Заявка. ВсехУбью
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Заявка. ВсехУбью

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    Разбойник

    Странник (-1)

    По умолчанию Заявка. ВсехУбью

    Доброго времени суток. Было бы интересно поиграть в вашем клане на сервере Луций. До этого я играл на сервере Олло, но в августе был забанен за использование радара Джанглер (то что я его не юзал распинаться не стану, факт остается фактом. Там бан до 2038). Так как ждать сроки истечения бана не очень хотелось. Через месяц решил вновь вернуться в игру. Между ЕВРО и РУ в итоге выбрал евро, потом передумал и выбрал РУ. На Олло играл с начала ОБТ всегда только в Конст пати. Занимались грабежом паков. В целом кроме ЧЖ и личного замка там было все. Дельф шмот(на тот момент был почти собран), топорик с кряки, костюм за северены и ноарта. Топ бижа (эрноанка на пробитие) и т д. Играл Разбойником/Наемником/Гладиатором. Ну и на некоторых ивентах следопытом (если это было необходимо). Основа это мили классы. Луками плоховато ориентируюсь. Поэтому на новом сервере опять создал Разбойника. Для осад могу прокачать Элементалиста или нужный класс, но все же люблю играть именно разбойником.

    1. В нем нет смысла. Уровень на момент создания заявки 34(купил лишь только необходимый костюм из шопа). Эквип необходимый для уровня клана я приобрету, это не проблема. Помощь клана мне не нужна. До 50 уровня докачаюсь быстро. В процессе приобрету себе набор начинающего негодяя (Иферийку контрабандиста, кольца на пробив, вразумительную пуху.(в самом крайнем случая возьму попсовый вариант морф и марли или две марли) )
    2. Пока лишь гарпунный катер
    3. 20:00 до 24:00(возможно дольше)
    4. CP Empire (PL Afrog). Без КП играть бы не хотелось
    5. 3 дня
    6. Сервер Олло гильдия Hive. Ник Злобность (бан на сервере)
    7. Мне в основном интересна игра в ПВП команде с пряморукими игроками, а не в гильдиях где предпочитают возить паки по мирке. И страдать фигней про АнтиПК. Плюс что не мало важно устраивает политика против всех. Аналогичная политика была у нашей Консты на Олло. В целом как говорил малоизвестный актер в малоизвестном фильме. "Я ничего особенного не хочу, хочу только убивать и грабить."
    8. Таковых нет
    9. Дмитрий, 29 лет.
    10. Москва (на данный момент отдыхаю немного за городом, но разницы с Мск нет)
    11. http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=1192275
    12. https://vk.com/id242686012
    Последний раз редактировалось ВсехУбью; 07.09.2014 в 22:24.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВсехУбью Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Было бы интересно поиграть в вашем клане на сервере Луций. ... Между ЕВРО и РУ в итоге выбрал евро.
    шта?

  3. #3
    Elpy
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    Разбойник

    Странник (-1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FancyAnti Посмотреть сообщение
    шта?
    Исправил=) На Ру серве остался. Одно дело общаться на английском языке по бытовым темам. Другое дело в игровой обстановке пытаться разобрать что там несет человек в истереке и глотая окончания слов=)

  4. #4
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тебе бы сначала прокачаться и купить все вышеописанное, а потом подавать заявку. Лоу лвл в клан не берут.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  5. #5
    Elpy
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    Разбойник

    Странник (-1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    Тебе бы сначала прокачаться и купить все вышеописанное, а потом подавать заявку. Лоу лвл в клан не берут.
    Купить все вышеперечисленное не проблема. Можно и сейчас(на вырост). Хотя цены на ауке дебильные. Цены могут измениться. До 50 лвла качатся, без общения не так интересно, как и играть в мморпг. А по кланам/КП я не люблю бегать, да и не бегаю.

  6. #6
    Goblin
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    24
    О себе
    Охотник

    Странник (8)

    По умолчанию

    +
    Рвение к игре есть . Донатить возможность есть. отличный рекрут

  7. #7
    Bugbear Аватар для Mikari
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    251
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    Так стоп, так ты даже не 50 ? Прокачайся,оденься,потом пиши заявку и со скринчиком.
    Последний раз редактировалось Mikari; 07.09.2014 в 23:45.

  8. #8

    По умолчанию

    Сейчас даже не 50 лвл нужен...
    Tree of Savior - Tembl4

  9. #9
    Bugbear Аватар для Mikari
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    251
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (41)

    По умолчанию

    Сейчас даже не 50 лвл нужен...
    Не хотела пугать парня =/

  10. #10
    Elpy
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    Разбойник

    Странник (-1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikari Посмотреть сообщение
    Так стоп, так ты даже не 50 ? Прокачайся,оденься,потом пиши заявку и со скринчиком.
    Я 3 день играю на серве(Т.е. 50(55 тоже) сложновато)=) Я подробно написал почему и т д. Качатся в клане(а особенно КП) просто удобнее(как минимум это станки) Я как и на прошлом акее качаю кожу, декор и оружейку (станки я могу сам поставить если нет. Но купить дом себе в нормальном месте на данном серве проблематично) + есть и будут вопросы по 1.2(я на корее не играл. И с обновлением знакомлюсь постепенно), про которые лучше не штудировать форумы, а спросить тех людей с которыми играешь/общаешься. Я так понял самые пряморукие собрались в данном клане. Поэтому попросился пораньше. Я же не только что пришел в игру и рвусь в самый сильный клан на 1 лвле. Я тут с февраля, просто это новый серв.
    Последний раз редактировалось ВсехУбью; 08.09.2014 в 00:06.

  11. #11
    Keltir
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    18
    О себе
    арчер

    Странник (3)

    По умолчанию

    апни 51 уровень и оденься, если ты пряморукий игрок, то для тебя не составит труда это сделать. Ну и так же, идешь милишником, готовься к тому, что не будешь попадать в осадный состав.

  12. #12

    По умолчанию

    С нуля до 50 перс делается за 2-3 игровых дня без задротства. Ты написал что идешь в кп Эмпайр - большинство вопросов будет снято, если ПЛ подпишется за тебя.

  13. #13
    Keltir
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    13
    О себе
    50 tactic

    Странник (19)

    По умолчанию

    О.о а почему ПЛ кп не знает о том, что он хочет в кП? ) Интересно -_-, вечером discuss.
    Последний раз редактировалось afrog; 08.09.2014 в 08:43.

  14. #14

    По умолчанию

    Уровень на момент создания заявки 34
    Пощади !!!111

  15. #15
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВсехУбью Посмотреть сообщение
    Я 3 день играю на серве(Т.е. 50(55 тоже) сложновато)=) Я подробно написал почему и т д. Качатся в клане(а особенно КП) просто удобнее(как минимум это станки) Я как и на прошлом акее качаю кожу, декор и оружейку (станки я могу сам поставить если нет. Но купить дом себе в нормальном месте на данном серве проблематично) + есть и будут вопросы по 1.2(я на корее не играл. И с обновлением знакомлюсь постепенно), про которые лучше не штудировать форумы, а спросить тех людей с которыми играешь/общаешься. Я так понял самые пряморукие собрались в данном клане. Поэтому попросился пораньше. Я же не только что пришел в игру и рвусь в самый сильный клан на 1 лвле. Я тут с февраля, просто это новый серв.
    Собственно тебе уже все разъяснили. Сначала прокачайся, купи себе нормальный шмот (на вырост нет смысла покупать, нужны эти два условия одновременно). Потом обнови свою заявку, приложив скрин. Если ты договоришься с каким-либо ПЛом о дальнейшем вступлении, он при желании может для тебя тестовый доступ в тс попросить, чтобы не было скучно и ты мог задать вопросы. Его же можешь и о станках спрашивать и т.д. Убеждать нас, что ты молодец не нужно, докажи, так сказать, действиями. Клан не ведет набор игроков игроков низкого уровня без соответствующего эквипа.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  16. #16
    Elpy
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    5
    О себе
    Разбойник

    Странник (-1)

    По умолчанию

    Оки. Докачаюсь, через пару дней вернусь к вопросу. Про КП я написал исходя из тех классов которые нужны КП.

  17. #17

    По умолчанию

    За рвение + , а так на усмотрение лидера КП.

  18. #18

    По умолчанию

    вроде сейчас мин лвл 54

  19. #19
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Закрыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика