Попытка №1 - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Попытка №1

  1. #21
    Keltir
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    14
    О себе
    следопыт 50

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Тебе интересно мое мнение ?
    В кратце - 90% идущих в ультиму идут туда ради сомнительного профита, либо ради перевозки паков тогда, когда весь сервер спит/работает с дальнейшим выводом голды в рубли, поэтому когда пишут подобные вещи мне лишь смешно.
    Мне ни капельки не интересна перевозка паков , шел я туда потому что видел их на марли и других боссах , мне от игры надо фан ,а не фапание на голду.
    Я бы не ушел с предыдущего сервака , где у меня все было ,ради перевозки паков на другом.

    - - - Добавлено - - -

    а ну и по скрину где вкачена торговля на 2.4к наверно понятно , что за время проведенное в ультиме я не гонял на кубу по кд.
    Последний раз редактировалось kerLeeda; 18.08.2014 в 18:31.

  2. #22

    По умолчанию

    По поводу сета , мне выставляли другие приоритеты( в виде трактора , корабля) .
    Тезисно.
    1) Были указания собрать сет в течении ис. Говорил Кирлиде, что он меня устраивает по способностям и онлайну. "Собери сет и уберу Ис". После чего он заслакал.
    2) Мне по-барабану, как человек зарабатывает в игре. В первый день посоветовал взять трактор, катать с гильдой, заработать на сет. Все объяснил. Помог. Никакой обязаловки паки возить - нету и не было.
    3) На одном из рейдов оказалось, что у него нету катамарана. Сказал, чтобы тот срочно сделал.

    Сета у тебя нету, ибо ты при всех возможностях, не смог накрабить на него. Трактор, который ты тут в упрек ставишь, ты собрал в первый же день на деньги с прошлого сервака. После этого была возможность минимум на эрноан собрать, сделать хазиру. Но ты поклал на это все болт. Говорил, что фармишь и тебе должны бабло. Ну и черт с тобой. Хоть донать. Далее ты заслакал по вечерам. Потом вовсе вышел из гильдии с отмазой, что по онлайну играть не получается (в райз получится?). С кп уже и сам думал отправить, ибо явно не срасталось. Ушел с гильдии и ушел. Но зачем гнать теперь здесь - непонятно.

    И еще, подавал заявку Кирлида луком, далее хотел скинуться на хила, но уговорился остаться луком. Играет он им действительно неплохо. Теперь сюда заявка миликом. И это все за 2 недели. Вывод сами сделайте.
    Последний раз редактировалось xHello; 18.08.2014 в 18:56.

  3. #23

    По умолчанию

    почему все с ультимы бегут?

  4. #24
    Keltir
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    14
    О себе
    следопыт 50

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xHello Посмотреть сообщение
    Тезисно.
    1) Были указания собрать сет в течении ис. Говорил Кирлиде, что он меня устраивает по способностям и онлайну. "Собери сет и уберу Ис". После чего он заслакал.
    2) Мне по-барабану, как человек зарабатывает в игре. В первый день посоветовал взять трактор, катать с гильдой, заработать на сет. Все объяснил. Помог. Никакой обязаловки паки возить - нету и не было.
    3) На одном из рейдов оказалось, что у него нету катамарана. Сказал, чтобы тот срочно сделал.

    Сета у тебя нету, ибо ты при всех возможностях, не смог накрабить на него. Трактор, который ты тут в упрек ставишь, ты собрал в первый же день на деньги с прошлого сервака. После этого была возможность минимум на эрноан собрать, сделать хазиру. Но ты поклал на это все болт. Говорил, что фармишь и тебе должны бабло. Ну и черт с тобой. Хоть донать. Далее ты заслакал по вечерам. Потом вовсе вышел из гильдии с отмазой, что по онлайну играть не получается (в райз получится?). С кп уже и сам думал отправить, ибо явно не срасталось. Ушел с гильдии и ушел. Но зачем гнать теперь здесь - непонятно.

    И еще, подавал заявку Кирлида луком, далее хотел скинуться на хила, но уговорился остаться луком. Играет он им действительно неплохо. Теперь сюда заявка миликом. И это все за 2 недели. Вывод сами сделайте.
    Заявка от лука? У меня есть голда на эрноаский голд сет следопыта или легенду контрабандиста , так как не определился кем играть не беру сет , начал фармить хазиру за 2часа выфармил порядка 60 рун. Слакать я начал из-за снятия браслета . И хазиру не хотел фармить я из-а неопределенности =( . Из улитимы я и ушел из-за прайма.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Matveytlt Посмотреть сообщение
    почему все с ультимы бегут?
    Не подошел прайм , о гильдии только хорошие впечатления...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Colgate Посмотреть сообщение
    Многие идут в Ульту что бы Ульта их же не гопала. Клановые мероприятия там не обязательны - достаточно 1 раз в месяц засветиться на Морфе/Кракене. Лично я ночами предпочитаю спать, да и 4 сонга за барда не держу, потому и не прижился там
    Я шел именно из-за кракенов , марли и морфлв , а не как из-за паков.

    - - - Добавлено - - -

    Что у меня семь пятниц на недели это полная правда , но не чего не могу поделать =(

    - - - Добавлено - - -

    Matveytlt , я у тебя пак на кубе отжал или в хазире слил? =)

  5. #25
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matveytlt Посмотреть сообщение
    почему все с ультимы бегут?
    Скоро 1.2 перевозка паков в 4 ночи не актуальна.

    P.S. Сарказм.

  6. #26

  7. #27
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kerLeeda Посмотреть сообщение
    Я шел именно из-за кракенов , марли и морфлв , а не как из-за паков.
    Мы туда пока тоже не ходим, кланом, людей не достаточно, чтоб сопоставить что-то двум союзам сосальщиков, которые при виде хоть малейшей угрозы от нас засосутся снова в один альянс.
    И снова
    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    По теме - фарми, одевайся, заявка есть, если кто-то заинтересуется тебе напишут, до 1.2 в любом случае многие все еще в слак моде, хочешь попасть к нам - имей терпение, по мимо адекватного персонажа и эквипа.
    Пока вижу лишь демогогию на форуме.

  8. #28
    Keltir
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    14
    О себе
    следопыт 50

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Matveytlt , ладно попытался слить в хазире -)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Мы туда пока

    Пока вижу лишь демогогию на форуме.
    Это мне не мешает фармить хазиру...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Мы туда пока тоже не ходим, кланом, людей не достаточно, чтоб сопоставить что-то двум союзам сосальщиков, которые при виде хоть малейшей угрозы от нас засосутся снова в один альянс.
    1сайдовасть сервера превращает его в болота , вы же в л2 играли.

  9. #29
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Заберите мой плюс , перепутала с другим человеком =D

  10. #30
    Silenos Аватар для Vultur
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    495

    Искатель Приключений (71)

    По умолчанию

    лукам в таком шмоте сразу минус, был бы маг то еще пох былоб

    - - - Добавлено - - -

    Заберите мой плюс , перепутала с другим человеком =D
    ставь минус

  11. #31
    Keltir
    Регистрация
    17.08.2014
    Сообщений
    14
    О себе
    следопыт 50

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Походу в боевые хомячки мне дорога

  12. #32
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Походу.
    Закрыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика