PDA

Просмотр полной версии : Заявка в академию--KaKTy3



KaKTy3
27.04.2007, 06:41
Всем привет, увидел на офф. форуме ссылку на ваш клан-сайт, ознакомился и проникся %) В связи с этим прошу меня зачислить в академию, для чего прилагаю анкету по форме:

1. Ник игрового персонажа. KaKTy3
2. Уровень и профессия (Настоящая и будущая). 23 Palus Knight->Bladedancer
3. Снаряжение и финансовое состояние (Прикрепленный скриншот персонажа приветствуется). NG Wooden Set, 550k денег на 23 уровне
4. Чего бы Вы хотели добиться в игре, Ваша основная цель. Ad Astra Per Aspera ;)
5. Давно ли Вы в Lineage 2 (Если начанали на фришарде, указать его название). Неделю
6. Есть ли у Вас другие персонажи на официальных серверах Lineage2 (Указать сервер, класс и уровень чара) Нет
7. Почему Вы выбрали именно наш клан для вступления. Русскоязычный клан, который существует уже долгое для игры время--значит всё серьёзно
8. От кого Вы узнали о нашем клане. Ссылка из списка кланов на офф.форуме
9. Состояли ли вы в других кланах? (Почему покинули?) Нет
10. Состоите ли Вы в KOS листе других игроков, кланов, альянсов? (Каких?) Нет
11. Есть ли у Вас собственный КОС лист? (Кто в нем состоит?) Нет
12. Ваше имя, пол и возраст. Артём, 27 лет
13. Количество часов, проводимых в игре ежедневно и еженедельно. 5+ в день
14. Примерное время, когда Вас можно найти в игре. С 10-11 вечера по Москве и до утра
15. Город, в котором Вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Лондон, GMT+0 (а Москва, GMT+4 ;)
16. Откуда играете (Дом, компьютерный клуб и пр.), скорость доступа в интернет (Модем, Выделенка и пр.). Из дома по ADSL (ping to Franz - 45)
17. Насколько хорошо Вы владеете английским. Свободно
18. Как с Вами связаться (ICQ, E-mail). KaKTy3^gmail.com
19. Если Вам есть что добавить, пишите сюда. Бзык

QRT
27.04.2007, 07:34
А SwS-ега не хошь? танцоров еще более-менее у нас, а с мечепевцами вообще ой :cry:

Gundam
27.04.2007, 08:42
Лвл небольшой,рвение вроде есть.Мой тебе совет сейчас на всём сервере на 3-4 танцора 1 свс.Так что этим класом тебе будет проще и играть и пользы приносить будешь больше.В общем ешать конечно тебе но всё же хорошенько взвесь все за и против.

dilandau
27.04.2007, 12:21
ну раз человек уже бд, пусть им и будет ) и, на самом деле, то, что бд больше, чем свс, не сильно помогает, т. к. днём с огнём их онлайн не найдешь )

KaKTy3
27.04.2007, 15:00
Я ушатых переношу только ввиде тёмных эльфов %), так что предпочёл бы песни петь именно в таком ввиде, как сейчас. Для меня и так саппорт классом играть неслыханное дело %)))

Ну так что, берёте меня в Академию? Если да, к кому стучаться?

ЗЫ: Рвения хоть отбавляй, у меня сейчас творческий отпуск!

dilandau
27.04.2007, 15:18
pm "merli, "dilandau, "sabrina, "tellz, "berendey

BlackHorsie
28.04.2007, 10:50
принят в академию