Solo [Драйвер] [LFP] ex- Blackbird [Miedo] deNoor.
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: [Драйвер] [LFP] ex- Blackbird [Miedo] deNoor.

  1. #1
    Brown Bear Аватар для deNoor
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    43
    О себе
    Singleplayer games.

    Странник (10)

    По умолчанию [Драйвер] [LFP] ex- Blackbird [Miedo] deNoor.

    Анкета

    нумерация в бланке того этого :(

    1. Ваш Ник, Класс и Уровень в игре.

    Не заходил в классик вовсе :) Персонажей нет.
    Далее -- N/A по этой причине.

    2. Экипировка и количество Адены на руках.

    N/A.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    Гарантированный: 19.00-00.00 пн-пт + до 14/24 плавающих часов сб-вс.
    Негарантированный: до 18/24 плавающих часов пн-вс.

    Ввиду особенностей работы, есть возможность играть много. Однако почти всегда неизвестно заранее, будет ли завтра онлайн по гарантированному или негарантированному варианту.
    Стоит заметить, что гос. праздники РБ и РФ не всегда совпадают, потому иногда оказывается, что у нас онлайн рабочего и выходного вдруг не совпал как в вашу, так и в мою пользу.

    Есть возможность сделать гарантированный ночным порядка 01.00-06.00.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.

    Ищу инвайты, предпочтительно из надёжных блэкбёрд олд рисе.

    5. Состояли ли вы в других кланах на Gran Kain. Причины, по которым покинули.

    N/A

    6. Причины вступления в Rise.

    Рисе проявляет чудеса стойкости в духе старых добрых времён ;) Несмотря на старость.
    Выходит эдакий "респект джойн"

    7. Наличие друзей в клане, их ники.

    [Miedo] CP.
    Думаю, из сохранивших хоть какую-то активность я смог бы напросить реки от OneWay, Kpuctof, Illnaarh.
    Возможно Рустик не станет открещиваться от знакомства ><
    А также все, кто читает и любит меня, ставьте лайк, подписывайтесь на тему и срите в комментах ^__^

    8. Опыт в Lineage 2. Кратко перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.

    Непосредственно линеаге ограничивается только руоффом со дня релиза в составе Avari -> антаг -> с [Miedo] CP до вступления в Баланс и весь путь до конца -> нинзя-драйвер в [Miedo] CP + машинист паравозиков. Закончил играть вскоре после завершения активной стадии проекта от Rise.
    благодаря [Miedo] Lemmi у меня даже есть история в скриншотах от её лица ;)

    Персонажи:
    Мейн deNoor руками с варком на хвосте вошёл в первую десятку третьепрофных виндрайдеров руоффа (точное место в списках мне неизвестно из-за отсутствия достаточно точного времени получения профы другими). Место варка не отследил :(
    Вклад в КХ Avari и успехи до кризиса и выхода.
    Ввиду отсутствия необходимости в виндрайдере в лукопати он был постепенно остановлен в пользу игры на других персонажах.

    Больше всего водил свс и варка.

    Некоторое время драйвил IT [Nizik] Oops (EU -- Naia) почти сразу после снятия героя с этого варкраера и ухода владельца персонажа. Это относительно известный персонаж в рамках сервера в то время. Пвпшился на мувики и активно участвовал в олимпиаде под руководством распорядителя с классным французским акцентом в англе :P

    Кроме этого, большое число твинков и полных групп личных паравозиков. Макс уровень фарм паравозика, которому вдруг передумал сливать экспу -- фулл 7*97 в GoD (без ПА), потом меня приняли и аннигилировали.
    SteelCitadel (гном-саммонер) несколько месяцев стоял на статуях в городах за активное участие в уничтожении феечек
    Один из кланов, где я был единственным живым, в период накопления КРП на скилы взял сервер #5 на месяц, подвинув более многочисленные кланы ;)

    9. Ваше имя и возраст.

    Павел, 25. (14.01.1990)

    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    Минск, Беларусь. Время общее.

    11. Конфигурация компьютера.

    Core i5 2500K @ 4.6 GHz + Nvidia GTX980 + 32 Gb RAM + double SSD.
    Стабильный интернетик и резервный канал, возможность никогда не выключать ПК.

    12. Ссылка на ваш профиль на форуме GOHA.RU.

    click deNoor
    05.2009 reg hype ^__^

    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

    Скупе из профиля ;)
    vk находится поиском по нику
    [свернуть]


    _______________________________________________________________________________

    Спасибо Лемке за скрины, инфо и поддержку.
    Спасибо Кристиночке за инфо и поддержку.
    Хей, Кпуцтоф.
    Ванявей, ;)

    После респектов главное:

    -- я продолжу в своих поисках обращаться напрямую к разным людям, но вдруг эта тема сократит путь.

    -- в первую очередь надеюсь на инвайты от суровой старой части рисе. К сожалению, немного переживаю за целесообразность присоединения к более молодым и мне незнакомым коллективам при отсутствии рекомендаций :)

    -- мне не обязательно привязываться к конкретному персонажу. Я готов просто быть рядом на горячей замене на случай внезапно освободившегося слота в острые моменты, взять на себя вспомогательных персонажей пати (спойл, оффпати заливка-баф-хил, активный глазик)
    Предлагаю именно дополнительные руки и игровую активность для консты как коллектива.

    -- предвосхищая вопрос, после ухода из линеаге ББ, я фармил D3 на продажу, у меня была неудобная отработка долга гос-ву со сменным графиком, потому сперва втыкал в ковёр, после игрался в настройки программок ВоВ, больше пве, чем пвп.

    кто близок к теме, из последних достижений



    * pve assa rogue Infatuation скрафчен целиком мной, и кодером крафт перенесён на C#, несмотря на наличие моментов для дальнейшего продвижения, это лучший дизайн пве асса рогуя 6.1, позволивший некоторым отмечаться в ворлд топ.
    * возможно, я был единственным крафтером саб и асса рогуя Sushi. к сожалению, авторы слишком быстро забросили проект, не доработав до относительного идеала.
    * приложил руки к крафту pve resto druid Leaves by Mirabis; в частности, первым обнаружил правильный способ учёта всех множителей скалирования отхила от взрыва грибочка, позволив отдельным личностям записать логи с невероятными цифрами эффективного отхила грибочком. Также профорсил возможности настроек под нестандартные и экстремальные билды рестора.
    [свернуть]


    -- предвосхищая более весомый вопрос, я знаю, что классик стартовал больше полугода назад. Но у меня очень плохие воспоминания о самых первых моментах релиза л2, потому я не хотел их переживать снова. Плюс не слишком верил, что через некоторое время классик выживет хотя бы одним сервером. Правда, для меня будущее л2к слишком туманно до сих пор -- страшно верить корейцам и иннове.
    Однако я также не вижу в обозримой перспективе хоть сколько-нибудь адекватной ММО, которая способна не то, чтобы пережить релиз, а дотянуть до него живой.. При этом осознаю, что время, когда я смогу беспрепятственно задрачивать, всё-таки ограничено и уходит :)

    ВоВ близзард решил плавно сливать, плюс началась очередная истерия за ПО, что подкосило активность разработчиков ротаций, а кроме крафта логики приоритетов и приложения её к реальному бою, мне в ВоВ делать нечего.
    Учиться играть в LoL я не хочу, а HotS какой-то слишком расслабляющий. Да и сессионно-матчевые они другие слишком :(

    Но раз классик вытянул, хоть и начал сжиматься да полниться странными порывами от корейцев всё резко скатить в гамно, я не нашёл лучшего варианта.

    -- несмотря на заслуженную маску кошки в наградах, логотип в подписи и число занятых ников на ББ, я умею играть ручками тоже (BsfG-E2 full MA recipes Dominion; L2 RU release). Потому мне подойдут оба варианта.

    В любом случае, фармить параллельно с игрой возможности сейчас не будет из-за работы. Так что, я играю по вашему формату и поддерживаю его.

    автопати

    Да, я знаю текущую ситуацию с активностью имени египетского бога и программами поддержки в сложных игровых моментах. Надеюсь, будущие осады никого не разочаруют ;) Но также знаю, "где взять" и "что делать".
    Во избежание опасений, ещё раз напомню, что я ещё ни разу не запускал л2классик ни честно, ни нечестно. Последний раз с инновой виделся порядка 3-х лет назад, не будучи никогда спамером или хитрым пользователем игровой механики. В любом случае, с тех пор поменялись железячки, основной провайдер новый прокопался и на старом изменил стат. IP. К тому же, во времена игры с [Miedo] моя параллельная деятельность ни разу не нанесла ущерб партийным персонажам ;) (естественно, пати знала про эту мою особенность).

    Степень борьбы с ПО во времена Blackbird все заставшие его могут оценить сами. Считаю, что моё сопротивление борьбе вышло более, чем достойным ;) Тут место респекту alexteam & destructor со всем доверенным сообществом L2Ext. Конечно, не стоит забывать Pcoder и его творения.
    [свернуть]


    -- если пати извлекает комм. выгоду из своей деятельности, возможен вклад в деятельность. Однако некоммерчесткое участие с полной отдачей за идею меня устраивает ничуть не меньше. Всё же я в поисках игры ради игры, дополнения опциональны как бонус, а не замена.
    Последний раз редактировалось deNoor; 30.07.2015 в 08:22. Причина: оптимизация ПК для линеаге


    in loving memory

  2. #2
    Goblin Аватар для OneWay
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    21
    О себе
    Виртуоз

    Искатель Приключений (36)

    По умолчанию

    Да был такой вроде бы

  3. #3
    Skeleton Аватар для iGreen
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    237
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (44)

    По умолчанию

    нормально настрочил, ктонить оценит, странно что не остались контакты с игроками после бб

  4. #4

    По умолчанию

    Хорошее тельце. Атаковал меня вчера в скайпе - еле отбилась
    Последний раз редактировалось Illnaarh; 17.07.2015 в 15:40.

  5. #5
    Brown Bear Аватар для deNoor
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    43
    О себе
    Singleplayer games.

    Странник (10)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illnaarh Посмотреть сообщение
    еле отбилась
    Набигай и доминируй ;)

    Истинный нинзя справа от перьев и выделен сейчас. В игре нинзя выглядел так же, тольно ника над головой видно не было ;) да, за вами следят.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось deNoor; 17.07.2015 в 20:02.


    in loving memory

  6. #6
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Так и что в итоге? Спячился?

  7. #7
    Brown Bear Аватар для deNoor
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    43
    О себе
    Singleplayer games.

    Странник (10)

    По умолчанию

    Навсегда! До сих пор не распячили ;)
    Последний раз редактировалось deNoor; 17.07.2015 в 20:13.


    in loving memory

  8. #8
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Боец захвачен, доступ выдан.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика