Solo ФР LFP
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ФР LFP

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    03.05.2016
    Сообщений
    1
    О себе
    Ассасин 37 lvl

    Странник (0)

    По умолчанию ФР LFP

    LastHero95 будущий ФР на данный момент 37
    В руках сейчас Эмик +6,крис+3 и шмот Мантикора+ПЛ и фул Ц бижа лежат на складе,ждут звездного часа)) по деньгам пока не богат 350к
    Онлайн пока плавает но не меньше 10 часов, время свободного хоть отнимай и готов перестроится под график КП если конечно я кому нибудь понадоблюсь
    Состоял в трех или четырех кланах,но ушел так как онлайн сокланов и взаимодействие оставляет желать лучшего...
    В Rise хочу попасть так как есть свои правила и требования,есть желание качаться и ходить на осады,да и с дружным коллективом игра всегда веселее.
    Друзей в клане нет,но это временное явление)
    Оооочень давно играл на Ramsharte около полу года тогда даже s80 шмот только был...выкачал берса 73 лвл и как то не до игры стало...
    Меня зовут Расул мне 23
    г.Грозный разницы во времени с Москвой нету
    вин 8.1 видяха на 1гб оперативки 8гб для игры вполне хватает
    на гохе не зареган
    Skype:napukmaxepsteam
    скайп есть даже на телефоне связаться можете в любое время суток не стесняясь))
    О себе: человек я не конфликтный,общительный,всегда готов помочь как друзьям так и сокланам! Болезнями на фоне национальности не болею.К критике отношусь вполне адекватно если критика без оскорблений)А так сильно хочется к адекватным людям в клан!

  2. #2
    Bugbear Аватар для WHiTE
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    280

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Фр-Збс. 37-не Збс. Ток если палилкой в твинкоклане...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика