Статья: Rise - ArcheAge. Смена приоритетов - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 99 из 99

Тема: Статья: Rise - ArcheAge. Смена приоритетов

  1. #81
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
    Где очередь на раздачу? Вы так круто говорите о 4-5 тагов и это так опасно звучит, но опускаете что под каждым из них человек по 15
    Хелпер, он же кл сурреалов, сказал что на 17часовом кракене суммарно было ~300 варов. Ему я больше доверяю, чем дауну, который месяц назад зашел слить ор

  2. #82
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Хелпер, он же кл сурреалов, сказал что на 17часовом кракене суммарно было ~300 варов. Ему я больше доверяю, чем дауну, который месяц назад зашел слить ор
    Ты настолько тупой что не понял что я писал о претс и рк, а про остальные я предположил?

    Последний раз неделю назад заходил за кланового чара (с)
    Ему я больше доверяю, чем дауну, который месяц назад зашел слить ор


    А на сколько ты умножил колво варов со слов суреала? Тоже в 3.5 раза? Ну если так то да все сходится. П. С. Лохпидрдно разбойник из трейд раздела.
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  3. #83
    Brown Bear Аватар для Narquelie
    Регистрация
    14.04.2014
    Сообщений
    45
    О себе
    Тактик 50

    Странник (15)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
    Где очередь на раздачу? Вы так круто говорите о 4-5 тагов и это так опасно звучит, но опускаете что под каждым из них человек по 15
    В каком из тагов что представляют сайд: Сурриал+Рускор+Претс+Ультима, 15 человек онлаин? Ультима ночью паки возит в большем количестве, а на Каркена может притащить и все 60-80 человек. Мб Сурриал малочисленный клан, хотя они ходят всегда на любые клановые мероприятия минимум рейдом, даже на банальный отжим паков? Претс последнее время бегают по 20 индивидов, мб только они и малочислены... А рускорп, хз. Думаю никто не сможет сказать их точное число, потому что сложилось впечатление что это клан - буффер, в который при нужде стекаются какие-то котаны, рассредоточенные по разным тагам востока...

  4. #84

    По умолчанию

    Вопрос этим заявлением телз сказал, что все последующие поражения гильдии в осадах типо как слак гильдии?И так для констатации факта прошло уже давольно много времени, а не одной земли с тагом клана rise до сих пор нет. Может уже пора признать тот факт, что все приведущие успехи данной ги были связаны, лишь с жестким донатом и диким задротством?

  5. #85
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Хуевые факты у тебя.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Хуевые факты у тебя.
    Ну если хуевые факты, опровергни.

  7. #87
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И так для констатации факта прошло уже давольно много времени, а не одной земли с тагом клана rise до сих пор нет.
    Клан Vertex, которому принадлежит одна из территорий, является твинко-кланом Rise, так что если твой факт основан лишь на названии, то это как-то глуповато.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  8. #88

    По умолчанию

    Кэп я говорю про таг и это большая разница твинка ги и основная.А от того, что вертекс твинко ги нечего не меняется, сам факт того что гильдия проиграла 2 осады и не имеет не одной теретории не меняют того факта, что статус топ у вас измерялся токо в кракене.Да и то которого вы типо как решили отдать на фарм другим ги.Сразу же после 19 часового сражения за него.

  9. #89
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Каникулы начались чтоли ?

  10. #90
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Кэп я говорю про таг и это большая разница твинка ги и основная.А от того, что вертекс твинко ги нечего не меняется, сам факт того что гильдия проиграла 2 осады и не имеет не одной теретории не меняют того факта, что статус топ у вас измерялся токо в кракене.Да и то которого вы типо как решили отдать на фарм другим ги.Сразу же после 19 часового сражения за него.
    думаешь для нас проблема передать клан с вертекса на райз?
    Если вы не заметили, то пока что Rise единственный клан на сервере, кто смог успешно захватить замок у нормального клана, все остальные осады прошли в пользу защитников, за что можешь сказать спасибо корейцам, которые сделали осады не подумав.

    Ну и вопрос на засыпку, кого считать на данный момент ТОП кланом?
    Последний раз редактировалось JetonZ; 16.06.2014 в 13:05.

  11. #91
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ультима жи!!11

  12. #92
    Monstereye Аватар для S+eal
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    308

    Искатель Приключений (67)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    Ультима жи!!11
    nexyya, ya za chaos

  13. #93
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    а почему не лига убийц?

  14. #94

    По умолчанию

    Все хрень

    Кроме того, мы хотели бы передать наши сердечные поздравления гильдии Gypsy BAND сервера "Шатигон". Именно они стали первыми полноправными владыками севера, завоевав все 4 открытые для осад территории.
    http://vk.com/public_archeage?w=wall-48398185_884611
    Последний раз редактировалось Rokku; 16.06.2014 в 16:06.

  15. #95
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    А вы днищи все !

  16. #96
    Skeleton Аватар для Sibop
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    226
    О себе
    Warrior

    Андариэль (-154)

    По умолчанию

    Короче я так понял райз не топ 1, и поетому "Ну мы короче будем просто играться" Ок

  17. #97
    Bugbear
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    271
    О себе
    Feo

    Искатель Приключений (35)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
    Короче я так понял райз не топ 1, и поетому "Ну мы короче будем просто играться" Ок
    Ты так говоришькак будто ктото в это г еще играет лол и кому то есть дело
    la2:p relude melc, с3-c5 Exile RS, c5-чтото там Prets, Aion spatalos/perento Prets, GoD BlackBird Rise, Tera Prets, AA Prets

  18. #98
    Elpy
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    1
    О себе
    50 лвл, колдун\

    Странник (-2)

    По умолчанию

    Господа, если вы вновь хотите обрести сильных соперников, добро пожаловать на "Акритес" (Я просто предлагаю)
    Там есть гильдия StayAway, подобная вам. Те же 20 часовые кракены, та же доминация над всеми противниками (в лице 4-7 кланов)

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FunMan Посмотреть сообщение
    Господа, если вы вновь хотите обрести сильных соперников, добро пожаловать на "Акритес" (Я просто предлагаю)
    Там есть гильдия StayAway, подобная вам. Те же 20 часовые кракены, та же доминация над всеми противниками (в лице 4-7 кланов)
    Там гдет гфш пилился, ещё туда позови

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика