Bard в CP Dilandau - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Bard в CP Dilandau

  1. #61
    Krator Аватар для FakeAngel
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    581
    О себе
    Vnezapno heal oO

    Искатель Приключений (77)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl33d Посмотреть сообщение
    От большей части партий в Rise бард в 44 робе не падает, за пределами Rise ситуация лучше. Подозреваю что им просто не хватает твинко-разбойника)
    Ну так да =)

    З.Ы. в Поле из инвиза на одиночную цель, ты же понимаешь как это
    Просто выебнулся
    Последний раз редактировалось FakeAngel; 25.05.2014 в 22:04.

  2. #62

    По умолчанию

    По-моему у половины вашей консты уже пригорать начинает. Вам говорят о базовом непонимании механики а вы все равно визжите но пытаетесь пробить головой бетонную стену реальности. Для нинаштооо не притендующей консты от вас как-то слишком много шума.

  3. #63
    Bugbear Аватар для Fastback
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    261
    О себе
    HE 0 lvl

    Искатель Приключений (95)

    По умолчанию

    пригорает мясо на сковородке, еще что мы не понимаем ? может ты мне посоветуешь пить кофе или чай с утра ?
    Я тебе написал , твое мнение "очень" важно для нас . У нас свое видение механики игры, у тебя свое. Иди с миром.




  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    По-моему у половины вашей консты уже пригорать начинает. Вам говорят о базовом непонимании механики а вы все равно визжите но пытаетесь пробить головой бетонную стену реальности. Для нинаштооо не притендующей консты от вас как-то слишком много шума.
    Вся механика и наша позиция разъяснена(любитель 30 процентов), а вы продолжаете уныло троллить агря особо неустойчивых к вашим потугам личностей, совершенно не контраргументируя, а просто бессмысленно проводя свою жизнь в форумных войнах. Я вас не знаю, и знать не знал, хотя нет, я слышал о говнаре таскающем торгушки сокланов, но я уверен это был ваш младший брат.
    Всё веселье может заключаться в том, что вы можете даже не быть бардом. Но срать в рекрутинге вместо бардотемки вам это не позволяет.
    Последний раз редактировалось vilmond; 25.05.2014 в 22:20.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vilmond Посмотреть сообщение
    ))) - главный аргумент вечера ^^
    Я не буду уподобляться вам и продолжать срачь. У нас дружный и толерантный коллектив , иначе бы я уже давно высказал все что думаю о вас.
    К сожалению у меня много аргументов , но не хватает литературных слов чтоб их высказать , да и запас вежливости на исходе. А кап вежливости у меня маленький да и регенится он долго , пожалуй я времену покину тему.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Я не буду уподобляться вам и продолжать срачь. У нас дружный и толерантный коллектив , иначе бы я уже давно высказал все что думаю о вас.
    К сожалению у меня много аргументов , но не хватает литературных слов чтоб их высказать , да и запас вежливости на исходе. А кап вежливости у меня маленький да и регенится он долго , пожалуй я времену покину тему.
    Я единственный, кто разговаривал свами вежливо, хоть вы этого и не достойны. И да, вы выбрали лучшее решение в данной ситуации

  7. #67
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Блять, я смотрю тут многим нечем заняться во время Кракена.
    Временно закрыто.

  8. #68
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят ко мне.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика