BP в КП Karlisa
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: BP в КП Karlisa

  1. #1

    По умолчанию BP в КП Karlisa

    1. Ваш будущий Ник и Класс. : Nimwey, BP
    2. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве. : 20 00 по 00 00 ( + - час) по МСК
    3. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть. :Karlisa
    4. Причины вступления в Rise, откуда узнали о нас. : от Karlisa
    5. Наличие друзей в клане, их ники. :Karlisa

    6. Почему вы идете играть в Lineage 2 Classic и как долго планируете задержаться в этой игре. : иду в кп хилить, в GODе разочарована, пока ПЛ не выгонит ...
    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли. :лет 5, играла на эстусе, кардинал Nimwey, BD Marcara. С GODа ушла. Была в трёх кланах и двух КП. В первом КП была не долго, на низких лвлах, распалось из-за внутриклановых разногласий. Во второе попала BD, потом вернулась на биша и оставалась в этом КП около 2-2.5 лет. С ним, на хайлевле, встретила GoD. После GoDа КП прекратило своё существование, как и клан впрочем тоже(. Играла преимущественно бишем, так как люблю тот класс, в общей сложности, наверно, года 3,5. Видео не делала, не вижу в этом необходимости, скринов, увы, не нашла((, времени утекло немало.
    8. Опыт в других играх. Перечислите названия проектов и укажите сколько времени в них провели. : Aion, хил 2.5 года.

    9. Ваше имя и возраст. : Таис, 30
    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. : Ессентуки, так же.
    11. Конфигурация компьютера. : извините, плохо разбираюсь в железе. ох, 15.6" ноутбук Samsung NP350V5C-S1FRU (HD) i5 3230M (2.6)/6144/750/AMD HD7670 1Gb/DVD-SMulti/WiFi/BT/Cam/MS Win 8 (вот как-то так)
    12. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и 4GAME.RU. : не регистрировалась...
    13. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально) : к ПЛу.
    Последний раз редактировалось Nimwey; 28.09.2014 в 18:47.

  2. #2
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Минус. Низкий онлайн, настрой не по хардкору, несерьезное отношение к игре. Отсутствие желания понять клан в который идет. Отсутствие даже желания прочитать правила написания заявки. С такими ребятами нас будет иметь любой клан фришнегов. И каждый пофотается рядом с убитым тагом райз. Я думаю кандидат вообще не понимает в какую игру и в какой клан она идет.

    В итоге если мы хотим серьезной конкурентной борьбы, а не со стыдом осматривать полуголые тела при общем сборе нужно набирать серьезных игроков способных много играть, жестко донатить, а не друзей лайферков.
    Последний раз редактировалось Chev Chelios; 27.09.2014 в 07:41.

  3. #3

    По умолчанию

    лайферкам не место под тагом, это точно! ))

  4. #4
    Lizardman Аватар для мерч
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    155

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Еслиб в свое время я написал такую же заявку,то врятле вообще кп нашел бы.
    А можно как то более развернуто описать Ваш опыт игры,да и вообще цель на Классике?
    Иду хилить
    Равносильно "Иду на работу,чтобы работать"

  5. #5

    По умолчанию

    Ещё одна заявочка на отъебись. Неужели, блять, так сложно уделить хотя бы 10 минут своего драгоценного времени что бы почитать инфу, поспрашивать друзей о том, как и с кем ты ДОЛЖЕН(а) проводить практически все личное время и заполнить как полагается

  6. #6
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    7. Опыт в Lineage 2 на низких рейтах. Подробно с видео и скриншотами перечислите ники и классы ваших персонажей, сервера, кланы и консты, в которых играли, как долго, чего достигли. :лет 5, играла на эстусе, кардинал Nimwey, BD Marcara. С GODа ушла.
    Расскажи подробнее об обыте игры за биша. Какой лвл был, была ли конста, клан и т.д.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  7. #7
    Goblin
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    20
    О себе
    Конь 85

    Искатель Приключений (31)

    По умолчанию

    Господа, она идет ко мне в пати а я уже состою в райз и пати набираю не с 0. Более половины пака не состояли в райз, но с этими людьми я играл более 3-х лет и в них уверен. Я не понимаю какие могут быть претензии к компу или к тому как она хилит?) Наверное это уже мои проблемы как ПЛа? Если пати окажется слабой это будет только моя вина.

  8. #8
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karlisa Посмотреть сообщение
    Если пати окажется слабой это будет только моя вина.
    Что значит если? С такими сомнениями можно сразу уходить. Если девушка тащит, то я не против.Но по её заявке я сформулировал иное мнение, и это мнение не только мое. Если даже сам ПЛ не опроверг ни одного моего слова, то скорее так и есть и в клане ей делать нечего.

  9. #9
    Monstereye Аватар для SEISMOLOG
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    329
    О себе
    -

    Паладин (100)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karlisa Посмотреть сообщение
    Господа, она идет ко мне в пати а я уже состою в райз и пати набираю не с 0. Более половины пака не состояли в райз, но с этими людьми я играл более 3-х лет и в них уверен. Я не понимаю какие могут быть претензии к компу или к тому как она хилит?) Наверное это уже мои проблемы как ПЛа? Если пати окажется слабой это будет только моя вина.
    Давайте всё же заставлять предполагаемых мемберов заставлять писать нормальные заявки, а не на отъебись.Иначе нахрена вообще её писать, пусть Плы сразу Теллзу сбрасывают ники на приём)
    Неправильно ты, Дядя Фёдор, колбасу ешь(с)

  10. #10
    Lizardman Аватар для мерч
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    155

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Karlisa,Хороша у тебя позиция.

    Из-за незабитого гвоздя потеряли подкову,
    Из-за потерянной подковы потеряли лошадь,
    Из-за потерянной лошади гонец не доставил послание,
    Из-за недоставленного послания проиграли войну…
    Если тебе все равно с какими мемберами играть в кп,то клану нет
    Последний раз редактировалось мерч; 27.09.2014 в 17:07.

  11. #11
    Goblin
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    20
    О себе
    Конь 85

    Искатель Приключений (31)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    Что значит если? С такими сомнениями можно сразу уходить. Если девушка тащит, то я не против.Но по её заявке я сформулировал иное мнение, и это мнение не только мое. Если даже сам ПЛ не опроверг ни одного моего слова, то скорее так и есть и в клане ей делать нечего.
    А ты уверен что твоя пати будет карать все что движется? Сам-то играл на С1? И вообще мне насрать на мнение которое ты там сформулировал. Я уверен только в старых райзах с которыми играл на ББ. К клану ты присоединился недавно, скорее всего в АА, мб и в линягу -то не играл а формулируешь какое-то мнение...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SEISMOLOG Посмотреть сообщение
    Давайте всё же заставлять предполагаемых мемберов заставлять писать нормальные заявки, а не на отъебись.Иначе нахрена вообще её писать, пусть Плы сразу Теллзу сбрасывают ники на приём)
    Заявка пишется для общего ознакомления с игроком, скилл игрока на форуме не проверить.

  12. #12
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karlisa Посмотреть сообщение
    А ты уверен что твоя пати будет карать все что движется? Сам-то играл на С1? И вообще мне насрать на мнение которое ты там сформулировал. Я уверен только в старых райзах с которыми играл на ББ. К клану ты присоединился недавно, скорее всего в АА, мб и в линягу -то не играл а формулируешь какое-то мнение...
    Да, моя пати будет карать все что движется без каких либо если. Играл с ц3. "Оффа" тогда не было. Жаль что тебе насрать на мнение соклана, мне твое интересно. В клане я год и не подводил его ни разу. В ла2 играл много лет, причем хардкорно, жил в игре и поэтому могу отличить новичка-лайфера от тру-задрота. Твой рекрут может расказать за себя?

  13. #13
    Onyx Beast Аватар для Reygar
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    79
    О себе
    ППшко

    Странник (20)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karlisa Посмотреть сообщение
    Господа, она идет ко мне в пати а я уже состою в райз и пати набираю не с 0. Более половины пака не состояли в райз, но с этими людьми я играл более 3-х лет и в них уверен. Я не понимаю какие могут быть претензии к компу или к тому как она хилит?) Наверное это уже мои проблемы как ПЛа? Если пати окажется слабой это будет только моя вина.
    ты может быть уверен в людях которые к тебе идут, но остальные незнают вообще кто это и им хочется понимать кто с ними играть будет, поэтому и надо писать нормальные заявки, а не на отъебись.

    По заявке - , переоформи по правилам и распиши поподробнее опыт игры

  14. #14
    Werewolf Аватар для DeathBlade
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    135
    О себе
    WR 85+++++

    Странник (17)

    По умолчанию

    Грац господа вы наебащили себе лишние сообщения

  15. #15
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А ты уверен что твоя пати будет карать все что движется? Сам-то играл на С1? И вообще мне насрать на мнение которое ты там сформулировал. Я уверен только в старых райзах с которыми играл на ББ. К клану ты присоединился недавно, скорее всего в АА, мб и в линягу -то не играл а формулируешь какое-то мнение...
    Нихуясе какой факторный олдфаг. Я только "за", когда заявки пишут проверенные люди. Пусть даже без подробного опыта, если не LFP. Но сагрился ты рановато
    этому проекту будет отличным от предыдущих. В L2C мы попытаемся воплотить то, чего раньше в полной мере раскрыть не удавалось.
    Наша цель - собрать сильный, дисциплинированный и сплоченный клан, таг которого рядом с ником сам по себе станет высшей привелегией.

  16. #16

    По умолчанию

    перманентное состояние читая заявки


  17. #17
    Lizardman
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    154

    Искатель Приключений (32)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    Да, моя пати будет карать все что движется без каких либо если. Играл с ц3. "Оффа" тогда не было. Жаль что тебе насрать на мнение соклана, мне твое интересно. В клане я год и не подводил его ни разу. В ла2 играл много лет, причем хардкорно, жил в игре и поэтому могу отличить новичка-лайфера от тру-задрота. Твой рекрут может расказать за себя?
    не пиши

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    Да, моя пати будет карать все что движется без каких либо если. Играл с ц3. "Оффа" тогда не было. Жаль что тебе насрать на мнение соклана, мне твое интересно. В клане я год и не подводил его ни разу. В ла2 играл много лет, причем хардкорно, жил в игре и поэтому могу отличить новичка-лайфера от тру-задрота. Твой рекрут может расказать за себя?

  19. #19
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Пока что принят, скоро разберемся кто лайфер а кто нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика