BD LFCP 10+++
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: BD LFCP 10+++

  1. #1

    По умолчанию BD LFCP 10+++

    1. Ваш будущий Ник и Класс.
    Yuriko BD / Nairo Hawk (если бд не будет востребован)
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Любой по выбору пла, 10+ и выше (ищу консту с высоким онлайном, на старте не исключаю но-лайф режим+ драйвер пока спим)
    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть.
    нет пока таких, но очень хочу к лукам
    4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас.
    Cлышал краем уха о три-вей варе на бб, теперь хочу сам попробовать три-вей вар.
    5. Наличие друзей в клане, их ники.
    -
    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре.
    После ГоДа ушел из л2, классик видится мне возможностью поиграть в любимую игру без свистелок-перделок (надеюсь). Планирую долгую, интересную игру с задрото-кп.
    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.
    К сожалению скринов/видео нет, винт менялся множество раз за эти 11 лет.
    WindOfWar free c3 x3 ElectrA SS75 (соло краб, первый опыт ла2), Revival free c4 x3 Daemos SK 78/Necr78 (клан Existence cl Cyborg), Franz Daemos PR 78 (клан Existence pl Cyborg), Nairo куча фришек х3-х7 соло нагиб 5 окон, Esthus Nairo TH 85/HE75/Tyr75 (клан Myway, пл nitro), Atlant Yuriko BD85/75/75/75 (клан T пл Outside), Cadmus Warborn Tyr 85/75/75/75 +фул сапорт цитокраб

    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
    до л2 q3 - 3 года, после л2 ёён лук (с 2.5), активен до сих пор + дота когда совсем не в мочь
    9. Ваше имя и возраст.
    Рома, 30
    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Геническ, 1 час разницы
    11. Конфигурация компьютера.
    i-5 2500k, 560 Ti, 8gb, ssd
    12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU.
    рид онли
    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    icq 251177067, skype expDroid

  2. #2
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    К сожалению скринов/видео нет, винт менялся множество раз за эти 11 лет.
    Хм, мой опыт насчитывает 9 лет, первый сервак Enforce.ru в дальнейшем переименовался в Antharas.ru.
    А на каких серверах играл ты в 2003 ? Если на еу\юс если верить вики она вышла 28 апреля 2004.

  3. #3

    По умолчанию

    не считая супер убогих фришек ц2, названия которых не помню, т.к. больше недели на них играть было не возможно, в свои 19 лет я начал играть на сервере WindOfWar с рейтами х3, фришка была кривовата но тем не менее играбельна

  4. #4
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Droid Посмотреть сообщение
    не считая супер убогих фришек ц2, названия которых не помню, т.к. больше недели на них играть было не возможно, в свои 19 лет я начал играть на сервере WindOfWar с рейтами х3, фришка была кривовата но тем не менее играбельна
    Блин ты меня пугаешь =\

    Chronicle 2: Age of Splendor (Эпоха роскоши)[15]

    После успеха в осаде замка в Хрониках 1 клан практически ничего не выигрывал, кроме репутации в глазах других игроков. В вышедших 8 декабря 2004 года Хрониках 2 была введена система поместий (англ. manor system, «манор»).
    В твои 19 игра стартанула на корее но то было с1

  5. #5
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    То был прелюд

  6. #6

    По умолчанию

    я хорошо помню, как первый раз увидел ролик осады диона на корее от лица шк, и в ту же неделю начал искать фришечку) и было это в 2003 году зимой

  7. #7

    По умолчанию

    осады вроде в 2004 летов ввели
    Последний раз редактировалось Tembl4; 30.09.2014 в 08:21.
    Tree of Savior - Tembl4

  8. #8

    По умолчанию

    это был превью ролик как я понимаю сейчас, так сказать для затравки людей, на фришках, на которых в то время играли все, осадами и не пахло,а хроники дописывались по ходу дела, кто играл тот хорошо этот процесс помнит)
    сказав ц3 я лишь имел в виду что там через пол года игры допилили тои

  9. #9

    По умолчанию

    СвС не катит? ><

  10. #10

    По умолчанию

    я зафанател бдшкой, а сам хорошо помню что на х1 можно играть только чаром от которого как минимум в восторге)
    Последний раз редактировалось Droid; 30.09.2014 в 09:08.

  11. #11
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Будем посмотреть.
    Забрали себе
    Последний раз редактировалось Nightly; 01.10.2014 в 19:30.

  12. #12
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хороший бд

  13. #13
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Принят к Nightly.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика