Первые впечатления, отзывы. - Страница 3
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 279

Тема: Первые впечатления, отзывы.

  1. #41
    Monstereye Аватар для Звездочет
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    323
    О себе
    Виртуоз

    Странник (1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-imidrol;undefined
    чет я малыш:D
    зато скрины у тебя ппц ><

  2. #42
    Monstereye Аватар для Звездочет
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    323
    О себе
    Виртуоз

    Странник (1)

    По умолчанию

    2пост
    Последний раз редактировалось Звездочет; 07.09.2009 в 11:51.

  3. #43
    Ghost Аватар для WillyWonka
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    684
    О себе
    Феникс 85

    Паладин (105)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NuTone Посмотреть сообщение
    Она только неделю клиент будет качать, с ее возможностями
    У МЕНЯ ПАЛАВИНА СКАЧАЛАСЬ, ЧЕ ТЫ!!1
    завтра поиграю:>

  4. #44

    По умолчанию

    у кого нить предложила скачать еще 1 aion ??

    Последний раз редактировалось TANKin; 07.09.2009 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Джузеппа Посмотреть сообщение
    в Вертексе не сосут казел ты ипаный вы там в Райз все сосете у Павнеда итд...а в Вертексе играют пидор ты конченый танкин соси мой хуй
    [свернуть]

    theascent.ru

  5. #45
    Drake Аватар для NuTone
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    1,398
    О себе
    Adv/Hwk

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    так и есть. расслабься

  6. #46

    По умолчанию

    Моя асмо с ЗБТ#6



    Няшка с ОБТ:




  7. #47
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QRT Посмотреть сообщение
    Кстати мне кажется, что тупокач на мобах будет быстрее и прибыльнее беготни по квестам, по крайней мере на первых уровнях. Экспы по квестам дают не сильно много, а дроп неплохой
    Там по квестам хоть шмот дают, в магазе ж нихера купить почти невозможно до 10+ левла, как так можно было сделать, уе..ы короче.

    Продолжая о впечатлениях... в целом графика красивая, хотя от плоских деревьев так далеко и не ушли. Ну благо воду сделали похожей на воду. По миру бегаешь, как по зверинцу/заповеднику или такое впечатление, что в Ноев ковчег попал, бегает каждой твари по паре, включая самих игроков - ГЕНЕРАТОР ЗЛО!... может это конечно только в начале, но если такое всегда и везде, то можно удавиться. Копание в растениях - это ваще 5 баллов! И еще, моё имхо, система крафта какая-то походу убогая или мне так кажется, во всяком случае сильно ЛА2 уступает.

  8. #48
    Ghost Аватар для Varra
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    692
    О себе
    лайфер

    Искатель Приключений (62)

    По умолчанию

    а в аионе можно грабить корованы?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morondo Посмотреть сообщение
    Там по квестам хоть шмот дают, в магазе ж нихера купить почти невозможно до 10+ левла, как так можно было сделать, уе..ы короче.

    Продолжая о впечатлениях... в целом графика красивая, хотя от плоских деревьев так далеко и не ушли. Ну благо воду сделали похожей на воду. По миру бегаешь, как по зверинцу/заповеднику или такое впечатление, что в Ноев ковчег попал, бегает каждой твари по паре, включая самих игроков - ГЕНЕРАТОР ЗЛО!... может это конечно только в начале, но если такое всегда и везде, то можно удавиться. Копание в растениях - это ваще 5 баллов! И еще, моё имхо, система крафта какая-то походу убогая или мне так кажется, во всяком случае сильно ЛА2 уступает.
    7 лвл, куча бабла, покупаю что угодно, продавай хлам который с мобов падает и будет тебе счастье. на 7 лвле, если за асмо, я нашел около пиратского коробля, там люди какие-то их убиваешь, из них медальке, вообщем минут 20-30 если там побегать 5000-10000 монет будет.


    Добавлено через 3 минуты
    +мне везет очень, падают мечи ,шмот с мобов. ботинки одни вообще суперные выпали, раза в 2 лучше по статам, чем у меня было.


    Добавлено через 5 минут
    А у меня тут вопрос, стыдно пистец, в опшинсы не заходил еще лень. как пользоваться a+0 что-то такое, верхние панельки чтоб быстро включать? как?
    Последний раз редактировалось D-imidrol; 07.09.2009 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  10. #50

  11. #51

    По умолчанию

    так и думал но чет не работало=( спасибо.


    Все-таки я тащусь от арчеров не однокнопочных!АЙ жду не дождусь 10 лвла, но пока не могу в игру зайти, только с айфона пока писакаю=(
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  12. #52
    Anakim Аватар для Morondo
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    4,795
    О себе
    Молочная Фея

    Хорадрик (321)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D-imidrol Посмотреть сообщение
    7 лвл, куча бабла, покупаю что угодно, продавай хлам который с мобов падает и будет тебе счастье. на 7 лвле, если за асмо, я нашел около пиратского коробля, там люди какие-то их убиваешь, из них медальке, вообщем минут 20-30 если там побегать 5000-10000 монет будет.
    Да дело то не в деньгах, а в капе на шмот - привет Диабло!

  13. #53

    По умолчанию

    со шмотом и пухами проблем не было, все лишнее в магаз и бабла порядком на 10 лвл проучены скилы включая квестовые. В качестве пухи сорку взял шарик.

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Джузеппа Посмотреть сообщение
    в Вертексе не сосут казел ты ипаный вы там в Райз все сосете у Павнеда итд...а в Вертексе играют пидор ты конченый танкин соси мой хуй
    [свернуть]

    theascent.ru

  14. #54
    Archangel
    Регистрация
    16.10.2008
    Сообщений
    2,444

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    neo4en' :(
    Цитата Сообщение от Sidney;undefined
    да лол,не надо пожалуйста меня учить. Я исхожу из внешних факторов(вида),а не бонусов,я безусловно понимаю,что веспер дагер лучше,но я не хочу,а если я буду делать,то что не хочу то зачем я вообще играю?

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Open Посмотреть сообщение
    neo4en' :(
    леш, ты даже не играл сам.
    Высшее удовольствие - не убить врага, а заставить его испугаться до такой степени, чтобы разум его целиком поглотил страх, глаза его стали безумными, он трясся от ужаса и медленно сходил с ума, разрушая тем самым себя изнутри...

  16. #56

    По умолчанию

    мама, я опять летал во сне ^_^

    Tree of Savior - Tembl4

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    мама, я опять летал во сне ^_^

    ТП полеты не в счет

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Джузеппа Посмотреть сообщение
    в Вертексе не сосут казел ты ипаный вы там в Райз все сосете у Павнеда итд...а в Вертексе играют пидор ты конченый танкин соси мой хуй
    [свернуть]

    theascent.ru

  18. #58
    Hekaton Prime Аватар для Julia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    4,269
    О себе
    SD 79+/SH

    Хорадрик (443)

    По умолчанию

    У меня тут ржака. Я сижу работаю, потому как перед отпуском не успеваю дела доделать. А ко мне сестра приехала. Стыдно перед ней, что нет пока времени с ней пообщаться. Так я, чтобы развлечь ее, дала ей ответственное задание создать мне красивого чара (а она от игр далека как никогда ). Сидит уже третий час целую армию чаров нафантазировала
    Последний раз редактировалось Julia; 07.09.2009 в 20:35.
    Цитата Сообщение от J1NFoRMzRRussia
    ты че так трешить стала

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TANKin;undefined
    ТП полеты не в счет
    не пали, пусть нубы подумают, что я отец в айоне уже ^_^
    Цитата Сообщение от Julia;undefined
    Сидите уже третий час
    :D
    Tree of Savior - Tembl4

  20. #60
    Drake Аватар для NuTone
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    1,398
    О себе
    Adv/Hwk

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    Внешний вид темплара на 10м лвле:


    Что же будет хотя бы на 20м? :)
    Последний раз редактировалось NuTone; 07.09.2009 в 21:04.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика