Вопрос На какой сервер?)
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95

Тема: На какой сервер?)

  1. #1

    По умолчанию На какой сервер?)

    Добрый день!
    Уважаемое правление клана Rise, ваш клан знаком мне по многим проектам, пересекались мы с вами в Тере, в ГВ, ваш клан имеет достаточную известность в рукомьюнити, бится с вами было весело.
    В любой ММОРПГ я бы поставил на вас, и выбрал бы оппозиционный сайд, потому, что как правило современные ММОРПГ не требуют много времени на то, чтобы прокачаться, одеться и быть более менее на равных, а на руки я и мои друзья никогда не жаловались) Доказательством тому может быть успешное завершение таких проектов, как AOC или RIFT.)
    Но Л2 Классика - здесь все по другому....
    Пока мы, в составе нашей немногочисленной команды ногибали разные проекты, и пока вы становились топ кланом в разных играх, далеко далеко, в забытом всем мире рождалось древнее зло!
    Они уже не похожи на людей, им не нужна еда, они ходят в туалет по расписанию, у них есть банковские счета с четко расписанными суммами на донат, все это время они играли в Л2, без сна, отдыха, жизни...
    Мы радуемся открытию хардкорной классики потому, что сможем получить удовольствие от олд скульной игры, для них же - это высшаа цель, пик блаженства, смысл жизни...
    И имя им - AllMighty и ROA
    Райзы, ваш клан близок и знаком мне, и людям, которые пойдут играть со мной в паке на классику, ваш темп мы выдержать сможем, но до этих забытых духов лайнэйджа нам далеко.
    В связи с этим у меня вопрос, на какой сервер вы планируете или, и планируете ли вы пересекаться с АМ и РОА?

  2. #2
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIMP Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Уважаемое правление клана Rise, ваш клан знаком мне по многим проектам, пересекались мы с вами в Тере, в ГВ, ваш клан имеет достаточную известность в рукомьюнити, бится с вами было весело.
    В любой ММОРПГ я бы поставил на вас, и выбрал бы оппозиционный сайд, потому, что как правило современные ММОРПГ не требуют много времени на то, чтобы прокачаться, одеться и быть более менее на равных, а на руки я и мои друзья никогда не жаловались) Доказательством тому может быть успешное завершение таких проектов, как AOC или RIFT.)
    Но Л2 Классика - здесь все по другому....
    Пока мы, в составе нашей немногочисленной команды ногибали разные проекты, и пока вы становились топ кланом в разных играх, далеко далеко, в забытом всем мире рождалось древнее зло!
    Они уже не похожи на людей, им не нужна еда, они ходят в туалет по расписанию, у них есть банковские счета с четко расписанными суммами на донат, все это время они играли в Л2, без сна, отдыха, жизни...
    Мы радуемся открытию хардкорной классики потому, что сможем получить удовольствие от олд скульной игры, для них же - это высшаа цель, пик блаженства, смысл жизни...
    И имя им - AllMighty и ROA
    Райзы, ваш клан близок и знаком мне, и людям, которые пойдут играть со мной в паке на классику, ваш темп мы выдержать сможем, но до этих забытых духов лайнэйджа нам далеко.
    В связи с этим у меня вопрос, на какой сервер вы планируете или, и планируете ли вы пересекаться с АМ и РОА?
    боюсь ты не угадал кто зло а кто добро

  3. #3
    Skeleton Аватар для Ninja777
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    200

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Так много текста и так мало смысла.

  4. #4

    По умолчанию

    Ренессанс, я прекрасно знаю, кто вы такие, мне было бы приятно играть вместе с вами, и мне было приятно играть против вас, но видимо ты не понимаешь, кто такие они...))) Я стартовал на Атебальте на открытии руоффа, против АМ, и я прекрасно понимаю, что это и кто это, потом через 2 года я забил на Л2, прошло много времени, а они все там же, оттачивают свое мастерство, организовываются, ты просто посмотри требования о наборе на из форуме))) Достижения на оффах, рекоммендацыи, опросы, Участия в АМ чампионшипе)
    Они в принципе не признают никаких игр, кроме Л2, и не признают онлайна менее 20 часов в сутки)

    - - - Добавлено - - -

    Смысл, узнать, на какой сервер вы пойдете...

  5. #5
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    я то как раз понимаю кто они такие гавнари с атебальда

  6. #6

    По умолчанию

    У нас есть пак, который хочет присоединится к вашему клану, но перед тем, как писать в тему рекрутинга, нам действительно интересен ваш выбор сервера

  7. #7
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Мы, лайферки, пойдем на первый, но скорее всего не будем вписываться в бигвар между РОА и АМ. Просто посмотрим как играют гиганты.
    Последний раз редактировалось Nightly; 13.10.2014 в 15:47.

  8. #8

    По умолчанию

    лично я пойду на 4

    PS роа не идут на классик
    Tree of Savior - Tembl4

  9. #9

    По умолчанию

    Я прочитал обращение Теллза, и во многом с ним согласен, хочется получать удовольствие от игры, а не учавствовать в заведомо проигранной гонке с АМ и РОА

  10. #10
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    лично я пойду на 4

    PS роа не идут на классик
    да ладно? я тогда тоже не пойду

  11. #11

    По умолчанию

    Уже тысячу раз был дан ответ, если вы так хотите в Райз, то можно было бы собрать немного информации.
    Why can't people just think?

  12. #12

    По умолчанию

    Часть РОА идет на классику, если интересно, могу скинуть их ответвление с гохи)

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renessans Посмотреть сообщение
    да ладно? я тогда тоже не пойду
    да ты все равно сольешься, а так хотя бы на кх пофармишь
    Tree of Savior - Tembl4

  14. #14
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    лично я пойду на 4

    PS роа не идут на классик
    Все ты врешь!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PIMP Посмотреть сообщение
    Часть РОА идет на классику, если интересно, могу скинуть их ответвление с гохи)
    Интересно, скинь пожалуйста!

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIMP Посмотреть сообщение
    Часть РОА идет на классику, если интересно, могу скинуть их ответвление с гохи)
    ты же знаешь, что роа без инстинкта это 0? У тебя слишком мало инфы обо всех кланах

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Все ты врешь!
    спалил. я только 5 сервак выдержу
    Tree of Savior - Tembl4

  16. #16
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Курить это вредно для потомства...
    Цитата Сообщение от Party3AH Посмотреть сообщение
    ну вот, теперь прийдется брать аден для инсанера...
    Цитата Сообщение от Bouncy Посмотреть сообщение
    Свалили - и х*й с ними, но могли бы иметь мужество честно указать причины.




  17. #17

    По умолчанию

    Видана, в связи с будущим открытием Классики я прочитал очень много форумов, мог пропустить данную информацию, я вижу, что твое клановое чувство полыхает гордостью за Райз, и повторюсь, я прекрасно знаю, кто вы такие, но это немного другая игра, и быть морально готовым к ней одно, по настоящему - другое)
    Наш пак к примеру создал персов на Х1, прокачал до 1 профы по нескольку раз бз сосок, с учетом квестов, чтобы понимать как это делается, сейчас мы учимся быстро, четко и слаженно делать 2 профу всем паком делясь на маленькие группы без сое)

    - - - Добавлено - - -

    Скажем так, меня интересует пересечение основы клана Rise именно с АМ)

  18. #18

    По умолчанию

    как интересно. а дальше что было?

  19. #19

    По умолчанию

    Нужно прекрасно понимать, что к 40+ половина народу, а то и больше отвалится)

    - - - Добавлено - - -

    Здесь не гоха, Я просто хочу получить ответ на вопрос, и возможно даже познакомиться с вами, а не устраивать срач и писькомерство)

  20. #20

    По умолчанию

    о чем тема?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика