заявка на вступление
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: заявка на вступление

  1. #1

    Lightbulb заявка на вступление

    1. Скриншот персонажа без баффа/под селфами с наведенным курсором на панель хп, одетой экипировкой, панелями скиллов, открытыми окнами основных и подробных характеристик, вкладкой ремесел. На вашем скриншоте должна быть вся информация, присутсвующая в данном примере (ссылка)!
    - http://prntscr.com/4dihgi
    2. Находящиеся в вашем распоряжении пугала, дома и их расположение, корабли, танки, а также другое значимое имущество и техника.
    - Нет, пока пусто.
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    - Работаю 2 через 2, на работе есть инет, херовенький правда, но на гринд сойдет. Живу по Москве. Личной жизни нет, так что почти 12 часов в сутки
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо уточните, что в КП при вступлении не заинтересованы.
    - Рано еще консту.
    5. Как давно вы играете на Луции.
    - 8 дней.
    6. Состояли ли вы в других кланах на серверах MAIL.RU. Их названия, проведенное в них время и причины ухода.
    - Анталлон - Железная Орда, ушел потому что очень много амбиций было, а действий меньше. В разы. Весь опыт игры на ру-серве - 3 месяца.
    7. Причины вступления в Rise.
    - Заметил Вас по новостям в пабликах АА, как самую выдающуюся и слаженную ги. Решил что Поднакоплю опыта, выпрямлю руки - и к вам. Очень надеюсь, что все выйдет.
    8. Наличие друзей в клане, их ники.
    - Пока-что нет.
    9. Ваше имя и возраст.
    - Антон, 20 лет.
    10. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    - Нижний Новгород. Время московское
    11. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU.
    - На гохе я рид онли, да и профиль на мейле мне тож ни к чему.
    12. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    - skype: vordynex ; http://vk.com/vordynex

    - А теперь самое важное:
    Я не увидел в необходимых требованиях 50 лвл, поэтому подаю заявку. Почему сейчас? Чтобы познакомится с коллективом, молча посидеть в ТС3, и послушать, что у вас к чему. Дабы набраться опыта, и иметь базовое представление, как у вас все работает.
    Премиум оплачу в течение 2х дней - надеюсь успею апнуть 40.
    Опыт в других ММОРПГ:
    2 года ла2, около 3х лет пиратка ВоВ, 2 года ВоВ офф, год SWTOR (эт для души).

    Вступление в вашу гильдию - один из стимулов качаться/одеваться/трайхардить и т.д.

  2. #2

    По умолчанию

    пока
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    пока
    я сейчас, когда другие заявки просмтривал, был уверен что ты мне первым ответишь :D
    а в чем дело?
    Я с европы только-что. Там ужс, решил на ру обратно, и к вам. Проблемы не вижу.

  4. #4

    По умолчанию

    Я становлюсь предсказуемым =(
    50 лвл, минимальный шмот хотя бы. Что ты будешь делать на 35 лвле в клане?
    Последний раз редактировалось Tembl4; 17.08.2014 в 01:54.
    Tree of Savior - Tembl4

  5. #5

    По умолчанию

    ознакомится с коллективом, молча посидеть в ТС3, и послушать, что у вас к чему. Дабы набраться опыта, и иметь базовое представление, как у вас все работает.

    + мои ОР, да и до 50 не долго, а там и голда на шмот будет.
    Просто хочется стать частью чего-то большого именно сейчас. А то... одиноко чтоль. :D

  6. #6
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vordynex Посмотреть сообщение
    ознакомится с коллективом, молча посидеть в ТС3, и послушать, что у вас к чему. Дабы набраться опыта, и иметь базовое представление, как у вас все работает.
    У нас не приют и уроки мы не раздаем.
    Наличие 50го лвл, соответствующего эквипа и т.п. должно быть нормой для каждого, прежде чем писать заявку в какой-либо клан, а не требованием рекрутинга, для подобного подхода к игре достаточно покричать в союзный чат, там быстро найдутся желающие оказать вам услугу.
    Отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика