Solo СХ - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: СХ

  1. #41
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
    Будем делать своё КП.4 человека в ней есть,проверенные люди,друзья с реала...остальных доберём на старте,
    т.к не вижу смысла добирать незнакомцев,которые не факт,что будут играть...Или в начале игры скажут "зачем мне этот мобо...."
    В наш клан осуществляется набор либо собранных конст, либо соло игроков в уже существующие в клане консты. Поэтому если ты точно уже решил, что будешь играть со своими друзьями, то стоит повременить с заявкой и когда соберете полноценный состав уже пробовать подавать коллективную заявку, предварительно связавшись с лидером клана.
    Последний раз редактировалось Fiora; 20.10.2014 в 18:23.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от InsAneR Посмотреть сообщение
    Пишем заявки, созываем инквизицию, пьем кофе, уныло смотрим на работу в ворде, на все руки вобщем;)
    все вопросы по инквизиции и прочим сомнительным заведениям прошу перенести в топик моей консты, дабы не выказывать данному соискателю особые преференции в виде флуда пенсионЭров
    Why can't people just think?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    С бюрократией разобрались, теперь по теме.

    Набор неполных конст не ведётся. Если вступаете констой, заявку надо подавать от всех мемберов, то есть от каждому писать заявку на себя, разместить их уже можно в одной теме, написав предварительно что это заявка от консты. Тут же я вижу заявку от соло игрока.

    Если хотите вместе играть тут, то либо каждого по разным констам, либо уж там разберитесь на старте кто будет играть, а кто нет, а потом уже подавайте заявку от консты либо по отдельности.

    З.Ы. Это официальная позиция КЛа, что можно наблюдать в других заявках от неполных конст, поэтому не советую спорить.
    Я всё это читал,когда писал..Это и есть заявка от соло игрока,который собирается придти на сервер с друзьями.Я не отменяю того,что,возможно,мы примкнём к кому-то в кп,как я понял у вас много не полных конст.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    В наш клан осуществляется набор либо собранных конст, либо соло игроков в уже существующие в клане консты. Поэтому если ты точно уже решил, что будешь играть со своими друзьями, то стоит повременить с заявкой и когда соберете полноценный состав уже пробовать подавать коллективную заявку, предварительно связавшись с лидером клана.
    Повторюсь,возможно,я примкну в какое либо из ваших КП,поговорю с лидером этой кп и,найдём общий язык ..ну и в итоге...я и мою друзья дополнят чей то коллектив....примерно с этой целью я писал заявку.Ну а,если не получится,я сделаю своё кп,в которое доберу людей...ну и в свою очередь они напишут заявку в клан...
    Последний раз редактировалось Инквизитор; 20.10.2014 в 20:27.

  4. #44
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Я всё это читал,когда писал..Это и есть заявка от соло игрока,который собирается придти на сервер с друзьями.Я не отменяю того,что,возможно,мы примкнём к кому-то в кп,как я понял у вас много не полных конст.

    - - - Добавлено - - -



    Повторюсь,возможно,я примкну в какое либо из ваших КП,поговорю с лидером этой кп и,найдём общий язык ..ну и в итоге...я и мою друзья дополнят чей то коллектив....примерно с этой целью я писал заявку.Ну а,если не получится,я сделаю своё кп,в которое доберу людей...ну и в свою очередь они напишут заявку в клан...
    поясню как все происходит-сначала ты примыкаешь к консте, потом тебя принимает в клан, по другому никак
    как солоигрока тебя никто в клан не возьмет

    связывайся с плами, общайтесь, ищи себе консту
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 20.10.2014 в 20:41.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    поясню как все происходит-сначала ты примыкаешь к консте, потом тебя принимает в клан, по другому никак
    как солоигрока тебя никто в клан не возьмет

    связывайся с плами, общайтесь, ищи себе консту
    Вы очень добры,спасибо за совет )

  6. #46
    Keltir Аватар для Batty
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    12
    О себе
    SwS

    Странник (3)

    По умолчанию

    Народ сколько в вас агра, можно и поспокойнее отнестись, нельзя так сразу судить человека, мб он будет играть не хуже остальных и соберет нормальную кп, которая еще себя покажет, а вы уже сразу даете понять, что ему тут не место. Надо быть добрее

  7. #47
    Falibati Аватар для Ultramar
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    1,093
    О себе
    Гитарист

    Паладин (123)

    По умолчанию

    И друзьям в любом случае придётся заявку писать:) Даже если это пустой формальностью будет.

    - - - Добавлено - - -

    А никто не агрится, когда заявку оформляют, а на замечания по оформлению адекватно реагируют, а не спорить начинают. Тем более мы с ним предельны вежливы были по моему.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultramar Посмотреть сообщение
    И друзьям в любом случае придётся заявку писать:) Даже если это пустой формальностью будет.

    - - - Добавлено - - -

    А никто не агрится, когда заявку оформляют, а на замечания по оформлению адекватно реагируют, а не спорить начинают. Тем более мы с ним предельны вежливы были по моему.
    Как по мне,вполне адекватно...я реагировал...Сколько людей столько и мнений...)
    Вообще было приятно с вами поговорить.Успехов в L2C
    Последний раз редактировалось Инквизитор; 20.10.2014 в 21:39.

  9. #49
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Batty Посмотреть сообщение
    Народ сколько в вас агра, можно и поспокойнее отнестись, нельзя так сразу судить человека, мб он будет играть не хуже остальных и соберет нормальную кп, которая еще себя покажет, а вы уже сразу даете понять, что ему тут не место. Надо быть добрее
    каков привет, таков ответ
    человека встречают по заявке, провожают по скиллу
    с твоей логикой можно брать абсолютно всех в надежде, а вруг они еще себя покажут
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 20.10.2014 в 22:00.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Вы о чём,сударь?
    2 блина с ветчиной и сыром сделайте!

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    каков привет, таков ответ
    человека судят по заявке, провожают по скиллу
    с твоей логикой можно брать абсолютно всех в надежде, а вруг они еще себя покажут
    ^^ ну по вашему мнению..)я человек,который не умеет бить по ассисту,а когда нужно убивать кого-то,то я сожусь регенить ману,хотя она фул...))по вашему это можно счесть за оскорбление,учитывая,что в л2 я играю с С3?)
    Последний раз редактировалось Инквизитор; 20.10.2014 в 21:44.

  12. #52
    Succubus Аватар для VunshPunsh
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    739
    О себе
    BD

    Хорадрик (345)
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    ^^ ну по вашему мнению..)я человек,который не умеет бить по ассисту,а когда нужно убивать кого,то я сожусь регенить ману,хотя она фул...))по вашему это можно счесть за оскорбление,учитывая,что в л2 я играю с С3?)
    это по ВАШЕМУ мнению, вы мало того что не можете внимательно прочитать требования по заполнению анкеты, так вы еще и посты мемберов читаете сикась накось, то что я описывала были ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ, и не в коем случае не стала утверждать аля-"братишки, брать его низя, он не бьет по асисту, инфа сотачка"
    учитесь слышать то что вам говорят, и не додумывать отсебятины
    Мнение которое сложилось о тебе исходя из твоей заявки я могу написать, если попросишь, но подчеркну-это МНЕНИЕ, свои мысли я НИКАК не выдаю за истину

    Возможно автор тру скилловый игрок и все такое, я этого не отрицаю, но факт невнимательности и неумения читать и вчитываться в посты собеседников на лицо
    Последний раз редактировалось VunshPunsh; 20.10.2014 в 21:49.

  13. #53
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Обожаю тех кто пишет всяко разное в рекрутинге) только бабам не пох

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VunshPunsh Посмотреть сообщение
    это по ВАШЕМУ мнению, вы мало того что не можете внимательно прочитать требования по заполнению анкеты, так вы еще и посты мемберов читаете сикась накось, то что я описывала были ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ, и не в коем случае не стала утверждать аля-"братишки, брать его низя, он не бьет по асисту, инфа сотачка"
    учитесь слышать то что вам говорят, и не додумывать отсебятины
    Мнение которое сложилось о тебе исходя из твоей заявки я могу написать, если попросишь, но подчеркну-это МНЕНИЕ, свои мысли я НИКАК не выдаю за истину

    Возможно автор тру скилловый игрок и все такое, я этого не отрицаю, но факт невнимательности и неумения читать и вчитываться в посты собеседников на лицо
    Напиши пожалуйста...)ну "МНЕНИЕ")
    Последний раз редактировалось Инквизитор; 20.10.2014 в 22:20.

  15. #55
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Напиши пожалуйста...)ну "МНЕНИЕ")
    А давайте не будем разводить бесполезный флуд. Займись лучше поиском консты.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    А давайте не будем разводить бесполезный флуд. Займись лучше поиском консты.
    Одно другому не мешает)Ну я думаю,тему удалят...)в скором времени..)а мнение девушки очень интересно узнать)
    Поиском занимаюсь..)

  17. #57
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
    Поиском занимаюсь..)
    При неактивной заявке?

  18. #58
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Закрыто.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика