Solo Драйвер лфп
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Драйвер лфп

  1. #1

    По умолчанию Драйвер лфп

    Ваш Ник, Класс и Уровень в игре.- Своего персонажа не имею.
    2. Экипировка и количество Адены на руках.- Нет
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. 21.00-01.00 ( если жосткое пвп могу посидеть дольше)
    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.- непринципиально, было бы не плохо если бы люди были с ББ.

    4. Состояли ли вы в других кланах на Gran Kain. Причины, по которым покинули. Не состоял
    5. Причины вступления в Rise.- Клан с моего прошлого сервера, сильный ,достойный.
    6. Наличие друзей в клане, их ники. Незнаю по никам вроди нет, может кто играет под другим ником
    7. Опыт в Lineage 2. Кратко перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    SKODNIK (мм/хавк/свс) Melcosoft Liona x 10, клан Bloodice ally BBG
    RollsBentlyX5 (хавк/бд) клан Rage, Hatori( некр) клан FF,BCF,First кп Ангелог,Эрата(свс) ПВНЗ кп Silme.
    Shillien драйвер в кп Silme грузил кого нужно или кого нету.
    Во всех пати играл до розпада КП или до ухода КП с сервера. На Melcosoft Liona x 10(С4) был в топ 100 пвп, состоял в топ клане ( кп тогда еще не практиковались).
    На ББ: https://www.youtube.com/watch?v=yIMtuBD6F-4

    8. Ваше имя и возраст. Юра, 30
    9. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Винница,+1 мск
    10. Конфигурация компьютера. Atlon 64x2 Dual Core 4600+ 2.41 GHz,ОЗУ 4 ГБ, GeForce 8600 GT
    11. Ссылка на ваш профиль на форуме GOHA.RU. не имею
    12. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).не имею

    З.Ы. т.к. возраст,работа,семья то полноценно держать прайм уже не могу. Поэтому играю только драйвером и готов предоставить свободные руки, грузить кого нужно на кач/пвп либо заходить за кого нет/не пришол.

  2. #2
    Elpy
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    2
    О себе
    верховный шам

    Странник (0)

    По умолчанию

    Драйвер лфп
    ReidBoss
    Верховный шаман 51.78 лвл
    Экипировка топ С
    Время которое могу уделять онлайну с 16 часов до 00 часов по мск
    Никита Возраст 30 лет
    Проживаю в г. Тюмени разница с Московским временем + 2 часа,
    Способ связи пм-почта на перса "Ульянаникитична"

  3. #3

    По умолчанию

    В теме появились нахлебники, чувствую ее скоро прикроют.
    Если вдруг кому позже понадобиться драйвер пишите в лс, я проверяю сообщения.

  4. #4
    Elpy
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    2
    О себе
    верховный шам

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Good Посмотреть сообщение
    В теме появились нахлебники, чувствую ее скоро прикроют.
    Если вдруг кому позже понадобиться драйвер пишите в лс, я проверяю сообщения.
    Почему нахлебники ? Раздел "заявки" не актуален для оставления информации о поиске кп ?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никита1985 Посмотреть сообщение
    Почему нахлебники ? Раздел "заявки" не актуален для оставления информации о поиске кп ?
    Все норм,не парся.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

  11. #11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика