врачеватели ищут констпати
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 119

Тема: врачеватели ищут констпати

  1. #1

    По умолчанию врачеватели ищут констпати

    1. Ваш будущий Ник и Класс.
    NoMasControl & "Паталогоанатомка", оба врачи, ну или профа по требованию коллектива
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    С 19 00- 00 00. Так же возможна внепраймовая игра в течении дня
    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
    Пока не известно, но надеемся попасть в хорошие, адекватные, а главное любящие руки.
    4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
    После внушительного промывания мозгов нашим сокланом с Airin'a мы решили, что именно Rise может стать нам вторым домом
    5. Наличие друзей в клане, их ники.
    GreenPepper
    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
    Нам давно не хватает той самой атмосферы, когда музыка в городах греет душу, а действие "Сесть" становится ключевым в регенерации hp\mp. Но в первую очередь нам необходим тот уровень коллективной игры, которую в ГоДе уже не увидишь
    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    Опыт достаточно богатый, начиная с С2 и заканчивая GoD'ом. Играл преимущественно за хиллов. Айрин, клан Ramshert. из рядового мембера дорос до Кла. NoMasControl. Ник жены - Паталогоанатомка. Играла на айрине с самого открытия.


    http://www.youtube.com/watch?v=GceyS...ature=youtu.be выбили платов с амч ( один из топ паков Кадмуса)
    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
    CS Dota2

    9. Ваше имя и возраст.
    Александр, Ольга. 23, 21
    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Курск, время по МСК
    11. Конфигурация компьютера.
    Intel Core i7-4790K, nvidia GTX 780 gb, 8 гб оперативки, ocz vertex 3 SSD.
    Ноут -http://www.eldorado.ru/cat/detail/71087224/?category=1120177

    12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
    http://forums.goha.ru/member.php?u=992540
    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    skype homster79
    Последний раз редактировалось NoMasControl; 24.10.2014 в 14:07.

  2. #2
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Собственно вопросы все теже, распишите подробнее пункт 7 и 8. Без этого можно даже не пытаться найти тут консту.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  3. #3

    По умолчанию

    меня терзает смутное сомнение, что сегодня какое-то обострение.
    и по 11 пункту тоже давайте выкладывайте свое сокровенное, уж мы как-нибудь сдержим свои комплексы
    Why can't people just think?

  4. #4
    Monstereye Аватар для SEISMOLOG
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    329
    О себе
    -

    Паладин (100)

    По умолчанию

    Ничё не ясно, нихрена не понятно, писать и нормально расписывать пункты нам лень, но возьмите, мы такие няши, можем делать перевязки.Пипец.Минус.
    Неправильно ты, Дядя Фёдор, колбасу ешь(с)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoMasControl Посмотреть сообщение
    Преобладает вечернее время игры, при этом достаточно неоднозначное. Договоримся.
    Требование КП - игра с 11 утра до 3-4 часов ночи с перерывами, способны ли вы держать такой онлайн и если да, то как долго? Если нет, то какой максимальный онлайн в день у вас возможен
    Цитата Сообщение от NoMasControl Посмотреть сообщение
    Опыт достаточно богатый, потому стрессоустойчивость к потере опыта находится на должном уровне.
    Необходима подробная информация где и в каких кланах вы играли, чего достигли. Со скриншотами и фрапсами если такие имеются. За какие классы?
    Цитата Сообщение от NoMasControl Посмотреть сообщение
    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
    Опыт других игр не так важен если есть хороший опыт Ла2, если же нет то данный пункт так же необходимо подробно расписать.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  6. #6

    По умолчанию

    Ничего не расписывай, тут как в тюрьме или армии, один раз дашь слабину и потом все время заставят шестерить, будешь пешком из крумы в гиран за сосками бегать. Стой на своем.
    Последний раз редактировалось Prorul; 22.10.2014 в 11:52.

  7. #7

    По умолчанию

    обновляйте, отредактировал

  8. #8
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Прорул завуалировано вербует в Теру.

  9. #9

    По умолчанию

    я так понимаю будете одним персом играть по-очереди?

  10. #10
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoMasControl Посмотреть сообщение
    обновляйте, отредактировал
    Ну и где там ники, классы, сервера, кланы?

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  11. #11

    По умолчанию

    я так понимаю будете одним персом играть по-очереди?
    нам уже поступило такое предложение, пока что рассматриваем

  12. #12
    Falibati Аватар для zeftw
    Регистрация
    10.01.2014
    Сообщений
    1,218
    О себе
    разлваю масло

    Хорадрик (326)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    NoMasControl, поменяйте пароль который используете на форуме - и везде, потому что он даже гуглу известен.
    не люблю людей, предпочитаю фрукты, но могу сделать исключение, если вы мне понравитесь
    Если человек отошел на минуту поссать - он уже не ноулайфер. (с) Dremora
    Если уж по хардкору меситься, то нахуй процент и нахуй шмот раз ты такой борзый. (с) Nightly
    Чувак с ником zeftw явно троллит райз комьюнити на протяжении 10 страниц (c) Alioth

  13. #13

    По умолчанию

    NoMasControl, поменяйте пароль который используете на форуме - и везде, потому что он даже гуглу известен.
    спасибо за замечание
    а по теме - мы вполне серьезные и адекватные игроки, потому настроены на достойную игру

  14. #14
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoMasControl Посмотреть сообщение
    мы вполне серьезные и адекватные игроки
    Пока не очень серьезно и адекватно получается даже подать заявку в клан.

  15. #15

    По умолчанию

    Пока не очень серьезно и адекватно получается даже подать заявку в клан.
    если есть какие либо замечания по заявке - прошу предъявить. Если не нравится малоинформативный 7 пункт, скажу просто - я не вижу необходимости прописывать все фришарды на которых мы играли. Пусть будет просто Airin со всеми его заслугами

    - - - Добавлено - - -

    ап, добавил пару скринов и фрапс с амч
    Последний раз редактировалось NoMasControl; 22.10.2014 в 13:10.

  16. #16
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    вот сразу бы так

  17. #17
    Wolf Аватар для RoOMBiK
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    33
    О себе
    Warsmith

    Странник (9)

    По умолчанию

    Опыт достаточно богатый, начиная с С2 и заканчивая GoD'ом. Играл преимущественно за хиллов. Айрин, клан Ramshert. из рядового мембера дорос до Кла. NoMasControl. Ник жены - Паталогоанатомка
    мисси, повод, бб и маркиза помню с айрина, ты кто то из них или ты был позже?)

  18. #18

    По умолчанию

    мисси, повод, бб и маркиза помню с айрина, ты кто то из них или ты был позже?)
    я был за SaintJon'ом (бегал по началу в его паке)

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoMasControl Посмотреть сообщение
    если есть какие либо замечания по заявке - прошу предъявить. Если не нравится малоинформативный 7 пункт, скажу просто - я не вижу необходимости прописывать все фришарды на которых мы играли. Пусть будет просто Airin со всеми его заслугами

    - - - Добавлено - - -

    ап, добавил пару скринов и фрапс с амч
    Вы не видите смысла расписывать опыт? Я вижу. Пока у вас только руоф, где прокачка была раз в 15 проще классика хочется увидеть адекватный опыт ранних хроник.
    Tree of Savior - Tembl4

  20. #20
    Wolf Аватар для RoOMBiK
    Регистрация
    26.03.2013
    Сообщений
    33
    О себе
    Warsmith

    Странник (9)

    По умолчанию

    я был за SaintJon'ом (бегал по началу в его паке)
    все понял) хороший топ пак был, поставлю плюсик.
    Последний раз редактировалось RoOMBiK; 22.10.2014 в 13:24.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика