Solo exRise - Gall
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: exRise - Gall

  1. #1

    Post exRise - Gall

    1. Название игр и ники ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
    руАА збт-обт; ник Gall; был в кп Happymouse потом перешли в кп Valenzo.
    2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
    http://therise.ru/forum/showthread.p...B0%D0%BD%D0%BA
    3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
    Valenzo, Happymouse, Sony, Keehl, ну и остальные члены кп.
    4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
    Если коротко, то просто потерял интерес к игре
    5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
    В WoW гильдия Эффект Доплера
    http://eff-dopler.ru/
    6. Причины вступления в Rise - L2C.
    очень хочу серьёзно позадротить в классике =)

    7. Классы, которыми вы готовы играть.
    В l2 всегда играл котоводом, если котоводик не нужен, могу взять бд или лука, ещё рассматриваю возможность быть танком люблю шк))
    8. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
    на старте пока клаву клевать не начну =)) потом 12+
    Последний раз редактировалось Gall; 23.09.2014 в 17:28.

  2. #2

    По умолчанию

    Привет!
    Можешь рассказать подробнее про опыт Ла2?
    А так же о том в какой момент перестал играть в АА и что имел на этот момент в игре.
    Возможно в прошлой заявке и было, но все же - линк на армори в вов и более подробное описание достяжений было бы тоже не плохо.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 23.09.2014 в 10:17.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  3. #3
    Lizardman Аватар для мерч
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    155

    Искатель Приключений (37)

    По умолчанию

    Рассматриваешь для себя возможность играть за сапорт?
    И какой прайм сможешь держать?

  4. #4
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    эх был бы у него прайм часов 8 позвал бы к себе,а так 12+))реал тоже нужен)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Привет!
    Можешь рассказать подробнее про опыт Ла2?
    А так же о том в какой момент перестал играть в АА и что имел на этот момент в игре.
    Возможно в прошлой заявке и было, но все же - линк на армори в вов и более подробное описание достяжений было бы тоже не плохо.
    Опыт ла2 большой около 7 лет но не серьёзный, крабил в основном на фришках, на оффе последний раз играл в ГОД. Прокачал суммонера за 2 недели до 86 сделал нублес, саб прокачал до 60 и забил так как не понравились новые хроники.


    По АА забил перед осадами, даже они меня не смогли заставить дальше играть)) а когда я посмотрел первый стрим у гарро с этими осадами чуть не блеванул))
    По шмоту если не ошибаюсь имел фиол-голд 50 шмот не помню какой сет там был, пуха с хазиры была до фиол не хватало 30 итемов ну и так по мелочи зелёная крафт бижа 35 лвла и т.д

    http://eu.battle.net/wow/ru/characte...D0%BE/advanced
    В вов опыт только пве, решил всё таки закрыть фулл хм и без труда в норм статике сделал это))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
    эх был бы у него прайм часов 8 позвал бы к себе,а так 12+))реал тоже нужен)
    реал есть когда он нужен))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от мерч Посмотреть сообщение
    Рассматриваешь для себя возможность играть за сапорт?
    И какой прайм сможешь держать?
    вроде написал бд 12+

    7. Классы, которыми вы готовы играть.
    В l2 всегда играл котоводом, если котоводик не нужен, могу взять бд или лука
    8. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
    на старте пока клаву клевать не начну =)) потом 12+

    - - - Добавлено - - -

    Могу в принципе ещё за вк овера пробнуть но за них опыта почти нету

  6. #6

    По умолчанию

    В АА у тебя был слабый онлайн? не 12 часов как ты планируешь в Ла2?
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    В АА у тебя был слабый онлайн? не 12 часов как ты планируешь в Ла2?
    Онлайн был вроде нормальный, на старте как обычно пока не вырубит)) и так по 8-10 часов сидел, почти на все ивенты ходил, кракена 1 раз вроде пропустил.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gall Посмотреть сообщение
    Онлайн был вроде нормальный, на старте как обычно пока не вырубит)) и так по 8-10 часов сидел, почти на все ивенты ходил, кракена 1 раз вроде пропустил.
    Ну просто синяя хазира и 12 часов онлайна у меня не вяжется :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Ну просто синяя хазира и 12 часов онлайна у меня не вяжется :)
    Скажи спасибо найтли который не вылазил со спота)))
    у нас кп не собранная была, каждый крабил свой огород, ходить фармить некому было, только Keehl и я старались фармануть ну и Валензо тоже суетился, а остальным это было не интересно =)
    Последний раз редактировалось Gall; 23.09.2014 в 17:32.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gall Посмотреть сообщение
    Скажи спасибо найтли который не вылазил со спота)))
    у нас кп не собранная была, каждый крабил свой огород, ходить фармить некому было, только Keehl и я старались фармануть ну и Валензо тоже суетился, а остальным это было не интересно =)
    Отсюда я делаю вывод что едининца ты не самостоятельная? в случае если в Ла2 ты будешь онлайн, а твой ПЛ нет - ты не найдешь чем заняться и будешь искать причины в Найтли который занял спот? :)
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 23.09.2014 в 17:54.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Отсюда я делаю вывод что едеинца ты не самостоятельная? в случае если в Ла2 ты будешь онлайна твой ПЛ нет - ты не найдешь чем заняться и будешь искать причины в Найтли который занял спот? :)
    ну почему это, я искал пати на спот каждый день, а если не кто не брал то делал другие дела, таскал паки засаживал ферму и т.д
    с тем же Найтли я бегал не раз и паки возил и на споте стоял))

    Маус, чё палишь тему, заступился бы хоть)))
    Последний раз редактировалось Gall; 23.09.2014 в 17:55.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Ну просто синяя хазира и 12 часов онлайна у меня не вяжется :)
    Rasskaji mne pro svoju obosrannuyu haziru kogda vsem srochno prihodilos defat vash spot vmesto togo chtobi zanimatsa sereznimi delami, hazirski gold ne okupal vremeni, kotoroe vi tratili na droch etih spotov, eto voobshe ne pokazatel.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slowpoke Посмотреть сообщение
    Rasskaji mne pro svoju obosrannuyu haziru kogda vsem srochno prihodilos defat vash spot vmesto togo chtobi zanimatsa sereznimi delami, hazirski gold ne okupal vremeni, kotoroe vi tratili na droch etih spotov, eto voobshe ne pokazatel.
    а тут кто-то говорил что это показатель?)

  14. #14

    По умолчанию

    On je kosvenno na eto namekaet

  15. #15
    Onyx Beast Аватар для HappyMouse
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    79
    О себе
    Бородач 1 lvl

    Искатель Приключений (50)

    По умолчанию

    Пацан играл много(наверно больше всех в КП) и хорошо (нареканий игры за класс не возникло). Но в конце пропал резко, и еслм мне память не изменяет, приватизировав дачно-садовый участок принадлежащий, скажем так всему, кооперативу.
    Последний раз редактировалось HappyMouse; 23.09.2014 в 21:07.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slowpoke Посмотреть сообщение
    On je kosvenno na eto namekaet
    Я намекаю на то, что кто действительно играл по 12 часов, тот голд хазиру сделал без проблем и с пати и без, с протектом или без.

    Об остальном написал в ПМ
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 23.09.2014 в 21:09.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HappyMouse Посмотреть сообщение
    Пацан играл много(наверно больше всех в КП) и хорошо (нареканий игры за класс не возникло). Но в конце пропал резко, приватизировав дачно-садовый участок принадлежащий скажем так всему кооперативу
    дача была моя и строил её тоже я, кп помогла мне только 2-3-я паками дерева-камня, а я в свою очередь помог с камнем и деревом для других ферм, так что считаю ферму своей, заработанной потом и кровью))

  18. #18
    Onyx Beast Аватар для HappyMouse
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    79
    О себе
    Бородач 1 lvl

    Искатель Приключений (50)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gall Посмотреть сообщение
    дача была моя и строил её тоже я, кп помогла мне только 2-3-я паками дерева-камня, а я в свою очередь помог с камнем и деревом для других ферм, так что считаю ферму своей, заработанной потом и кровью))
    Захватывали этот кусок на полуострове мы все вместе. А я, вроде как, помогал захватывать территории всем, строил многим, сам без территории остался. Играл для всеконствого интересного времяпрепровождения.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HappyMouse Посмотреть сообщение
    Захватывали этот кусок на полуострове мы все вместе. А я, вроде как, помогал захватывать территории всем, строил многим, сам без территории остался. Играл для всеконствого интересного времяпрепровождения.
    А мы же вроде решили, что каждый будет сам за себя, одеваться и паки возить будем для себя, конста была исключительно для пвп игры и клановых ивентов.

  20. #20
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    мда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика