Skyforge - Страница 2
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 210

Тема: Skyforge

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    ладно, вопрос по теме.
    С какого лвла можно убивать всех вокруг? (хотя как я понял лвлов нет, но думаю идея понятно. Есть ли ограничения по локам, лвлу, еще чему то на пвп/пк)
    Есть ли ПК в игре? как реализована система флага? Какие штрафы за ПК?
    Лвлов действительно нет. Ограничения в том, что ПК и ганка не будет. Убить другого игрока, пока он мирно выполняет свои ПВЕ-задания, не получится.
    Другой информации я пока предоставить не могу. Но ниже я скопировала уже опубликованные ответы наших разработчиков касаемо ПВП.


    Будет ли отображение мастерства в пвп (Ранги, таблицы, рейтинги, арены?)
    Да, конечно.

    Насколько будет актуально пве и пвп в открытом мире? не заменят ли их полностью арены и инстансы? Будет ли вообще пвп в открытом мире?
    Игровой процесс в Skyforge учитывает личные пристрастия игрока. Среди геймеров есть универсалы, которые одинаково комфортно себя чувствуют во всех режимах. Есть чистые PVP-шники, которым быстро наскучивает бить мобов и чистые PVE-шники, для которых неприятна агрессия по отношению к «живому» человеку. И это не малые доли аудитории. Игра предлагает богатый выбор всех видов активности и не принуждает к обязательному участию в любой из них. Вы по своему усмотрению формируете свою занятость без потерь чего-либо, так как с обоих видов активностей идут одинаковые ресурсы для развития персонажа.
    При этом и внутри этих типов есть достаточное разнообразие. Небольшие инстансы, огромные локации, приключения с законченным сюжетом, соревновательные испытания, сольные, групповые, рейдовые, гильдейские активности. На поверхности Элиона много событий, а чем заняться прямо сейчас решают сами игроки.

    Какие будут стимулы у игроков в ПвП? Какие награды будут за убийство игроков в пвп и штрафы за смерть? В большинстве новых игр, стимулы убивать в пвп довольно несущественны, в основном определенный вид валюты, за который покупаются вполне посредственные себе вещи. Будут ли уникальные итемы за убийство игроков?
    Мы прекрасно понимаем, что кроме «сюжетных» потребностей персонажа в игре существуют более значимые потребности игрока. Поэтому (как и прочие активности) PVP напрямую влияет на развитие персонажа, его экипировку, характеристики и т.п. PVP у задавшегося такой целью игрока может стать основным источником GearScor-а. И, точно так же как и в других режимах, в PVP штраф за смерть будет очень мягким. По меркам ММО – его практически нет. Мы хотим дать игроку возможность экспериментировать и не бояться последствий. Проигрыш в PVP достаточный штраф сам по себе, зачем усугублять его лишней механикой.
    Последний раз редактировалось Chivava; 21.05.2014 в 17:53.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    И то и другое) Решать вопросы инвайта не получится с каждым лично, и в этом я надеюсь на помощь Теллза.
    ой, да делай, как сделал Azimut у нас тут на старте NWN в России - высылаешь мне сто (или больше) ключей, я раздаю всем желающим, у кого рега чуть больше недели.
    все рады, ключи распределены на большой клан, profit
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  3. #23

    По умолчанию

    графика стремная , детали рисуют только неудачники , анимация топорная и может вызвать импотенцию.
    после тех немногочисленных видео которые получилось найти появилось подозрение что боевая система такая же как и графика.
    Есть у игры хоть одно достоинство ? Или смесь Scy fi и фэнтези это единственное отличие от прочих третьесортных ммо ?

    - - - Добавлено - - -

    Ограничения в том, что ПК и ганка не будет.
    даже задоминировать домохозяек нельзя ! осуждаю !

  4. #24
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    Какая хитрая формулировка вопроса ;)
    Игра будет распространяться по модели free-to-play, как и все игры, которые вы перечислили, включая АА. Подробностей об игровом магазине у меня пока нет.
    Почему хитрая. Всё на чистоту. Если игра F2P - она бывает двух типов:
    - Первый, назовём "Архейджеподобный", когда в игровом магазине за реальные деньги нельзя купить ничего, что влияло бы на Боевые Характеристики персонажа. То есть няшные Единороги, костюмы Служанки и прочее - да + полезные мелочи, вроде камней телепорта и прочего.
    - Второй, назовём "Аллодоподобный", когда в игровом магазине продаются все виды модификаций из программы "Тачка на Прокачку", а именно: изменяющие Боевые Характеристики вещи или предметы, способные изменить Боевые Характеристики в лучшую сторону.
    В двух словах: В игре либо нет "ногебата за донат", либо есть. Вот в Архейдже нет (ну точнее он везде есть, но смысл в том, что нужно покупать игровую голду, либо продавать вещи из шопа на аукционе. Одним словом разработчиками идея "задонать на пуху +1000 атаки" - не заложена), а вот в играх типа PW, JD, Аллодах - такая идея практиковалась, именно на уровне разработки игры, когда в игр имела место быть заточка вещей от +1 до +12 и камни для этой заточки продавались в магазине и игровым путём не доставались, соответственно вопрос был: Можно ли в Скайфорже ногибать, если у тебя много бабла? И странно, что у Марии из mail.ru нет информации про магазин, а у Паши из Rise - уже есть. Хочешь, я поделюсь?

    P.S. Расходимся пацаны, игра будет про ногиб за бабки.
    Последний раз редактировалось pasha2222; 21.05.2014 в 19:12.

  5. #25

    По умолчанию

    - Первый, назовём "Архейджеподобный", когда в игровом магазине за реальные деньги нельзя купить ничего, что влияло бы на Боевые Характеристики персонажа. То есть няшные Единороги, костюмы Служанки и прочее - да + полезные мелочи, вроде камней телепорта и прочего.
    В игровом магазине аа можно смело купить золото , которое можно потратить на реальный буст своих статов.
    не вижу какой либо разницы с аллодами.

  6. #26
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    когда ЗБТ ?
    дату , а не туманные обещания .....

  7. #27
    Monstereye Аватар для SEISMOLOG
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    329
    О себе
    -

    Паладин (100)

    По умолчанию

    А есть примерная дата начала ЗБТ?
    Неправильно ты, Дядя Фёдор, колбасу ешь(с)

  8. #28
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    В игровом магазине аа можно смело купить золото , которое можно потратить на реальный буст своих статов.
    не вижу какой либо разницы с аллодами.
    Да, но золото можно заработать игровым путём. То есть если ты не донатишь, ты можешь потратить N-oe количество времени и получить буст статов. Если донатишь - можно сэкономить время, выручить золото и получить тот же буст. Но замысел игры "За реал - буст не купишь. Буст покупается за игровые деньги", а в Аллодах, ПВ, JD и других играх - буст, как таковой покупается именно за реал. То есть ты не можешь игровым способом получить руны заточки. Их можно купить только в магазине. Да, ты можешь нафармить, найти доната, купить вещи из шопа, но смысл в том, что разработчиками заложено, что в игре ногибают бабки. В Архейдже такого нет. Да, можно купить золото, но разница между супертопчаром80лвла и средненьким пацаном - 10-15%, что некритично. А если бы в шоп ща ввели руны заточки..я хз от 1 до 12% атаки, ХП и прочего по 100$ за штуку. Много бы у нас было ногибаторов? Ну бегал бы Танк с 50к ХП, лучник бы по 1000 с пулемёта стрелял, а простые игроки бегали бы так..для развлечения тех, кто платит деньги.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    Есть у игры хоть одно достоинство ? Или смесь Scy fi и фэнтези это единственное отличие от прочих третьесортных ммо ?
    Скажи пожалуйста, что лично тебя могло бы привлечь в игре и выделить ее среди остальных (кроме фри-пвп, пк и ганка)?

    Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    И странно, что у Марии из mail.ru нет информации про магазин, а у Паши из Rise - уже есть. Хочешь, я поделюсь?
    Поделись :)
    Я не припомню игр, где пользователям было известно о подробностях игрового магазина еще до запуска проекта. Независимо от локализатора или издателя.

    Цитата Сообщение от SEISMOLOG Посмотреть сообщение
    А есть примерная дата начала ЗБТ?
    Цитата Сообщение от Шыза Посмотреть сообщение
    дату , а не туманные обещания
    Отвечала на это чуть раньше:
    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    Крупные гильдии, которые мы будем инвайтить, узнают о сроках ЗБТ первыми. Пока не могу дать такой информации, чтобы не ввести в заблуждение и не получить после этого порцию негатива. Я думаю, вы хорошо знаете о том, что в играх сроки имеют неприятное свойство сдвигаться :(
    Последний раз редактировалось Chivava; 21.05.2014 в 21:54.

  10. #30
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    название гавно, мыло гавно, а комьюнити-менеджреам я верю еще меньше, чем свидетелям иеговым.

  11. #31
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    Поделись :)
    Я не припомню игр, где пользователям было известно о подробностях игрового магазина еще до запуска проекта. Независимо от локализатора или издателя.
    И за выходом какого количества игр ты следила, Мария? Что расскажешь нам о B&S? Или например о BDO? Ну, там просто ещё до ЗБТ рассказали об экономических моделях игры. Да тот же Архейдж. Все знали, что "за бабки будут только ОР из значимого". А в Скайфорже, как оказалось - все блага будут покупаться за реал. Кстати, экономический вопрос для игроков стоит довольно остро и полагаю я не последний кто спросит про анальный донат.

  12. #32
    Skeleton
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    249
    О себе
    Archer 1+

    Искатель Приключений (49)

    По умолчанию

    К анальному донату нада еще добавить работу саппорта и надежность защиты клиента и сервера. Ибо во всем известном нам проекте все сделано просто настолько плохо что я даже не знаю что и делать ((((

  13. #33

    По умолчанию

    Заинтересовала какая то особенная прокачка чаров, возможно хоть тут не будет однотипных персонажей в одинаковом шмоте и с одинаковыми скиллами. А вот по поводу "совмещено пвп и пве", по моему уже давно придуманы ПвП и ПвЕ сервера, а вот зачем это совмещать - нипанятно. Понимаю там сделать какие то данжи(до которых любителям пве нужно добераться в изниве ночью, дабы избежать так ими не любимого пвп) или возможность заниматься мирными профессиями не отходя от гвардов и играя в какую то свою собственную "веселую ферму", но добавлять запрет на свободное убийство игроков и бесконечное количество мирных зон - полнейший бред, это уже не совмещение пвп и пве, это скатывание игры в симулятор фермочок с возможностью проверить свои крабские способности в дуельках.

  14. #34
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    а вот зачем это совмещать - нипанятно. Понимаю там сделать какие то данжи
    представь ммо вывернутое наружу, где фарм и пве = открытый мир, а пвп только в инста-аренах бг и тд вплоть до 100*100.

    - - - Добавлено - - -

    кст насчет единый сервер онлайн не планируется больше 10к на всю игру или что?
    Мария, какой потолок онлайна возможен на сервере?

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    Чтобы не было сюрпризов, хочу сразу предупредить, что наши разработчики отказались от фри-пвп в игре
    Нету фри пвп ?
    Нету фулл дропа ?
    Нету осад и замковых плюшек ?
    При заточки шмот не светится и не ломается ?
    Онли данжы ?
    Сейф зоны ?
    RvR система ?
    f2p ?

    Идите на .... сами знаете куда.


    Ребята не видитесь на это уг я вас умоляю.

    В&S пиратка ру и то лучше чем это убожество которое тут пытаются нам навязать.

  16. #36

    По умолчанию

    Скажи пожалуйста, что лично тебя могло бы привлечь в игре и выделить ее среди остальных (кроме фри-пвп, пк и ганка)?
    вот что меня причлечет:
    1) В первую очередь интересная боевая система , построенная не по заповедям древних корейских гринделок и не пропагандирующая доминирование статов над скиллом.
    2) сильная экономическая / социальная составляющая игры
    3) Интересные и хорошо организованные гвг , форматом 10х10 /20х20
    4) Желательно крупноформатные пвп за владение чем либо. Замком / территорией / да хоть стальными яйцами.
    5) Так же желательно интересный и красивый мир. Хорошая графика даст повод поиграть недельку почти в любую игру )

    что может выделить игру ?
    опять же в первую очередь боевая система. Что либо новое и интересное с продуманным балансом а не на отьебись сделанное говно - всегда в цене.
    в принципе качественно сделанная игра выделяется среди других
    любая хардкорная игра выделится среди тысяч казуальных говно-клонов
    нестандартные решения , интересные и работающие нововведения очень сильно выделяют проекты.

    Из всего перечисленного ваш проект в лучшем случае может претендовать разве что на нестандартный мир. Для меня такой хуйни не достаточно.
    Последний раз редактировалось Dooh; 22.05.2014 в 14:33.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    вот что меня причлечет:
    1) В первую очередь интересная боевая система , построенная не по заповедям древних корейских гринделок и не пропагандирующая доминирование статов над скиллом.
    2) сильная экономическая / социальная составляющая игры
    3) Интересные и хорошо организованные гвг , форматом 10х10 /20х20
    4) Желательно крупноформатные пвп за владение чем либо. Замком / территорией / да хоть стальными яйцами.
    5) Так же желательно интересный и красивый мир. Хорошая графика даст повод поиграть недельку почти в любую игру )

    что может выделить игру ?
    опять же в первую очередь боевая система. Что либо новое и интересное с продуманным балансом а не на отьебись сделанное говно - всегда в цене.
    в принципе качественно сделанная игра выделяется среди других
    любая хардкорная игра выделится среди тысяч казуальных говно-клонов
    нестандартные решения , интересные и работающие нововведения очень сильно выделяют проекты.

    Из всего перечисленного ваш проект в лучшем случае может претендовать разве что на нестандартный мир. Для меня такой хуйни не достаточно.
    Дополнение в п.3 - сам стимул страивать эти гвг. Элементарная рейтинговая таблица с плюшками, например.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    Что расскажешь нам о B&S? Или например о BDO? Ну, там просто ещё до ЗБТ рассказали об экономических моделях игры. Да тот же Архейдж. Все знали, что "за бабки будут только ОР из значимого". А в Скайфорже, как оказалось - все блага будут покупаться за реал.
    B&S не вижу смысла обсуждать, т.к. в России на данный момент существует только фришард.
    Вы знаете подробности игрового магазина в БДО? Я слушала и читала все их интервью, но никакой конкретики по этому поводу там нет.
    В Архейдже до запуска ОБТ была известна только стоимость премиум аккаунта, о предметах не было никакой официальной информации, кроме догадок пользователей. В этом я уверена на 100%.
    Как оказалось? Вы уже где-то видели игровой магазин? Или опять же доверяете неофициальной информации?

    Цитата Сообщение от HellRain Посмотреть сообщение
    Заинтересовала какая то особенная прокачка чаров, возможно хоть тут не будет однотипных персонажей в одинаковом шмоте и с одинаковыми скиллами. А вот по поводу "совмещено пвп и пве", по моему уже давно придуманы ПвП и ПвЕ сервера, а вот зачем это совмещать - нипанятно. Понимаю там сделать какие то данжи(до которых любителям пве нужно добераться в изниве ночью, дабы избежать так ими не любимого пвп) или возможность заниматься мирными профессиями не отходя от гвардов и играя в какую то свою собственную "веселую ферму", но добавлять запрет на свободное убийство игроков и бесконечное количество мирных зон - полнейший бред, это уже не совмещение пвп и пве, это скатывание игры в симулятор фермочок с возможностью проверить свои крабские способности в дуельках.
    ПВП в открытом мире все-таки на любителя и у многих вызывает только негативные эмоции.

    Цитата Сообщение от Jinhae Посмотреть сообщение
    кст насчет единый сервер онлайн не планируется больше 10к на всю игру или что?
    Мария, какой потолок онлайна возможен на сервере?
    Планируется больше, на одном сервере комфортно смогут играть все желающие из России и стран СНГ. Потолок онлайна - все же конфиденциальная информация.

    Цитата Сообщение от Gasto Посмотреть сообщение
    В&S пиратка ру и то лучше чем это убожество которое тут пытаются нам навязать.
    я не буду вас переубеждать :)

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    вот что меня причлечет:
    1) В первую очередь интересная боевая система , построенная не по заповедям древних корейских гринделок и не пропагандирующая доминирование статов над скиллом.
    2) сильная экономическая / социальная составляющая игры
    3) Интересные и хорошо организованные гвг , форматом 10х10 /20х20
    4) Желательно крупноформатные пвп за владение чем либо. Замком / территорией / да хоть стальными яйцами.
    5) Так же желательно интересный и красивый мир. Хорошая графика даст повод поиграть недельку почти в любую игру )
    1. Боевая система интересная, при этом для разных классах она немного отличается. За 8мь лет своего опыта в онлайн-игры я встречала мало похожего. Словами этого не описать, надо сесть и попробовать разные классы один за другим.
    2. Социальная составляющая игры - более чем. Экономическая - для каждого хороша своя.
    3. Это однозначно будет, и именно на это делается основной упор.
    4. Естественно гильдии не останутся без ощутимых мотиваций в крупномасштабных ПВП.
    5. Вам не понравилась графика на скринах, и здесь я не знаю, как с вами спорить, видимо это субьективное. Пейзажи, окружение там сделаны очень качественно. Среди современных онлайн игр это действительно хороший уровень.

    Цитата Сообщение от Lospis Посмотреть сообщение
    Дополнение в п.3 - сам стимул страивать эти гвг. Элементарная рейтинговая таблица с плюшками, например.
    Плюшки и рейтинги будут.

  19. #39
    Skeleton Аватар для pasha2222
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    228
    О себе
    Тактик

    Искатель Приключений (86)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chivava Посмотреть сообщение
    B&S не вижу смысла обсуждать, т.к. в России на данный момент существует только фришард.
    Вы знаете подробности игрового магазина в БДО? Я слушала и читала все их интервью, но никакой конкретики по этому поводу там нет.
    В Архейдже до запуска ОБТ была известна только стоимость премиум аккаунта, о предметах не было никакой официальной информации, кроме догадок пользователей. В этом я уверена на 100%.
    Как оказалось? Вы уже где-то видели игровой магазин? Или опять же доверяете неофициальной информации?
    А причём тут Россия? Если что-то заложено в основы игры и есть на Корейский или Европейских серверах - логично предположить, что у нас оно тоже будет. Пусть не всегда в том виде, в котором это было представлено на Корее или в Европе, но смысл остаётся прежним. Если на Корейском сервере AA не было итемов по типу "+10% атаки" в магазине, то их не будет и в России, т.к. разработчиком вещи, усиливающие боевые модификаторы за реальные деньги - не задумывались.
    Я знаю подробности. Значит ты плохо слушала, Мария или невнимательно читала. Там есть не только "планы", но и полная конкретика. В частности - ей поделились GameNet на конференции недавно.
    Как ты можешь быть уверена в том, что очевидно и не совпадает с тем, что ты говоришь? Хочешь сказать в AA до запуска ОБТ или ЗБТ никто не знал, что в магазине за реальные деньги будет возможность купить Очки Работы? Никто не представлял, что будут Костюмы, Глайдеры, Маунты? Ты сейчас издеваешься, Мария или ты реально хочешь выставить 50% игроков (а в рамках нашего Сообщества и все 90%) - идиотами? Спасибо! Я рад, что по мнению Марии из mail.ru игроки, которые прошли 2-3 сервера до руоофа не знали, что в Архейдже будет, а чего не будет в игровом магазине.
    Я не доверяю "неофициальной информации", мне глубоко плевать на цены и на то чем будут представлены эти "блага". Я ещё раз повторюсь. В игре либо представлен "ногебат за донат" или нет. В Скайфорже - он будет представлен в полном объёме. Но учитывая компанию в которой ты, Мария, работаешь - мне даже не жаль, что сотрудник, который работает в отделе занимающимся локализацией игры - не имеет представления о том, как будет реализован донат в рамках этой игры.
    Последний раз редактировалось pasha2222; 22.05.2014 в 19:05.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasha2222 Посмотреть сообщение
    Я не доверяю "неофициальной информации", мне глубоко плевать на цены и на то чем будут представлены эти "блага". Я ещё раз повторюсь. В игре либо представлен "ногебат за донат" или нет. В Скайфорже - он будет представлен в полном объёме. Но учитывая компанию в которой ты, Мария, работаешь - мне даже не жаль, что сотрудник, который работает в отделе занимающимся локализацией игры - не имеет представления о том, как будет реализован донат в рамках этой игры.
    Фришарды живут обычно по своим законам и экономическим моделям, зачастую совсем недружелюбным в отношении игроков, и при этом фактически не несут ни перед кем (в тч и разработчиками) никакой ответственности, меняя свои порядки в любой момент.
    Есть такая игра Р2. Очень нравилась мне в свое время, действительно интересный ПВП проект. Многим в игровой механике похожа на БДО. И те же люди и в разработке, и в локализации ;) Хочется верить, что эти проекты не станут похожи и своей экономической моделью.
    Представлять можно что угодно) Но не всегда это совпадает с официальной информацией от администрации проекта.
    Однако очень интересно, откуда вы знаете о том, что не известно "простым смертным"?)
    Вы можете слушать "представления" и "догадки", но я могу говорить только о точной информации. А не о том, что возможно еще даже до конца не утверждено. Так что ваши "знания" на данный момент являются всего лишь слухами, кроме того, своими сообщениями вы можете подставить некоего Женю/Васю/Петю.

    Хотя если вы не различаете команды локализации и разработчиков, то я даже не знаю, о чем еще мы можем спорить :)
    Последний раз редактировалось Chivava; 22.05.2014 в 22:22.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика