Фильмы - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Фильмы

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    Кошмары и фантазии Стивена Кинга =) довльное интересное видео, но опять же, как и Лост-рум - мини-сериал.
    Ну тогда мастера ужасов(26 серий) и голод(44 серии). Правда половина серий УГ еще то, но есть и достойные =)

    Жизнь измеряется не количеством вдохов-выдохов, которые мы делаем,
    а моментами, от которых у нас перехватывает дыхание.

  2. #42

    По умолчанию

    ну Мастера ужасов это тупо хоррор зачастую без интересных, захватывающих сюжетов... а Голод не смотрел.

    щас еще с удовольствем смотрю "Survivors" - Кубик в кубе переводят первый и второй сезон. сериал о смертельном вирусе гриппа, убившем 90% населения земли и о кучке выживших.
    и кстати весьма комично, что в 2008 году выходит сериал о смертельном вирусе гриппа, а в 2009 по миру прокатывается эпидемия свиного граппа =)

    всегда любил подобные сюжеты аля "мир катится в бездну, но осталось несколько выживших", постапокалиптику и подобное...
    в самом конце декабря кстати вышел двухсерийный "День Триффидов". адаптация старых фильма и сериала (60-е и 80-е года). в целом не особо интересно, концовка непонятная, но сама идея понравилась
    Последний раз редактировалось eXeLe; 25.01.2010 в 13:06.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  3. #43
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    в самом конце декабря кстати вышел двухсерийный "День Триффидов". адаптация старых фильма и сериала (60-е и 80-е года). в целом не особо интересно, концовка непонятная, но сама идея понравилась
    День Триффидов - это практически классика НФ. Почитай книгу, концовка станет наверное понятнее ) Хотя на мой взгляд фильм очень очень даже близко к книге.

    Кстати еще из недавнего - ничо такой фильм Суррогаты.
    Последний раз редактировалось Texxu; 25.01.2010 в 17:01.

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  4. #44
    Monstereye Аватар для StripDancer
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    327
    О себе
    нубоарта)

    Паладин (244)

    По умолчанию

    не очень люблю смотреть фильмы, последним посмотрела "Страна приливов", на меня произвело сильное впечатление) хотя, скорее, это фильм "на любителя", выносит мозг xD
    плохой гном! ©PavlikMorozov


  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxu Посмотреть сообщение
    День Триффидов - это практически классика НФ. Почитай книгу, концовка станет наверное понятнее ) Хотя на мой взгляд фильм очень очень даже близко к книге.
    какой из них близок? тот что 60-х годов или один из двух мини-сериалов? =)
    в любом случае фантастика 50-х годов это нечто неописуемое, думаю =)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  6. #46

    По умолчанию

    Еще понравился 28 дней спустя и 28 недель спустя, тоже постапокалиптический мотив нравится. Сериал выжившие смотрю, но серии как-то уныло выходят.

  7. #47
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Триффиды от Саймака, если не ошибаюсь. Такие вещи лучше сперва читать..
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  8. #48
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InsAneR Посмотреть сообщение
    Триффиды от Саймака, если не ошибаюсь. Такие вещи лучше сперва читать..
    Ошибаешься )
    День Триффидов - автор Джон Уиндем. Хотя чем-то на Саймака похоже, соглашусь. Была написана в 1951 году.
    Ровно через 50 лет, в 2001 году, некто Саймон Кларк написал продолжение - Ночь Триффидов. Это я еще не читала. Не люблю продолжения от других авторов, вспомнить хотя бы Унесенных ветром и Скарлетт.


    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    какой из них близок? тот что 60-х годов или один из двух мини-сериалов? =)
    в любом случае фантастика 50-х годов это нечто неописуемое, думаю =)
    Я старые экранизации не смотрела. К стыду своему, даже не знала что одна из моих любимых книг была экранизирована, да еще два раза )
    На фильм-то наткнулась тоже случайно )

    в фантастике 50-х годов есть очень очень даже приличные вещи. И про Триффидов - одна из них)
    Последний раз редактировалось Texxu; 26.01.2010 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  9. #49
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxu Посмотреть сообщение
    Ошибаешься )
    День Триффидов - автор Джон Уиндем. Хотя чем-то на Саймака похоже, соглашусь. Была написана в 1951 году.
    Ровно через 50 лет, в 2001 году, некто Саймон Кларк написал продолжение - Ночь Триффидов. Это я еще не читала. Не люблю продолжения от других авторов, вспомнить хотя бы Унесенных ветром и Скарлетт.
    Хм, значит спутал с "все живое трава". ПРодолжение говоришь... Ушел шерстить интернет. ПЛан на ночь есть:) Сенкс.
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxu Посмотреть сообщение
    Ошибаешься )
    День Триффидов - автор Джон Уиндем. Хотя чем-то на Саймака похоже, соглашусь. Была написана в 1951 году.
    Ровно через 50 лет, в 2001 году, некто Саймон Кларк написал продолжение - Ночь Триффидов. Это я еще не читала. Не люблю продолжения от других авторов, вспомнить хотя бы Унесенных ветром и Скарлетт.


    Добавлено через 6 минут


    Я старые экранизации не смотрела. К стыду своему, даже не знала что одна из моих любимых книг была экранизирована, да еще два раза )
    На фильм-то наткнулась тоже случайно )

    в фантастике 50-х годов есть очень очень даже приличные вещи. И про Триффидов - одна из них)
    о, кстати, не знаю как литературные достоинства \не читала, угу\ а вот ролевая игра по ночи триффидов мне вполне понравилась. полтора часа с завязанными глазами это незабываемое ощущение
    Бывают минуты, когда отсутствие людоедов ощущается крайне болезненно
    Я веду себя как я!

    Я ваши ум, честь, совесть, аптечка первой помощи и магическая поддержка.



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика