Skyforge - Страница 5
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 210

Тема: Skyforge

  1. #81
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lasid Посмотреть сообщение
    Иван какой ты мудаг
    АО супер игрушка была) да там был донат, но игра того стоила)В Скайфордж будет минимум доната, жаль) набегут, всякие хохлы и школьники((((

    Это ты из головы взял? Отсутствие саппорт-класса "хил", а игра построенная на шоп-банках двойного объёма, по отношению к тем, что можно купить.
    Такие дела. Так что если ты и набежишь неё - едва ли задержишься надолго.

  2. #82
    Ghost Аватар для МамаДосвидос
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    668
    О себе
    BD/SwS/EE

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    Она же notarget? Аое скилы все дела? Активное мяско разбавленное сингл пве квестами и т.п. я правильно понял?
    Последний раз редактировалось МамаДосвидос; 14.07.2014 в 05:10.
    Dosvidos :Magic+ Calling+ Artistry (Чародей)[Kr]PTS-off
    Мамадосвидос:Magic+ Calling+ Death (Колдун) [Ru]CBT- off
    МамаДосвидос:Magic+ Calling+ Artistry (Чародей[Ru]OBT-off

    raskladka 2h knopok

    [свернуть]

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    игра построенная на шоп-банках двойного объёма, по отношению к тем, что можно купить.
    ну откуда вы, Павел, берете информацию, которая совершенно не соответствует действительности?))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от МамаДосвидос Посмотреть сообщение
    Она же notarget? Аое скилы все дела? Активное мяско разбавленное сингл пве квестами и т.п. я правильно понял?
    Технология мауслук - цель можно выбрать прицелом, а зафиксировать клавишей (например, для того, чтобы первоначальный таргет не менялся, если перед целью появится другая)

    Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
    Из топика узнал только то что работа КМа не проста ;) сочувствую
    я очень довольна своей работой :)
    Последний раз редактировалось Chivava; 17.07.2014 в 12:09.

  4. #84
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    ну откуда вы, Павел, берете информацию, которая совершенно не соответствует действительности?))
    :( это уже месяц, как слито в паблик. Я ж поэтому и говорю, что пропаганда очередной мейловской игры - не пройдёт.

  5. #85
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Я ж поэтому и говорю, что пропаганда очередной мейловской игры - не пройдёт.
    а давайте все товарищи, нежелающие смотреть проект, просто будите проходить мимо
    есть как бы и другие люди, интересующиеся проектом и желающие что-то обсудить, узнать или поучаствовать
    спасибопожалуйста

  6. #86

    По умолчанию

    Добрый день, хочу узнать будут ли официально продавать инвайты на альфа/бета тесты, как сделали локализаторы аа в европе и что получило огромную поддержку как от европейских так и от русских игроков.

  7. #87
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    а давайте все товарищи, нежелающие смотреть проект, просто будите проходить мимо

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    :( это уже месяц, как слито в паблик. Я ж поэтому и говорю, что пропаганда очередной мейловской игры - не пройдёт.
    Значит тот, кто сливал, выдумал это из головы. Данная информация (а именно - шоп-банки двойного объёма, по отношению к тем, что можно купить), не имеет под собой реальных оснований, проще говоря - вранье. И это 100%. Так что вы опять фантазируете, Павел, я бы на вашем месте доверяла только окончательной официальной информации ;)
    Последний раз редактировалось Chivava; 17.07.2014 в 15:08.

  9. #89
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    Значит тот, кто сливал, выдумал это из головы. Данная информация (а именно - шоп-банки двойного объёма, по отношению к тем, что можно купить), не имеет под собой реальных оснований, проще говоря - вранье. И это 100%. Так что вы опять фантазируете, Павел, я бы на вашем месте доверяла только окончательной официальной информации ;)
    Знаем мы ваши игры,вы даже хорошие умудряетесь испортить)

  10. #90
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    Значит тот, кто сливал, выдумал это из головы. Данная информация (а именно - шоп-банки двойного объёма, по отношению к тем, что можно купить), не имеет под собой реальных оснований, проще говоря - вранье. И это 100%. Так что вы опять фантазируете, Павел, я бы на вашем месте доверяла только окончательной официальной информации ;)
    Вот автор выше - прав. У вас главная проблема в том, что все вокруг о "ваших" играх знают больше, чем вы.
    Задали конкретный вопрос:
    Влияет ли донат на игровой процесс? 5 страниц пустой болтовни, вместо того, чтобы сказать - да, влияет.
    Это не вопрос качества игры. То что качество оставит желать лучшего - принимается, как факт, т.к. опыта удачных локализаций ваша компания не имеет.
    80% игр - это просто донорские игры, чтобы выкачивать бабло, типа PW, JD, WarFace и прочего. Остальные 20% - мелочь, никому неитересная.
    Как следствие, привлечь аудиторию может только один вопрос. Вопрос участия доната в игре. Пока я 5 страниц читал лапшу, я в интернете нашёл больше информации об игре, чем опубликовано тут.

    - - - Добавлено - - -

    А, ну и вывод. Игра будет гавном, "команда" игры - тоже..не лучшая подобралась.

  11. #91
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    вопросы:

    1. будут ли интересные данжи как в вс ? с тактикой и т.д.
    2. в некоторых интервью речь шла о сапортах , но после выставки сказали что хилов не будет , что имелось в виду под сапорт классам ?

  12. #92

    По умолчанию

    Нашел видео , оценил. Должен признать что был не прав и игра выглядит годно.

    правда есть несколько вопросов по механике боя.
    1) в игре при зажатии шифта происходит еффект даша или авойда ?
    2) не видел чтоб милишники наносили более 3 ударов без остановки , у них все комбо такие конченные ? тогда как класс они запороты.
    3) заметил в видео ядреный цц который разбивает формации , есть ли способы получить имун к цц для постороения "продвинутых" тактик ?
    4) какой лимит целей у аое атак ?
    5) как получить доступ на альфу , если игра годная то я ее вверх дном переверну и вытащу все основные дисбалансы / баги.
    Последний раз редактировалось Dooh; 18.07.2014 в 08:22.

  13. #93
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    хз,помоему механика боя в вс получше,отсутствие сапорта...где то уже такое слышал(BDO)...внешне красива,а по факту просто еще 1ин клон со слизанными фишками других игр,тем более еще и аллод тим,это ваще забей

  14. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Нашел видео , оценил. Должен признать что был не прав и игра выглядит годно.

    правда есть несколько вопросов по механике боя.
    1) в игре при зажатии шифта происходит еффект даша или авойда ?
    2) не видел чтоб милишники наносили более 3 ударов без остановки , у них все комбо такие конченные ? тогда как класс они запороты.
    3) заметил в видео ядреный цц который разбивает формации , есть ли способы получить имун к цц для постороения "продвинутых" тактик ?
    4) какой лимит целей у аое атак ?
    5) как получить доступ на альфу , если игра годная то я ее вверх дном переверну и вытащу все основные дисбалансы / баги.
    1 - евейд, механика похожа на ГВ2-шный перекат, только когда на презентации щупали игру, показалось немного топорным это перемещение - ускоренно свалить откуда-либо не помогает, но от прямых ударов спасает. всего 3 таких евейда, которые со временем восстанавливаются (ну как и в ГВ2). Мне вот интересней, будут ли какие пассивки на ускоренное восстановление...
    5 - про альфу хз, а для беты - кидай мне мыло в личку. в закрытых разделах в таверне была темка про это.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  15. #95

    По умолчанию

    евейд, механика похожа на ГВ2-шный перекат, только когда на презентации щупали игру, показалось немного топорным это перемещение - ускоренно свалить откуда-либо не помогает, но от прямых ударов спасает. всего 3 таких евейда, которые со временем восстанавливаются (ну как и в ГВ2)
    Дак это же эвейд ! звучит соблазнительно )
    когда там збт начинается ? а то я бы легко собрал человек 10 на потестить )

    хз,помоему механика боя в вс получше
    Ну в аллоды онлайн механика боя хоть и выглядит слабоватой но она явно не сравнима с вс. По сути они взяли какой-то кривоватый слэшер и сделали из него ммо (= Надо поковыряться.
    Последний раз редактировалось Dooh; 18.07.2014 в 09:31.

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    все вокруг о "ваших" играх знают больше, чем вы.
    Как следствие, привлечь аудиторию может только один вопрос. Вопрос участия доната в игре. Пока я 5 страниц читал лапшу, я в интернете нашёл больше информации об игре, чем опубликовано тут.

    А, ну и вывод. Игра будет гавном, "команда" игры - тоже..не лучшая подобралась.
    Фантазии и догадки - это вовсе не "знания", как мы уже убедились на примере "удвоенных банок из шопа"
    Людей в проектах как правило привлекает не донат/его отсутствие/модель оплаты/конкретный локализатор/разработчик, а контент самой игры. Проверено уже не одной игрой.
    Не вижу смысла продолжать с вами спорить, Павел, раз уж у вас уже сформировано такое мнение. Время ценно, лучше посвятить его тем, кому это нужно :)

    Цитата Сообщение от Шыза Посмотреть сообщение
    1. будут ли интересные данжи как в вс ? с тактикой и т.д.
    2. в некоторых интервью речь шла о сапортах , но после выставки сказали что хилов не будет , что имелось в виду под сапорт классам ?
    1. в вайлдстар сложные и интересные в плане тактики данжи уже начиная с первого)) начальные у нас попроще (но с тактикой убийства боссов не только через простой влив дамага), доступ к данжам, о которых вы говорите, будет появляться постепенно по мере роста "престижа" персонажа.
    2. саппорт будет поддерживать жизнь союзных персонажей не за счет хила, а за счет бафов, щитов поглощения урона и подобных умений. т.е. его задача, сделать так, чтоб жизнь союзника уходила медленнее, чем у противников (босса или других игроков)

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    1) в игре при зажатии шифта происходит еффект даша или авойда ?
    2) не видел чтоб милишники наносили более 3 ударов без остановки , у них все комбо такие конченные ? тогда как класс они запороты.
    3) заметил в видео ядреный цц который разбивает формации , есть ли способы получить имун к цц для постороения "продвинутых" тактик ?
    4) какой лимит целей у аое атак ?
    5) как получить доступ на альфу , если игра годная то я ее вверх дном переверну и вытащу все основные дисбалансы / баги.
    1. Exele уже ответил, за что ему спасибо :)
    2. Будет и больше ударов в комбо, правда не буду врать, ненамного)
    3. А что подразумевается под формациями? У некоторых классов будет возможность избежать цц (скилы, в тч бафающие собюзников либо пассивки), также будет сопротивление контролю в статах персонажа.
    4. Лимит в аое на площадь, а не на количество целей.
    5. Альфа завершена, ключи к бете буду отдавать Екселю, договаривайтесь с ним :) Сразу скажу, что ключей на первый этап будет совсем немного, тк места сильно ограничены, сотнями как в НВО или АА раздавать мы их не сможем :(
    Последний раз редактировалось Chivava; 18.07.2014 в 14:59.

  17. #97

    По умолчанию

    Людей в проектах как правило привлекает не донат/его отсутствие/модель оплаты/конкретный локализатор/разработчик, а контент самой игры. Проверено уже не одной игрой.
    Контент игр, к сожалению, почти не отличается в последние несколько лет поэтому приходится выбирать из локализаторов, модели оплаты и тд. Так же игры с хорошим контентом могут оттолкнуть как раз таки " донат/его отсутствие/модель оплаты/конкретный локализатор/разработчик"
    Tree of Savior - Tembl4

  18. #98
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    а что там с пвп?аренки?или фри пвп без пк-системы?

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    3. А что подразумевается под формациями? У некоторых классов будет возможность избежать цц (скилы, в тч бафающие собюзников либо пассивки), также будет сопротивление контролю в статах персонажа.
    4. Лимит в аое на площадь, а не на количество целей.
    5. Альфа завершена, ключи к бете буду отдавать Екселю, договаривайтесь с ним :) Сразу скажу, что ключей на первый этап будет совсем немного, тк места сильно ограничены, сотнями как в НВО или АА раздавать мы их не сможем :(
    Баффы спасающие от цц это же прекрасно ! Правда отсутствие лимита целей у аое и отсутствие хила сильно удручает ,но будем надеяться что это временно. Спасибо , будем тестить (=

  20. #100
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    1. в вайлдстар сложные и интересные в плане тактики данжи уже начиная с первого)) начальные у нас попроще (но с тактикой убийства боссов не только через простой влив дамага), доступ к данжам, о которых вы говорите, будет появляться постепенно по мере роста "престижа" персонажа.
    2. саппорт будет поддерживать жизнь союзных персонажей не за счет хила, а за счет бафов, щитов поглощения урона и подобных умений. т.е. его задача, сделать так, чтоб жизнь союзника уходила медленнее, чем у противников (босса или других игроков)
    1. в этом и дело в вс 2- неделю прошли все данжи все адвенчуры и все ... получается только бг или аренки , а аренки там только 2 карты в общем получается что на капе откровенно делать нечего, поэтому пжл уточните =)
    сколько времени нужно для прохождение данжей , и их кол-во на данный момент и на сколько игроков они рассчитаны
    (например в вс 4 пред данжа и 4 данжа http://www.hiddenarena.com/content.p...e#.U8lU8rQa58G )
    и рейд данж на 20 человек , и на 40
    (добавлю в вс тактика в данжах такова что через влив вы не убьете особо , потому что там всякие лазеры и препятствия которые вас просто ваншотают ну или 1/3 хп снимают , и поэтому с первого раза не получится пройти , на это уходит много времени =)

    по поводу бг/арен или что там будет ? на сколько человек , кол-во карт? на какое время рассчитаны бг.
    что дается за прохождение с арены
    (одежда , оружие и т.д.)

    2. спасибо за ответ ! так понимаю что сапорт на подобие NW или GW2 , что уже неплохо.
    танки есть? =D

    3. как часто планируются различные обновления ?

    4. крафта в игре нет?


    PS Хочется поиграть в игру не на 1-2 недели а хотя бы месяца 2-3 =)

    - - - Добавлено - - -

    5. будут ли клан вары ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика