SE в пати Ljok
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: SE в пати Ljok

  1. #1

    По умолчанию SE в пати Ljok

    1. Ваш будущий Ник и Класс womb (SE)
    2.Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве 10-15ч
    3.Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть. Mage CP Ljok's
    4.Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас. Узнал о Райз еще с еу сервера Франц (немного играл там)
    5.Наличие друзей в клане, их ники. нету

    6.Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре. Хочеться окунутся в старую добрую линеечку
    7.Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли.Опыт связанный с ла2 был основан на шоке-1,потом был Франц пару месяцев и уже после Руоф сервер Рамсхарт с открытия(состоял в пати JackBauer и Virtue)Клан Angels с лидерами Almount и Мото Мото нынешнее название клана R-side,играл за ПВ(WR) был пару раз хиро ник (Jikkenteki) достиг практически всего в плане эквипа и доминирования=) играл на Рамсхарте более года пока Кл и многие пачки Ангелов решили сменить проект на Аион.
    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели.
    WoW c БК только рейды,пвп в вове не привлекало,чутка в гв2,также чутка в АА на збт в него наигрался,щас поигрываю д3 и хотс.

    9.Ваше имя и возраст. Павел 29 лет.
    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Москва
    11. Конфигурация компьютера. i5 2500\\16gb ram\\gtx 560ti +nostromo))ccд нету,клиент а точнее папки сикстекстур текстур и аниматион записаны в Рэм памяти)
    12.Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU. нету(на форумах обычно сижу в режиме читателя)
    13.Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). Skype-pe1egas

    Хочу влиться в сильное комьюнити для уничтожения всего и вся=)
    Последний раз редактировалось womb; 28.09.2014 в 22:50.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от womb Посмотреть сообщение
    ccд нету,клиент а точнее папки сикстекстур текстур и аниматион записаны в Рэм памяти)
    хитрый ход !
    Choose the Way. Know the Truth. Experience Life.

  3. #3

    По умолчанию

    Идут ко мне вместе с другом СХ, обещают Аддски задротить :) Проверю :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  4. #4
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На фоне последних заявок эта выгодно отличается информативностью:)
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  5. #5
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Принят к Ljok.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика