Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Archer LFP

Vagabond
    Ник
    Soloq
    Класс
    Следопыт 50

Наблюдатель (0)

По умолчанию Archer LFP

1. Скриншот персонажа без баффа/под селфами с наведенным курсором на панель хп, одетой экипировкой, панелями скиллов, открытыми окнами основных и подробных характеристик, вкладкой ремесел. На вашем скриншоте должна быть вся информация, присутсвующая в данном примере (ссылка)!
    http://prntscr.com/4mby5e
    2. Находящиеся в вашем распоряжении пугала, дома и их расположение, корабли, танки, а также другое значимое имущество и техника.
    МП (север 2ух корон), ФД (юг 2ух корон), Шхуна, Трактор (6 ящиков), в планах покупка БП в Золотых равнинах у воды (пересыльный пункт)
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Свободен 24/7.
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо уточните, что в КП при вступлении не заинтересованы.
    Жду свою семью.
    5. Как давно вы играете на Луции.
    Примерно 3 недели
    6. Состояли ли вы в других кланах на серверах MAIL.RU. Их названия, проведенное в них время и причины ухода.
    Состоял в Divine месяца полтора (сервер Кипроза), ушел в связи с уходом из АА. Через пару месяцев вернулся, стартанул на луции.
    7. Причины вступления в Vertex.
    Единственная уважаемая гильдия на ру серверах.
    8. Наличие друзей в клане, их ники.
    Ни с кем не знаком.
    9. Ваше имя и возраст.
    Влад, 20.
    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Харьков, 1 час.
    11. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=2551146
    12. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).

Baron Аватар для Mind
    Ник
    Mind
    Класс
    Mage
    Конста
    Evil Mind

Активист (406)

Суд по навыку торговли, паков ты перевез весьма много (попровь, если не прав)
    Убивай молча, умирай молча...

Vagabond
    Ник
    Soloq
    Класс
    Следопыт 50

Наблюдатель (0)

Лучник весьма требователен к эквипу, нужно на чем-то зарабатывать. Играя на кипрозе, зарабатывал на алхимии, снова заниматься ею я не готов, поэтому решил заняться торговлей. Удовольствия от этого никакого, но голду приносит. А на средний эквип уйдет не менее 30к. Перед тем как возвращаться в АА нужно было определиться с гильдией, т.к. ,не смотря на ник, я предпочитаю командную игру. Выбор однозначно пал на Вертекс. Зная ваши требования пришлось смириться с мыслью, что придется паковозить, хотя я этого и не люблю.. Только фан, только хардкор :)

Vassal

Rise - BDO
    Ник
    Evan

Наблюдатель (19)

В засос дили паковозы нужны!

Baron Аватар для Mind
    Ник
    Mind
    Класс
    Mage
    Конста
    Evil Mind

Активист (406)

Лучник весьма требователен к эквипу, нужно на чем-то зарабатывать. Играя на кипрозе, зарабатывал на алхимии, снова заниматься ею я не готов, поэтому решил заняться торговлей. Удовольствия от этого никакого, но голду приносит. А на средний эквип уйдет не менее 30к. Перед тем как возвращаться в АА нужно было определиться с гильдией, т.к. ,не смотря на ник, я предпочитаю командную игру. Выбор однозначно пал на Вертекс. Зная ваши требования пришлось смириться с мыслью, что придется паковозить, хотя я этого и не люблю.. Только фан, только хардкор :)
    да я не против, паков, меня просто че заинтересовало. Навык 75 - значит паков перевез не одну сотню. Тогда почему эквип такой слабый?
    скок этот голд сет стоит? 500г?

Vagabond
    Ник
    Soloq
    Класс
    Следопыт 50

Наблюдатель (0)

Этот эквип взял сразу после перехода с кипрозы вместе с луком за 500г, чтобы от крабов в море отбиваться :) в 1к обошлась шхуна, 1к трактор, миссионера за 500 хилу, недвижимость 1.5к, туда-сюда по мелочам, в общем много денег утекло, чтобы наладить заработок. Между 44 и 50 шмотом разница не велика, в приоритете северный костюм на пробивание, бижа не ниже 44, дельф лук охотника. Планировал одеться, потом уже оформлять заявку, но столько паковозни выносит мозг, хочется фана, а ради фана вступать в левую гильду не хочу. Не любитель по гильдиям прыгать. Вот и решил сразу к вам попробовать. Опыт игры большой, с ассистом дружу, РЛа слушать умею, а шмотки - это вопрос времени :)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Еван Посмотреть сообщение
    В засос дили паковозы нужны!
    а чем же ты голду зарабатываешь?

Marquis

Ведущий (830)
    Достижения Chrono Cithara
    Награды Символ единстваМеч Тысячи Истин - Закрытый турнир Rise в ArcheAge - III местоЩупальце Кракена - За участие!
    Rise - 7 Лет ОнлайнЛик РеланиумаЛик Реланиума

Между 44 и 50 шмотом разница не велика
    Если ты говоришь о лоу 50, то это тоже шлак. Думаю речь шла хотя бы о ифер охотнике.
    Tree of Savior - Tembl4

Vagabond
    Ник
    Soloq
    Класс
    Следопыт 50

Наблюдатель (0)

Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Если ты говоришь о лоу 50, то это тоже шлак. Думаю речь шла хотя бы о ифер охотнике.
    Сет хотя бы за 20к голды? Какие же у вас были требования под тагом райз? оО

Baron Аватар для Mind
    Ник
    Mind
    Класс
    Mage
    Конста
    Evil Mind

Активист (406)

Сет хотя бы за 20к голды? Какие же у вас были требования под тагом райз? оО
    сколько?))))))))))) брось друг. Во-первых, никто не говорил о требованиях, просто обратил внимание что паков сделал много а шмот дешевый.
    во-вторых, шмотки иферийки по 1-1.4к стоят.

Vagabond
    Ник
    Soloq
    Класс
    Следопыт 50

Наблюдатель (0)

Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    сколько?))))))))))) брось друг. Во-первых, никто не говорил о требованиях, просто обратил внимание что паков сделал много а шмот дешевый.
    во-вторых, шмотки иферийки по 1-1.4к стоят.
    Глянул на ауке, 2-3к шмотка) Вот и стало интересно, если это желательный эквип по смягченным требованиям, то какие же требования были в райз. Паков отвез много, но они дешевые, т.к. толпы паковозов сбивают цены на континенте. Была бы банда человек в 5 - можно было бы на ту же кубу возить и по 300+ голды со шхуны получать, а в соло 120г потолок.

- - - Добавлено - - -

В общем жду вердикта. В случае отказа переоформлю заявку, когда оденусь. Все таки топовой гильдии нужно соответствовать.

Vagabond
    Ник
    Soloq
    Класс
    Следопыт 50

Наблюдатель (0)

Прошу прощения за беспокойство, в свете последних новостей решил сменить класс на астролога\фанатика. Когда перекачаю ветки и оденусь переоформлю заявку. Спасибо за внимание. Тему можно закрывать.

Ваши права