Star Conflict
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Star Conflict

  1. #1

    По умолчанию Star Conflict

    Star Conflict — Это динамичный MMO экшн-симулятор, позволяющий сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных флотилий.Целый мир для любителей PVP и PVE! PVP сражения на десятках звездных карт PVE миссии и квесты для групп или одиноких волков Уникальный sandbox (c) Steam

    Сам иногда захожу поуничтожать вражеские флоты. Я перепробовал множество космических PVP игр и эта единственная, которая меня чем-то задела. Напоминает MOBA (DoTA, LoL) игры. В ангаре у вас свои корабли, выбираете корабль и становитесь в поиск сражения, через пару минут сражаетесь от 5х5 до 15х15 точно не помню. Есть несколько видов кораблей - сапорт (дает ауру на реген щитов, брони), снайпер (имеет очень большой рендж, может выпускать ракету, как в unreal), истребители (быстрые, имеет варп двигатель, т.е. могут за пол секунды переместиться в другой конец карты) и другие. У каждого свои модули, которые можно менять (пасивные скилы) и несколько активных скилов. Есть разные моды игры (контроль точек на время, уничтожение вражеского капитана, deathmatch и другие). Вместо кланов там корпорации. Очень интересная командная игра и легкое управление, правда над интерфейсом еще следует работать. Новичку очень сложно разобраться во всем быстро. Ну и наконец игра недавно анонсировала свой релиз, раньше было ЗБТ и ОБТ, теперь 1.0, что не может не радовать. Сейчас там вроде есть какие-то сектора, которые корпорации могут контролировать и много интересных PVE мисий. Т.е. некая экшин EVE online в миниатюре и динамичным боем.

    Может кого заинтересует.

    Free to play
    http://star-conflict.com/ru
    http://store.steampowered.com/app/212070/?l=russian
    Последний раз редактировалось Mevrael; 12.09.2014 в 21:31.

  2. #2

    По умолчанию

    У тебя же там Тера
    Последний раз редактировалось Tembl4; 12.09.2014 в 21:35.
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #3
    Orc Аватар для kas
    Регистрация
    10.08.2012
    Сообщений
    124

    Искатель Приключений (75)

    По умолчанию

    мы идем в ла2 отьебись

  4. #4

    По умолчанию

    У тебя же там Тера
    Именно поэтому я последний раз туда заглядывал давно

  5. #5

    По умолчанию

    Можно полетать конечно , но вымораживает отсутствие баланса и доминирование фрегатов. На альфа тесте игра была норм , а потом понавводилиь всякой херни и свели еффективность перехватчиков и штурмовиков к нулю.
    Последний раз редактировалось Dooh; 13.09.2014 в 13:55.

  6. #6

    По умолчанию

    Дух тут ты не прав, больше от рук зависит.

  7. #7

    По умолчанию

    Я думал это подобие Евы с таким то управлением как в шутире, а это подобие картофельных танчиков скорее всего, только в космосе.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Touber Посмотреть сообщение
    Дух тут ты не прав, больше от рук зависит.
    расскажи про руки дезе с автоаимом , защитным дронам с автоаимом и минным полям.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика