Клиент от Майлов 2014
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Клиент от Майлов 2014

  1. #1

    По умолчанию Клиент от Майлов 2014

    Доброго всем времени суток
    Может кто знает решение данной проблемы:
    - вчера вечером залил себе на ССД дистрибутив от Майла. Сегодня пришел на работу и перекачал папку на рабочий комп и поставил ИЦ от майлов. При указании дистрибутива вручную (все директории сохранил как и положено) ИЦ ругается и говорит что не видит главного исполняемого файла.
    На работе инет медленный, 11Гб будет качаться 3-4 суток. Конечно есть радикальное решение - забрать рабочий комп (или выдрать из него HDD) домой и там перезалить, но может есть другое решение?

  2. #2
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    А зачем дистрибутив? Не проше заму игру переписать, а в лаунчере указать папку с игрой и все? С одного винта на ссд я так преносил все ок, потом жмем проверить данные и играем
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  3. #3

    По умолчанию

    Сама распакованная игра весит 40+ ГБ, если справиться с дистрибутивом не получится, буду заливать всю игру целиком

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
    А зачем дистрибутив? Не проше заму игру переписать, а в лаунчере указать папку с игрой и все? С одного винта на ссд я так преносил все ок, потом жмем проверить данные и играем
    А ее не нужно будет прописывать в реестр файлов компа?

  4. #4
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Colgate Посмотреть сообщение
    Сама распакованная игра весит 40+ ГБ, если справиться с дистрибутивом не получится, буду заливать всю игру целиком

    А ее не нужно будет прописывать в реестр файлов компа?
    Я ничего не прописывал, кроме папок в лаунчере и дальнейшего фулчека. Но это было в начале весны. Если что не получится я не виноват;)
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  5. #5
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    а зачем вообще играть на работе где инет такой гавно что клиент грузит 4 дня)

  6. #6
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Это же АА. Ферму окучивать хватит.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chev Chelios Посмотреть сообщение
    Это же АА. Ферму окучивать хватит.
    Вполне хватает, чисто по интуиции ориентируюсь в лагах, можно с выключенным монитором играть))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sinarko Посмотреть сообщение
    а зачем вообще играть на работе где инет такой гавно что клиент грузит 4 дня)
    Хотелось что то написать вроде: разве на этом форуме дают призы за пустые посты? - но не буду ничего писать

  8. #8
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    GamesMailRu\Distrib\packages\archeage
    как-то так должно быть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика