Solo Archer LFP
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Archer LFP

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    6
    О себе
    Следопыт 50

    Странник (0)

    По умолчанию Archer LFP

    1. Скриншот персонажа без баффа/под селфами с наведенным курсором на панель хп, одетой экипировкой, панелями скиллов, открытыми окнами основных и подробных характеристик, вкладкой ремесел. На вашем скриншоте должна быть вся информация, присутсвующая в данном примере (ссылка)!
    http://prntscr.com/4mby5e
    2. Находящиеся в вашем распоряжении пугала, дома и их расположение, корабли, танки, а также другое значимое имущество и техника.
    МП (север 2ух корон), ФД (юг 2ух корон), Шхуна, Трактор (6 ящиков), в планах покупка БП в Золотых равнинах у воды (пересыльный пункт)
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Свободен 24/7.
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо уточните, что в КП при вступлении не заинтересованы.
    Жду свою семью.
    5. Как давно вы играете на Луции.
    Примерно 3 недели
    6. Состояли ли вы в других кланах на серверах MAIL.RU. Их названия, проведенное в них время и причины ухода.
    Состоял в Divine месяца полтора (сервер Кипроза), ушел в связи с уходом из АА. Через пару месяцев вернулся, стартанул на луции.
    7. Причины вступления в Vertex.
    Единственная уважаемая гильдия на ру серверах.
    8. Наличие друзей в клане, их ники.
    Ни с кем не знаком.
    9. Ваше имя и возраст.
    Влад, 20.
    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Харьков, 1 час.
    11. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=2551146
    12. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype: who7171

  2. #2
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Суд по навыку торговли, паков ты перевез весьма много (попровь, если не прав)
    Убивай молча, умирай молча...


  3. #3
    Elpy
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    6
    О себе
    Следопыт 50

    Странник (0)

    По умолчанию

    Лучник весьма требователен к эквипу, нужно на чем-то зарабатывать. Играя на кипрозе, зарабатывал на алхимии, снова заниматься ею я не готов, поэтому решил заняться торговлей. Удовольствия от этого никакого, но голду приносит. А на средний эквип уйдет не менее 30к. Перед тем как возвращаться в АА нужно было определиться с гильдией, т.к. ,не смотря на ник, я предпочитаю командную игру. Выбор однозначно пал на Вертекс. Зная ваши требования пришлось смириться с мыслью, что придется паковозить, хотя я этого и не люблю.. Только фан, только хардкор :)

  4. #4

    По умолчанию

    В засос дили паковозы нужны!

  5. #5
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Лучник весьма требователен к эквипу, нужно на чем-то зарабатывать. Играя на кипрозе, зарабатывал на алхимии, снова заниматься ею я не готов, поэтому решил заняться торговлей. Удовольствия от этого никакого, но голду приносит. А на средний эквип уйдет не менее 30к. Перед тем как возвращаться в АА нужно было определиться с гильдией, т.к. ,не смотря на ник, я предпочитаю командную игру. Выбор однозначно пал на Вертекс. Зная ваши требования пришлось смириться с мыслью, что придется паковозить, хотя я этого и не люблю.. Только фан, только хардкор :)
    да я не против, паков, меня просто че заинтересовало. Навык 75 - значит паков перевез не одну сотню. Тогда почему эквип такой слабый?
    скок этот голд сет стоит? 500г?
    Убивай молча, умирай молча...


  6. #6
    Elpy
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    6
    О себе
    Следопыт 50

    Странник (0)

    По умолчанию

    Этот эквип взял сразу после перехода с кипрозы вместе с луком за 500г, чтобы от крабов в море отбиваться :) в 1к обошлась шхуна, 1к трактор, миссионера за 500 хилу, недвижимость 1.5к, туда-сюда по мелочам, в общем много денег утекло, чтобы наладить заработок. Между 44 и 50 шмотом разница не велика, в приоритете северный костюм на пробивание, бижа не ниже 44, дельф лук охотника. Планировал одеться, потом уже оформлять заявку, но столько паковозни выносит мозг, хочется фана, а ради фана вступать в левую гильду не хочу. Не любитель по гильдиям прыгать. Вот и решил сразу к вам попробовать. Опыт игры большой, с ассистом дружу, РЛа слушать умею, а шмотки - это вопрос времени :)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Еван Посмотреть сообщение
    В засос дили паковозы нужны!
    а чем же ты голду зарабатываешь?

  7. #7

    По умолчанию

    Между 44 и 50 шмотом разница не велика
    Если ты говоришь о лоу 50, то это тоже шлак. Думаю речь шла хотя бы о ифер охотнике.
    Tree of Savior - Tembl4

  8. #8
    Elpy
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    6
    О себе
    Следопыт 50

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Если ты говоришь о лоу 50, то это тоже шлак. Думаю речь шла хотя бы о ифер охотнике.
    Сет хотя бы за 20к голды? Какие же у вас были требования под тагом райз? оО

  9. #9
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Сет хотя бы за 20к голды? Какие же у вас были требования под тагом райз? оО
    сколько?))))))))))) брось друг. Во-первых, никто не говорил о требованиях, просто обратил внимание что паков сделал много а шмот дешевый.
    во-вторых, шмотки иферийки по 1-1.4к стоят.
    Убивай молча, умирай молча...


  10. #10
    Elpy
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    6
    О себе
    Следопыт 50

    Странник (0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    сколько?))))))))))) брось друг. Во-первых, никто не говорил о требованиях, просто обратил внимание что паков сделал много а шмот дешевый.
    во-вторых, шмотки иферийки по 1-1.4к стоят.
    Глянул на ауке, 2-3к шмотка) Вот и стало интересно, если это желательный эквип по смягченным требованиям, то какие же требования были в райз. Паков отвез много, но они дешевые, т.к. толпы паковозов сбивают цены на континенте. Была бы банда человек в 5 - можно было бы на ту же кубу возить и по 300+ голды со шхуны получать, а в соло 120г потолок.

    - - - Добавлено - - -

    В общем жду вердикта. В случае отказа переоформлю заявку, когда оденусь. Все таки топовой гильдии нужно соответствовать.

  11. #11
    Elpy
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    6
    О себе
    Следопыт 50

    Странник (0)

    По умолчанию

    Прошу прощения за беспокойство, в свете последних новостей решил сменить класс на астролога\фанатика. Когда перекачаю ветки и оденусь переоформлю заявку. Спасибо за внимание. Тему можно закрывать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика