Будущий СХ
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Будущий СХ

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    3
    О себе
    Темный маг 17+л

    Странник (0)

    Smile Будущий СХ

    ЗАЯВКА


    1. Ваш Ник, Класс и Уровень в игре.
    Wilsona 17+ лвл Будущий СХ
    2. Экипировка и количество Адены на руках.
    НГ с квэстов 12к
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    21.00-03.00
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
    ----Mage CP Summon Popcorn
    ----Mage CP Soul (PL SoulHunter)
    P.S Дело в том что я играю своим чаром тока 2 день и он пока 17+ ( почти 18) и я понимаю, что пока я мал для вашей +30 или +35 лвл пати. Но как говориться хороший людей мало не бывает и они могут в хорошей пати быстро подрасти и стать нужными. При правильной организованности не успеете глазом и моргнуть как я уже ваш лвл.
    5. Состояли ли вы в других кланах на Gran Kain. Причины, по которым покинули.
    нет, но надаюсь скоро буду.
    6. Причины вступления в Rise.
    прежде чем выбрать сервер я почитал немного информации о том что здесь на сервере происходит. И мне понравился комментарий одного из журналистов, что вы как клан с большим потенциалом и вы еще себя покажете. Я решил - это то что нужно. как раз вступить в клан где ты тоже можешь принести свой в клад в его развитие. Если где замес или кого-то обижают, я всегда на подходе, ведь в Игре не ты один сила а команда, ( а вы и есть Команда) и достичь чего-то можно тока, если ты в команде.
    7. Наличие друзей в клане, их ники.
    нету, но они же появяться, 100%
    8. Опыт в Lineage 2. Кратко перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    Был такой у нас в Беларуси АДСЛ сервер с х1 рейтами С4 Хроник.
    RonaldMcDonald - темный дагерщик до 68
    Членпартии - Хавк 75 и саб на Некра 70 лвл, нубл + герой на олимпе как Хавк
    9. Ваше имя и возраст.
    Александр 28
    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Гамбург -3 часа
    11. Конфигурация компьютера.
    i5 480m ATI Radeon HD 5850 , 8гб ram, --- скоро будет новый
    12. Ссылка на ваш профиль на форуме GOHA.RU.
    нет
    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype --- Aliaksandr.hh

    P.S Не встречайте людей по одежке, лучше провожайте их по уму.
    Последний раз редактировалось Александр HH; 22.01.2015 в 02:41.

  2. #2

    По умолчанию

    Саша принес в клад. Надо брать!

  3. #3
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Александр, прием в клан осуществляется 35+ игроков. Игроки, находящиеся в игре 2 дня не могут рассматриваться как надежные, и вряд ли тобой тут заинтересуется какой-то ПЛ. Кроме того, СХ весьма невостребованный класс.
    На сегодняшний день отказано, однако, ничто не мешает тебе связываться с ПЛами лично и в случае положительного ответа и достижения 35 лвла написать заявку повторно.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика