Статья: [ArcheAge] Игра продолжается. Vertex, Слакмод, Рекрутинг. - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Статья: [ArcheAge] Игра продолжается. Vertex, Слакмод, Рекрутинг.

  1. #21
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
    Отличный ответ на вопрос кому еще давали соверенов.
    Отвечая на твой вопрос помню только недовольство о верните расходку!!! А что там кто у кого требывал в письмах я хз со свечкой не стою у каждого райза.
    Пс не проси пруфоф ибо капаться в теме на гохе месячной давности мне лень.

    Псс я вполне понимаю желание других кланов получить соверены когда чтото пошло не так, если их уже выдавали райзам как компенсацию до этого. В связи с этим у меня недопрнимание о негодовании рустика про соверены

    - - - Добавлено - - -


    Вот эта? Пандаредлол
    А ты покапайся и найди, ввод 'фишки' со 100 соверенами было принято мылом после их фейла (а не нашего), и данный исход был новинкой для всех, так покапайся на гохе и найди пруф, где Райз требует 100 соверенов о которых речи вообще небыло ни от кого и в мыслях подобной лажи не возникало даже.

    P.S. До редактирования, твой пост, в мой адрес, нес всю суть твоего желания высказаться.
    P.P.S. А с хуяли я должен быть доволен тем, что кому-то что-то дадут по причине того, что они этого требуют ? В правилах четко оговорено, за что будут давать 100 соверенов, они под это правило не попали, что касается Райз, нам их дали не от того, что мы их просили, а от того, что мыло думает жопой, пусть они заберут эти 100 соверенов, нам похуй.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 09.07.2014 в 12:03.

  2. #22
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Я и не писал что есть пруф о том что вы просили соверены, ты мой пост точно читал?
    У меня нету желания высказаться, у меня было желание пообщаться, а это разные вещи. А пост поредактировал чтобы он не был хамским, а отображал суть дела.

    Пс про правила написанные мылом насчет соверенов ничего не знаю.
    Последний раз редактировалось lDNkal; 09.07.2014 в 12:08.
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  3. #23
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
    Я и не писал что есть пруф о том что вы просили соверены, ты мой пост точно читал?
    У меня нету желания высказаться, у меня было желание пообщаться, а это разные вещи. А пост поредактировал чтобы он не был хамским, а отображал суть дела.

    Пс про правила написанные мылом насчет соверенов ничего не знаю.
    Не понимаю о чем ты хотел пообщаться лично со мной, уверн ты видел не 1 мой пост, где я писал о том, что Райз ничего не просил, кроме переигровки осады и уж темболее не просил 100 соверенов, их выдали по факту долбоебизма тех, кому в голову это пришло, и я лично писал не 1 раз, что это лажа и мы согласны если у нас их заберут, вот мы и подошли плавно к моему негодованию, когда каждый рак на мылофоруме, которому нассали на лицо заявляет, что ему обязаны выдать 100 соверенов, т.к. 3-4-5 лучников (но по логам выявлено было аж 2) снесли незначительное кол-во ХП кристалу (факт объявленный не мной) из-за того, что баго Рис до осады залил хонора на БГ для новых петов, с помощью которых они планировали багами забрать теру (но ни один дибил не пояснил, каким образом можно было узнать, что новый маунт проходит через стены, до факта начала осады), это не проблема Райза, это факт выявленно ошибки во время осады, который нужно фиксить как теже букеты роз и запрещать уже после факта выявления, но нет же блять, виновников забанили, да еще и соверенов дай, с хуяли ? В правилах (они есть, найди, если интересно) четко написано, за что их будут давать.
    В добавок эти дибилы еще подняли вайн на тему того, что видите ли их дезооринтировала та ситуация и они обосрались, мартышки привыкли все делать по задуманному плану, а тут такая история, извилины начинают сразу хуево работать, кругом сумрак, не понятный звон, боль и ужас, не дающий думать уровнем выше мартышки.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 09.07.2014 в 12:25.

  4. #24
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Я к тому и пишу что ты выдал пост негодования о том что на мыло форуме одни дебилы, как будто ты этого раньше не знал лол. А пообщаться и намекнуть я хотел о том что в каждой игре уже много лет все пишут что противники чтото юзают, и как не странно это частично так. Прро райз в аа я ничего не могу сказать потому что я не в клане, но все на форумах говорят что они чистые как слеза млоденца. А на один канал прыгнеш в парти там у кого то радар это я про аа. А в том же ла2 все с пеной у рта писали что в райз ниукого нету радара и zr а потом когда идеш на утренний кач опа в парти есть один радар, а потом идеш на пвп и опа есть и zr. Так к чему это я все веду, к тому что к таким писакам кто постоянно пишет про читы надо относится спокойнее или просто игнорить
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  5. #25
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
    Я к тому и пишу что ты выдал пост негодования о том что на мыло форуме одни дебилы, как будто ты этого раньше не знал лол. А пообщаться и намекнуть я хотел о том что в каждой игре уже много лет все пишут что противники чтото юзают, и как не странно это частично так. Прро райз в аа я ничего не могу сказать потому что я не в клане, но все на форумах говорят что они чистые как слеза млоденца. А на один канал прыгнеш в парти там у кого то радар это я про аа. А в том же ла2 все с пеной у рта писали что в райз ниукого нету радара и zr а потом когда идеш на утренний кач опа в парти есть один радар, а потом идеш на пвп и опа есть и zr. Так к чему это я все веду, к тому что к таким писакам кто постоянно пишет про читы надо относится спокойнее или просто игнорить
    Помоему сравнение с радаром, как-то не очень, юзают его многие и во всех кланах, большинство этого даже не отрицает, но никто не поднимает вайн, как это происходит при любом случае с Райз, всех устраивает фундамент в осадной зоне, гнилая механика стенок, всех устраивают портающиеся трактора, всех устраивает кол-во ботов на квадратный метр, (а ведь можно было поднять такойже вайн и добиться результатов) почему ? Потому, что каждый 2 это юзает, а тут ох ебать, Райзы юзают, а мы нет, надо поднять вайн и требовать 100 соверенов.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 09.07.2014 в 12:39.

  6. #26
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Потому что во всех играх к лидерам повышенное внимание, и еще ваши флудеры нагнетают и поощряют этот треп на гохе, вот и результат
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  7. #27
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Я к тому и пишу что ты выдал пост негодования о том что на мыло форуме одни дебилы, как будто ты этого раньше не знал лол. А пообщаться и намекнуть я хотел о том что в каждой игре уже много лет все пишут что противники чтото юзают, и как не странно это частично так. Прро райз в аа я ничего не могу сказать потому что я не в клане, но все на форумах говорят что они чистые как слеза млоденца. А на один канал прыгнеш в парти там у кого то радар это я про аа. А в том же ла2 все с пеной у рта писали что в райз ниукого нету радара и zr а потом когда идеш на утренний кач опа в парти есть один радар, а потом идеш на пвп и опа есть и zr. Так к чему это я все веду, к тому что к таким писакам кто постоянно пишет про читы надо относится спокойнее или просто игнорить
    учитывая, что я выкладывал в л2 на гохе скрины с "цифрами", либо просто сообщал о точных кол-вах противников там же, как то странно было бы отмазываться от радаров? :D если конечно ты не про времена франза =)

    ЗЫ в АА никогда не юзал ничего такого, так как в этой игре нет GCP, которые надо было бы спамить радаром, по этому смысла от него не вижу :D

  8. #28
    Frintezza Аватар для InsAneR
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    9,066
    О себе
    Классное эмо

    Тал Раша (831)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ай-я-яй!

  9. #29
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Что за срачик? всем привет.
    Надеюсь встретимся на межсерверных осадах в л2_)

  10. #30
    Lizardman Аватар для Lims
    Регистрация
    02.07.2011
    Сообщений
    155
    О себе
    а хз чо каво

    Искатель Приключений (46)

    Unhappy

    Лето. скучно. АА постепенно умирает.
    Почитал новость на вашем сайте чот еще хуже настроение стало.
    Вся надежда на Ла2 классик что руоф все таки не пропустит этой темы и там снова будет весело как на старте ББ.
    Но это всего лишь надежды.......

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
    Лето. скучно. АА постепенно умирает.
    Почитал новость на вашем сайте чот еще хуже настроение стало.
    Вся надежда на Ла2 классик что руоф все таки не пропустит этой темы и там снова будет весело как на старте ББ.
    Но это всего лишь надежды.......
    на вот

    Миниатюры Миниатюры 11af4e9d5d467b2d7ac383458a43d372.jpg  


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика