mDD CP Do Nothing
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: mDD CP Do Nothing

  1. #1
    Keltir Аватар для DeadProphet
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    19
    О себе
    50 Разбойник

    Странник (4)

    По умолчанию mDD CP Do Nothing

    1. Скриншот персонажа без баффа/под селфами с наведенным курсором на панель хп, одетой экипировкой, панелями скиллов, открытыми окнами основных и подробных характеристик, вкладкой ремесел.
    еще 20 тыс Дерево обработки
    URL=http://www.radikal.ru][/URL]

    2. Находящиеся в вашем распоряжении пугала, дома и их расположение, корабли, танки, а также другое значимое имущество и техника:

    БП сангемар, гарпунник

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.

    20-01 прайм + по возможности утром,днем

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть, либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока.

    В КП Do Nothing (к Jinhae)

    5. Как давно вы играете на Луции.

    Со старта ОБТ ник Timger(танк) перекачал милишника и как месяц уже бегаю им

    6. Состояли ли вы в других кланах на серверах MAIL.RU. Их названия, проведенное в них время и причины ухода.

    Состоял в Гилдии Ultima со старта ОБТ, ушел т.к не видел четкого плана и руководства, а в последствии и во все распад гильдии.

    7. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.

    У Rise есть глобальные цели и есть люди способные идти к ним. я хотел бы идти вместе с вами , так же у вас играющий и ответственный ГЛ, так же я списался с Jinhae мне понравилось его руководство и его конста.

    8. Наличие друзей в Rise, их ники.

    кп Jinhae, вроде больше нет)

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, игровых персонажах, их никах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.

    RF online Сервер Аномия гильдя SPB legion( была гильдия с норм результатами с одного города вместе со Стрелок( щас играет в Revival), дальше был АИОН сервер Гардарика там играл почти за все классы там и познакомился с гильдией Ultima(Захваты замков, одет был в фенрир на Маге,Миразент на Луке, Глад 40 ап, чант 50 одетый в 40 ап). потом был WOT ник Carnage6667 не много играл держал свой клан брали пару раз ТЕРУ был в ги SB-Griffon , STAL.
    Dota2 играл в семи и про серии Старладера, команда In Flames, Профиль Статистика командного подбора (вроде правильно скинул) щас стата не много испорчена в плане общей.( играю с девушкой и учу играть)
    Есть скрины АА, других нет

    http://s018.radikal.ru/i515/1405/f0/f7c668977109.jpg
    http://s020.radikal.ru/i709/1405/d1/71d7ed6e6323.jpg
    http://dotabuff.com/players/61101675


    10. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет:
    ноутбук MSI GT-60
    Процессор: Core i7 -3610qm
    Оперативная память: 12GB (DDR3)буду 16 увеличивать
    Видеокарта: GeForce GTX 670M 3GB GDDR5
    интернет 50mbit стабильный


    11. Средний пинг до 178.22.90.178.

    15-17ms

    12. Ваше имя и возраст.

    Герман, 22 год.

    13. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

    СПБ.

    14. Ссылка на ваши профили на форумах GOHA.RU и MAIL.RU:

    http://aa.mail.ru/forums/member.php?u=783438

    15. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально):

    Skype carnage6667
    http://vk.com/id1688949[/QUOTE]
    Последний раз редактировалось DeadProphet; 29.05.2014 в 14:48.

  2. #2
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    тест пройден.

  3. #3

    По умолчанию

    один вопрос: я так понимаю фиол мародер сет? 549 силы что то мало как то или я хз.

  4. #4
    Keltir Аватар для DeadProphet
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    19
    О себе
    50 Разбойник

    Странник (4)

    По умолчанию

    Контрабандиста

  5. #5

    По умолчанию

    Категорически против. Этот хуй с 40 минут носился по мирке и пытался угнать тракторы и шхуны чтоб их разломать пока мы грузили паки. Ебану говнаря при встрече. И не раз.
    Последний раз редактировалось Dooh; 29.05.2014 в 17:02.

  6. #6

    По умолчанию

    Категорически против. Этот хуй с 40 минут носился по мирке и пытался угнать тракторы и шхуны чтоб их разломать пока мы грузили паки. Ебану говнаря при встрече. И не раз.

    не похуй ли, что он делал до тага? у нас до вступления в райз была традиция, каждое утро отжимать паки на кубе у райзов

  7. #7
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    ( была гильдия с норм результатами с одного города вместе со Стрелок( щас играет в Revival)
    а чего в Revival не пошел?там у них тоже руководство все дела,союзы,альянсы,попытки фармить кракена и т.п.,

  8. #8
    Keltir Аватар для DeadProphet
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    19
    О себе
    50 Разбойник

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Категорически против. Этот хуй с 40 минут носился по мирке и пытался угнать тракторы и шхуны чтоб их разломать пока мы грузили паки. Ебану говнаря при встрече. И не раз.
    Было дело, извинятся не буду, в 5 часов ночи не чем было заняться.( Было до того как начал играть с кп Джинхая)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sinarko Посмотреть сообщение
    а чего в Revival не пошел?там у них тоже руководство все дела,союзы,альянсы,попытки фармить кракена и т.п.,
    Нуу я знаю стрелка, была возможность даже говорил, но потом увидел набор в кп Джинхая и решил побегать мне понравилось, а Revival как уже видишь развалились, и все вроде в Ультиму ушли туда сюда бегать не интересно.

  9. #9

    По умолчанию

    не похуй ли, что он делал до тага? у нас до вступления в райз была традиция, каждое утро отжимать паки на кубе у райзов
    Нет , не похуй. Если бы он в пвп зоне отжимал паки - к нему не было бы притензий. Но этот герой мирной зоны из кос листа не выйдет.

  10. #10
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Revival как уже видишь развалились, и все вроде в Ультиму ушли туда сюда бегать не интересно.
    хз....ультимы наоборот не видно,тлк да Гномы...ну в общем понятно,тест прошел,+

  11. #11
    Keltir Аватар для DeadProphet
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    19
    О себе
    50 Разбойник

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Нет , не похуй. Если бы он в пвп зоне отжимал паки - к нему не было бы притензий. Но этот герой мирной зоны из кос листа не выйдет.
    Тебе правда так порвало? из за того , что я в 5 утра прыгал на торгушки будучи 35 лвл? Давай будем по проще, я не чего не украл, а был случай даже отдал.
    Последний раз редактировалось DeadProphet; 29.05.2014 в 17:23.

  12. #12

    По умолчанию

    Против, Тсу место в чаосе

  13. #13

    По умолчанию

    Тебе правда так порвало? из за того , что я в 5 утра прыгал на торгушки будучи 35 лвл? Давай будем по проще, я не чего не украл, а был случай даже отдал.
    Дело в принципе , ты пользуясь прикрытием мирной зоны разьебал трактор , зря ты так...

  14. #14
    Keltir Аватар для Noise
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    11
    О себе
    тактик

    Странник (8)

    По умолчанию

    RF online Сервер Аномия гильдя SPB legion( была гильдия с норм результатами с одного города вместе со Стрелок( щас играет в Revival)
    очень посредственная гильдия

  15. #15
    Keltir Аватар для DeadProphet
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    19
    О себе
    50 Разбойник

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Дело в принципе , ты пользуясь прикрытием мирной зоны разьебал трактор , зря ты так...
    То есть , надо было 35 лвл встретить вашу пачку в пвп зоне, и паки отжать? Опять как то мелочно, опять же давай будем проще, ну было дело, думаю , что экономика консты не развалилась, да и могли спокойно его призвать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    очень посредственная гильдия
    Ну я не говорю, что прям топ, но были результаты, при условии , что только с одного города.=)
    Последний раз редактировалось DeadProphet; 29.05.2014 в 17:39.

  16. #16

    По умолчанию

    То есть , надо было 35 лвл встретить вашу пачку в пвп зоне, и паки отжать? Опять как то мелочно, опять же давай будем проще, ну было дело, думаю , что экономика консты развалилась, да и могли спокойно его призвать.
    Нене , ты не понял. Дело не в том что мы потеряли а в том что я не люблю хуесосов.

  17. #17
    Keltir Аватар для DeadProphet
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    19
    О себе
    50 Разбойник

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Нене , ты не понял. Дело не в том что мы потеряли а в том что я не люблю хуесосов.
    Ну а выглядит как обида, и ненависть какая та, я сделал это 1 раз, а ты пытаешься выдать как будто каждый день захожу жду твою кп и угоняю трактора, даже ник запомнил.

  18. #18

    По умолчанию

    Ну а выглядит как обида, и ненависть какая та, я сделал это 1 раз, а ты пытаешься выдать как будто каждый день захожу жду твою кп и угоняю трактора, даже ник запомнил.
    У меня память хорошая и блокнотик под рукой

  19. #19
    Keltir Аватар для DeadProphet
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    19
    О себе
    50 Разбойник

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    У меня память хорошая и блокнотик под рукой
    Факторный)))

  20. #20
    Skeleton
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    249
    О себе
    Archer 1+

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    ваше мнение очень важно для нас. ПРАВДА !!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика