Solo Sup/bard+DD, Bard + bard LFP
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Sup/bard+DD, Bard + bard LFP

  1. #1
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию Sup/bard+DD, Bard + bard LFP

    Не думаю, что меня кто-то помнит, так что выдам заявочку без пафосной приставки exRise. В добавок пишем даблой.

    1.Ваш будущий Ник и Класс.
    Miskovsky, BP/EE/SPS/SR/SWS/BD.

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    На данный момент круглые сутки с перерывами на поесть, поспать и того 18/7.
    Ноябрь – дипломная работа, скорее всего буду покупать, либо просто уменьшу онлайн на час в день, или уделю этому делу пару дней.
    Декабрь – практика, грубо говоря снова 18/7.
    Январь-Фревраль – потеряю в онлайне на 5-7 дней, будет защита, морока с документами, потом снова можно задротить, но не думаю, что к тому времени потребуется такой хард онлайн.


    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
    LFP, только пожалуйста, если ПЛ девушка, то без женских зашкваров на рандомные темы по не менее рандомным причинам.

    4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
    Боец бойцов видит издалека. Сильный сайд, хорошая оппозиция, окопы, баррикады, пузом на амбразуры, все дела. Играл с вами в АА, жаль, что не долго.

    5. Наличие друзей в клане, их ники.
    -

    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
    Ностальджи же. Снова хочется окунуться в атмосферу потного лоу-рейта и того, когда звуки в игре еще не отключаешь и аудио/анимация включения сосок на м.файтах не вызывает приступов эпилепсии.
    Да и что может быть веселее, чем лоу-лвл фан за рб, под баночками (если вы не конченный еврей) и недо-бафами, ну и оргазмы от лвл ап после трудового гринда еще никто не отменял.
    5+ месяцев, а там видно будет, как жизнь на севрере будет, как будет клан развиваться, захочет ли остаться и так далее так далее.

    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера,кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    Шок 1х10, начиная с ц4, схшечка, тт, дк, сом +9 по интересам с такими же школотронами, каким был сам. Понюхал крови пвп, распробовал вкус мобов. Тыкал баюма через дверцу, если кто помнит, как оно там было.
    Крумагейминг х10, грф. Довольно приятная фришка со средним онлайном, гейм за ЕЕ в консте с более осмысленными действиями и войсом, привыкание к первым орам ПЛа на всякую х2йню. Дрочево в пагане и все в таком духе.
    РПГ х15, сильная игра в прайм, человеческие масс файты, эпики. Все та же батарейка. Ушел после скама шмоток и орфена, на которого я тихо подрачивал, т.к. это был мой первый эпик.
    РПГ х3, игра по фанчику с единомышленниками, играл на темной батарейке в мили пачке из 5 человек, забили довольно скоро после сдачи нублов.

    Больше лоурейтов не припомню, была уйма фришек всяких, но почти все крафт пвп, за исключением пары серверов рпг с живым бафом.


    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
    АА – Корея 2-3 месяца, Руофф – Луций, Руофф – Сальфира.
    РФО – Около года за ланча.


    9. Ваше имя и возраст.
    Александр, 20.

    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Краснодар, нету разницы во времени.


    11. Конфигурация компьютера.
    ASUS P8H77-V LE
    I5-3470
    ASUS GeForce 650 TI boost
    8 GB ОЗУ



    12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
    -

    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    skype: id_sasha_solnishko
    Icq: 575 843 834


    Добавьте то, что сочтете нужным:
    Обладатель нежно-шелковистого голоска, любитель ночных разговоров из разряда пока «мамка не услышит» на всевозможные темы, так же под этим подразумевается обсуждение орально-этических тем после полуночи или во время 15 часового гринда. Приветствуется: хоровое пение с участием ПЛа, забывание отпускать кнопку тимспика во время интересных диалогов с участием вас и ваших сожителей, мяукающий кот в 2 часа ночи, который хочет жрать, а вам так западло его кормить, любители покушать яблоки и сухарики с автоматической активацией микрофона.






    1. Ваш будущий Ник и Класс.
    Invocat1on, EE/BD/SR/SWS/SPS

    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Онлайн 10+ каждый день , иногда больше конечно .
    Могу играть 80% дней после 15-30 , остальное время попадаю в прайм большинства пачек.Ну и стабильно держу онлайн после прайма до утра если это необходимо(сны не нужны)


    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
    Любая достойная КП , с ПЛом которой можно найти общий язык.

    4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
    Уровень организации , игры , и остальные аспекты клановой составляющей на достойном уровне . Узнал о вас от другана ,
    он играл с вами в АА на Корее , рассказывал мне стори о сильной игре и доминации даже в меньшем кол-ве за счет скила
    это мне нравится и подходит.

    5. Наличие друзей в клане, их ники.
    Нету друзей .

    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
    Захотелось вспомнить былые времена . Серьезно , раньше было все совсем по другому - приходишь со школярки , бежишь за пк и играешь целый день и тебе клево , интересно , не надоает . Сильно скучаю по этому времени .

    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    Первым лоу рейтом был с4 Trifle x4 ( украинский сервер с онлайном 4-5к ) Играл на нем около двух лет , добился всего , что можно было , стал хиро ДА . Потом был пвп ц4 , после этого попал на ц6 пвп крафт х10-х50 , переиграл в многих кланах(gopstopteam (bestworld) Reborn ( В котором я был замом или вторым клом , руководил в файтах , разбирал клановые вопросы) Hellbrothers (cl Windows).
    Почти везде добивался успеха ( хиро / эпик / выигранные драки ). На этих сервер я медленно и сгнил , играть хотелось все меньше , да и не с кем , и не за что.
    Был ПЛом , достаточно долго , достаточно успешно .

    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
    АА- около 3х месяцев играл на Аранзебии в гильде SPARKS / ушел по причине скучного и однообразного контента после капа .
    DoTA 1 / Dota 2 лет 5 :>


    9. Ваше имя и возраст.
    Ярослав , 21

    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Днепропетровск -1 от мск

    11. Конфигурация компьютера.
    IntelCore 2 Duo / Nvidia GeForce 9600 GT / 4 ГБ ОЗУ .

    12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
    нету

    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    skype : yaroslavinthesky , icq : 447751531
    Добавьте то, что сочтете нужным.
    К проекту отношусь серьезно , хочется старой-доброй серьезной и сильной игры , хочется желание заходить в игру вновь и вновь . Думаю , что мы могли бы помочь друг другу .
    Люблю поговорить в вентре о том о сем , потравить кулстори , могу сделать веселым скучный ночной гринд . С другой стороны , могу сразу же переключится на сириус мод . не имею пмсов / резких смен желаний



    Наилучшим вариантом будут связки БД + любой ДД, ЕЕ + МАГ или БД + СВС в сильный статик с обильной игрой вне прайма.
    Акшар, свич на любого пати мембера.
    Последний раз редактировалось AndyMiskovsky; 29.10.2014 в 15:02.
    Словно рафаелка <1249.

  2. #2

    По умолчанию

    Добавьте то, что сочтете нужным:
    Обладатель нежно-шелковистого голоска, любитель ночных разговоров из разряда пока «мамка не услышит» на всевозможные темы, так же под этим подразумевается обсуждение орально-этических тем после полуночи или во время 15 часового гринда. Приветствуется: хоровое пение с участием ПЛа, забывание отпускать кнопку тимспика во время интересных диалогов с участием вас и ваших сожителей, мяукающий кот в 2 часа ночи, который хочет жрать, а вам так западло его кормить, любители покушать яблоки и сухарики с автоматической активацией микрофона.
    да только ради этого можно брать

  3. #3
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    Ностальджи же.
    Александр, 20.


    Захотелось вспомнить былые времена
    Ярослав , 21

  4. #4
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Полно тебе, старче
    Словно рафаелка <1249.

  5. #5
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    1. Почему не долго играл с нами?
    2. А по отдельности существовать сможете? Или два конца два кольца?

  6. #6
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    1. Почему не долго играл с нами?
    2. А по отдельности существовать сможете? Или два конца два кольца?
    Корея АА. Играл в кп butchers с пл yanusika. На луции кп было принято решение перехода на другой сервер в момент, когда у меня были проблемы с интернетом и его несколько дней не было вообще. Прокидывать ребят желания не было никакого, в добавок сходу вливаться в другую кп, с 0 сыгрываться с новыми людьми неизвестно с какими характерами, явно было бы не лучшим решением, так что перешел с кп.
    Словно рафаелка <1249.

  7. #7
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    Корея АА. Играл в кп butchers с пл yanusika. На луции кп было принято решение перехода на другой сервер в момент, когда у меня были проблемы с интернетом и его несколько дней не было вообще. Прокидывать ребят желания не было никакого, в добавок сходу вливаться в другую кп, с 0 сыгрываться с новыми людьми неизвестно с какими характерами, явно было бы не лучшим решением, так что перешел с кп.
    Разумно, а второй пункт?

  8. #8
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    2. А по отдельности существовать сможете? Или два конца два кольца?
    Что подразумевается под отдельным существованием? Если игра в разных пачках - тогда смысла не было писать дабл заявку. Если разделение на дейли занятия, а ля вот эти идут спойлить, а вот эти дропать куски - без проблем.
    Словно рафаелка <1249.

  9. #9
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    почему не знаю-но я его запомнил,и ничего плохого в моих мыслях по этому нику нет,так что +
    в какой кп бегал на АА?

  10. #10
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в моей Блуд
    напишу тоже что и писала Найтли только что в скайп
    про Мисковски могу сказать следующее:
    выполняет любую задачу которую ему ставят, исполнительный, пунктуальный, всегда предупреждает если что то случилось и его не будет, может играть сутками совершенно без сна, вообщем идеальный, но...
    он переодически трешит в чатике на вражин XD
    но делает это достаточно "красиво"
    с ним не скучно было даже грядки собирать по 10 часов, так что на спотах стоять с этим человеком будет одно удовольствие.
    а самый большой бонус это его прямые руки.
    по второй заявке сказать не могу

  11. #11
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    в моей Блуд
    напишу тоже что и писала Найтли только что в скайп
    про Мисковски могу сказать следующее:
    выполняет любую задачу которую ему ставят, исполнительный, пунктуальный, всегда предупреждает если что то случилось и его не будет, может играть сутками совершенно без сна, вообщем идеальный, но...
    он переодически трешит в чатике на вражин XD
    но делает это достаточно "красиво"
    с ним не скучно было даже грядки собирать по 10 часов, так что на спотах стоять с этим человеком будет одно удовольствие.
    а самый большой бонус это его прямые руки.
    по второй заявке сказать не могу
    сама будешь с нами?)
    Привет кстати)

  12. #12
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    в моей Блуд
    напишу тоже что и писала Найтли только что в скайп
    про Мисковски могу сказать следующее:
    выполняет любую задачу которую ему ставят, исполнительный, пунктуальный, всегда предупреждает если что то случилось и его не будет, может играть сутками совершенно без сна, вообщем идеальный, но...
    он переодически трешит в чатике на вражин XD
    но делает это достаточно "красиво"
    с ним не скучно было даже грядки собирать по 10 часов, так что на спотах стоять с этим человеком будет одно удовольствие.
    а самый большой бонус это его прямые руки.
    по второй заявке сказать не могу
    Омномном, приятности) Спасибо ;3
    Треш возможен, никто не спорит)
    Второй - полная копия меня в плане задротства и развеселеньких ночных стори.
    Словно рафаелка <1249.

  13. #13

    По умолчанию

    Александр, 20.
    Обладатель нежно-шелковистого голоска, любитель ночных разговоров из разряда пока «мамка не услышит» на всевозможные темы, так же под этим подразумевается обсуждение орально-этических тем после полуночи или во время 15 часового гринда. Приветствуется: хоровое пение с участием ПЛа, забывание отпускать кнопку тимспика во время интересных диалогов с участием вас и ваших сожителей, мяукающий кот в 2 часа ночи, который хочет жрать, а вам так западло его кормить, любители покушать яблоки и сухарики с автоматической активацией микрофона.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  14. #14

    По умолчанию

    Оу Мисковский.... опять хила не будет, у какой-то КП

    Расщедрюсь и поставлю плюсик, только по старой вражде

  15. #15
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firedemon Посмотреть сообщение
    Оу Мисковский.... опять хила не будет, у какой-то КП

    Расщедрюсь и поставлю плюсик, только по старой вражде
    Меня конфликтед нахваливал зато, ага ага
    Словно рафаелка <1249.

  16. #16

    По умолчанию

    Меня конфликтед нахваливал зато, ага ага
    видимо, когда попадался против тебя ;D

  17. #17
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firedemon Посмотреть сообщение
    видимо, когда попадался против тебя ;D
    Ну нормально же разговаривали, ну чего ты начинаешь то
    Словно рафаелка <1249.

  18. #18
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    Меня конфликтед нахваливал зато, ага ага
    Ну что ж человеку выпить нельзя?
    В неадеквате только если мог нахваливать. Ванька-встанька же.


  19. #19
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Ну что ж человеку выпить нельзя?
    В неадеквате только если мог нахваливать. Ванька-встанька же.
    И тебе привет
    Я хилял яки царюга
    Словно рафаелка <1249.

  20. #20
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Шо то мы похоже в разные игры играли. Я в АА играл и там ты был на уровне клац-клац, пока довольно быстро не свалил (вроде повторял этот фокус несколько раз, да же?)
    Даже не знаю..


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика