Информация Возможное подразделение в TERA (RU)

Результаты опроса: Планируете ли вы играть в TERA на RU серверах?

Голосовавшие
165. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Может быть зайду посмотреть

    49 29.70%
  • Буду играть, давно жду

    53 32.12%
  • Игра не интересует, даже смотреть не пойду

    63 38.18%
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 105

Тема: Возможное подразделение в TERA (RU)

  1. #1
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Возможное подразделение в TERA (RU)

    UPD
    Эксперимент не удался. Mevrael Rise в ТЕРЕ представлять не будет, Rebellion к нашему сообществу отношения не имеет. Игра в настоящий момент рассматривается как фан-мод в личном формате для каждого


    Несколько дней назад ко мне обратился бывший участник сообщества AllMighty, Mevrael. На базе этого клана он планировал выступить сильной командой в TERA Online на RU серверах, старт ЗБТ которой ожидается уже в ближайшие месяцы. Обратился Mevrael с предложением примерно следующего характера: "Возглавить подразделение Rise в TERA Online".

    Не стану отрицать, прозвучало это очень странно, особенно учитывая причастность данного человека к иному сообществу. Играть в испорченный телефон в попытках передать его слова и точку зрения я не стану, он сам расскажет то, что посчитает нужным. Сейчас же я хочу сказать лишь одно - его предложение отвергать сразу я не стал. После нашего разговора у меня возникло впечатление, что из этого на первый взгляд абсурда может что-то и получиться.

    Смысл в следующем. Сейчас Mevrael, как инициативный игрок, понимающий чего он хочет и что для этого нужно сделать, пробует привлечь вас в свою команду, объяснить тонкости игры и смысл нахождения в ней, пишет гайды, проводит собрания, демонстрирует свои организаторские и лидерские качества. В зависимости от того, насколько успешен будет этот "эксперемент", найдутся ли желающие идти в эту игру с этим человеком, мы примем решение о том, стоит ли новой команде давать право носить таг сообщества и представлять клан в TERA, даже в формате Fun - мода.

    Позже сегодня вы сможете увидеть краткий анонс и информацию о себе и об игре от Mevrael'я и в случае, если заинтересуетесь, присоединиться к нему, а затем поделиться своими впечатлениями с другими, рассказать мне ваше мнение о перспективности идеи и о том, справляется ли на ваш взгляд "потенциальный лидер" с тем, что он затеял. Стартовая команда уже есть, включает она порядка 20 человек.

    Я прошу не задавать миллион вопросов и дождаться сообщения от Mevrael'я, уверен, его слова помогут адекватнее воспринять ту сумятицу, которая в результате прочтения моего обращения могла возникнуть у вас в голове. К теме прикручу опрос, сделать первые выводы он наверняка поможет.

  2. #2

    По умолчанию Сбор состава в TERA (RU)

    После многих лет игры в Lineage 2 я потерял к ней интерес и несмотря на возрождение старых хроник, ничто после игры в TERA Online уже не привлекает мое внимание. Я был как клан лидером, так и пати лидером и закончил свою игру в L2 в клане AllMighty в качестве PLa, но наши планы по дальнейшему развитию AM разошлись. TERA Online зарекомендовала себя как стабильный и серьезный проект, которому нет равных. Данная игра уверено занимает уже несколько лет первую позицию среди non-target action ММО. Это совершенно новая, уникальная и очень реалистичная система боя, а следовательно это новый, другой уровень PVP, который мне интересно познавать и искать для себя новые достижения и испытания. Игра обладает захватывающим с большим выбором, как PVP, так и PVE контентом. Есть арены 3х3, есть батлграунды, есть массовое PVP в опен ворлде в альянсах и стратегический контент, напоминающий осады - Альянс Конфликт. Каждый, даже соло игрок, найдет себе занятие, которое подойдет его целям и количеству времени, которое он готов уделять на игру. В отличии от многих других игр, тера не требует много времени и отлично подойдет для получения фана.

    Почти год я активно привлекал новых игроков в игру и собирал старых под одним крылом. Многие, в том числе и я, потеряли надежду на то, что тера наконец-то выйдет в России. Это отличный пинг, официальная поддержка, отсутствие банов по региону и русскоязычное сообщество, которое любит PVP. Многие крупные кланы уже объявили о себе и готовятся к выходу теры в России. Теперь этот момент настал. Компания Destiny Development анонсировала выход теры в России. Как только я это узнал, сразу стал снова собирать команду любителей качественного PVP и организованной, командной игры.

    Я хочу видеть сильнейший клан на первом PVP сервере руофа, который своими силами сможет удерживать альянс. Для этого на протяжении последних месяцев и вплоть до релиза я буду продолжать активно формировать и распределять конст группы/команд каналы, буду продолжать искать людей, которые хотели бы испытать себя в новой системе боя и показать остальным уровень своей игры и отстаивать честь и достоинство своего клана, буду продолжать объяснять все аспекты игры и обучать новых игроков. С вас не требуется опыт игры в теру, моя команда продолжает писать подробные гайды, а я всегда помогу вам быстро освоится в игре.

    В итоге я хочу видеть дисциплину и качество. Я всегда готов для переговоров и с пониманием отношусь к своим людям, всегда готов выслушать любые пожелания, требования и найти способ им удовлетворить. С удовольствием отвечу на любые ваши вопросы в этой теме, в skype: mevrael или vk.com/mevrael
    Последний раз редактировалось Mevrael; 06.12.2014 в 15:33.

  3. #3

    По умолчанию

    Сколько человек стоит собирать в пвп консту ?
    Последний раз редактировалось Dooh; 12.09.2014 в 16:30.

  4. #4

    По умолчанию

    Лимит группы в тере - 5 игроков, именно столько и следует собирать в пвп консту. Рекомендованный состав: прист, лансер, сорк, лук и один класс на выбор. Мистика не рекомендую, слабый аое хил, нет бафов, нет бафа, который на несколько секунд значительно увеличивает скорость каста и атаки, что для лансера очень существенно и значительно уменьшает скорость каста сильных скилов у сорка. Однако, митик обладает дополнительным бафом на защиту, но для этой цели лучше вкачать оконного мистика. Кап 60 лвл берется за пару дней или около 1-2 недели неторопливой игры. Собрать 5 игроков вообще не проблема. Нет 2 хила, бд, свс как в л2. Лансер он же танк очень интересный и оп класс, поэтому проблема обычно обстоит только с поиском 1 приста. Статик рейд (команд канал) имеет лимит в 20 человек, т.е. 4 консты, которые грамотно можно распределить.

    В одну свою кп можно регаться на батлграунд корсары (Миниатюрная осада форта 20х20 с пушками, воздушными кораблями, разбиванием ворот и главного кристалла) или каньон (15х15 контроль 3 точек на время).

    В кк из 3 конст можно регаться собственным готовым рейдом на каньон или в 4 кп на корсары. Если есть еще столько же людей, т.е. 6-8кп то сразу два рейда регаются на бг и быстро залетают.

    Делать квесты в альянсе и воровать ключи можно в 1 пак. Для дейли пвп рейдов в альянсе нужен хотя бы 1 фул рейд, на альянс конфликт нужно до 120 человек. Сегодня на гохе запостим третью часть гайда по альянсам как раз про данный контент.
    Последний раз редактировалось Mevrael; 12.09.2014 в 16:51.

  5. #5

    По умолчанию

    Я бы вот , возможно , челвоек 20 подорвал. На сколько можно занять пвпшкой 1 статик рейд ?

  6. #6

    По умолчанию

    В 20 человек можете вечером заходить, когда самый большой онлайн и в альянсе пвп время, и искать в альянсе врагов, воровать ключи, рашить вражеские Крепости.

    Можете в 15 или 20 человек регаться на бг, но для этого надо заранее найти еще 1 такой же рейд, что бы вас закинуло на бг, в противном случае можно очень долго простоять в очереди. пвп на бг довольно интересное и 1 бой до победы длиться от 10 до 30 минут.

    Либо одновременно в 4 отдельные пати регаетесь на корсары (или 3 на каньон) и ждете пока вас закинет, но здесь нет гарантии, что вы попадете в общий рейд и даже если и так, то все равно 10-30 минут фана друг с другом и рандомами будет.
    Последний раз редактировалось Mevrael; 12.09.2014 в 17:00.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mevrael Посмотреть сообщение
    В 20 человек можете вечером заходить, когда самый большой онлайн и в альянсе пвп время, и искать в альянсе врагов, рашить вражеские Крепости.

    Можете в 15 или 20 человек регаться на бг, но для этого надо заранее найти еще 1 такой же рейд, что бы вас закинуло на бг, в противном случае можно очень долго простоять в очереди. пвп на бг довольно интересное и 1 бой до победы длиться от 10 до 30 минут.

    Либо одновременно в 4 отдельные пати регаетесь на корсары (или 3 на каньон) и ждете пока вас закинет, но здесь нет гарантии, что вы попадете в общий рейд и даже если и так, то все равно 10-30 минут фана друг с другом и рандомами будет.
    Как-то неочень звучит , посмотрим на днях.

  8. #8

    По умолчанию

    Несомненно лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. На первый взгляд тера действительно кажется очень скучной игрой, в которой нет пвп. Весь фан сейчас в альянсах. Это новый пвп контент, который вышел год назад и продолжает развиваться. Раньше в альянсах было пвп за невидимого боса, с которого падал нужный предмет для крафта топ пвп гира и который респался каждый час. Сейчас он не актуален. Локализатор ру теры не исключает того, что специально для русского региона и зная любовь русского коммунити к пвп будет ряд изменений в этом плане.

    На америке играть не советую из-за пинга и времени сервера, весь альянс контент там очень мертвый, когда все кланы спят. На крупнейшем европейском пвп сервере - Killian, где мы бегаем, народу много и каждый день в альянсе живого места нет. Всем нужны очки за пвп, нужны ключи и конечно же фан. Единственный минус с европой - русские IP заблокированы, но прокси нужен только что бы обойти лаунчер.

    Присты и мистики могут самонить рейд, что очень важно в альянсе. Есть банки на невидимость, которые делают игрока полностью невидимым и в таком состоянии он может юзать скилы. С другой стороны есть тотемы, которые устанавливаются на землю и в радиуесе вокруг детектят невидимых игроков. Есть соски почти как в л2. Есть мины, гранаты, флешки и много других расходников. Есть флаги, которые игроки могут устанавливать и которые увеличивают дпс, защиту и другие статы. Есть командиры со своими аурами на защиту от стана/опрокидывания, на увеличение дефенс и на восстановление стамины, которая отвечает за макс хп. В общем расписывать здесь все невозможно, очень много всего. Подробности уже сейчас можно начинать читать в гайде http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1003799 (ближе к концу дня будет готова последняя и самая интересная часть гайда) или можно договориться поговорить в вентре/тс, где я смогу подробнее все рассказать.
    Последний раз редактировалось Mevrael; 12.09.2014 в 17:20.

  9. #9
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию





    Удачи в начинаниях, идея интересная

  10. #10

    По умолчанию

    Реализация идеи и доминируй&унижай, не давай проходу ни одному крабу и другим крабам, которые себя называют кланами поинтереснее самой идеи

  11. #11
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Уговаривай Духа, он любит такие развлекухи.

  12. #12
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Еслиб не ла2 яб пошел пострелять, но уже не за лансера =) Так то тера не плохая игруля на вечерний прайм, при условии что есть враги.
    А что там по датам?

  13. #13

    По умолчанию

    Обещают ЗБТ, может и релиз, до конца года.

    Насчет классик я тоже думал, но мне уже поздно поворачивать назад, да и ничего нового я там не увижу, тем более нет ни возможности ни желания проводить там жизнь. Да и старичков, я думаю, не надолго затянет. Ну а быть ждуном, как нынче модно, я не собираюсь. Как минимум пол года-год буду в тере точно, дальше посмотрим насколько всякие бдо себя оправдают и не сфейлит ли локализатор теры свое дело.
    Последний раз редактировалось Mevrael; 12.09.2014 в 17:48.

  14. #14
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Обещают ЗБТ, может и релиз, до конца года.
    Ну там опасно, еще и БДо обещается тоже движение в конце года.

  15. #15

    По умолчанию

    Уговаривай Духа, он любит такие развлекухи.
    Я гвг больше всего люблю. 15-30 человек с целью убить равносильного противника... ммм... красота (=
    Последний раз редактировалось Dooh; 12.09.2014 в 18:06.

  16. #16
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Я бы вот , возможно , челвоек 20 подорвал. На сколько можно занять пвпшкой 1 статик рейд ?
    Да кто за тобой пойдет подрыватель своего собственного зада

  17. #17

    По умолчанию

    Да кто за тобой пойдет подрыватель своего собственного зада
    Явно не ты (=

  18. #18

    По умолчанию

    Да, забыл сказать про нексусы. Это каждый день появляются в 1 локации точки, где весь сервер фармит себе нексус репутацию, убивая босов, делая квесты, потом залетают рейдом в мини данж. Все это занимает минут 20. Раньше там в основном все гвг и проходили, можно было и 100х100 увидеть, сейчас нексусы изменили и насчет гвг я не уверен, работают ли сейчас там.

    А так в выше мною упомянутом альянсе хоть гвг между кланами из 1 альянса и кланами с другого. Да и даже утром, днем бывает, идешь делать соло квест, там вар прибегает, потом зовешь своих и пошло поехало. Но самое интересное это можно кидать гвг кланам в своем альянсе. Если кто-то мешает или пытается перефармить, решение всегда есть Тем более гвг кидаешь, через 15 секунд оно атвоматом начинается, так что у противника нет шансов. Потом куча нытья и какой ты плохой обеспечены. Правда с введением летающих замков эту погрешность исправят
    Последний раз редактировалось Mevrael; 12.09.2014 в 18:31.

  19. #19

    По умолчанию

    Если доблестные локализаторы не наломают дров и не появится масса различных "но", то готов пошпилить строго за лансера. Опыт есть.
    Последний раз редактировалось ThinkTwice; 12.09.2014 в 18:34.

  20. #20

    По умолчанию

    Если доблестные локализаторы не наломают дров, и не появится масса различных "но", то готов пошпилить строго за лансера. Опыт есть.
    У тебя сайола контакты есть ? И некра который с ним был. А то у меня в скайпе пздц бардак (

    з.ы как все ответят - решил идем или нет.
    Последний раз редактировалось Dooh; 12.09.2014 в 18:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика