Куплю услуги драйвера - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Куплю услуги драйвера

  1. #21
    Orc Аватар для Robbery
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    111
    О себе
    Ваш класс и ур

    Странник (14)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deca Посмотреть сообщение
    Я тебе вот что еще скажу: любой менеджер из твоего колхоза, работающий за 18к в месяц будет иметь стаж, мед. страховку и оплаченный отпуск. Самое главное стаж и опыт. Если ко мне придёт студент, работавший полгода в том же связном 2 через 2, я отдам предпочтение ему, нежели парню, который скажет я полгода драйверил чара Robbery. Такому можно будет ответить разве что "ты ебан?" Так вот человек, который будет драйверить твоего чара допустим полгода, он будет получать 1 евро в час, но при этом он убьет своё время на развитие. Какие у него перспективы? Чар чужой, шмот на чаре чужой. Услуги драйвера стали без надобности - можешь быть свободен. Но за эти полгода он мог получить скилл действительно полезный, например начать учиться программировать или продавать, чинить машины, короче работать в качестве стажера. Да любой скилл, которому будет применение в будущем. Так что практически любая работа будет привлекательнее по всем параметрам, включая $/h.
    Просто...
    И да драйверить моего чара эт круто:)

    ^_^

  2. #22
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Да чё тут спорить, найдётся долбоёб, согласный на такие условия - его дело, не найдётся ну и фиг с ним нам то что до чужих чаров

  3. #23
    Orc Аватар для Robbery
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    111
    О себе
    Ваш класс и ур

    Странник (14)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    Да чё тут спорить, найдётся долбоёб, согласный на такие условия - его дело, не найдётся ну и фиг с ним нам то что до чужих чаров
    Причем тут спорить "?" И тем более "найдётся долбоёб". Ты мне расскажи, у нас задрить в ла2 элитной работой стало, чтобы за пятидневный рабочий график по 35 000 платить? Или вы все настолько состоятельные стали, что каждый 2ой может позволить себе драйвера от 20 000 рублей?
    Плюс к этому всему ни один не привел аргументы, почему драйвер должен получать до 20 000 рублей.
    "А если, как тут один оратор написал, про трудовой стаж. Базара 0, поставлю в вашу трудовую запись, "Драйверил персонажа Robbery, сервер № 1"

  4. #24

    По умолчанию

    Robbery
    Потому что играя аналогичный прайм соло в ла2 или в одном из проектов который есть на сайтах у сейлеров, можно получать свыше 140р за час. НО - это будет очень скучно и начнет вымораживать через месяц.
    Последний раз редактировалось Dune; 09.11.2014 в 09:50.

  5. #25
    Trisalim Spider
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    56

    Гризвольд (-15)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robbery Посмотреть сообщение
    Причем тут спорить "?" И тем более "найдётся долбоёб". Ты мне расскажи, у нас задрить в ла2 элитной работой стало, чтобы за пятидневный рабочий график по 35 000 платить? Или вы все настолько состоятельные стали, что каждый 2ой может позволить себе драйвера от 20 000 рублей?
    Плюс к этому всему ни один не привел аргументы, почему драйвер должен получать до 20 000 рублей.
    "А если, как тут один оратор написал, про трудовой стаж. Базара 0, поставлю в вашу трудовую запись, "Драйверил персонажа Robbery, сервер № 1"
    Конечно драйвер не должен стоить 35к рублей потому что ты не можешь позволить себе платить 35к рублей драйверу Ты то по-любому нормальные аргументы приводишь.

    И я же тебе еще раз говорю, суть в функциях, которые ты требуешь от драйвера. Если ты требуешь от него функции кликера на зарезервированном споте, то, безусловно, эту работу ты можешь оценивать в 55р\ч, даже дешевле. Но кто тебе даст зарезервированный спот? Там по-любому такой кипишь будет вначале, что надо будет именно играть, а, как написал Dune, играя аналогичный прайм можно получать 140р в час.

    Я вообще сильно сомневаюсь, что человек, который согласился на 55р\ч при первом удобном случае не уведет у тебя ту же топ Ц пуху, которая будет стоить пару месяцев его работы, а то и больше.
    Последний раз редактировалось Deca; 09.11.2014 в 14:00.

  6. #26
    Krator Аватар для denkend
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    558

    Адский Кузнец (-61)

    По умолчанию

    даркомена бери,он за подписку драйверить будет

  7. #27
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deca Посмотреть сообщение
    Минус обоснуешь, упырек? :) Или это просто обида за то, что комментарий может отбить желание потенциального лоха работать за твои 60 рублей в час?
    ya tebe minusanul potomu 4to tebe ne nravyatsya minusi


    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

  8. #28
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robbery Посмотреть сообщение
    Причем тут спорить "?" И тем более "найдётся долбоёб". Ты мне расскажи, у нас задрить в ла2 элитной работой стало, чтобы за пятидневный рабочий график по 35 000 платить? Или вы все настолько состоятельные стали, что каждый 2ой может позволить себе драйвера от 20 000 рублей?
    Плюс к этому всему ни один не привел аргументы, почему драйвер должен получать до 20 000 рублей.
    "А если, как тут один оратор написал, про трудовой стаж. Базара 0, поставлю в вашу трудовую запись, "Драйверил персонажа Robbery, сервер № 1"
    Я тебе всё сказал, тот кто согласится на такие условия - ДОЛБАЁБ! Работу можно найти и более оплачиваемую, даже без образования, если ты не инвалид конечно, при этом ещё и самому в ла2 играть по вечерам по фану. Да такая работа не элитная будет, но нужная обществу скорее всего и более оплачиваемая. Мне похуй найдёшь ты кого или нет, это твоё дело и дело того долбоёба будет, я просто высказал своё мнение. Можешь это антирекламой назвать, потому что я не хочу что бы нашлись такие люди, потому что мне их жалко.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 10.11.2014 в 19:53.

  9. #29

    По умолчанию

    Можешь это антирекламой назвать, потому что я не хочу что бы нашлись такие люди, потому что мне их жалко.
    Школьники, инвалиды, мамы с ребенком, которым не выйти на улицу - согласятся

  10. #30
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illnaarh Посмотреть сообщение
    Школьники, инвалиды, мамы с ребенком, которым не выйти на улицу - согласятся
    Ага, особенно мамам с детьми заняться нечем А школьникам учиться надо. Разве что инвалидам это может сойти вполне, но во первых далеко не все из них играют в ла2, а во вторых у них своих проблем хватать может помимо задротства по 9 часов каждый день.
    Последний раз редактировалось Ultramar; 10.11.2014 в 20:23.

  11. #31

    По умолчанию

    Можешь это антирекламой назвать, потому что я не хочу что бы нашлись такие люди, потому что мне их жалко.
    А через пол года будем жалеть соскамленного автора , смотрящего в след убегающему драйверу за пятьдесят пять.
    Это я к чему - с улицы за 55 можно найти и достаточно не сложно, школьников предостаточно, но насколько надежен будет этот человек. Те у кого есть рекомендации, опыт и ответственность берут больше.
    Последний раз редактировалось Dune; 10.11.2014 в 21:02.

  12. #32
    Orc Аватар для Robbery
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    111
    О себе
    Ваш класс и ур

    Странник (14)

    По умолчанию

    Ну вы и хрень развели, мне вообще = "на общество", каждый делает ровно то, что считает нужным сам.

    Если, человек считает, что может потратить месяц, два, три сидя у компа за 14 000 рублей это его выбор!

    Так что, обсуждения, кому что лучше сделать в жизни и где работать в другой темке.

    P.s
    Последний раз редактировалось Robbery; 10.11.2014 в 21:27.

  13. #33
    Succubus Аватар для Samos
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    793
    О себе
    wc 79

    Паладин (156)

    По умолчанию

    кто-то себе цену набивает? или не себе

  14. #34
    Bugbear Аватар для Dixis
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    252
    О себе
    MUCHUK

    Мясник (-39)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Роббери-то петушок хитрый - хочет найти себе бомжа, который раскочает хайлевел чара за 45к р, которого потом сам же роббери толкнет раз в 5-6 дороже.

  15. #35
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    eto biznеs, detka
    Последний раз редактировалось Morty; 11.11.2014 в 00:51.


    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

  16. #36
    Orc Аватар для Robbery
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    111
    О себе
    Ваш класс и ур

    Странник (14)

    По умолчанию

    Такс, на данный момент есть предложения.

    Ещё готов принять варианты по драйверству. С ценной определился.
    85 рублей/час. (Если, вы гуру и я Вас знаю"видел, слышел", то в этом случае возможна оплата 100 рублей).

    Услуги драйвера минимум 1 месяц.

  17. #37

    По умолчанию

    ну наконец-то, а то я думал ультрамар до гроба будет слюнявить слово долбаёб.
    Choose the Way. Know the Truth. Experience Life.

  18. #38
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от - barakuda - Посмотреть сообщение
    ну наконец-то, а то я думал ультрамар до гроба будет слюнявить слово долбаёб.
    Если тебе это слово так нравится, я могу раз 200 его заквотить, мне не трудно.

    Хотя не, за 200 и забанить могут, а так то это даже времени не займёт, всего то выделить и заквотить несколько раз.

    Но пару тройку раз так уж и быть напишу:

    Скрытый текст

    Добаёб
    Добаёб
    Добаёб
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ultramar; 13.11.2014 в 10:44. Причина: /fixed

  19. #39

    По умолчанию

    забей
    Choose the Way. Know the Truth. Experience Life.

  20. #40
    Bugbear
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    288
    О себе
    lf smth

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robbery Посмотреть сообщение
    Такс, на данный момент есть предложения.

    Ещё готов принять варианты по драйверству. С ценной определился.
    85 рублей/час. (Если, вы гуру и я Вас знаю"видел, слышел", то в этом случае возможна оплата 100 рублей).

    Услуги драйвера минимум 1 месяц.
    могу драверить по 15 часов(максимум 20) в день, оплата посуточная, предоплата за первый день, время суток любое.( ну и да, я был топ 1-5 лвл в райзах через месяц со старта ру офа играя без рун и прочей хрени.) никогда ничего ни у кого не скамил. за пруфами возвращения эпиков после ухода можно обратится хоть к самому повелителю. время на подумать до 17го числа.
    Последний раз редактировалось makemehappy; 15.11.2014 в 23:59.
    ко мне потеряно уважение и доверие.
    будьте осторожны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика