Вакансия: Системный Администратор + СЕО
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Вакансия: Системный Администратор + СЕО

  1. #1

    По умолчанию Вакансия: Системный Администратор + СЕО

    Ищется системный администратор с навыками СЕО г.Москва
    Парк 20 машин, содержать технику в норм состоянии (установка ПО), обновление парка машин по надобности. Обслуживание удаленного сервера терминалов (облако), регистрация пользователей, управление политиками, бэкапы и т.д. настройка ip телефонии, обслуживание почтового домена гугл (создавать-выдавать новые, фильтровать спам). Продвижение сайта, размещение информации на ресурсе, выводо определенных позиций по запросу.
    З.П. 80 000, график 9-18 будние дни.
    территориально м.Тушино~


    З.Ы. Чуть позже будет вакансия кладовщика, если есть желающие в личку
    Последний раз редактировалось Dune; 07.04.2018 в 13:31.

  2. #2

    По умолчанию

    Че то угар - список "умений" на 100+, при этом еще в нагрузку работу эникея, а оплата как среднему специалисту поддержки... да еще это небось грязными))
    ага "велкам"
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Че то угар - список "умений" на 100+, при этом еще в нагрузку работу эникея, а оплата как среднему специалисту поддержки... да еще это небось грязными))
    ага "велкам"
    хммм разве тут какие то сверх требования по обслуживанию серверов и оборудования, знания cisco и juniper с подтверждением сертификатами, обслуживание 1с и тд... нет. Как человеку закончившему инст и хоть немного практиковавшемуся в организации или дома - для стартапа пойдет.

  4. #4

    По умолчанию

    угу где нить в перьми

    Обычно среди друзей и знакомых распространяют ВЫГОДНЫЕ позиции..
    А это просто желание нагреться на приехавшим в мск парне которого никуда не берут т к нет прописки\разрешение на работу.
    Список того, что должен сотрудник делать - не вписывается ни в один трудовой график, даже при условии всего 20 компов.
    Требования, все, из совершенно разных сфер ИТ - тут и поддержка юзеров(что опытные админы не делают принципиально, это не их работа) и управление серверами, и настройка телефонии и в добавок СЕО и сайтики...
    Т е ты за 80 грос.(верно я понимаю) хочешь найти себе специалиста на работу которую должны делать ну МИНИМУМ двое а в идеале 3-4? :)
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 10.04.2018 в 17:00.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    угу где нить в перьми
    Обычно среди друзей и знакомых распространяют ВЫГОДНЫЕ позиции..
    А это просто желание нагреться на приехавшим в мск парне которого никуда не берут т к нет прописки\разрешение на работу.
    Список того, что должен сотрудник делать - не вписывается ни в один трудовой график, даже при условии всего 20 компов.
    Требования, все, из совершенно разных сфер ИТ - тут и поддержка юзеров(что опытные админы не делают принципиально, это не их работа) и управление серверами, и настройка телефонии и в добавок СЕО и сайтики...
    Т е ты за 80 грос.(верно я понимаю) хочешь найти себе специалиста на работу которую должны делать ну МИНИМУМ двое а в идеале 3-4? :)
    При этом 1с обслуживает организцаия, орг техникой - занимается организация. От админа тут требуется - установка клиентских программ, управление удаленного сервера, управление ip телефонией, почта (корпоративка от гугл), все давно настроено и работает! открываем АВИТО раздел РЕЗЮМЕ - сотни желающих работать за 30-50к. Остальное можешь считать надбавкой за СЕО. Если нагрузка кажется непомерной, могу на админа человека посадить и платить 40-50к, за сео обратиться к фрилансеру.
    Последний раз редактировалось Dune; 10.04.2018 в 17:48.

  6. #6

    По умолчанию

    успехов с кандидатами с авито :)
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 10.04.2018 в 18:05.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    успехов с кандидатами с авито :)
    Прайсы то не с головы взялись HH+Avito+Freelance, понятное дело если бы искал полноценного админа со знаниями работы с определенным оборудованием, системами, экченджами, ад и прочее то зп была бы совсем другой, тут же справится начинающий админ после инста, или тот кто перерос эникейство.

  8. #8

    По умолчанию

    Тем не менее ты не пишешь в посте "парни ищем начинающего админа, работать на все готовое, будем обучать"
    Ты ищешь человека который УЖЕ знает то, что указано в требованиях + сео...
    Про 40-50к - это смех, сейчас это даже не ценник для тех поддержки - картриджи в принтерах менять. Я конечно говорю про МСК, и тех кто имеет местную\мо регистрацию и разрешение на работе в РФ

    Вижу это -
    определенным оборудованием, системами, экченджами, ад
    Читаю это

    Обслуживание удаленного сервера терминалов (облако), регистрация пользователей, управление политиками, бэкапы и т.д. настройка ip телефонии, обслуживание почтового домена гугл (создавать-выдавать новые, фильтровать спам). Продвижение сайта, размещение информации на ресурсе, выводо определенных позиций по запросу.
    ip-телефония - вполне себе определенное оборудование, регистрация пользователей, управление политиками - работа с АД, обслуживание почтового терминала домена гугл - слушай между работой с экчеенджем и с гуглом не так много разницы - не даром же один сервис заменяет другой(ну или почти)

    Вот на это все, ты не кинешь человека который "только что перерос техподдержку" если конечно ты не готов его обучать, писать инструкции итд. На это все требуются даже не поверхностные знания, к примеру за бэкапы, будут вполне себе не по учебному чпонькать, если что то пойдет не так, настройка ip телефонии - вообще звучит как прикол - т к обычно пишут какой именно, ибо опыт работы к примеру с avaya тебе вообще ничего не даст при работе с дебрями астериска....


    p.s я отлично понимаю политику при наборе подобного сотрудника, это политика "кто нить кто в плохой ситуации - найдется" - и это справедливо, экономить никто не запрещал. Но я бы постеснялся подобную вакансию линковать для знакомых...
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 10.04.2018 в 18:50.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  9. #9

    По умолчанию

    Политика простая, в данный момент есть админ удаленьщик 25к + сео 25к, к последнему претензий нет, а вот с первым работать не комфортно, от этого и реорганизация. Я от администрирования лет 10 как отошел, но недавно понадобилось настроить елинк+эласт, ну да посидел вечерок - и все получилось. С бэкапами и выгрузками вообще не вижу проблем, как и с корпоративкой от гугл. И есс-но тут нет задирства на высококвалифицированного специалиста.
    Последний раз редактировалось Dune; 10.04.2018 в 19:33.

  10. #10

    По умолчанию

    Ljok, это и есть вакансия для знакомых. Для друзей никто не будет выкладывать на форум. Она сразу будет предложена в реале. Тут надо смотреть на объем работы на месте, вдруг там пол дня работаешь, а пол дня играешь в игрушки.
    Последний раз редактировалось Tembl4; 12.04.2018 в 09:44.
    Tree of Savior - Tembl4

  11. #11
    Medusa Аватар для Solange
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    410
    О себе
    SpellSinger

    Искатель Приключений (42)

    По умолчанию

    Имхо норм деньги. Смущает только телефония, но если речь идет только о заведении новых пользователей то тут особых навыков не требуется. В принципе фраза "все работает" как раз под это подходит. Мне вот интересно что делать когда "что-то пойдет не так" =)

    Even in the heart of Heaven angels can still feel fear...

  12. #12

    По умолчанию

    Тэкс дополню:
    - Менеджер по продажам, профиль светодиодное оборудование, 2 месяца испытательного зп 50к, далее уже либо добавка деньгами либо на доп %
    - Кладовщик, зп 50к, в последующем возможность повышения до зав складом, знание 1с Торговля и склад, опыт очень желательно.
    - Продавец консультант, зп 50к + % с продаж
    Трудоустройство официальное.

  13. #13

    По умолчанию

    New
    Вакансия: Админ в офис, администрирование 2х облачных серверов 1.Linux 2.W12, взаимодействие с аут компанией по обслуживанию 1с (доступы, явки, пароли), телефония Mango, почта... если норм спец - поспособствует внедрению каких либо технологий по оптимизации, зарплата поднимется. ЗП 80к
    Последний раз редактировалось Dune; 07.06.2018 в 15:46.

  14. #14

    По умолчанию

    а безопасники не нужны?

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illnaarh Посмотреть сообщение
    а безопасники не нужны?
    Неа Кладовщик нужен был, но свой подвернулся. Менеджеры - но там зп такое себе... Вот админ остался...

  16. #16

    По умолчанию

    UP Товарищ в фирму подыскивает Админа в МСК - Администрирование серверов, 1с, телефония. Есть кто безработный? ЗП ориентировочно 100+, в зависимости от того что умеете, фирма сейчас на аутсоре, если перенимаете все обязанности - то и зп соответствующая

  17. #17

    По умолчанию

    тебе там за hr платят то?) тип "Быстро и дешево ищу опытных одменов. Проверенные временем задроты, могут пялиться сутками в монитор. Оплата после подписания договора с оным"

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illnaarh Посмотреть сообщение
    тебе там за hr платят то?) тип "Быстро и дешево ищу опытных одменов. Проверенные временем задроты, могут пялиться сутками в монитор. Оплата после подписания договора с оным"
    Неее, друг попросил посодействовать, т.к. его личные познания в области ПК заканчиваются на уровне кнопки Power и юза поисковика. Ну и я бы не сказал что дешево ) Бывает люди без прописки не могут устроиться или без работы сидят.
    Последний раз редактировалось Dune; 02.12.2018 в 10:45.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика