Информация Возможное подразделение в TERA (RU) - Страница 5

Результаты опроса: Планируете ли вы играть в TERA на RU серверах?

Голосовавшие
165. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Может быть зайду посмотреть

    49 29.70%
  • Буду играть, давно жду

    53 32.12%
  • Игра не интересует, даже смотреть не пойду

    63 38.18%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 105

Тема: Возможное подразделение в TERA (RU)

  1. #81
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Системы ванархов давно нет.
    Для того, что бы иметь летающий замок нужен будет клан. Что бы участвовать в гвг, нужен клан. Что бы удерживать альянс и побеждать в конфликте, снова нужен клан.
    А да, там теперь классные коняшки за топ10 фрая. Свое отношение к упоротому зерго-пвп я уже высказывала, так что ограничусь следующим: в отсутствие ванархов, клан в тере нужен исключительно для кч.

    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Я не отвечаю тем, кто коверкает мои фразы и пытается всунуть цитаты с вырезанным контекстом. Ваша позиция тера говно мне ясна. Всего доброго. Мой разговор с вами закончен. Тем более во втором посте темы черным по белому написана элементарная причина.
    Человек задал вопрос, именно про твои отношения с ам, а ты пишешь этот бред. Есть два варианта почему так - ты либо в край пришибленный, либо история с ам на столько болотная и говняная, что ты не хочешь раскрывать подробностей.

    Ну и на последок из серии "ебатьявахуе". Рис в Теру поведет человек, который вообще нихушечки в этой игре не понимает и судя по всему, живет только по гайдам. Это такой ебаныйстыд, что забей.

    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Присту соло кач очень сложно. Так что весь кач в данжах, с 30 лвла можно кач на бг корсары. Между данжами делать стори квесты.
    Цитата Сообщение от Genezia Посмотреть сообщение
    Боже, ты и тут бред несешь. Если за приста кач соло очень сложный, то за мистика кап вообще недостижим. Прист качается изи как и все остальное, проблемы могут возникнуть только за мистика, ну и может ланса/вара, и то, только на нескольких лвлах :facepalm:
    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Это просто :facepalm: Много мозга не нужно что бы понять что класс, обладающих дебафами и самоном, качается соло быстрее+надежнее, не говоря уже о том, что мистик 1х1 в пвп может сваношотить даже лансера.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 13.09.2014 в 18:02. Причина: чуть-чуть толерантности
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  2. #82

    По умолчанию

    опять ебучее ковровое говнометание.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  3. #83
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Я не знаю, что там сейчас в Тере, но еще полгода назад клан нужен был как минимум, чтобы держать драконов и фармить куски вм2.
    + Были постоянные войны на нексусе между двумя основными альянсами. Битвы были 100 vs 100 и больше.
    Я командовал какое-то время одной из сторон конфликта. Без клана в Тере очень сложно получить вм/вм2, а это по сути было основной вундервуфлей.

    Вообще надо понять какие ставятся задачи?

    * пве 5м?
    * пве рейд? какой контент?
    * пвп 3м?
    * пвп нексус/ванархи/гвг?

    Если первое или второе - надо собирать 5-ки лансвар/мистикприст/3 пофиг каких дд
    Если пвп 3м - то надо опять же нужны сыгранные 3-ки лансероарчи/лансеровары/вароарчи
    Если последнее - то нужно много много зерга
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

  4. #84
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ансельм Посмотреть сообщение
    сыгранные 3-ки лансероарчи/лансеровары/вароарчи
    Тройки на скай без хила? Ты знаешь что-то, что не знаю я?:D
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  5. #85
    Orc Аватар для Ансельм
    Регистрация
    03.12.2013
    Сообщений
    111
    О себе
    Еретик

    Искатель Приключений (60)

    По умолчанию

    Ты не заметила, что я там указал только 2 дд? Само собой хил подразумевается...
    "Greatness, at any cost!"
    - Dark Confidant

  6. #86
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Я заметила 3 слота между слешами и в них не обнаружила хила. Ну ладно, я не правильно интерпретировала прочитанное между слешами и сами слеши, бывает.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  7. #87
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Прочел неведомую хуйню между слешами. и после. и в них. #хэштэг

  8. #88
    Drake Аватар для Alikamoon
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    1,306
    О себе
    BDO

    Хорадрик (382)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Зачем вообще куда-то идти, если тере клан нужен только для кч и коняшки:D
    Ну играю я сейчас в Теру до старта хоть какого-то проекта без клана. Делать просто нехер, данжики да бг с вечно тупящими заебками.

    Тут проскочила фраза что хилом качаться сложно, хз, щелкаю БАМов как орешки. А парики вообще райские

    Игровые воспоминания: http://alikamoon.io.ua/album

  9. #89

    По умолчанию

    Сложнее относительно других классов и занимает много времени. На пару с сорком или луком прист вкачивается за пару дней.

  10. #90
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alikamoon Посмотреть сообщение
    Ну играю я сейчас в Теру до старта хоть какого-то проекта без клана. Делать просто нехер, данжики да бг с вечно тупящими заебками.

    Тут проскочила фраза что хилом качаться сложно, хз, щелкаю БАМов как орешки. А парики вообще райские
    Ну в клане точно так же делать нечего. Тера вообще игра, как Найтли, вроде, сказал, побегать с друзяшками после работы. Самый идеальный геймплей получался в 3-4 рыла, всегда есть тройка на скай, всегда можно добрать пару рандомов на пве, ну или знакомую пачку взять на 10ки или сходить пофанится на корсары/фрай.

    upd. Помню как хилом таскала эксп парики в драгонфоле, знакомые сорки завидовали.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    На пару с сорком или луком прист вкачивается за пару дней.
    Он соло выкачивается за пару дней лаль. А если выходной - то за сутки.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  11. #91

    По умолчанию

    Он соло выкачивается за пару дней лаль. А если выходной - то за сутки.
    Что изменили с экспой? Раньше вроде самые быстрые брали кап только за дня 3-4, это когда кап был 50.

  12. #92
    Marsh Stakato Аватар для PushMyButton
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    395
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (86)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Что изменили с экспой? Раньше вроде самые быстрые брали кап только за дня 3-4, это когда кап был 50.
    Ну например добавили классных мобов, которых можно пилить с 51 до 59ого и которые под бустом дают что-то около 2-3 лвлов в час до 55, а после 55 по 1-1.5 (они есть вообще на каждые 5-10 лвлов, но имхо профит с лоулвльных ощутим не так как с этих). Дейли квест на корсаров и кумасов дает ниипическое кол-во экспы да и сами бг дают экспу. Сократили некоторое кол-во квестов в цепках, при этом сохранив общее число экспы за цепочку (то есть раньше делаешь 10 квестов по цепочке и получаешь 2кк экспы, сейчас делаешь 4 квеста по этой цепочке и получаешь те же 2кк экспы). Мобы убиваются с пол плевка за счет аватара. Последний раз качала мистика в июне вроде, ушло дня 4, но я качала его только вечером часа 3-4 и по большей части бгшками, когда керрад с работы приходил и только в последний день ударилась в экспу, так бы справилась за 1.5 суток или дня 2-2.5. Мне кажется это не все изменения, просто именно эти реально ощутимы.
    Последний раз редактировалось PushMyButton; 13.09.2014 в 21:25.
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Ну мы же все большой, дружный, успешный, толерантный коллектив

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    Я не отвечаю тем, кто коверкает мои фразы и пытается всунуть цитаты с вырезанным контекстом. Ваша позиция тера говно мне ясна. Всего доброго. Мой разговор с вами закончен. Тем более во втором посте темы черным по белому написана элементарная причина.
    но наши планы по дальнейшему развитию AM разошлись
    Окей, объяснил во втором посте
    Не будь столь категоричен ко мне, я лишь пытаюсь узнать что ты за лошадка. Пока что темная лошадка так как не черта не понятно что ты за перец такой. Больно мутный к тому же...

    Скрытый текст

    Дипломатический язык из первых постов как то улетучился, ну да ладно...
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось fontastik5; 13.09.2014 в 22:35.
    Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает:"почему ничего не получается?"и теми,
    кто спрашивает: "как сделать так, чтобы получилось?"

  14. #94

    По умолчанию

    Окей, объяснил во втором посте
    Не будь столь категоричен ко мне, я лишь пытаюсь узнать что ты за лошадка. Пока что темная лошадка так как не черта не понятно что ты за перец такой. Больно мутный к тому же...
    а ты собираешься играть в Теру или это псто патротизма и радения за клан? :) человек получил протекцию КЛа, этого должно быть достаточно

  15. #95

    По умолчанию

    Сэкономлю время и отпишусь тут :
    До релиза теры в России еще долго , в лучшем случае это будет конец года. На данный момент мы чемоданы не пакуем и сидим ждем новостей от ру оффа Теры и релиза БДО. Когда ситуация с датами и прочими аспектами прояснится - тогда уже и выберем проект.
    На данный момент 12 человек заинтересовалось тем чтоб создать пвп рейд в Тере (возможно больше , кто-то по прежнему не определился) , это уже не плохо для того чтоб начать с готовой основой.

  16. #96

    По умолчанию

    я определился. нахуй Теру.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  17. #97

  18. #98

    По умолчанию

    ну так то не всем

    но ты весьма забавное такое хуйло, взялся за организацию, а потом постишь подобные вещи.
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

  19. #99

    По умолчанию

    "Подобные вещи" относятся только к твоему мнению. Нам всем очень интересно, что ты здесь пишешь, давай еще.

  20. #100

    По умолчанию

    мммммм "нам всем"...
    Бог создал труд и обезьяну,чтобы получился человек. А вот пингвина он не трогал, тот сразу вышел хорошо.

    Adventure Time!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика