Skyforge - Страница 3
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 210

Тема: Skyforge

  1. #41
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    Фришарды живут обычно по своим законам и экономическим моделям, зачастую совсем недружелюбным в отношении игроков, и при этом фактически не несут ни перед кем (в тч и разработчиками) никакой ответственности, меняя свои порядки в любой момент.
    Есть такая игра Р2. Очень нравилась мне в свое время, действительно интересный ПВП проект. Многим в игровой механике похожа на БДО. И те же люди и в разработке, и в локализации ;) Хочется верить, что эти проекты не станут похожи и своей экономической моделью.
    Представлять можно что угодно) Но не всегда это совпадает с официальной информацией от администрации проекта.
    Однако очень интересно, откуда вы знаете о том, что не известно "простым смертным"?)
    Вы можете слушать "представления" и "догадки", но я могу говорить только о точной информации. А не о том, что возможно еще даже до конца не утверждено. Так что ваши "знания" на данный момент являются всего лишь слухами, кроме того, своими сообщениями вы можете подставить некоего Женю/Васю/Петю.

    Хотя если вы не различаете команды локализации и разработчиков, то я даже не знаю, о чем еще мы можем спорить :)
    Какой-то бессвязный набор слов в стиле Мероны. По делу - ничего не сказала.
    Какие фришарды? Фришард - это сервер от школьников к школьникам, а мы вроде об официальной локализации. Не? Ты действительно не понимаешь, Мария, что ты сейчас говоришь? Причём тут фришарды, если речь о локализуемой вашей компанией игре? Какие представления, какие догадки, Мария? Если у тебя нет конкретного ответа на вопрос - просто скажи "я не знаю", зачем ты пытаешься припудрить это всё каким-то бредом про фришарды, другие игры и прочей фигнёй.

    Ещё раз. У меня есть достоверная информация, что в Скайфорже, которая будет локализована по модели F2P - донат, будет иметь важную роль в развитии персонажа и прямолинейно будет влиять на его статы. Что ты можешь сказать по этому поводу? Игра будет по принципу PW и JD сделана или всё таки, как AA и донат в ней никак к развитию персонажа напрямую относится не будет?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    1. Боевая система интересная, при этом для разных классах она немного отличается. За 8мь лет своего опыта в онлайн-игры я встречала мало похожего. Словами этого не описать, надо сесть и попробовать разные классы один за другим.
    2. Социальная составляющая игры - более чем. Экономическая - для каждого хороша своя.
    3. Это однозначно будет, и именно на это делается основной упор.
    4. Естественно гильдии не останутся без ощутимых мотиваций в крупномасштабных ПВП.
    5. Вам не понравилась графика на скринах, и здесь я не знаю, как с вами спорить, видимо это субьективное. Пейзажи, окружение там сделаны очень качественно. Среди современных онлайн игр это действительно хороший уровень.
    Плюшки и рейтинги будут.
    Даже на словах тут одна вода. Я с трудом нашел видео из игры и оно меня повергло в печаль. Графика и анимация конечно не самые плохие но в тот момент когда я увидел персонажа использующего скилл стоя на месте - это заставило меня сильно усомниться в боевой системе и заподозрить что в игре полно скиллов которые нельзя применять в движении. А это пиздец и лично для меня - жирный крест на всем проекте.

    Я бы хотел слышать о развитии хай енд пвп контента , о киберспортивной составляющией , уникальной боевой системе и.т.д А слова про "найдется место для пвп и пве игроков" а так-же основной акцент на "уникаааааальном мире" меня скорее отталкивают.
    + мэйл ру уже заработал плохую репутацию как локализатор , закрепил ее в аа и теперь наверняка ставит точку в не зародившемся интересе к этому проекту.
    з.ы Наверное вам стоит искать свой контингент в других местах.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    У меня есть достоверная информация, что в Скайфорже, которая будет локализована по модели F2P - донат, будет иметь важную роль в развитии персонажа и прямолинейно будет влиять на его статы. Что ты можешь сказать по этому поводу? Игра будет по принципу PW и JD сделана или всё таки, как AA и донат в ней никак к развитию персонажа напрямую относится не будет?
    То что ты считаешь, что у тебя есть достоверная информация, я уже поняла, не стоит об этом повторяться в четвертый раз.
    Судя по твоим сообщениям, ты очень гордишься знакомством с кем-то из сотрудников компании. Мне кажется, что немного некорректно писать об этом на каждом шагу (по крайней мере по отношению к этому человеку) :)
    А по этому поводу (см. свое сообщение) я могу сказать, что достоверной информации у тебя нет и на данный момент быть не может. Откуда бы то ни было. Даже из самых официальных источников (в официальности которых я впрочем сильно сомневаюсь).
    Такая информация для игроков станет доступна только ближе к ОБТ, либо с его стартом. Но несомненно, мы учимся на прежних ошибках, и они будут учтены при работе над экономической моделью Skyforge.

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    когда я увидел персонажа использующего скилл стоя на месте - это заставило меня сильно усомниться в боевой системе и заподозрить что в игре полно скиллов которые нельзя применять в движении.
    + мэйл ру уже заработал плохую репутацию как локализатор, закрепил ее в аа и теперь наверняка ставит точку в не зародившемся интересе к этому проекту.
    В игре будет более чем достаточно скилов, которые можно использовать в движении. Боевка выходит очень динамичная.
    Не путайте, как Павел, локализаторов и разработчиков. В первом случае бОльшая часть проблем в игре зависит не от них. В нашем случае цепочка взаимодействия "игрок-разработчик" будет гораздо короче.
    Последний раз редактировалось Chivava; 23.05.2014 в 11:19.

  4. #44
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    То что ты считаешь, что у тебя есть достоверная информация, я уже поняла, не стоит об этом повторяться в четвертый раз.
    Судя по твоим сообщениям, ты очень гордишься знакомством с кем-то из сотрудников компании. Мне кажется, что немного некорректно писать об этом на каждом шагу (по крайней мере по отношению к этому человеку) :)
    А по этому поводу (см. свое сообщение) я могу сказать, что достоверной информации у тебя нет и на данный момент быть не может. Откуда бы то ни было. Даже из самых официальных источников (в официальности которых я впрочем сильно сомневаюсь).
    Такая информация для игроков станет доступна только ближе к ОБТ, либо с его стартом. Но несомненно, мы учимся на прежних ошибках, и они будут учтены при работе над экономической моделью Skyforge.
    Было бы чем гордиться. Иметь друзей - это нормально, даже с учётом политики вашей компании. На каждом шагу? Нет. Просто тут к месту. Серьёзно? Нет? И это говорит нам комьюнити-менеджер, Мария, которая даже не представляет, как будет экономика в игре представлена? ок. К какому ОБТ, Мария? Ты хочешь сказать, что ЗБТ не будет? Или на ЗБТ игроки не смогут протестировать экономику? Серьёзно? :( И ты сама пишешь про "локализатор-разработчик" и прочее и тут же говоришь "мы учимся над ошибками при работе с экономической моделью". Не сходится. Я вроде задал конкретный вопрос в итоге получил 5 сообщений ни в одном из которых не было ответа на мой вопрос. Сказала бы просто "пока не знаю".
    Последний раз редактировалось pasha2222; 23.05.2014 в 13:46.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    И ты сама пишешь про "локализатор-разработчик" и прочее и тут же говоришь "мы учимся над ошибками при работе с экономической моделью". Не сходится.
    Я вроде задал конкретный вопрос в итоге получил 5 сообщений ни в одном из которых не было ответа на мой вопрос. Сказала бы просто "пока не знаю".
    И в чем тут расхождение?
    А ответ не "не знаю". И он уже был и не раз, читайте внимательнее.

  6. #46

    По умолчанию

    Но несомненно, мы учимся на прежних ошибках, и они будут учтены при работе над экономической моделью Skyforge.
    Ура! Это же P2P!
    ps печально, но это не правда конечно (
    Tree of Savior - Tembl4

  7. #47

    По умолчанию

    На этой неделе у нас на сайте непривычно много новостей))
    Мы подвели итоги конкурса идей скилов для одного из противников, с которым игроку предстоит сражаться в игре. КМы из тысячи выбрали около сотни лучших предложений, посвятив этой работе все выходные)) Дальше их оценивали наши гейм-дизайнеры и разработчики, после чего было принято решение реализовать в игре не одну, как планировалось изначально, а сразу две предложенных игроками способностей. В дальнейшем аналогичные конкурсы будут проходить еще не раз, поэтому у каждого есть реальный шанс внести свой небольшой вклад в создание игры :)

    Skyforge едет на международную выставку E3, которая будет проходить в Лос-Анджелесе с 10 по 12 июня. На конференции впервые будет продемонстрирована система развития персонажа в Skyforge во всей красе! После этого на наших официальных площадках мы опубликуем отчет о прошедшем мероприятии и поделимся с игроками новой информацией.

    Также у нас на сайте появился долгожданный ролик об истории вселенной Skyforge, а в официальной группе в контакте мы запустили розыгрыш 100 ключей на бета-тест за репост этой новости!


  8. #48

    По умолчанию

    Довольно прикольный ролик.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    На этой неделе у нас на сайте непривычно много новостей))
    Мы подвели итоги конкурса идей скилов для одного из противников, с которым игроку предстоит сражаться в игре. КМы из тысячи выбрали около сотни лучших предложений, посвятив этой работе все выходные)) Дальше их оценивали наши гейм-дизайнеры и разработчики, после чего было принято решение реализовать в игре не одну, как планировалось изначально, а сразу две предложенных игроками способностей. В дальнейшем аналогичные конкурсы будут проходить еще не раз, поэтому у каждого есть реальный шанс внести свой небольшой вклад в создание игры :)
    Спасибо, дальше не читал, просто победа побед

  10. #50

  11. #51

  12. #52
    Bugbear
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    298
    О себе
    EE

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    разрабы гамно,игра гамно будет

  13. #53
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Скажи пожалуйста, что лично тебя могло бы привлечь в игре и выделить ее среди остальных (кроме фри-пвп, пк и ганка)?

    А что еще есть кроме фри-пвп пк и ганка? Я вот знаю, осады, пвп за рб, пвп за спот. Фарм ради пвп.... но почти все это невозможно без фри пвп пк и ганка =(
    А ради чего вообще фармить и становиться лучше? Ради данжей? Но для этого есть Вов!
    БГ и аренки что-ли вы хотите всунуть? Но они тоже есть в вове причем разные за 10 лет его существования =(
    Последний раз редактировалось Nightly; 24.06.2014 в 23:20.

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    А что еще есть кроме фри-пвп пк и ганка? Я вот знаю, осады, пвп за рб, пвп за спот. Фарм ради пвп.... но почти все это невозможно без фри пвп пк и ганка =(
    А ради чего вообще фармить и становиться лучше? Ради данжей? Но для этого есть Вов!
    БГ и аренки что-ли вы хотите всунуть? Но они тоже есть в вове причем разные за 10 лет его существования =(
    Если и там и там есть аренки, это не значит, что игры будут похожи) Также про любую игру с ганком можно сказать например - но оно же есть в линейке?
    Попвпшиться будет где. Кроме того будут территориальные войны, за победу в которых гильдия и все ее участники будут получать существенный павер.

  15. #55

    По умолчанию

    Приветствую, пару вопросов если можно
    как я понял в игре будут мир с кучкой зеркалов в зависимости от загруженности для прохождения квестиков без возможности умереть от других игроков
    а весь хай энд контент будет заключаться в данжах
    на сколько это людей задержит то? "фиолетовые труселя" в других играх тоже не просто так делаются, ну сколько человек будет гриндить на топовые пушку и бижу, кроме которой у персонажа ничего не будет? неделю как в гв2? тоесть я взял кап, походил по данжам, одел несчастный мечик и бижу, а потом пошел дрочить циферки ладдера на аренку и так пока не надоест? не примите за какието претензии, просто гв2 была неплохой игрой, но надолго она людей не задержала. Как вы думаете по каким причинам? И чем ваш проект будет качественно отличаться от гв2? Уж извините что привожу именно такой пример.
    Последний раз редактировалось classiQ; 25.06.2014 в 19:44.

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от classiQ Посмотреть сообщение
    Приветствую, пару вопросов если можно
    как я понял в игре будут мир с кучкой зеркалов в зависимости от загруженности для прохождения квестиков без возможности умереть от других игроков
    а весь хай энд контент будет заключаться в данжах
    на сколько это людей задержит то? "фиолетовые труселя" в других играх тоже не просто так делаются, ну сколько человек будет гриндить на топовые пушку и бижу, кроме которой у персонажа ничего не будет? неделю как в гв2? тоесть я взял кап, походил по данжам, одел несчастный мечик и бижу, а потом пошел дрочить циферки ладдера на аренку и так пока не надоест? не примите за какието претензии, просто гв2 была неплохой игрой, но надолго она людей не задержала. Как вы думаете по каким причинам? И чем ваш проект будет качественно отличаться от гв2? Уж извините что привожу именно такой пример.
    тут у тебя будет огромное "древо скиллов", поэтому капа тут по сути нет, а свой ДПС и статы ты можешь бустить непомерно долго.
    но да, как писал уже на внутреннем форуме, пока возможность удержать игроков на длительное время - сомнительная. Либо мы уже все настолько оказуалились и хотим все время чего-то нового и не готовы гриндить месяцами за каждый +1 к статам...
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  17. #57
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ибо мы уже все настолько оказуалились
    Либо игра - гавно, а выделенные на её локализацию люди - увальни.

  18. #58

    По умолчанию

    Опубликовали фото- и видеоотчет с презентации для гильдий :)
    Последний раз редактировалось Chivava; 04.07.2014 в 19:21.

  19. #59

    По умолчанию

    На нашем сайте появилась новость с видеогайдом, в котором есть долгожданный геймплей ;)

  20. #60
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    дык позырилиж геймплэй на Е3, кто хотел. Он на ютубе же выложен был и в подкасте Игромании.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика