? как там будут выглядеть модельки персов и т.д.?)
да графика останется неизменной, просто некоторые модельки дополнят/изменят.
Само видео как бы не может быть, могут быть превью, т.к. релиз тока 7 декабря.
http://www.wow-europe.com/cataclysm/media/?autoplay=true#video
Вот тут неплохой ролик-превью)


Добавлено через 6 минут
Ну или вот тоже ниче
http://www.youtube.com/watch?v=r9yB-6rcojc

Tellz
22.10.2010, 21:10
http://therise.ru/data/WoWScrnShot_102110_133350.jpg

Люцифер
22.10.2010, 21:18
Tellz, у тебя хоть один НЕ блад-эльф чар есть?)

NuTone
22.10.2010, 21:41
а собаку-улыбаку создать только в декабре можно будет?( вервульфы которые.

Люцифер
22.10.2010, 21:49
а собаку-улыбаку создать только в декабре можно будет?( вервульфы которые.
угу, и пизды от моей птицы-хуицы (баланс друид который) получать на всех бг тогда же :redlol: ALENI NA KALENI! FOR THE HORDE

Dixis
22.10.2010, 21:59
ну так ты же сильный вовер :redlol:

я тебя кстати огорчу но там в основном меняютса понельки стелса на обычную, причем меняютса автоматом :goplol:


Добавлено через 41 секунду
сколько стоит трансфернутса в блуд ельфиечку?

Люцифер
22.10.2010, 22:04
сколько стоит трансфернутса в блуд ельфиечку?
ti je vrode undead, nahoooi tebe blood elf? U undeadov samii sladkii rasovii skill dlya pvp.
a tak 400 wmr.
ya bi sam igral za undeada esli bi tam bili druidi.

Tellz
22.10.2010, 22:16
Tellz, у тебя хоть один НЕ блад-эльф чар есть?)

Нет.

Dixis
22.10.2010, 22:17
она страшненькая, а блодэльфички красивые

Tellz
22.10.2010, 22:17
Хотя, вру. Есть орк, имя которого не помню.

Tembl4
22.10.2010, 22:29
К сожалению выбранный вами товар временно отсутствует (закончился).

:'(

Julia
22.10.2010, 22:47
яниxyянепонял.жпг

чуть не соблазнилась проплатить акк (у меня там на тестовой акке варлок лвла так 20). Почитала сленг, испугалась, передумала :redlol:

Люцифер
22.10.2010, 23:44
К сожалению выбранный вами товар временно отсутствует (закончился).
омг ето что закончилось?
http://www.rpgmoney.ru/wow/keys-and-timecards/
Тут даже подарочная 30-дневная версия классики есть (ну т.е. платишь на 30% больше, чем за обычныи ключ классики, а в подарок дают не 14 днеи, а 30)
Или ты уже вкачал 70+ и хочешь вотлк оплатить?)

Morondo
22.10.2010, 23:49
http://therise.ru/data/WoWScrnShot_102110_133350.jpg

мде... и в чем разница? Хотя думаю Теллз, как всегда, пошутил скриншотом, так сказать.

Tembl4
22.10.2010, 23:51
омг ето что закончилось?
класика+14 дней. =( да я видел и на других сайтах. да и в магазине не проблема купить.

Dixis
23.10.2010, 00:36
http://www.pwlvl.ru/
я там покупал

Tembl4
23.10.2010, 00:46
а скажем если я беру триалку сейчас. там ведь какие то ограничения. и завтра уже прикрепляю класику и 2 месяца игры. То ограничения с триалки ведь исчезают и я шпилю по нормальному?(а то мало ли :))

Люцифер
23.10.2010, 08:19
а скажем если я беру триалку сейчас. там ведь какие то ограничения. и завтра уже прикрепляю класику и 2 месяца игры. То ограничения с триалки ведь исчезают и я шпилю по нормальному?(а то мало ли :))
1. берешь триалку на 10 дней
2. берешь ключ класики с бонусом в 14/30 дней.
3. активируешь
4. в итоге играешь не 14/30, а 24/40 дней
5. ???
6. Profit.

NuTone
23.10.2010, 08:43
что то ваш уютненький ухты не всех пускает к себе в гости. клиент крашится на еррор 132, в луанчере нихуйа не обновляется. и по этому поводу на вов форумах стоит вайн, что близарды ниче с этим не делеют. Сразу вспомнилась саркисяноландия.
Пруф где то тут
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=14870144060&sid=5&pageNo=1

Люцифер
23.10.2010, 09:29
что то ваш уютненький ухты не всех пускает к себе в гости. клиент крашится на еррор 132, в луанчере нихуйа не обновляется. и по этому поводу на вов форумах стоит вайн, что близарды ниче с этим не делеют. Сразу вспомнилась саркисяноландия.
Пруф где то тут
http://forums.wow-europe.com/thread....sid=5&pageNo=1
Хз по твоей же ссылке нашел примерно 5 способов решения проблемы с НИПАИГРАТЬ.


Добавлено через 2 минуты
А это уже конкретно по ерор 132
http://eu.blizzard.com/support/article.xml?locale=ru_RU&articleId=28265

NuTone
23.10.2010, 09:52
я только последнюю страничку читал :blush: щас человек-паук зальет в дц норм пропатченный клиент, скачаю.

Люцифер
23.10.2010, 10:25
я только последнюю страничку читал
а ну ок :redlol: а то прям

Сразу вспомнилась саркисяноландия.

NuTone
23.10.2010, 10:40
а ну ок :redlol: а то прям

это я про вайн. типо близы как всегда ниче не далают. у всех все плохо а админы молчат. вот от сюда и вспомнилось:emolol:

Люцифер
23.10.2010, 11:01
это я про вайн. типо близы как всегда ниче не далают. у всех все плохо а админы молчат. вот от сюда и вспомнилось
ну если в вов админы молчат, то сапорт инновы с детства глухонемой :redlol: по крайней мере тикеты рассматриваются в течение часа максимум (у меня обычно в течение 5-10 минут)

NuTone
23.10.2010, 11:14
все я на шраме. поиграюсь месяцок, там посмотрим :blush:

Люцифер
23.10.2010, 11:15
все я на шраме. поиграюсь месяцок, там посмотрим
начал поди за блад ельфа рогу? :redlol:

NuTone
23.10.2010, 11:20
нет. за андеда :redlol:

Люцифер
23.10.2010, 11:52
Да андеды вообще чит раса =\ Первоочередный пвп-девайс, который должен заиметь каждый - это медальон орды (http://ru.wowhead.com/item=51378). У андедов расовый скилл (http://ru.wowhead.com/spell=7744#comments) по действию точно такой же, как и этот тринкет.

Tembl4
23.10.2010, 12:00
пох на андедов, все равно не разбераюсь. Играю за троля ханта. Мне сказали что для ханта у этой расы норм абилка(режим берсерка) :)


Добавлено через 1 минуту
ща еще вечерком на х3 погоняю. быстренько 60 возьму

Люцифер
23.10.2010, 12:08
пох на андедов, все равно не разбераюсь. Играю за троля ханта. Мне сказали что для ханта у этой расы норм абилка(режим берсерка) :)
Это смотря для какого ханта.
Для БМа лучше орк, т.к. http://ru.wowhead.com/spell=54562

Tellz
23.10.2010, 12:21
Ники пишите, раскидаю инвайты.

Tembl4
23.10.2010, 12:25
ник Пиглет

ЗЫ огорчился что нельзя английские ники :(

Oops
23.10.2010, 12:38
c патчем 4.0.1 хант самый ущербный класс,посмотрим что будет в клизме))
а рог стало как куриц не резаных

Люцифер
23.10.2010, 12:44
c патчем 4.0.1 хант самый ущербный класс,посмотрим что будет в клизме))
Далааааадно, БМы в пве жгут лучше прежнего точно. Мб ММам теперь не так сладко стало с энергией и без маны, а не так как раньше стоишь на месте, фейсролишь две кнопки, выдаешь 10к.

Tembl4
23.10.2010, 13:14
хант самый ущербный класс,посмотрим что будет в клизме))
будем верить в лучше Ж)

Oops
23.10.2010, 14:13
Далааааадно, БМы в пве жгут лучше прежнего точно. Мб ММам теперь не так сладко стало с энергией и без маны, а не так как раньше стоишь на месте, фейсролишь две кнопки, выдаешь 10к.

ну мне как бе в 1 очередь важнее пвп а пве, БМ как рах таки теперь пвп спек что печалит

Джо Шизо
24.10.2010, 15:49
Чорный срам - опасный сервер. Зайти нереал. :( Очереди как за колбасой...

NuTone
24.10.2010, 15:57
уйдем мы от вас( логиниться по часу это грустно(

Neser
24.10.2010, 16:44
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%AD%D1%81%D0%BC%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%8C

мой нуболок

MuKKuMayc
24.10.2010, 16:45
Там проблема с входом только в самые часы пик, часов эдак с восьми до одиннадцати где-то. К тому же очередь проходит быстро 5-10 минут, максимум что было 20 мин. Тем более это хорошо когда народу много, лучше уж так чем оббегать кучу лок не встретив ни души.

Neser
24.10.2010, 16:56
реквестирую must-have набор аддонов, желательно с кратким описанием по каждому

Tembl4
24.10.2010, 17:18
http://eu.wowarmory.com/character-sheD0%B5%D1%82 (http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%9F%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D1%82) будущий ногебатор

MuKKuMayc
24.10.2010, 17:27
реквестирую must-have набор аддонов, желательно с кратким описанием по каждому

Recount (http://www.wowdata.ru/addon.html?id=3)
GearScore (http://www.wowdata.ru/addon.html?id=448)
Deadly Boss Mod (http://www.wowdata.ru/addon.html?id=291)
OmniCC (http://www.wowdata.ru/addon.html?id=72)
Omen (http://www.wowdata.ru/addon.html?id=39)
Это исключительно моё "маст-хэв" так же юзаю атлас/атлас лут но пока нету катаклизма думюо он не нужен. Под каждой ссылкой описаниеаддона и ссылка на скачивание.
p.s. аддоны ставятся в папку интерфейс/аддонс...

Morty
24.10.2010, 17:58
лф инфу(более точно если говорить некий "нубигайд") по ВоВу: с чего начать, что делать и вообще что это такое. ваши массовые агитации все таки сподвергли меня опробывать на вкус, что такое ВоВ. Либо лф интересную ссылочку прочитать об основах =)

Люцифер
24.10.2010, 18:09
лф инфу(более точно если говорить некий "нубигайд") по ВоВу: с чего начать, что делать и вообще что это такое. ваши массовые агитации все таки сподвергли меня опробывать на вкус, что такое ВоВ. Либо лф интересную ссылочку прочитать об основах =)
1. качаешь клиент
2. оплачиваешь ключ классики
3. регаешь чара, хуяришь квесты
4. ???
5. Profit

Morty
24.10.2010, 18:31
V obwem-to nawel vse 4e hotel, ka4au klient :blush:

Dixis
24.10.2010, 19:44
тема фейк

Tembl4
25.10.2010, 01:06
качаемся, ногебаем, тащит данжи

Sleepyhead
25.10.2010, 12:42
после последнего обновления армянского фришарда тоже купил себе ключик
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%90%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BC

Люцифер
25.10.2010, 13:11
Гильдия хантов и магов блеать. Хоть бы кто приста вкачал =\ Жаль козовод в армии, он пиздатый пристец был 8(

Dixis
25.10.2010, 14:40
Гильдия хантов и магов блеать. Хоть бы кто приста вкачал =\ Жаль козовод в армии, он пиздатый пристец был 8(

я тебе предлогал приста сделать, а ты лока делай, лока делай

Люцифер
25.10.2010, 15:51
я тебе предлогал приста сделать, а ты лока делай, лока делай
На тот момент мне нужен был лок в статик, прист был) Ща же я мыслю пвп-идеями, а в пвп примейдах нет ничего более сладкого, нежели прямые дц-присты

Kuperoc
25.10.2010, 21:34
:(

Sleepyhead
26.10.2010, 08:14
нубские вопросы :

есть что-то типа асиста в ла2 ?

как из инстанса выйти если ты лидер ? (чтоб не бежать в начало)

Люцифер
26.10.2010, 08:19
есть что-то типа асиста в ла2 ?
выделяешь цель, нажимаешь F (но по сути на tab выделяется один и тот же некст таргет что и у всех)


как из инстанса выйти если ты лидер ? (чтоб не бежать в начало)
правой кнопкой по зеленому кружочку возле минимапы

MuKKuMayc
26.10.2010, 08:20
Выбираешь дуралея по которому асист и нажимаешь F, кнопку можно любую забиндить. А что б выйти: около миникарты есть зелёный круглешек, тыркаешь на него -> покинуть подземелье, окажешься там откуда кидало.


Добавлено через 15 секунд
Тварюга тупая :(

Люцифер
26.10.2010, 08:21
Выбираешь дуралея по которому асист и нажимаешь F, кнопку можно любую забиндить. А что б выйти: около миникарты есть зелёный круглешек, тыркаешь на него -> покинуть подземелье, окажешься там откуда кидало.
окей спс за инфу удачи.

MuKKuMayc
26.10.2010, 08:32
Удали 129 пост в темке, не выставляй меня капитаном без плаща и маски 8(

Likas
26.10.2010, 11:08
Хех, что ли и мне поиграть? :angel1:
Сколько времени надо что бы пристом соло максимальный лвл взять при вечернем онлайне 3-4 часа?

Люцифер
26.10.2010, 11:19
Сколько времени надо что бы пристом соло максимальный лвл взять при вечернем онлайне 3-4 часа?
3-4 недели если играть одному, 2 недели макс если играть с другом по инвайту. (т.к. опыт до 60 лвла будет х3 и в принципе 60 возьмется за 3-4 дня).

Likas
26.10.2010, 11:28
2 недели макс если играть с другом по инвайту. (т.к. опыт до 60 лвла будет х3 и в принципе 60 возьмется за 3-4 дня).Хм.. Тогда как доиграю Fallout New Vegas попрошу Микки мне инвайт прислать. :happy: Будет вам нубо-прист через месяц :cool:

Люцифер
26.10.2010, 11:42
Хм.. Тогда как доиграю Fallout New Vegas попрошу Микки мне инвайт прислать. Будет вам нубо-прист через месяц
Дык эт надо что бы ты с другом был в пати и оба из вас были ниже 60 лвла. То есть так то по сути инвайт я прям ща тебе могу на мыло кинуть, зарегаешься как захочешь, просто эксп х3 идет если ты с заинвайтившим тебя другом вместе будете покорять 60 лвл.

Sleepyhead
26.10.2010, 12:04
не больше 4х лвлов разницы еще ((

Люцифер
26.10.2010, 12:11
А блеать этожы битчап харухи) Тока тут ему придеца хилить не 9 человек, а 40, с учетом что в пати максимум может быть 5 :redlol:

MuKKuMayc
26.10.2010, 12:19
за инвайтом - мыло в личку :yes:

Morty
26.10.2010, 12:23
Короче посоветуйте плз какую ветку развивть друиду, чтобы быстрее качнуться в соло :/

Alexa
26.10.2010, 12:28
Качаю приста. Жаль, что приходится заново, на другом сервере есть готовенький со старых времен.

Люцифер
26.10.2010, 12:34
Качаю приста. Жаль, что приходится заново, на другом сервере есть готовенький со старых времен.
а трансфернуть не? Это же не иннова, трансфер делают в течение часа после подачи запроса)


Добавлено через 1 минуту

Короче посоветуйте плз какую ветку развивть друиду, чтобы быстрее качнуться в соло :/
На гохе уже ответил. В принципе друид может отлично качатся в ферал-дпс ветке (кот) или же в баланс ветке (маг), это если фарм квестов. Ферал-танк (мишка) норм апается в данжах т.к. время ожидания всегда меньше минуты, рестор (дерево) тож разве что в данжах но там ждать подольше придется.

Likas
26.10.2010, 12:38
Дык эт надо что бы ты с другом был в пати и оба из вас были ниже 60 лвла. То есть так то по сути инвайт я прям ща тебе могу на мыло кинуть, зарегаешься как захочешь, просто эксп х3 идет если ты с заинвайтившим тебя другом вместе будете покорять 60 лвл.Фигово... Я думал, если акк создан с инвайта друга то этого хватит.. Ну тогда не через месяц, а через полтора :laugh1:


А блеать этожы битчап харухи) Тока тут ему придеца хилить не 9 человек, а 40, с учетом что в пати максимум может быть 5 :redlol:Вроде ж можно видеть хп бары сразу нескольких партей? В последнюю мою онлайн игру которую я играл мне приходилось хилить сразу 25 человек со скоростью каста хила 1-2 сек и кастом реза 5 сек... Так что я уже научен. :biggrin:

Люцифер
26.10.2010, 12:42
Вроде ж можно видеть хп бары сразу нескольких партей? В последнюю мою онлайн игру которую я играл мне приходилось хилить сразу 25 человек со скоростью каста хила 1-2 сек и кастом реза 5 сек... Так что я уже научен.
Офк можно, в рейдфрейме показываются хп-бары/дебафы и прочие прелести (зависит как настроишь) всех участников рейда) Просто я вспоминаю когда сам играл за биша и когда пошел первый раз рейдхилером в рейд на 25 человек) Я тогда рли охуел держать хп всего рейда когда нонстоп идет аое-дамаг или дебафы по каждому, и, т.к. это не ла2, и в боевом режиме реснуть нельзя (ну кроме батлреса друида с кд в 30 минут) ронять кого-то крайне нежелательно :redlol:

Morty
26.10.2010, 12:49
На гохе уже ответил. В принципе друид может отлично качатся в ферал-дпс ветке (кот) или же в баланс ветке (маг), это если фарм квестов. Ферал-танк (мишка) норм апается в данжах т.к. время ожидания всегда меньше минуты, рестор (дерево) тож разве что в данжах но там ждать подольше придется.
спасиб, нада смотреть, как больше понравится.
и насчет ответа на гохе:а чо за сова? :grin1:

Люцифер
26.10.2010, 12:51
спасиб, нада смотреть, как больше понравится.
и насчет ответа на гохе:а чо за сова?
http://ru.wowhead.com/spell=24858#comments

Likas
26.10.2010, 12:53
И хилы ясное дело не такие сильные и быстрые как в Л2? ))

Люцифер
26.10.2010, 12:56
И хилы ясное дело не такие сильные и быстрые как в Л2? ))
в смысле не такие сильные и быстрые?

Likas
26.10.2010, 13:03
в смысле не такие сильные и быстрые?Медленная скорость каста, слабая сила лечения, нет массовых хиллов?

Люцифер
26.10.2010, 13:15
Медленная скорость каста, слабая сила лечения, нет массовых хиллов?
Скорость каста у хилов есть базовая, она повышается за счет талантов, характеристик, етц.
Сила лечения - базовая+сила заклинаний (у разных хилов разная базовая сила офк)
Массовые хилы есть офк, у разных хилеров разные по механике.

Специализация ДЦ скорее абсорб-щиты, нежели хил.


Добавлено через 7 минут
http://www.youtube.com/watch?v=A0hqDHeCcrc&feature=related
хз сам тож погугли пвп ролики от дц приста на ютубе

Alexa
26.10.2010, 14:22
а трансфернуть не? Это же не иннова, трансфер делают в течение часа после подачи запроса)

На шрам не трансфернут, перегруженный сервер (

Люцифер
26.10.2010, 14:28
На шрам не трансфернут, перегруженный сервер (
Надо было раньше думать, до осеннего ажиотажа :redlol:

Dremora
26.10.2010, 14:33
Всегда можно с языком на боку вботить себе ручками за 2 недели лвл кап.

Люцифер
26.10.2010, 14:36
Всегда можно с языком на боку вботить себе ручками за 2 недели лвл кап.
можно и быстрее) ищешь себе товарища что б х3 экспа до 60 лвла, хуярите вместе часов по 14-15 в день (в выходные норм), за уикэнд апаете 60, далее уже часов по 10 в день хуярите и апаете 80 за неделю. Итого меньше полутора недель хз

Morty
26.10.2010, 14:43
Люц прочитай плз ЛС.

Dremora
26.10.2010, 14:45
можно и быстрее) ищешь себе товарища что б х3 экспа до 60 лвла, хуярите вместе часов по 14-15 в день (в выходные норм), за уикэнд апаете 60, далее уже часов по 10 в день хуярите и апаете 80 за неделю. Итого меньше полутора недель хз

можно и по 24 часа в день, только нахрена оно надо? :rolleyes:

Люцифер
26.10.2010, 14:49
можно и по 24 часа в день, только нахрена оно надо?
Ну так смаря какая цель) Скажем если осень, погода гавно, нет планов на выходные и сидишь дома как еблан (как 98% посетителей форума, кароч, я в их числе), то почему бы и не вдрочить по фасту лвл)

Dremora
26.10.2010, 14:51
Ну так смаря какая цель) Скажем если осень, погода гавно, нет планов на выходные и сидишь дома как еблан (как 98% посетителей форума, кароч, я в их числе), то почему бы и не вдрочить по фасту лвл)

Я в любую погоду работаю, как и думаю многие :unsure:

Люцифер
26.10.2010, 14:55
Я в любую погоду работаю, как и думаю многие
На выходных? хз я на выходных выходной :redlol:
З.ы. инсталю клиент вова на работе. Офк порейдить особо не выйдет, но погангать локации типа окраин ристалища - вполне)

Dremora
26.10.2010, 15:08
На выходных? хз я на выходных выходной :redlol:
З.ы. инсталю клиент вова на работе. Офк порейдить особо не выйдет, но погангать локации типа окраин ристалища - вполне)

Ну я имел ввиду "10 часов по будням дротить" имхо дофига чето.

Sleepyhead
26.10.2010, 15:31
если офпати я буду бить мобов ,а нуб их будет добивать ему вся експа будет идти или ток за то что он добил ?

Aessonne
26.10.2010, 17:35
На шрам не трансфернут, перегруженный сервер (

Ну я не знаю, с чего ты взяла, что не перенесут? Моего прекрасно перенесли:)).

Dremora
26.10.2010, 18:07
Ну я не знаю, с чего ты взяла, что не перенесут? Моего прекрасно перенесли:)).

В таблице переноса на близарде нет возможности попасть на шрам. :unsure:

Aessonne
26.10.2010, 18:12
В таблице переноса на близарде нет возможности попасть на шрам. :unsure:

оО... Вчера только приста переносила, все норм. Ну мейби потому что уже есть перс там.

Люцифер
26.10.2010, 18:23
если офпати я буду бить мобов ,а нуб их будет добивать ему вся експа будет идти или ток за то что он добил ?
экспа и лут/квест ревард в случае ненахождения в одной пати идет тому, кто первым нанес дмг по мобу.

emergency
26.10.2010, 20:29
приветствую всех .... в выборе сервера "черный шрам" отсутствует ... ( варианты развития ситуации?

Morty
26.10.2010, 20:33
вчера(или позавчера) норм на черный шрам зашел и создал чара :<

Sleepyhead
26.10.2010, 20:36
он самый нижний мб просто не пролистал

emergency
26.10.2010, 20:42
нуп и опозорился) точно не пролистал ... 600й в очереди)
пока покачаю на другом серве ... что надо сделать чтобы перенести потом?) и я пока на триале ... перс останется?) сорри за нупские вопросы)

Tellz
26.10.2010, 20:56
Сервер забит. Перенести потом врядли удастся, если трансфер еще не закрыт, то очень вероятно что скоро это произойдет. 10-20минут подождать в очереди это не смертельно.

emergency
26.10.2010, 20:59
ожидание скачет час-два ... утром пока серв свободен будет - попробую создать) да и ща пока триал стоит( завтра куплю клиент и патчи

Morty
26.10.2010, 21:54
C триалом я ждал очередь три часа, оплатил нормальный аккаунт стал заходить максимум за 15 минут :)

Tembl4
26.10.2010, 23:00
ждать вечером можно долго. но самое долгое было пол часа где-то

2dmg
26.10.2010, 23:41
есть ли смысл покорять забитый серв?
а если перед РТ дисконнект?
тем более что сбор на БГ все равно идет рандомом по всем серверам и данж мобы на каждом сервере одинаковые =)

Люцифер
26.10.2010, 23:52
есть ли смысл покорять забитый серв?
а если перед РТ дисконнект?
тем более что сбор на БГ все равно идет рандомом по всем серверам и данж мобы на каждом сервере одинаковые =)
окей спс за инфу удачи.

Tembl4
26.10.2010, 23:53
а если перед РТ дисконнект?
за тобой оставляют место сколько то времени.

да и ЧШ не был забитым =(

Люцифер
26.10.2010, 23:57
за тобой оставляют место сколько то времени.

да и ЧШ не был забитым =(
++. Там шота около 5 минут ты как бы еще онлайн. Я седня на оке бури почему то каждый раз подбегая к споту со спавном флага тупо зависал (при етом проц не загружен оперативка офк тоже), приходилось убивать процесс клиента и лаунчить по новой. Офк никаких очередей, врывался дальше в бой)
А ваще сладко седня паебли лица аленям, жаль Алистан не дал мне сделать "железного человека" на всг закрисив последний флаг :redlol:

MuKKuMayc
27.10.2010, 01:10
Сегодня в 10 мск пробивался, был 658 в очереди, зашел за 12-15 минут, хоть и писало периодически 30-40-60, не особо напрягает, как раз есть время забадяжить чайок с крендельком (=

Morty
27.10.2010, 01:22
Ищу кого-нибудь, кто сможет завтра днем-вечером сходить в инстанс, хочу посох классный :D

Люцифер
27.10.2010, 09:26
Совет: Вообще не заморачивайся по поводу шмота до 80 лвла, т.к. посох который ты хочешь мб и норм, но ето не отменяет факта что ты получишь лучше через 2 часа на квесте.

Morty
27.10.2010, 09:48
я вчера прошел просто этот инст но в конце не получилось и осталось в общем выбить 1 из 4 камней, поэтому нада доделать уж )

Люцифер
27.10.2010, 09:49
Ну так запишись на него еще раз и пройди) просто до 80 лвла нет смысла думать о шмоте, т.к. квестить похуй в чем по сути, да и пвп до 80 весьма странные, чаще ганги уэпков 80 лвла по лоу-лвл локам.

Morty
27.10.2010, 09:57
Я понимаю Люц, что до 80 нет смысла думать о норм шмоте, но и в начальном не хочется ходить же. А записатся и пройти я один не смогу, мне вчера Лерыч из гилды помогал, но время уже позднее было, а я в инстансе умудрился сдохнуть как-то и мы решили уходить.

Люцифер
27.10.2010, 10:06
Я понимаю Люц, что до 80 нет смысла думать о норм шмоте, но и в начальном не хочется ходить же. А записатся и пройти я один не смогу, мне вчера Лерыч из гилды помогал, но время уже позднее было, а я в инстансе умудрился сдохнуть как-то и мы решили уходить.
схуяли? Поиск подземелий отменили? Нажимаешь зелененький шарик, выбираешь там конкретное подземелье (если канеш те не пофиг в какое, тогда лучше в рандом, ибо ревард дополнительный), ждешь пока группа сформируется (за дд ето порядка 10 минут) и хуяришь.

Morty
27.10.2010, 10:49
Я играю второй день и не мог об этом знать Люц :D

Tembl4
27.10.2010, 11:23
А, так это был ты вчера :) Вроде вчера же говорили как данжи искать. Как по мне многие квесты в данжах(до40) бесполезны, ибо их выполнять долго и проще помоему тупо проходить их. ну если только по-пути типо


Добавлено через 1 минуту
но это конечно же все имхо(4 дня как никак).

Morty
27.10.2010, 11:30
Да я бы не пошел, если бы не посох этот :D

Люцифер
27.10.2010, 11:49
АТЕНШН ТЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ НАЧАТЬ СЕГОДНЯ/ЗАВТРА:
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=12315434&postcount=216
Неплохой старт, думаю, будет обеспечен. Посан судя из поста немного шарит, а значит вам же будет проще, особенно если вы нубай.

Tembl4
27.10.2010, 11:54
ипать, то же хочу кап за неделю, но чую неполучится.

Люцифер
27.10.2010, 12:06
ипать, то же хочу кап за неделю, но чую неполучится.
ну у тя там уже чот проплачено же хз.

ПОВТОРЯЮ ИНФА АКТУАЛЬНА ДЛЯ ТЕХ КТО ПЛАНИРУЕТ НАЧАТЬ Т.Е. У ВАС НЕТ АККАУНТА
Суть в том что он вам пришлет инвайт, и вы прохуярите на х3 по фасту до 60 (за день реально офк).

Tembl4
27.10.2010, 12:09
у у тя там уже чот проплачено же хз.
ну у нас х3 и хуярим данжи. ну хотя пока норм идем. щас еще голду прикупить и совсем норм будет

Люцифер
27.10.2010, 12:16
С учетом что ща дуалспек стоит 100г, а не 1кг, хз нах ваще голду покупать кроме как на профы и бое/флаймаунта на 80.

emergency
27.10.2010, 13:02
замучили говорить незнакомыми словами и аббревиатурами ... терь надо на гохе пожить день-два ...

MuKKuMayc
27.10.2010, 13:22
Люц, скинь мне тоже ссылку с такой сигой, чтоб на гохе не просить :emolol:

Люцифер
27.10.2010, 13:53
Люц, скинь мне тоже ссылку с такой сигой, чтоб на гохе не просить
best-signatures.com

Oops
27.10.2010, 15:12
бле на триалке макс 20лвл!если хотите кач до 60 покупаите ключ обычного вова

Morty
27.10.2010, 15:36
бле на триалке макс 20лвл!если хотите кач до 60 покупаите ключ обычного вова

кэп?

2dmg
27.10.2010, 16:31
сейчас работают именные шмотки? или как там это называется
истересуют условия для их покупки, ибо уже не помню что там да как
вроде раньше нужен был чар определенного лвл на аккаунте и можно было на нуба купить такой "всеуровневый" шмот..

Tembl4
27.10.2010, 17:18
С учетом что ща дуалспек стоит 100г, а не 1кг, хз нах ваще голду покупать кроме как на профы и бое/флаймаунта на 80.
ну как раз на дуалспек и мб ченить еще прикупить. я пока не планирую то много. так чутка - 1к пока. до 80 думаю хватит(ведь еще дроп продавать и тд)

2dmg
27.10.2010, 17:23
все. я выяснил. нужен на том же серве 80лвл за ту же фракцию.. пичаль

MostDamage
27.10.2010, 17:24
Ищу человека кто проплатит мне ключи( в долг офк)(желательно вебмани) как востановлю сертификат на вебмани верну

неактуально

Likas
27.10.2010, 19:45
Хех, с триалом зайти не реал.
Запустил, 500 в очереди. Пошел поел, через 10 минут прихожу - 560 в очереди, время ожидания 90 минут )))))

Tembl4
27.10.2010, 19:51
ну так купи. там самое дорогое это оплата на 2 месяца(хотя вроде можно и на 1). сама игра стоит в районе 180-190 рублей

MuKKuMayc
27.10.2010, 23:01
Новая сигнатурка

Tembl4
28.10.2010, 11:42
а почему в сигне стоит EU?

MadMoon
28.10.2010, 11:55
потому что европа)

Veliont
29.10.2010, 04:05
Стиль игры пока не определен, состав формируется, опыт накапливается, в планах ближайших недель ЦЛК, ИК, ИВК, БГ и т.д. В более поздней перспективе основной упор на старт в 4.0.3, сейчас нечто вроде промежуточного этапа подготовки и принятия решений. Вероятный уровень активности - средний, (!)релаксационный, без фанатизма(!), изменения возможны.
Настораживает однако.
(особенно учитывая счетчики ГС у некоторых в подписи)

Мб позже трансфернусь, если с проплаченной учеткой такого не будет :giggle:


Запустил, 500 в очереди Пошел поел, через 10 минут прихожу - 560 в очереди

Да и еще: никто мультибоксингом не занимаетсо ? (чисто так для себя интересно)

Morty
29.10.2010, 07:59
.

Люцифер
29.10.2010, 08:08
Хех, с триалом зайти не реал.
Запустил, 500 в очереди. Пошел поел, через 10 минут прихожу - 560 в очереди, время ожидания 90 минут )))))
так не тока с триалом) заходить лучше до 1900 по мск, или же ждать потом (время постоянно скачет так что лучше не обращай на него внимание. в среднем ожидание после 20,00 занимает порядка 15-20 минут). Хотя мб у триала меньший приоритет на вход


Добавлено через 1 минуту

Мб позже трансфернусь, если с проплаченной учеткой такого не будет
пока на сколько я знаю трансфер на ЧШ закрыт, т.к. сервер перенаселен. Вцелом - такое есть и будет у всех т.к. такое ща на всех топ реалмах в предверье катаклизма.

Sleepyhead
29.10.2010, 10:20
есть инфа что зависит не от тривала ,а от того есть ли созданный чар на сервере.
Если нету чара то в очереди всегда последний

Люцифер
29.10.2010, 10:35
есть инфа что зависит не от тривала ,а от того есть ли созданный чар на сервере.
Если нету чара то в очереди всегда последний
а ну тож верно кстати)
Кароче блеать тем кто начинает вы не ждите блять праймтайма а зарегайтесь часов в 5-6 вечера спокойно и неебите себе мазги)

Likas
29.10.2010, 11:18
так не тока с триалом) заходить лучше до 1900 по мск, или же ждать потом (время постоянно скачет так что лучше не обращай на него внимание. в среднем ожидание после 20,00 занимает порядка 15-20 минут). Хотя мб у триала меньший приоритет на вход.Ну это я пробовал зайти 20.30 - 21.00 по моск. Раньше не выйдет, так как работа и часовой пояс +2. Надеюсь, что только из-за триала такая фигня.
п.с. Была такая ситуация. Умер, прибегаю к трупу резаюсь, снова умираю, снова прибегаю и кнопка резуректа не работает. Возвращаюсь на кладбище, пробую говорить с ангелом, не появляется диалог. Вобщем помог рестарт... Я что то в механике резуректа не понимаю (вроде счетчика повторного резуректа не видел), или баг?

MuKKuMayc
29.10.2010, 11:43
Скорее всего просто баг с воскрешалкой, релоги спасают, но сам с таким не сталкивался. Похожий баг замечал только на бг, когда ангел воскрешает со второго-третьего раза.


Добавлено через 11 минут
И что за хун, сигнатурки вроде сами находят твоего чара по базе и пишут ГС с киллами, так какого опять же хуна они не обновляются ? :(

Люцифер
29.10.2010, 11:44
Ну это я пробовал зайти 20.30 - 21.00 по моск. Раньше не выйдет, так как работа и часовой пояс +2. Надеюсь, что только из-за триала такая фигня.
Хуевая ситуация с заходом в праймтайм у всех, т.к. кол-во желающих поиграть превышает кол-во слотов на сервере (5к), и это блеать при том что в вов ВООБЩЕ нет торговых ботов (ибо аукцион). Т.е. 5к живого онлаена 8(

NuTone
29.10.2010, 11:47
2 года назад когда играл было веселее. щас в данжы сразу засасывает. а тогда надо было побегать поискать его еще + сами локи до порта красивые. А щас тупо в рандом данжах можно качаться нонстопом %)

Люцифер
29.10.2010, 11:52
2 года назад когда играл было веселее. щас в данжы сразу засасывает. а тогда надо было побегать поискать его еще + сами локи до порта красивые. А щас тупо в рандом данжах можно качаться нонстопом %)
Только если:
ты танк
ты в пати с танком
вас паравозят
Во всех остальных случаях кач на квестах быстрее

NuTone
29.10.2010, 12:07
на х3 опыте по данжам быстрый кач. до 60 наверн так и качнемся. дальше квестыквесты

Elessar
29.10.2010, 13:47
после ла2 тока реал :)

Люцифер
29.10.2010, 14:18
после ла2 тока реал :)
ок спс за инфу удачи

MadMoon
29.10.2010, 15:05
ок спс за инфу удачи

:redlol:

Dremora
29.10.2010, 15:06
Игруха классная, но быстро надоедает. Как бороться?

Sleepyhead
29.10.2010, 15:15
тяжелые наркотики

чередовать кач ,бг

Dremora
29.10.2010, 15:23
Как сделать лвл кап имея ~3-4 часа в день, при этом ессно никаких разговоров о БГ и быть не может, соло/в рандомках и не свихнувшись?

Sleepyhead
29.10.2010, 15:28
ну на бг тож експ дают вроде


ну самая халява эт конешно с френдом играть на 3х тогда 60й не вопрос


Добавлено через 4 минуты
та и по сравнению с ла2 где блять неделями на 1м споте тут разнообразие.

MuKKuMayc
29.10.2010, 15:37
ок спс за инфу удачи

Я сегодня проснулся, сходил в универ, погулял, а сейчас плотно покушал и смотрю сериальчик:bunny:

Dremora
29.10.2010, 15:41
та и по сравнению с ла2 где блять неделями на 1м споте тут разнообразие.

Разнообразие разнообразием, но метаться в поисках "епте где же мне дальше-то качаться" иногда напрягает, а особенно квесты с беготней через всю карту. Кач на мобах в ВоВе все же уныленький.

Люцифер
29.10.2010, 16:21
Как сделать лвл кап имея ~3-4 часа в день, при этом ессно никаких разговоров о БГ и быть не может, соло/в рандомках и не свихнувшись?
Ответ по сабжу - так же, как и имея 10-12 часов в день, только дольше в три раза.
По сути самое главное в ВоВ перебороть энд-гейм классики (45-58) т.к. там рли уныыыыыыыыынииииииииеееееееееее. После в аутленде и в нордсколе игра приобретает пиздатые черты во всем, даже квестить приятно и интересно, неговоря уже о эстетической красоте пейзажей и прочей ебани.

Evia
03.11.2010, 19:18
Lucik a ti menya priutish k sebe? ^_^

Morty
04.11.2010, 05:57
ya tebya priu4u kuro4ka :blush:

Veliont
04.11.2010, 14:11
More Paladin's :redlol:

Sleepyhead
04.11.2010, 14:56
лучше рог)) на бг у аленей по 5-7 рог это стабильно

Люцифер
04.11.2010, 16:05
лучше рог)) на бг у аленей по 5-7 рог это стабильно
Лучше без хантов и рог, все таки.

Sleepyhead
04.11.2010, 16:22
Луки в вове не очень ?

Veliont
04.11.2010, 18:32
Луки в вове не очень ?
На 4.0.1 уже не торт Т_Т

Evia
04.11.2010, 18:44
ТОКА НЕ ЗА ХАНТА БЛЯТЬ НАЧИНАЙ ОКЕЙ? ЭТО НЕ ЛАДВА ТУТ НЕНАДО ДОХУЯ ЛУКОВ.
Ya dumal krovavoi paladinkoi ili xilo4koi ^_^

MuKKuMayc
04.11.2010, 21:15
Танка втрочивай, дк или друля, слатке и полезне :catdance:

Morty
04.11.2010, 21:26
Танка !!!!!!!111111111111111
ПАВЕР ПАЛАДИНС !!!111111111

Dixis
04.11.2010, 23:50
делай друида танка :blink:

Morty
05.11.2010, 02:16
я бы поиграл друидом палом 8(

Evia
05.11.2010, 06:31
Танка !!!!!!!111111111111111
ПАВЕР ПАЛАДИНС !!!111111111

Танка втрочивай, дк или друля, слатке и полезне :catdance:
Tak kovo?:-[
p.s: yje gotov na4at' =)

Люцифер
05.11.2010, 09:22
Tak kovo?:-[
p.s: yje gotov na4at' =)
Кого угодно, кем интересно было бы играть тебе самому. Но советую не начинать за ханта или рогу. Первого слишком понерфили и в катаклизме он вряд ли усилится, второй же хз слишком юзлесс на примейдах и в пве визардклив получше.

zuza
05.11.2010, 10:11
что случилось? у люца в разделе вова включилась русская раскладка?)))

Люцифер
05.11.2010, 10:17
что случилось? у люца в разделе вова включилась русская раскладка?)))
F{FF{F{ KJJ{J{J{J{ F{F{F{ да.
Евиа пиши мне в аську 369 331 25девять обьясню чокакпочему.

Sleepyhead
05.11.2010, 10:29
вы все не очень, у мя дома уже неделю не чинят интернет ((((

Aux
05.11.2010, 10:59
luc zasosalsya s adeptami probite infa 100% xD, lol pal incomming xD eto ya o sebe

Джо Шизо
05.11.2010, 11:38
Кто-нидь может мне рассказать, а существуют ли варианты пвпшных медведей и что надо сделать для того чтобы миша стал более-менее потным в пвп? Медленные же шопездедс да и ярость копить проблемно.

Люцифер
05.11.2010, 12:14
Кто-нидь может мне рассказать, а существуют ли варианты пвпшных медведей и что надо сделать для того чтобы миша стал более-менее потным в пвп? Медленные же шопездедс да и ярость копить проблемно.
медведь в пвп ето пизда олени голый негр :redlol: етожы танк у него по дефолту дпс неочень 8( но бля убить его что бы это уащезабей. Танк это все таки более под пве, в пвп я бы предпочел в коте бегать как рога (открываешься такой на каком та уебке паунсом, потом ему пару шредов, пока он спиной стоит в стане, потом ревейдж тыщ на 7-8 хп, итого уже имеешь 4 комбопойнта если не прокнул пятый, дальше мангл и сверху рип и рейк. если таргет не захилят он сдохнет тупо от блидов которые тикают пизда за несколько секунд. если же таргет сам хилер то в каст ему скул башем и гф. если же он все равно как то там сейф абилы поюзал, ключ там или камень+банку хз и пытается выжить то в мишку шифтишься и ему баш с мишки, ну и офк можно варстомпа дать).

Друид в пвп, неважно какого спека - это пизда володя волосы с мошонки. Если научится контролить скилы всех форм в зависимости от ситуаций, то убить 1 на 1 можно почти любого, разве что с хилами типа палов, дц и друидов проблемы будут (т.к. 1 на 1 их почти анриал убить любому при адекватном скиле)

Джо Шизо
05.11.2010, 12:48
Уаще никак мишей? Штота типа прокачать инженерку и бабахнуть в боты мувспида, шмоток каких-нидь дпсных. ит.д

Люцифер
05.11.2010, 12:53
Уаще никак мишей? Штота типа прокачать инженерку и бабахнуть в боты мувспида, шмоток каких-нидь дпсных. ит.д
А зачем? Ну ок будешь ты кусок (весьма толсый) мяса с волосами, который рычит, бьет по понтам и быстро бегает раз в три минуты на нитротапках. Что тебе мешает комбинировать мишку и кота в пвп? (т.е. когда надо сурвайв ты там в мишке сейв абилы поюзал убижал застанил, а когда надо дпс ты в коте открылся прожал ротацию и на спринтах съебал что бы тя неотпиздили).
Мишка танк - ето таки пве. Пвп мишка быть неможет (ну офк адекватное пвп) т.к. твоего дамага нехватит что бы продамажить кого-либо. Тебя офк вряд ли убьют, но имха тя просто будут игнорить т.к. ты вреда особо не принесешь.

MuKKuMayc
05.11.2010, 18:18
Вощим решил сделать твинка, начинаю качать друля хила в свободное время, если кто-то хочет по моему инвайту вместе(разница не выше 5 лвлов) ебошить х3 до 60 лвла - связывайтесь: вентра, личка, /ш миккиорк, /ш миккифарш, 452-61семь-три4три (в аське тотальный инвиз, так что просто долбить в неё)время кача обговорим :goplol: